Голы: Кэмерон Бургесс (1:0 A) Алекс Фримен (2:0)
Титов: с нетерпением жду решения совета директоров "Спартака"
Бывший капитан московского "Спартака" Егор Титов считает, что Валерий Карпин должен остаться на посту главного тренера.
"События могут развиваться как угодно. Вплоть до назначения Тихонова или Гунько. Настолько мы привыкли к пертурбациям, что уже ничему не удивлюсь. Если будет принято решение об отставке Карпина, то… До конца чемпионата осталось девять туров, отрыв от первого места всего четыре очка. Что будет дальше – не знаю. Сам с нетерпением жду решения совета директоров. По мне, надо дать Валере доработать до конца чемпионата, а потом принимать решение в зависимости от результата. В турнирной таблице ещё может всё поменяться", — цитирует Титова "Фратрия".
"События могут развиваться как угодно. Вплоть до назначения Тихонова или Гунько. Настолько мы привыкли к пертурбациям, что уже ничему не удивлюсь. Если будет принято решение об отставке Карпина, то… До конца чемпионата осталось девять туров, отрыв от первого места всего четыре очка. Что будет дальше – не знаю. Сам с нетерпением жду решения совета директоров. По мне, надо дать Валере доработать до конца чемпионата, а потом принимать решение в зависимости от результата. В турнирной таблице ещё может всё поменяться", — цитирует Титова "Фратрия".
Red-White JokeR
18.03.2014 20:16
Согласен с Егором и не согласен с решением совета директоров.
Распасовщик
18.03.2014 17:17
Гол, а кто тебе сказал, что выиграл бы? В футболе не бывает Бы. Как и в жизни, в принципе.
SHOOTER
18.03.2014 15:06
evgen93
18.03.2014 14:06
На конец то)) хотя рано радоваться, через полгода опять может стать тренером спартака
гол
18.03.2014 13:53
Расп,а кто тебе сказал,что он обосрался бы?
Распасовщик
18.03.2014 13:37
Лучше бы оставили, но только для тех, кто сейчас будет говорить, что Валера мог выиграть чемпионат.
И чтобы еще пару раз хорошо обосрался. А теперь он как бы виноват, но как бы и основного позора не увидим.
Malin-Sergey
18.03.2014 13:15
Самое главное, чтобы Валера ушел из системы клуба, а то через год максимум опять появится.
Сын отца
18.03.2014 13:13
Может Гамулу?
Malin-Sergey
18.03.2014 13:13
За чем за импортного 5 лямов платить.
Malin-Sergey
18.03.2014 13:12
Могут динамовцы появиться- Кобелев или Газзаев. Самое главное, чтобы не легионер.
Malin-Sergey
18.03.2014 13:11
Романцев не пойдет, он не уверен в этой бригаде. Черчесов не пойдет, он - горец, у него самолюбие.
Сын отца
18.03.2014 13:10
Так сколько лет Иваныч не работал то? И сейчас время другое, и конкуренция выше в чемпе, чем раньше и репутация все-таки....последним годом в Спартаке и работой с Динамо и Сатурном(вроде как клуб претендовал на серебро в итоге все провалилось). Не, можно Иваныча в качестве и.о. тренера до конца сезона,а там и Черчесова пригласить
Dmin
18.03.2014 13:08
вон Кинг в хоккейный Локо в 66 лет пришел и научил бегать в атаке. Романцев не стар, вопрос что с его футбольными навыками
jack
18.03.2014 13:04
Сын Отца "Романцев стар для СпаМа"))...дурак что ли)) ему 60 лет...это всего на 5 лет старше Спалетти и на 7 младше чем Капелло для тренера еще работать и работать...а Тихонову 44 но он не молод опыта еще мало...а то второй Валера может быть)
гол
18.03.2014 13:01
Все что ни делается,к лучшему. Посмотрим,результаты после возобновления действительно не впечатляли,видимо проблема в подготовке,а готовил Карпин,точнее тренер по физпотготовке,но под присмотром,скажем так,Карпина. Лично я уверен,что Карпин привел бы команду к чемпионству в этом сезоне. Тем более,по словам Федуна Карпина сняли бы в случае невыполнения задачи выиграть трофей,а такие шансы оставались.
Карпин был наш,Спартаковец,русский,молодой тренер.
Удачи Гунько,но не факт,что ему даже сезон дадут доработать,назначат условного Клинсмана. Но если все же ставить кого нибудь,то 10 раз подумать. Ведь возьмут то стопудово иностранца,а уже были не совсем удачные примеры иностранцев,работавших в России,и в Спартаке.
Сын отца
18.03.2014 12:57
Романцев стар для СпаМа, Тихонов - молод ,но пока пусть поработает,пусть уж до конца сезона,т.к. Черчесову даите хотя бы с Амкаром доработать
футбол
18.03.2014 12:54
я тоже за Черчесова или самого Романцева в советники к Тихонову
Славик
18.03.2014 12:51
Ладно, Валера уходит.Виноват он.А то что эти тряпки не доборолись,не дотерпели,да и вообще во втором тайме ничего не хотели.Вот за это кто ответит.Почему с игроков спроса нет.Лишить их нахуй всех бонусов.Вот так будет тоже честно.А то нашли главного козла.За что люди деньги получают
Распасовщик
18.03.2014 12:50
Круто! Может сейчас клуб станет командой.
Dmin
18.03.2014 12:50
Жень, поспешишь — людей насмешишь (с)
кто тебе пообещал, что Валера летом не вернется?)
гол
18.03.2014 12:48
Кто админы? Да ведь спортивный сайт
Сын отца
18.03.2014 12:45
Ведать радуются из-за Крыма
гол
18.03.2014 12:41
Что с сайтом где новость???
Жаль Валеру,удачи в дальнейшем
Жаль Валеру,удачи в дальнейшем
jack
18.03.2014 12:38
КАриоку Песьякова и Барриоса вслед за Валерой)
Славик
18.03.2014 12:37
Кариоку первого
Славик
18.03.2014 12:36
Черчесов уже был.Не интересно!Бердыева тоже не охота.Стиль не тот.Можно Аленичева.И разогнать к ебеням иносов.Взять молодежку и вперед.
Igorek-YES
18.03.2014 12:30
бля,что терь будет с кариокой..
alex-ss
18.03.2014 12:29
вот со следующего сезона...
alex-ss
18.03.2014 12:29
а я бы не трогал черчесова, и Спартаку от этого никакого уже толку, да и амкар жалко
alex-ss
18.03.2014 12:27
блин уже про черчесова полетели утки
alex-ss
18.03.2014 12:26
админы забухали на радостях
jack
18.03.2014 12:23
Новость по на всех сайтах уже давно...а Спартакленд спит)
jack
18.03.2014 12:21
Соболезнования разным троллям и хейтерам...Валера столько радости вам приносил))
jack
18.03.2014 12:20
пишут что Черчесов главный претендент)...в принципе я только за))...Стас тот же наш спартаковец)
alex-ss
18.03.2014 12:20
да кто же счас пойдёт на плаху в такой момент?
хорошо, что тихонова не подставили
хорошо, что тихонова не подставили
alex-ss
18.03.2014 12:19
прикиньте, Спартак возьмет золото и выйдет в футболках с Валерой за медалями)))
Славик
18.03.2014 12:18
Мне тоже эта новость недавно пришла
Главное, чтобы в попыхах опять говно не взяли.
Романцева на мостик,Тихонова с Гунько в помошники.
Главное, чтобы в попыхах опять говно не взяли.
Романцева на мостик,Тихонова с Гунько в помошники.
alex-ss
18.03.2014 12:17
а я думаю, что этим сделали валере наоборот лучше, счас ушёл меньше сраму
jack
18.03.2014 12:14
Спасибо Анжи!!!!
jack
18.03.2014 12:13
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин отправлен в отставку с занимаемой должности. Такое решение было принято на совете директоров столичного клуба. Исполняющим обязанности наставника команды назначен входивший в штаб Карпина Дмитрий Гунько. Напомним, что в весенней стадии сезона "Спартак" набрал всего одно очко в двух матчах с аутсайдерами Премьер-Лиги — "Тереком" и "Анжи", а также вылетел из Кубка России, уступив в 1/8 финала представляющему второй дивизион клубу "Тосно".
alex-ss
18.03.2014 12:08
уволили
sasha 333
18.03.2014 11:33
даже атаки норм можно подсчитать по пальцам
2 тайм что это было?? на удержание играли игроки которые получают больше 2 див зп
2 тайм что это было?? на удержание играли игроки которые получают больше 2 див зп
sasha 333
18.03.2014 11:32
ладно понимаю там показывает отлаженную игру, взаимопонимание в игре, бьются до последнего, но нет просерают всем , игры нет, бегают как тараканы кто куда по полю!
Malin-Sergey
18.03.2014 11:32
Да оставят его по предварительному опросу- 60 % на 40-за него.
sasha 333
18.03.2014 11:30
гнать его надо, вы что слепые что у спартака нет игры как и нет тренера??
Распасовщик
18.03.2014 11:00
Частенько бывает, что при новом тренере, футболеры выкладываются по полной, и показывают хороший результат, который может быть решающим.
Да и у нового тренера будет возможность понять кого продать, кого купить. А возьмете летом, купят кого успеют, не продадут кого захотят, а потом смысла требовать результата нет.
16:27 Примера — Ла-Лига
Гави: "Реал" в последнее время очень часто меняет защитников. Вот что бывает, когда Ямаль играет за "Барселону"
15:57 АПЛ
Рубен Диаш рассматривается "Реалом" в качестве приоритетного варианта для усиления обороны
12:15 Кубок России
Фанаты "Зенита" сообщили о введении Fan ID на матчах Кубка России с нового сезона
10:56 РПЛ
Талалаев: в нашу модель команды-семьи Бевеев вошёл гармонично и потихоньку усвоил то, что я просил
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| США | 2:0 | Австралия |
| Шотландия | 0:1 | Марокко |
| Бразилия | 03:30 | Гаити |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 1:0 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


