Голы: Йохан Манзамби (1:0) Рубен Варгас (2:0) Йохан Манзамби (3:0) Эрмин Махмич (3:1) Гранит Джака (4:1)
Луческу: чемпионат Украины можно доиграть шестью командами
Главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу предложил остановить чемпионат, а чемпионство и места в еврокубках разыграть первой шестёркой команд в двухкруговом турнире, начиная с нуля.
"Это говорю я, тренер команды, которая находится на первом месте. Это может быть не в пользу моей команде, но для того, чтобы был интерес к чемпионату и не падал уровень соперничества, я предлагаю такой вариант", — цитирует румынского наставника "Шахтёра" интернет-издание "Террикон".
"Это говорю я, тренер команды, которая находится на первом месте. Это может быть не в пользу моей команде, но для того, чтобы был интерес к чемпионату и не падал уровень соперничества, я предлагаю такой вариант", — цитирует румынского наставника "Шахтёра" интернет-издание "Террикон".
Vint
04.04.2014 10:43
Я бы до 8 команд сократил, с 8 по 16 откровенный шлак.
Dmin
03.04.2014 23:49
Ты сюда ходишь на футбол, зачем лезешь в политику чужой страны?)
Malin-Sergey
03.04.2014 21:00
Ты сюда "ходишь" на футбол ? Вот и занимайся им, а в политику нашей страны не лезь, чеши пятки своему царю. Вот и все.
Steve'G
03.04.2014 20:36
Дмин, ты реально ноешь
Dmin
03.04.2014 19:27
могу накидать список беспредела, который сейчас творится в России. но нафига, вы ж свято верите в спасителя нации из партии ебиная роисся
Malin-Sergey
03.04.2014 19:06
Вам Европа с Америкой мозги все заморочила, а вы живете в стране и ее же хаите. Так последний еврей не поступает.
Malin-Sergey
03.04.2014 19:05
Минск вспомни- теракт в метро, раз, два, три и все в могиле. Так что сильно то не подпрыгивай. Ваш и может картошку садить.
Malin-Sergey
03.04.2014 19:03
Мы все гордимся Кремлем и нашим президентом, такое дело начали. Часть сделали, но это еще не все. А ты как майдановец колкости кидаешь.
Malin-Sergey
03.04.2014 19:01
А НАТО ? Все дела прекращают, за исключения Афганистана. Да пошли в жопу и как вы в Афган будете летать, нам по фую......пусть из Киева шпарят, прямо с Майдана.
Malin-Sergey
03.04.2014 18:59
Или Америка, прекращает дела по космосу, за исключением МКС.Вывезти последнего америкоса и пусть летают в космос на метле. Так нормальные люди поступают? только наглые шизы.
Malin-Sergey
03.04.2014 18:57
Ты совсем не видишь какой бардель сейчас в Украйне. Хотят в Европу , вся страна - бандеры(фашисты) а дешевый газ опять у нас просят. Так даже евреи не поступают.
Malin-Sergey
03.04.2014 18:55
ты столько много знаешь, видно отруби ешь.
Dmin
03.04.2014 18:51
назначают чемпионов в Кремле) питерские бандюки
Malin-Sergey
03.04.2014 17:23
...капусту...
Malin-Sergey
03.04.2014 17:23
А восточные команды только внесут капусты на игры и все.
Malin-Sergey
03.04.2014 17:23
А за чем доигрывать, " Правый сектор" уже назначил чемпиона- Киев, вторые- Карпаты, а третьей будет какая нибудь Волынь.
Malin-Sergey
03.04.2014 17:21
А денег вам хватит на 6 команд.
18:55 РПЛ
Вадим Раков: "Локомотив" — особенный клуб. Из топ-команд у нас наибольшее количество россиян
18:14 Турция — Суперлига
Нападающий "Мальорки" Ведат Мурики достиг соглашения о переходе с "Фенербахче"
17:26 ЧМ-2026
Сотрудник стадиона "Ацтека" был арестован за попытку продать свою аккредитацию на ЧМ-2026
15:57 Примера — Ла-Лига
"Реал" заявил о наличии доказательств, подтверждающих платежи "Барселоны" Негрейре
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| США | 22:00 | Австралия |
| Шотландия | 01:00 | Марокко |
| Бразилия | 03:30 | Гаити |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 18:00 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


