Эррера: с сильными командами у нас традиционно получается играть лучше
Главный тренер сборной Мексики Мигель Эррера подчеркнул, что в предстоящем матче группового турнира ЧМ-2014 с Бразилией его подопечным нужно будет уделить особое внимание Неймару.
— С сильными командами у нас традиционно получается играть лучше, — приводит Tmw слова Эрреры. — С Бразилией в том числе. Мы понимаем, что на домашнем чемпионате мира они будут особенно опасны. Нам нужно будет сосредоточиться на Неймаре, потому что это их лучший футболист.
— С сильными командами у нас традиционно получается играть лучше, — приводит Tmw слова Эрреры. — С Бразилией в том числе. Мы понимаем, что на домашнем чемпионате мира они будут особенно опасны. Нам нужно будет сосредоточиться на Неймаре, потому что это их лучший футболист.
Old Muhasos
03.06.2014 04:57
Надо на мексику выходить тогда по ходу. Как там? Никак не получается по раскладам? Только в финале?
Malin-Sergey
02.06.2014 19:19
А проигрываете только слабым.
16:36 РПЛ
Зобнин — об упущенной бронзе "Спартака": если сами не выигрываем, то нет смысла о чём‑то мечтать
13:01 РПЛ
Карпин: предварительно общались с Ибрагимовым, и уже по итогам этого общения решили пригласить его на сбор
11:29 РПЛ
Погребняк: футболисты "Балтики" рассчитывали на большее. Хороший сезон, но могло быть и лучше
19:14 Примера — Ла-Лига
Захарян попал в стартовый состав "Реала Сосьедад" на матч Ла Лиги с "Валенсией"
| Англия: Премьер-лига | ||
| Арсенал | 22:00 | Бёрнли |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Кудровка | 1:0 | ЛНЗ Черкассы |
| Заря | 0:0 | Полесье |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Лахти | 33 ′ | ВПС |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Эргрюте | 20:00 | Гётеборг |
| Юргорден | 20:00 | Сириус |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Хапоэль Иерусалим | 20:00 | Ирони Тибериас |
| Хапоэль Х | 20:00 | Бней-Сахнин |
| Хапоэль Ирони | 20:00 | Ашдод |
| Маккаби Бней Рейне | 20:00 | Маккаби Нт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

