Насри: не нужно сравнивать меня с Зиданом
Полузащитник лондонского "Арсенала" и сборной Франции Самир Насри категорически против того, чтобы его называли "вторым Зиданом".
Для такого лестного сравнения действительно есть некоторые основания: у обоих игроков алжирские корни, оба уроженцы Марселя, да и играют на поле они примерно одинаковую роль. Но молодой полузащитник категорически против того, чтобы его сравнивали или называли "вторым Зиданом".
"С одной стороны, конечно, такое сравнение очень приятно, но если говорить честно, то такое сравнение является для игроков ненужной нагрузкой, приносит им только большее давление и ответственность, которые только мешают лучше играть.
Кстати, с Зиданом сравнивают не только меня, но и Йоанна Гюркуффа из "Бордо". Думаю, что он вам подтвердит мои слова, такие сравнения не нужны. Зидан был велик, и не нужно никого с ним сравнивать", - приводит слова Насри goal.com.
Роналдо Реал
28.03.2009 09:55
да это не справедливо
Timofeich
27.03.2009 12:47
за то что один чел спровоцировал... несправедливо...
Роналдо Реал
27.03.2009 09:29
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛ
Professor
27.03.2009 08:42
я думал это только за маты дают предупреждения!
Andreisan
27.03.2009 08:32
за то что больше 3-4 комментов оставил, так ведь?
Professor
27.03.2009 08:28
за что тебе предупреждение дали?
Timofeich
27.03.2009 05:27
развели тут, а мне предупреждение дали за цветочки по сравнению с этой дискуссией...!!! =))) Но Насри правда до Зидана ещё расти и расти...
EVGEN
26.03.2009 19:40
через 5 лет скажу
))))))))))))))
Hez
26.03.2009 19:05
через пять лет на этом месте.....отписываются все))
Ибрагимович
26.03.2009 18:50
Да успокойтесь вы они хорошие игрокм с этим хоть согласны?
Professor
26.03.2009 18:24
посмотрим. . . . .!
Rellabbenn
26.03.2009 18:21
Насри еще слишком мал для таких сравнений. В его годы Зидан еще небыл звездой. Посмотрим, что будет лет через 5
EVGEN
26.03.2009 18:17
Зидан лучше играл!!!
Professor
26.03.2009 18:10
у всех бывает!
Professor
26.03.2009 18:09
без проблем!
Сос
26.03.2009 18:06
С этим тоже согласен,просто писал со злости,нормально все
Professor
26.03.2009 17:48
это мое личное мнение! я его не навязываю, я просто его высказываю! ты можешь с ним согласится, а можешь не согласится, но уважать чужое мнение надо. а если ты с чем то не согласен, то пиши это в более мягкой форме!
Сос
26.03.2009 17:40
Всмысле с этим я не спорю,что ему еще далеко до Зидана,но меня всклинило твое оскорбление в адрес Насри
Professor
26.03.2009 17:32
Насри это не вся команда, если ты считаешь что он один выходит на поле, играет и выигрывает один то ты не прав. а что касается Зидана то в данное время Насри с ним рядом не стоял!
Сос
26.03.2009 17:22
Ты писал типа НАСРИ по сравнению с Зиданом говно,ты же профессор?
Professor
26.03.2009 17:16
соси ногу Сос! я ни когда не оскорблял канонитов. ты глаза разуй и прочитай ещё раз что я писал!
Сос
26.03.2009 17:08
профессор ты сам говно,не смей оскорблять КАНОНИРОВ
Andreisan
26.03.2009 17:08
Насри никогда небудет Зидану ровня...
Роналдо Реал
26.03.2009 17:08
посмотрим
Professor
26.03.2009 17:04
это время покажет!
Роналдо Реал
26.03.2009 17:01
думаю ещё будут
Professor
26.03.2009 16:56
я не сомневаюсь что он хороший игрок, но до Зидана ему ещё далеко шагать! Зидан столько делал работы для команды в которой играл и ещё успевал красиво забивать и выдавать такие финты, что просто слов нет. у Насри такого матча ни одного нет в активе! . . . . .
. . .
Роналдо Реал
26.03.2009 16:49
бывают провальные матчи , но игрок он хороши и ешё вырастит до уровня зизу
Professor
26.03.2009 16:41
я видел и сравнивал! так что завались!
Роналдо Реал
26.03.2009 16:36
заткнись професор а лучше посмотри как он играет!!!!!!!!!!!!!!!!
Professor
26.03.2009 15:59
конечно не нужно! ты говно по сравнению с Зиданом!
17:01 РПЛ
Посо: те три года, что я провёл с Гвардиолой, — это был суперопыт. Я очень многому у него научился
16:27 РПЛ
Оливейра: я бы не сказал, что мы однозначно сильнейшие в России. Мы никогда так не считали
15:57 Примера — Ла-Лига
Гави — болельщикам "Барселоны" после травмы: простите, что заставляю вас страдать
15:35 РПЛ
Руслан Литвинов пропустит около месяца из-за повреждения внутренней боковой связки колена
1
13:01 РПЛ
Карпукас: очень счастлив, что получилось дебютировать за "Зенит". Да, не удалось начать с победы, но, дай бог, они придут
12:45 РПЛ
Дмитриев: я чуть подтолкнул Глушенкова, а он специально остановился и толкнул меня в ответ
10:56 Примера — Ла-Лига
Флик — о невключении Бальде в заявку на матч с "Эльче": у него сейчас слишком много мыслей в голове
10:11 Лига 1
Ферран Торрес — о дебюте за "ПСЖ": не совсем доволен, потому что мы хотели начать с победы
| Россия: Премьер-лига | ||
| Балтика | 1:1 | Рубин |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| КАМАЗ | 2:3 | Сочи |
| Ротор | 0:1 | Нефтехимик |
| Велес | 2:0 | Арсенал Т |
| Нижний Новгород | 4:2 | СКА-Хабаровск |
| Англия: Премьер-лига | ||
| Фулхэм | 71 ′ | Челси |
| Испания: Примера | ||
| Осасуна | 0:0 | Леванте |
| Малага | пер. | Депортиво |
| Италия: Серия А | ||
| Болонья | 0:1 | Лацио |
| Рома | 86 ′ | Фиорентина |
| Германия: Кубок | ||
| Вюрцбургер Киккерс | 1:2 | Кёльн |
| Ферль | 0:3 | Гамбург |
| Альтглинике | 3:3 | Вольфсбург |
| Галлешер | 86 ′ | Шальке-04 |
| Португалия: Примейра | ||
| Жил Висенте | 56 ′ | Каза Пия |
| Турция: Суперлига | ||
| Коджаэлиспор | 2:0 | Амед |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Неом | 0:2 | Аль-Кадисия |
| Аль-Иттихад | 3:2 | Аль-Хазм |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Ислочь | 1:0 | Динамо Мн |
| Торпедо-БелАЗ | 0:0 | Днепр М |
| Дания: Суперлига | ||
| Брондбю | 3:1 | Силькеборг |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 02:00 | Атлетико Паранаэнсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Тигре | 01:00 | Сентраль Кордова |
| Тальерес | 03:15 | Росарио Сентраль |
| Ланус | 03:15 | Аргентинос Хуниорс |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мальмё | 0:3 | Юргорден |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Маккаби Нт | 0:0 | Бней-Сахнин |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

