Голы: Кэмерон Бургесс (1:0 A) Алекс Фримен (2:0)
Кадыров подверг критике судью и комментатора матча с ЦСКА
Почетный президент "Терека" Рамзан Кадыров после поражения в матче 1/4 финала Кубка России от ЦСКА (0:1) критично высказался о действиях судьи встречи Владислава Безбородова.
"Дорогие друзья! В подмосковных Химках "Терек" в четвертьфинале Кубка России встречался с ЦСКА. В первом же тайме судья начал раздавать желтые карточки. Их получили четыре футболиста "Терека". А во втором тайме судья, предъявив прямую красную карточку, удалил Коморовски, хотя можно было ограничиться желтой карточкой. Даже играя в меньшинстве, "Терек" сумел достойно противостоять именитому ЦСКА. Единственный гол в ворота "Терека" был забит только в дополнительное время. Хочу отметить, что соперник был сильный, чемпион и обладатель Кубка России. "Терек" играл хорошо, показал волю и способность, но исход матча решили предвзятые действия судьи. И комментатор игры открыто демонстрировал неприязнь к "Тереку". Он обязан был комментировать игру, а не болеть за одну команду, что следует расценить как открытую ненависть к игрокам и болельщикам "Терека". Несмотря на счет, мы расценили выступление "Терека" как победное и премировали игроков. Следует снова подчеркнуть, что пока не наведут порядок в судействе, футбол в России не достигнет высот мирового уровня", — написал Кадыров на своей странице в инстаграме.
"Дорогие друзья! В подмосковных Химках "Терек" в четвертьфинале Кубка России встречался с ЦСКА. В первом же тайме судья начал раздавать желтые карточки. Их получили четыре футболиста "Терека". А во втором тайме судья, предъявив прямую красную карточку, удалил Коморовски, хотя можно было ограничиться желтой карточкой. Даже играя в меньшинстве, "Терек" сумел достойно противостоять именитому ЦСКА. Единственный гол в ворота "Терека" был забит только в дополнительное время. Хочу отметить, что соперник был сильный, чемпион и обладатель Кубка России. "Терек" играл хорошо, показал волю и способность, но исход матча решили предвзятые действия судьи. И комментатор игры открыто демонстрировал неприязнь к "Тереку". Он обязан был комментировать игру, а не болеть за одну команду, что следует расценить как открытую ненависть к игрокам и болельщикам "Терека". Несмотря на счет, мы расценили выступление "Терека" как победное и премировали игроков. Следует снова подчеркнуть, что пока не наведут порядок в судействе, футбол в России не достигнет высот мирового уровня", — написал Кадыров на своей странице в инстаграме.
sasha 333
28.03.2014 15:56
Кадыров заепал ныть, лучше бы командой занялся!
sasha 333
28.03.2014 15:55
Опять судья ему виноват, вон комментаторы за зенит болеют и ставят его на все матчи зенита и что??? Когда играл Спартак этот дибил весь матч хвалил зенит говоря о культу паса))))
Распасовщик
28.03.2014 13:00
Скай, не из-за Кадырова, а нацтема.
Dmin
28.03.2014 11:47
– Связка Овечкина и Кузнецова очень неплохо выглядит в «Вашингтоне». Очень хотелось бы ее посмотреть в деле на чемпионате мира, но там все шансы у них попасть в плей-офф, – сказал Знарок.
Ови и Кузя вместе не играют))) отличный спец у сборной)
Сын отца
28.03.2014 11:47
Скай,хули ты не толерантный? Это же ,бл**ь, в моде
Dmin
28.03.2014 11:38
наверно его овца постаралась)
SkyNet
28.03.2014 11:07
Мне из за него вчера 3 предупреждение влепили((( оказывается Кадырова нельзя чуркой е6аной называть(( он и за этим сайтом следит... я только коммент отписал, так мне минут через 5 дали третье предупреждение))
Dmin
28.03.2014 10:55
факт) Он — почётный академик Академии наук Чеченской Республики.
SkyNet
28.03.2014 10:47
Не факт)
Dmin
28.03.2014 09:59
думаю что он умней ежа)
Распасовщик
28.03.2014 09:46
Дмин, думаешь Кадыров и есть ёж?
Евгений1511
28.03.2014 09:39
забавно, но Трушечкин глорит за Спартак)))
Dmin
28.03.2014 09:16
то что в России нормальных комментаторов кот наплакал и ежу понятно
Red-White JokeR
28.03.2014 09:10
Манера письма у почетного президента походит на школьника.
Grenuy
28.03.2014 09:00
Проблема комментаторов существует давно, и здесь Кадыров совершенно прав. Слава богу, что Губерниев не комментирует футбол...
Шанс
28.03.2014 07:47
Рамзан на счёт комментатора прав. Это видно даже при просмотре обзора игры.
Malin-Sergey
28.03.2014 07:24
терек играл здорово, но проиграл, это же
,выходит 1.
,выходит 1.
футбол
28.03.2014 05:53
Распасовщик
28.03.2014 05:41
Комментатора не слышал. Кадырову виднее.
Славик
28.03.2014 05:35
ахаха, мужики...
zam359
28.03.2014 04:45
Про комментаторов все правильно сказал.
На НТВ+ Андронов выдал, комментируя игру Ливерпуля, что он показывает спартаковский футбол (после таблеток наверное)
Распасовщик
28.03.2014 00:52
Микрофоны все были отключены....заранее.
Павлик
27.03.2014 23:29
Хорошо, что только в соцю сети написал, а не на весь стадион объявил
16:27 Примера — Ла-Лига
Гави: "Реал" в последнее время очень часто меняет защитников. Вот что бывает, когда Ямаль играет за "Барселону"
15:57 АПЛ
Рубен Диаш рассматривается "Реалом" в качестве приоритетного варианта для усиления обороны
12:15 Кубок России
Фанаты "Зенита" сообщили о введении Fan ID на матчах Кубка России с нового сезона
10:56 РПЛ
Талалаев: в нашу модель команды-семьи Бевеев вошёл гармонично и потихоньку усвоил то, что я просил
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Турция | 06:00 | Парагвай |
| Нидерланды | 20:00 | Швеция |
| Германия | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 03:00 | Кюрасао |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Белшина | 14:30 | Торпедо-БелАЗ |
| Славия-Мозырь | 16:30 | Ислочь |
| Витебск | 18:30 | Динамо-Брест |
| Гомель | 20:30 | Днепр М |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 14:00 | Жетысу |
| Женис | 16:00 | Иртыш П |
| Кайсар | 17:00 | Улытау |
| Ордабасы | 18:00 | Каспий |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


