Голы: Ламин Ямаль (1:0) Микель Оярсабаль (2:0) Микель Оярсабаль (3:0) Хассан Аль-Тамбакти (4:0 A)
Канищев: неприятно, что Широков пропустит чемпионат мира, но это не трагедия
Бывший полузащитник петербургского "Зенита" Александр Канищев поделился своими мыслями по поводу того, что капитан сборной Роман Широков не сыграет на чемпионате мира.
"Что касается Широкова, то он, конечно, хороший футболист, но не Месси и не Криштиану Роналду. Это один из игроков сборной России, и не более того. Я не припомню, чтобы Роман в одиночку вытаскивал матчи за счёт индивидуального мастерства.
Неприятно, что такой игрок пропустит турнир, но это не трагедия для команды. Конечно, с учётом дефицита в России классных футболистов центра поля, это потеря, но рассуждения о том, что с ним сборная выйдет или не выйдет из группы, совершенно неуместны", — цитирует Канищева сайт "Спорт день за днём".
"Что касается Широкова, то он, конечно, хороший футболист, но не Месси и не Криштиану Роналду. Это один из игроков сборной России, и не более того. Я не припомню, чтобы Роман в одиночку вытаскивал матчи за счёт индивидуального мастерства.
Неприятно, что такой игрок пропустит турнир, но это не трагедия для команды. Конечно, с учётом дефицита в России классных футболистов центра поля, это потеря, но рассуждения о том, что с ним сборная выйдет или не выйдет из группы, совершенно неуместны", — цитирует Канищева сайт "Спорт день за днём".
Malin-Sergey
07.06.2014 11:13
А нам пытаются представить, что она- трагедия.
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
11:13 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ламин Ямаль не готов к 90 минутам, но он может играть. Мы никем не рискуем
10:58 ЧМ-2026
Анчелотти: Рафинья может играть на любой атакующей позиции, потому что его послужной список это доказывает
10:44 ЧМ-2026
Монтелла — о вылете сборной Турции с ЧМ-2026: судьба была не на нашей стороне. Мне очень жаль
10:28 ЧМ-2026
Куман: есть небольшие сомнения, сможет ли де Йонг выйти в стартовом составе на матч со Швецией
09:55 ЧМ-2026
Чалханоглу: мы отдали все силы, но этого не хватило. Соперник забил с одного удара и выиграл матч
09:38 ЧМ-2026
Гюлер — о вылете Турции с ЧМ-2026: мы просто не смогли сделать то, что хотели на поле, не забили голы
09:25 ЧМ-2026
Винисиус: на чемпионат мира я приехал максимально сфокусированным на том, чтобы выложиться на полную
09:10 ЧМ-2026
Анчелотти — о победе над Гаити: мы могли забить больше голов. В целом это была хорошая игра
16:27 Примера — Ла-Лига
Гави: "Реал" в последнее время очень часто меняет защитников. Вот что бывает, когда Ямаль играет за "Барселону"
15:57 АПЛ
Рубен Диаш рассматривается "Реалом" в качестве приоритетного варианта для усиления обороны
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Тунис | 0:4 | Япония |
| Испания | 92 ′ | Саудовская Аравия |
| Бельгия | 22:00 | Иран |
| Уругвай | 01:00 | Кабо-Верде |
| Новая Зеландия | 04:00 | Египет |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Минск | 2:2 | МЛ Витебск |
| БАТЭ | 2:3 | Арсенал Дз |
| Неман | пер. | Динамо Мн |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 2:1 | Тобол |
| Кызыл-Жар | 2:4 | Кайрат |
| Елимай | 1:2 | Атырау |
| Актобе | 2:0 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


