Червиченко: для меня непонятна история с Дзюбой
Бывший владелец "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал заявку сборной России на чемпионат мира — 2014.
"Отцепить Могилевца — это вполне логичное решение. Честно говоря, вот эти эксперименты с новыми ребятами выглядят странными. Я не вижу причины доверять ребятам, которые ни того ни с сего появились в сборной. Есть, конечно, таланты, которые врываются в команду и начинают изменять её игру, настроение и всё остальное, но это поколение к таким не относится. Я бы понял, если бы они провели несколько матчей в отборочном турнире.
Если говорить именно о стимулах, то Капелло просто непорядочный человек. Если уж кого-то стимулировать, то в первую очередь Дзюбу. Это человек, который заслужил этого. Он больше всех из россиян забил голов в сезоне. Для меня непонятна история с нашими нападающими и вообще составом сборной. Ехать на чемпионат мира с тремя нападающими, причём не взяв ни одного таранного типа. С Кержаковым всё понятно. Тут как пойдёт. Может блестяще пойти, может не пойти. Канунников — на мой взгляд, это неубедительное нападение, а Кокорин сейчас точно не на пике формы. Для полного увеселения к этому составу не хватает Смолова, тогда было бы уже смешно", — приводит слова Червиченко "Советский спорт".
"Отцепить Могилевца — это вполне логичное решение. Честно говоря, вот эти эксперименты с новыми ребятами выглядят странными. Я не вижу причины доверять ребятам, которые ни того ни с сего появились в сборной. Есть, конечно, таланты, которые врываются в команду и начинают изменять её игру, настроение и всё остальное, но это поколение к таким не относится. Я бы понял, если бы они провели несколько матчей в отборочном турнире.
Если говорить именно о стимулах, то Капелло просто непорядочный человек. Если уж кого-то стимулировать, то в первую очередь Дзюбу. Это человек, который заслужил этого. Он больше всех из россиян забил голов в сезоне. Для меня непонятна история с нашими нападающими и вообще составом сборной. Ехать на чемпионат мира с тремя нападающими, причём не взяв ни одного таранного типа. С Кержаковым всё понятно. Тут как пойдёт. Может блестяще пойти, может не пойти. Канунников — на мой взгляд, это неубедительное нападение, а Кокорин сейчас точно не на пике формы. Для полного увеселения к этому составу не хватает Смолова, тогда было бы уже смешно", — приводит слова Червиченко "Советский спорт".
sasha 333
03.06.2014 07:14
Ну его оскорбило слово тренеришка, вот и наказал Дзюбиньо))))
Malin-Sergey
02.06.2014 14:00
Если тебе- спецу футбольному не понять, то нам тем более.
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


