Шевченко: предложил Тите провести контрольную встречу в мае на Украине
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, что сделал предложение главному тренеру сборной Бразилии Тите провести товарищеский матч с его национальной командой.
"Я предложил ему провести контрольную встречу в мае на Украине. Тренеру бразильцев эта идея понравилась, но он сказал, что всё решится в ближайшее время, когда будет свёрстан план подготовки его команды к мировому форуму", — цитирует Шевченко "Команда № 1".
"Я предложил ему провести контрольную встречу в мае на Украине. Тренеру бразильцев эта идея понравилась, но он сказал, что всё решится в ближайшее время, когда будет свёрстан план подготовки его команды к мировому форуму", — цитирует Шевченко "Команда № 1".
Ник
09.12.2017 07:02
А нахрена хохлам товарняк?Они ж пролетели...
Malin-Sergey
08.12.2017 15:49
Везде себя предлагают, как ...прости тут ки..
15:57 АПЛ
Рубен Диаш рассматривается "Реалом" в качестве приоритетного варианта для усиления обороны
12:15 Кубок России
Фанаты "Зенита" сообщили о введении Fan ID на матчах Кубка России с нового сезона
10:56 РПЛ
Талалаев: в нашу модель команды-семьи Бевеев вошёл гармонично и потихоньку усвоил то, что я просил
18:55 РПЛ
Вадим Раков: "Локомотив" — особенный клуб. Из топ-команд у нас наибольшее количество россиян
18:14 Турция — Суперлига
Нападающий "Мальорки" Ведат Мурики достиг соглашения о переходе с "Фенербахче"
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| США | 22:00 | Австралия |
| Шотландия | 01:00 | Марокко |
| Бразилия | 03:30 | Гаити |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 18:00 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


