Новости футбола

Сесар Навас: Бердыев не позволил мне перейти в "Севилью"

среда, 19 февр. 2014 года, 13:44
Защитник казанского "Рубина" Сесар Навас признался, что в своё время у него было предложение от "Севильи".

"Тогда велись переговоры о моём возможном переходе в "Севилью". Я сам был воодушевлён идеей выступлений за эту команду, однако тренер "Рубина" не позволил мне сменить клубную прописку. Он считал меня незаменимым для "Рубина" футболистом. Так что сделка не осуществилась, и я решил продлить контракт с "Рубином", — заявил Навас.
Malin-Sergey 19.02.2014 18:38
Подожди, скоро Бердыев где нибудь " всплывет" и тебя пригласит.
Dmin 19.02.2014 10:46
может быть что хочешь. просто без пруфов все это похоже на программу убогого Киселева
Распасовщик 19.02.2014 10:34
Да конченная бендера!)))
футбол 19.02.2014 10:29
и Кличко кстати у нас родился и рос = в п Солнечный - Семипалатинской области ого
футбол 19.02.2014 10:28
ох как нехорошо это все - как бы по СНГ это не покатило теперь ого
Распасовщик 19.02.2014 10:26
Дмин, а почему не может такого быть? На Украине не жил, не тренировался. Бабло получает в Германии и штатах. Да и его движения какие-то спонтанные. Вдруг взял и решил помочь стране стать пидарасами.
Распасовщик 19.02.2014 10:24
Иди и расплачься!
Dmin 19.02.2014 10:14
очередной вброс российских недоСМИ?
FaceOff 19.02.2014 09:59
Лидер "Удара" народный депутат Виталий Кличко является резидентом Соединенных Штатов Америки. Он сдал налоговую декларацию, которая содержит номер социального страхования США. Об этом свидетельствуют документы, попавшие в распоряжение редакции издания "Закон и Бизнес". Номер социального страхования США (SSN - Social Security Number) используется правительством США для идентификации своих граждан и резидентов, а также учета их заработков. Номер социального страхования является пропуском ко многим услугам и процедурам, предоставляемым государственными учреждениями США своим гражданам и резидентам. Примечательно, что согласно представленной декларации, такие номера имеют также члены семьи Кличко - жена и дети. Согласно декларации, доход Виталия в 2012 году составил почти 12 миллионов долларов США. В гривневом эквиваленте доходы Кличко составили почти 100 миллионов гривен, правда, в государственный бюджет Украины из этих средств Виталий не уплатил ни копейки.
Лента новостей
Ещё новости