Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Черчесов придет в "Спартак" только со своим тренерским штабом

понедельник, 24 мар. 2014 года, 18:04 чемпионат России
На сегодняшней встрече с владельцем "Спартака" Леонидом Федуном наставник "Амкара" Станислав Черчесов выдвинет ряд условий, связанных с кадровыми перестановками в московском клубе.

В частности, в случае официального предложения возглавить "Спартак", Черчесов намерен привести в "Спартак" свой амкаровский штаб: ассистента Мирослава Ромащенко, тренера по вратарям Гинтараса Стауче и физиотерапевта Владимира Паникова, утверждает "sovsport.ru".

Отметим, ранее Черчесов работал вместе с названными специалистами в том же "Спартаке", а также сочинской "Жемчужине", "Тереке" и "Амкаре".

Напомним, что 18-го марта на совете директоров "Спартака" было принято решение отправить в отставку Валерия Карпина.

Временным исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Дмитрий Гунько, а основным претендентом на пост наставника был назван Станислав Черчесов.
sasha 333 24.03.2014 22:31
Федун повелся на провальные матчи физрука!
Grenuy 24.03.2014 20:53
смех
Grenuy 24.03.2014 20:52
Черчес -ноль, чем быстрей он возглавит спарту, тем лучше...zenit:
Шанс 24.03.2014 20:41
Кто бы сейчас не пришёл хть со своим штабом, хоть с чужим, всё равно уже сезон провален. Не ожидал что Федун на эмоции поведётся Sad
Распасовщик 24.03.2014 18:27
Будто пудель не свой штаб набирал. Только Карп Кентов набирал и молчунов. Удачи Приветычу.
Grenuy 24.03.2014 18:25
В смысле Спартак - в ауте.
Grenuy 24.03.2014 18:24
Приход этого кавказца - замечательная идея! Одним претендентом меньше!
sasha 333 24.03.2014 18:19
Правельно пусть ведет норм цпециалистов!
alex-ss 24.03.2014 17:27
резон в этом есть
Malin-Sergey 24.03.2014 16:23
Маур с кавказскими корнями и австрийским домом.
Славик 24.03.2014 16:13
Кариб, ого ого ого
Круифф 24.03.2014 15:56
был бы толк
jack 24.03.2014 15:19
Заебали...санта барбара будто Маур какой нибудь приходит)
Тимотеус 24.03.2014 15:18
Дмин +))
футбол 24.03.2014 15:05
Ура! Спартак
Carib 24.03.2014 15:01
и секретаршей
SkyNet 24.03.2014 14:55
Амкар Москва)))
Dmin 24.03.2014 14:54
и со своими игроками)
Malin-Sergey 24.03.2014 14:13
так и должно быть. Тишу бы только оставили. Ромащенко - свой. И вроде как и Стауче.
Славик 24.03.2014 13:57
Я теперь за Тихонова беспокоюсь!Как бы опять не попросили, когда приходил Эмери.
radmir-s 24.03.2014 13:52
Жалко у Амкара не стоко бабосов как у народной, думаю удержали бы будь иначе...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
США 22:00 Австралия
Шотландия 01:00 Марокко
Бразилия 03:30 Гаити
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 1:0 Барановичи
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.