Кураньи: когда-нибудь вернусь в Германию
Нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи заявил, что в будущем хотел бы продолжить свою карьеру в Германии.
"В любом случае я когда-нибудь вернусь в Германию. И кто знает, возможно, в бундеслигу. Правда, пока затрудняюсь сказать, когда это случится ", — заявил Кураньи.
"В любом случае я когда-нибудь вернусь в Германию. И кто знает, возможно, в бундеслигу. Правда, пока затрудняюсь сказать, когда это случится ", — заявил Кураньи.
Mozilla Firefox
29.05.2014 15:52
Во вторую Бундеслигу
Malin-Sergey
29.05.2014 11:36
В Динамо то ты будешь наверное до последнего дня. Время- деньги.
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
12:45 ЧМ-2026
Гусев: по сбалансированности, организации игры сборная Норвегии — одна из сильнейших на ЧМ
12:32 РПЛ
Гусев: Касерес, который играет за сборную и Касерес, который играет в "Динамо", — это два разных игрока
12:15 ЧМ-2026
Роналдо: Анчелотти — один из величайших тренеров в истории футбола, но в этот вечер он допустил слишком много ошибок
11:58 ЧМ-2026
Тухель — об отмене удаления Балогуна: кто отменил это решение, когда и на каких основаниях?
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 0:1 | Испания |
| США | 66 ′ | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 1:1 | ГАИС |
| Хеккен | 2:4 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


