Новости футбола

Понтус Вернблум намерен покинуть ЦСКА

вторник, 27 мая 2014 года, 22:36 чемпионат России
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум намерен покинуть Россию. По словам шведа, он устал от Москвы. Стоит добавить, что у хавбека сборной Швеции еще два года по контракту с армейцами. Ранее, напомним, генеральный директор чемпионов России-2013/14 Роман Бабаев не исключил того, что команду Леонида Слуцкого по семейным обстоятельствам покинет другой шведский полузащитник Расмус Эльм.

— Здесь (в Москве) огромные культурные различия (с Европой), — приводит fotbollskanalen.se слова Вернблума. — Я в России 2,5 года. Это сложное решение, и мы посмотрим, что будет дальше. Но это мой выбор.

Это решение никак не связано с футболом. Все дело в культурном аспекте. Мне невероятно трудно в таком большом городе. Я не знаю, сколько миллионов людей в нем живет. Может быть, 15… Это просто аномально.

— Для вас это плохо?
— В Москве может быть хорошо. Но после двух с половиной лет нам тяжело. Мы просто не видим улыбок на лицах людей. Поверьте, это большое культурное различие.

Хочу подчеркнуть, что я никогда не говорил, что хочу провести всю карьеру в одном клубе. До этого я пару лет провел в Голландии, от которой тоже устал. Но Голландия очень похожа на Швецию. Не говорю, что устал от жизни в Москве, просто хочу попробовать что-то новое. Век футболиста короток.

— И что ждет в дальнейшем Вернблума?
— Мой контракт будет действовать еще два года. Так что посмотрим, что произойдет. Но если не покину Москву, то точно не умру.
футбол 28.05.2014 13:53
видать Понтуса так и не научили бухать - вот вам и результат смешно
Malin-Sergey 28.05.2014 06:04
и налейте стакан,чаю. пиво смех
Шанс 28.05.2014 05:59
Very Happy
Распасовщик 28.05.2014 05:45
Поднимите мне веки.
Распасовщик 28.05.2014 05:29
У нас же повсюду вурдалаки и злой Путин.
футбол 28.05.2014 03:56
суровая россия смешно
Славик 28.05.2014 03:27
Кстати о чем я писал, со мной к сожалению все случалась.Только машину не угоняли.Может хоть от этого Бог уберегт.
Шанс 27.05.2014 21:06
Давно нужно было уяснить что у нас улыбка на лице не к месту является признаком слабоумия. В принципе его право, ему никто не может запретить культурно улыбаться пидарасам в европе.
sasha 333 27.05.2014 19:15
Люди в России злые)))) какая нах улыбка, все мрачно и печально...
Malin-Sergey 27.05.2014 19:08
Игрок ЦСКА Амбарцумян тренируется с «Соколом» и близок к переходу 27 мая 2014 года, вторник. 22:25 2 0 3 0 0 0 Полузащитник московского ЦСКА Армен Амбарцумян приступил к тренировкам в составе «Сокола», сообщает «Спортбокс». По итогам просмотра главный тренер саратовского клуба Игорь Чугайнов примет решение по поводу дальнейшей аренды 20-летнего игрока. Амбарцумян, являющийся уроженцем Саратова, в минувшем сезоне молодёжного первенства России принял участие в 28 матчах, забил шесть голов (пять — с пенальти) и получил четыре жёлтые карточки в составе ЦСКА, завершившего турнир на втором месте.
Malin-Sergey 27.05.2014 19:05
Полузащитник «Анжи» Ахмедов летом может перебраться в ЦСКА 27 мая 2014 года, вторник. 22:13 46 0 11 3 1 1 Полузащитник махачкалинского «Анжи» Одил Ахмедов летом может перебраться в московский ЦСКА, утверждает «Спорт-экспресс». По информации источника, красно-синие ведут переговоры с представителями 26-летнего футболиста и махачкалинцами на предмет возможной аренды или выкупа прав на игрока. Отмечается, что речь идёт о сумме трансфера порядка € 8 млн. Однако вариант с ЦСКА не единственный у Ахмедова, есть и заманчивое предложение от клуба из ОАЭ, заключает издание. Напомним, что «Анжи» по итогам минувшего сезона покинул Премьер-Лигу, в следующем сезоне махачкалинской команде предстоит выступать в ФНЛ — второй по силе российской лиге.
Malin-Sergey 27.05.2014 18:53
Их надо на срочную призвать, еще на год.
Malin-Sergey 27.05.2014 18:53
Вот и скандинавы санкции предъявили к России, выбрали Армию.
Славик 27.05.2014 18:47
Бедный Понтус. Мало улыбок и дохера людей!Я бы повешался сразу! Понимаю, если бы 2 раза отпиздили с ограблением, один раз с стреляли даги из травмата смех, вынесли хату и угнали машину! во всеоружии
Лента новостей
Ещё новости