Новости футбола

Сборная России нанесла поражение Марокко

пятница, 06 июн. 2014 года, 19:56 чемпионат России
Сборная России в заключительном товарищеском матче перед стартом ЧМ-2014 нанесла поражение Марокко в Черкизове со счетом 2:0.

Москва. Товарищеский матч

Россия — Марокко — 2:0 (1:0)
Голы:
Березуцкий, 28 (1:0). Жирков, 58 (2:0).
Славик 07.06.2014 14:01
Стиви, не Россию, а против меня!
Steve'G 07.06.2014 13:48
Скай, где ты заебал) идем Дмина поддерживать) давно чето на Россию не гнали)
Steve'G 07.06.2014 13:46
Россия вперед!
Славик 07.06.2014 11:54
Евгений1511, а ты сам какой эксперт? Кухонно-табуреточный?
radmir-s 07.06.2014 11:20
ого
Славик 07.06.2014 11:20
Сергей, так я про что и спрашивал!?Александр Галиев ну какой он казах? Он русский!И я тоже не казах, я русский - это понятно? смех
Malin-Sergey 07.06.2014 10:53
СЛАВИК. ОДИН КАК НЕ СТРАННО ПО ПАСПОРТУ АЛЕКСАНДР....ГАЛИЕВ, ЕРШОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ. А Алма атинского я уже не помню.....не имени не фамилии, 1975 год.Но имя казахское.
Славик 07.06.2014 10:44
Я например, на первом деле прогорел 10 000$ и сейчас горю уже на 5 000$.А что делать?Не умеешь правильно вести дела - учись!
Славик 07.06.2014 10:40
Радмир, да это очень важно!Я человек дела.Вот о чем можно базарить, когда ты не делаешь?Я второй раз в жизни занялся своим бизнесом и не получается!Я бы сказал, что вообще жопа!Но я точно знаю, что нужно пробовать!Если не будешь пробовать, то слово "получится" не придет!
Славик 07.06.2014 10:34
Сергей, как звали тех казахов?
radmir-s 07.06.2014 10:30
.... а не только словами ... Для меня в этих словах вся суть!
Славик 07.06.2014 10:26
пиво пиво пиво пиво
radmir-s 07.06.2014 10:06
По пиву Дрогнем! По пиву
Славик 07.06.2014 09:58
И еще Радмир, не забывай мечтать! В твоем возрасте я мечтал купить маме машину, помочь родителям финансово, а не только словами.Также мечтал помогать друзьям. Мечтал путешествовать и побывать на Сан Сиро, сфоткаться с Шевой))на тот момент.Быть главой семьи,иметь детей, помогать родственникам!Без меня сейчас ни мама, ни папа, вообще никуда не дернутся.Пока я им не дам добро.Про свою семью я вообще молчу.Я делаю то что хочу, а не то что мне скажет жена, тесть, теща и т.д. Ты не поверишь, но к 29 годам это все есть!Не бойся мечтать и ставить цели! Тебе удачи во всех начинаниях! Уважаю целеустремленных людей!Пока все думают что они чем-то заняты, ты иди к своей цели и никого не слушай!
radmir-s 07.06.2014 07:57
Прям иннаугурационная речь, Слав Very Happy У меня есть одна цель, когда я её добьюсь, я закончу с писаниной и буду заниматься организацией работы на портале и частичным финансированием. И вот тогда у меня появится простор мышления, я смогу выучить ещё один язык, смогу путешествовать, развлекаться и т.д. Устроиться на другую работу, получить диплом и освоить другие сферы. Но пока я только в начале пути, я ещё не сделал много. И отличным завершением для меня было бы получение аккредитации на домашний ЧМ, и только тогда миссия будет завершена. Верю и буду работать
Славик 07.06.2014 07:33
А могу и фотки скинуть смех
Славик 07.06.2014 07:29
Это не учебник!Это жизнь!За каждое слово я отвечу!
Славик 07.06.2014 07:26
И еще, я в автомобильно бизнесе лет 5. Я сейчас там гуру астанинского маркетинга)) Но я решил выйти из комфортной зоны. Поставил себя в условия стресса и перешел в новый коллектив и новую сферу в банк. Вот именно этот процесс мне позволяет развиваться. Не катай вату, двигайся, лезь! Но в пятницу отдыхай. Не обязательно бухай, как сам считаешь нужным. И обязательно вознаграждай себя. Покупай себе айфон, ходи в ресторан, путешествуй.Очень круто поверь!Я был во многих странах,очень интересно!Думаю, ты бы не отказался съездить на Камп Ноу, когда Рубин порвал Барселону. Спартак тогда не выиграл, но я себя вознаградил за труды!
Славик 07.06.2014 07:19
Радмир, в продолжение разговора. Смотри, если ты будешь слушать родителей, то ты будешь совершать их ошибки!И своего опыта у тебя не будет.Принимай сам решение и совершай лучше свои ошибки, так лучше поверь. Пословица, что нужно учиться на чужих ошибках - не работает. Дальше...Лезь во все проекты куда можно!Не откладывай!Время очень дорого!Чем больше опыта, тем лучше для тебя!И ничего не бойся.Когда мне давали задание увеличить прибыль 2 гостиниц на 30%, я понятия не имел как я это буду делать.Но кивал головой шефу, что я это сделаю.Я сделал не только репозиционирование, а полностью переделал структуру под себя.Итог: первая гостиница + 100% ежемесячного роста дохода, вторая 30%. Когда мне шеф в Митсубиши ставил задание увеличить продажи и трафик на 20%, я имел смутное представление, как это делать.Но полез и сделал!Также я хлестанулся шефу на Митсу провести нестандартный корпоратив.Представь организовать поездку на 2 автобусах, с пересечением границы на матч Авнгард-Барыс в Омске.Я тебе скажу это очень хлопотно!С атрибутикой, с сопровождением ГАИ до границы с Россией и т.д.Там пару человек не пустили на границе, у них были проблемы с налогами!Короче, итог один все прошло круто!Фотки есть на форуме!Так что ничего не бойся и вперед!
Dmin 07.06.2014 07:06
не пило
radmir-s 07.06.2014 06:04
Слав, спасибо. Больше бы таких людей как ты
radmir-s 07.06.2014 05:58
да хорош сраться уже, все пиздец амбициозные, у всех своё мнение и все пиздец правы ого
Dmin 06.06.2014 22:10
Над твоими навыками вождения женщины смеются или ты прячешься?)
Malin-Sergey 06.06.2014 22:05
У меня в СА были да кореша- казахи, один местный, а второй Алма-ата.
Malin-Sergey 06.06.2014 22:03
Успокойся. Пусть с ним свои разбираются. А ты - свой, СССРовскмй.
Славик 06.06.2014 21:54
Как тебя земля тварь носит?
Славик 06.06.2014 21:52
Жидяра сука,западный,продажная шкура.Благодаря таким,как ты Украина распалась.Сука - ибить тебя мало!Русофоб проклятый.
Malin-Sergey 06.06.2014 21:49
Славик член ЕА союза, таким и ты должен быть.
Malin-Sergey 06.06.2014 21:48
Ты "петух" ? по "песне"...
Dmin 06.06.2014 21:32
Интеллект великой Расеюшки проснулся
Славик 06.06.2014 21:27
Вот и русофоб накатил! Поддержите его Стиви, Скай ну и иже с ними тявкали ебучие!
Славик 06.06.2014 21:24
Радмир, у меня семья простых железнодорожников! И что теперь?У меня не будет машины и квартиры!Да хрен там!У меня все есть!Я все сам мучу и еще большего добьюсь!Чего бы мне это не стоило! Я тебе дам один совет!Принимай все решения с душой, что тебе подсказывает интуиция!А не мама, папа, дядя и т.д.Тогда будет толк!Только как я начал думать своей головой - у меня пошел рост!Будь собой и все будет!
Dmin 06.06.2014 21:23
Ко-ко-ко.
Malin-Sergey 06.06.2014 21:08
Радмир. Главное - родину не предавать(продавать). Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! не при каких тяжелых обстоятельствах.
Malin-Sergey 06.06.2014 21:07
...не...
Malin-Sergey 06.06.2014 21:06
Спасибо.Дорогой. Жизнь на такая уж плохая. Я своих дочек выучили. Обе замужем, с ВО, одна в Питере, Другая в Саратове. С хорошими хатами, а/м. В 1984 году я рванул на север ТО, в ХМАО. Не жалею, пенсию получаю с 1998 года, прошлого века.
radmir-s 06.06.2014 20:35
Сергей, отношусь к вам с большим уважением, но скажу так: я как никто знаю, что такое жертвовать чем-то. Потому что я знаю, что у меня никогда не будет своей машины или квартиры, потому что я иду планомерно к своей цели сделать свой портал. И готов и душу, и сердце, и деньги вложить это дело. Может быть даже семьи не будет. Поэтому я знаю цену деньгам, мне они тяжело даются, у нас простая семья, не жируют, мама на заводе пашет, папа по шабашкам всю жизнь ходил, а я два-три года писал и верил. что из меня что-то получится.
Malin-Sergey 06.06.2014 20:35
Дмин . А ты не суй свой язык в чужую задницу,имея много всяких грехов в своей стране и зависеть от России на 110%. И никто на тебя не будет наезжать. Тем более ты наезжаешь ,на родившихся в СССР.
Malin-Sergey 06.06.2014 20:31
Белорусс. А почему вы быстро нашли террористов в метро, осудили и казнили , без всякой опеляции, по законам средневековья в 21 веке.
jack 06.06.2014 20:30
давно заметил что Дмен рассуждает как типичный бандерлог в соц сетях для которых во всех неудачах виноваты москали ...по сравнению с чеченами и тем что они тогда творили ополченцы донбасса просто дети...Дмен тот же Датчанин только Дмен))
Malin-Sergey 06.06.2014 20:28
Радмир. Ты приехай ко мне в Саратов, посмотришь какой у меня дом, сколько земли, какой диван, и сколько я должен сделать, чтобы на него лечь.
radmir-s 06.06.2014 19:58
эти уроды даже правила ведения войны нарушают, обо всё другом говорить кащунственно. На очереди Прибалтика
radmir-s 06.06.2014 19:58
так чёто я не понял, а при чём тут мирные жители Юго-Востока, почему снаряды попадают в детские сады и инфекционные больницы, а не позициям ополченцев?
Dmin 06.06.2014 19:55
А кто уничтожал пачками народ? Почему Россия имела право воевать с восставшими чеченами, а Украина не может воевать с восставшими хохлами? Двойные стандарты. Ладно, это ненужный бессмысленный треп, ни о чем. История рассудит, кто, где и с кем будет, только плохо если три народа станут друг друга ненавидеть.
radmir-s 06.06.2014 19:50
просто думать надо головой, а не уничтожать пачками народ
Dmin 06.06.2014 19:49
Да я его хорошо понимаю, они думали сразу после майдана все будет окей, а тут разруха. Но возвращать идиота на престол в любом случае не выход.
radmir-s 06.06.2014 19:46
Дим, честно говоря, я не верю ни пропутинским каналам, а уж тем более укросми я не верю, я просто сопоставляю факты, которые приводит мне близкий друг живущий на Донбассе. И так получается, что эти факты ближе к российским каналам
Dmin 06.06.2014 19:44
Правосеков украинская власть тогда положит.
Dmin 06.06.2014 19:44
Просто однобокое восприятие информации ни к чему хорошему не приводит.
radmir-s 06.06.2014 19:43
и если правосеки из гаубиц пальнут по газпроводу, тогда Украину утопят в крови
radmir-s 06.06.2014 19:43
Щас же Южный Поток будет, там напрямую будут идти поставки и всё будет зависеть от обеих сторон, а не только от России
Dmin 06.06.2014 19:41
Насчет политики, Россия точно так же зависит от труб, которые идут через соседние страны. Помню недавно Путин взбунтовался, однодневного отключения Кронштадта от газа хватило ему прийти в себя))
radmir-s 06.06.2014 19:39
Сергей, людям свойственно критиковать власть, потому что когда сидишь на диване и лузгаешь семечки, ничего другого и не хочется
Dmin 06.06.2014 19:37
Так ты единственный суперкритик, который "игры не увидел".
Malin-Sergey 06.06.2014 19:32
Еще и много иностранных супер критиков футбольных, у которых их сборные , сидят ниже унитаза и клубы в том же анусе а критикуют все русское, по ящику и которым у нас нечего не нравится, не политика, не спорт, не жизнь.А живут , как токсикоманы, зависят от наших труб- газовой и нефтяной.
Malin-Sergey 06.06.2014 19:27
Вроде как Широкова должен Глушак заменить, но он тоже во льду, одна нога( какая уже не помню).
Malin-Sergey 06.06.2014 19:26
Такое впечатление, что наши все очень усталые.
radmir-s 06.06.2014 19:25
это правда, я давно в футбол не играл, времени нету оойой
Malin-Sergey 06.06.2014 19:23
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Но игры я не увидел. Хотя я просто болельщик из 20 века. Тут же все сейчас 15 летние супер- специалисты- профессионалы по телевизионному футболу или на поляну ходят раз в...год.
Dmin 06.06.2014 19:05
Можешь дома сидеть (с) Видать это девиз РФС)
radmir-s 06.06.2014 19:03
это точно смешно
Jerry 06.06.2014 19:00
Охренеть цены на товарняк...
radmir-s 06.06.2014 18:49
Димитрий Снимаю шляпу
Dmin 06.06.2014 18:44
Лодыгин красивый сейв, но как говорит наш узбекский эксперт "всё равно не уровень")
radmir-s 06.06.2014 18:43
ничё так Снимаю шляпу
utug 06.06.2014 18:39
1300р на боковую трибуну. За воротами можно было и за 700.
Jerry 06.06.2014 18:37
А почём билет был?
utug 06.06.2014 18:29
Jerry, нет. Билет я купил на кассире.
radmir-s 06.06.2014 18:28
ого
Jerry 06.06.2014 18:14
utug вход бесплатный был?
utug 06.06.2014 17:49
Спасибо за игру, не зря на стадион ходил.
Евгений1511 06.06.2014 16:32
Вперёд диванные эксперты, вам же лучше известно кто, когда и зачем должен делать передачи и бить. А я пока запасся По пиву Жую попкорн
aleks-i64 06.06.2014 16:32
19:30 Перерыв ' Польша 0 : 1 Литва
Черкизово 06.06.2014 16:19
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
aleks-i64 06.06.2014 16:18
Да,с травмами жопа...Ширка промухали,Глушак сломился.Бяда-огорчение. оойой
Garon 06.06.2014 16:10
Для товарняка вполне на уровне,у меня сложилось впечатление,что опасаются травму получить нелепую перед самым ЧМ,поэтому и игра не в полную силу.
Jerry 06.06.2014 16:09
Такие вещи должны быть отработаны до автомата елки
Jerry 06.06.2014 16:08
Самедов тянет с передачей в штрафную, до конца не знает куда отдать(
F-r-e-D 06.06.2014 16:05
А так грусть-печаль
F-r-e-D 06.06.2014 16:05
Удар Жиркова порадовал
aleks-i64 06.06.2014 16:04
Жира тоже влепил будь здоров.Правильно Радмир сказал,напомнило беню Спартаку за ЧЕлси...
aleks-i64 06.06.2014 16:02
radmir-s По пиву Снимаю шляпу
aleks-i64 06.06.2014 16:02
Лодыгин хороший мяч вытащил от Оббади. Жую попкорн Так бы красиво залетело...
radmir-s 06.06.2014 16:02
Россия-чемпион!
radmir-s 06.06.2014 16:01
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Jerry 06.06.2014 16:00
Блин, игры нет, только моментами что-то получается... Надеюсь еще наладят связи.
Igorek-YES 06.06.2014 15:59
норм
Лента новостей
Ещё новости