Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Плетикоса: по подбору футболистов "Спартак" — сильнейшая команда России

четверг, 05 дек. 2013 года, 21:38 чемпионат России
Капитан "Ростова" Стипе Плетикоса поделился ожиданиями от матча 18-го тура российской Премьер-Лиги со "Спартаком".

"По подбору футболистов "Спартак" — сильнейшая команда России. Даже несмотря на потери, у соперника есть игроки, которые способны заменить выбывших. Прежде всего необходима на поле полная концентрация и самоотдача. Важно реализовать те моменты, которые создадим. Жаль, что не будет Дзюбы и Джано, но это футбол. Всё равно рассчитываем добиться хорошего результата. В первом круге уступили в Москве 0:2, но по качеству игры выглядели не хуже противника. Посмотрим, как всё сложится на этот раз.

Для всех ребят это шанс доказать, что мы способны на многое. Не важно, что было в прошлом, перед такими поединками всегда надо смотреть вперёд. С "Зенитом" и ЦСКА сыграли на равных, значит, появилась уверенность в своих силах. Со "Спартаком" должны выглядеть не хуже. Надеюсь, поле будет подготовлено к предстоящей встрече и зрители получат удовольствие от поединка", — цитирует вратаря пресс-служба "Ростова".
футбол 06.12.2013 09:46
не 1 Шахтер Караганда смешно
Vint 06.12.2013 08:57
Локо*
Vint 06.12.2013 08:57
Не согласен, 1-Зеня, 2-Динамо, 3-Спартак,ЦСКА,Доко...
Славик 06.12.2013 07:23
Не боитесь, что и второй матч превратится в мясорубку? Красивый подъеб ого
Славик 06.12.2013 07:22
Арас - красава!
Egor 06.12.2013 07:12
Озбилис ого
Egor 06.12.2013 07:11
Вы выиграете мясников
Egor 06.12.2013 07:11
Не ссыте!
Славик 06.12.2013 06:21
Кернал и очень глубокий лазарет!
Malin-Sergey 06.12.2013 05:38
Вспомним прошлый сезон. Анжи- состав, как сборная мира. А игра? итог чемпа? и завершение всего этого проекта.
Kernal 06.12.2013 05:03
У Спартака очень глубокий состав.
Распасовщик 06.12.2013 04:25
Илья, посмотри игры Зенита. Халк пока еще пашет на поле, старается. Широков лучший, когда играет. Шатов разыгрался. Но в итоге без Халка Зенит не был бы там, где он есть.
Распасовщик 06.12.2013 04:23
Локомотив по составу не хуже Динамо, даже может лучше. Спартак с ЦСКА почти равны. Зенит уже устал. Команда выдохлась.
Славик 06.12.2013 03:33
Мне тоже кажется,что Динамо по составу можно чуть выше поставить.
Шанс 05.12.2013 21:27
Жень что то я не вижу ничего в Халке что бы его делало сильнее других в Зените. Наверное ты имеешь ввиду рекламу вокруг него в совокупности с его стоимостью? Данни явно посильнее будет.
Шанс 05.12.2013 21:24
Подбор игроков это одно а командная игра это другое, и последнее чаще всего является более важным для побед. Не думаю что Спартак когото существеннее по составу, в этом аспекте у на 5-6 команд равны.
футбол 05.12.2013 18:45
Спартак Танцы
SkyNet 05.12.2013 18:39
Не плохо усиляются объедками... щас если еще и Кержа с Широковым заманят то вообще огонь)) Хотя там где Денисов там уг атмасфера в команде от сюда и проебы странные
SkyNet 05.12.2013 18:38
Джек ну не скажи... я бы Динамиков наверное чуть выше поставил остальных) кроме Зенита естественно)
Malin-Sergey 05.12.2013 18:27
???????????????
Carib 05.12.2013 18:23
Полузащитник «Спартака» Арас Озбилис: Березуцкий? Не знаю такого… Арас Озбилис редко соглашается на интервью, а если и соглашается, то беседует в основном с земляками-армянами. Для «Советского спорта» Арас сделал исключение, подведя итоги первого для себя года (пусть и неполного) в «Спартаке». – Третье место «Спартака» в чемпионате – это хороший подарок для вас или хотелось бы большего? – Чемпионат заканчивается не на Новый год, а в мае. Поэтому времени еще слишком много. Не так важно, какое место ты занимаешь на средине пути. Главное, каким ты финишируешь. Если закончим третьими, никто рад не будет. Но на данный момент это вполне приемлемый результат. От первого места нас отделяют только три очка. Не так уж и много. – Первый матч с «Ростовом» получился достаточно жестким – стыки, жесткие подкаты, вынужденные замены. Не боитесь, что и второй матч превратится в мясорубку? – Когда поле не в лучшем состоянии, скользкое, со стороны игра может смотреться очень жестко. Один неточный пас, всего на полметра, и тебе приходится менять вектор движения, тянуться, невынужденно фолить. Когда поле плохого качества, приходится совершать куда больше подкатов и участвовать в куда большем числе единоборств, чем на хорошем поле. Но «Ростов» действительно играл жестко, у них была такая тактика против нас. И на выезде будет то же самое. Но главное – не уступить в плане интенсивности, а в плане качества мы должны побеждать. – Касаясь темы жесткости на поле, не могу не спросить вашего мнения о высказываниях Василия Березуцкого, призвавшего спартаковцев «не вести себя на поле, как свиньи». Читали? И была ли игра против ЦСКА действительно жесткой с вашей стороны? – Повторите, кто сказал такое про нас? – удивляется Озбилис и переспрашивает фамилию еще несколько раз. – Это защитник сборной России, – поясняю. – Я такого не знаю. И то, что он говорит, не имеет никакого значения, – улыбается Арас
sasha 333 05.12.2013 17:53
Спартак Россия вперед!
jack 05.12.2013 17:52
бомжи самые сильные в основном за счет Халка...а Спартак дефки цкг и динамики примерно на одном уровне)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.