Мойес: победу мы могли гарантировать себе намного раньше
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес выразил разочарование в связи тем, что команда упустила победу на 91-й минуте.
— Я разочарован из-за того, что мы не победили, — приводит официальный сайт "МЮ" слова шотландца. — В моменте со вторым голом мы ошиблись, получив ненужный штрафной, который и решил исход встречи. Добавлю, что победу мы могли гарантировать себе намного раньше.
— Я разочарован из-за того, что мы не победили, — приводит официальный сайт "МЮ" слова шотландца. — В моменте со вторым голом мы ошиблись, получив ненужный штрафной, который и решил исход встречи. Добавлю, что победу мы могли гарантировать себе намного раньше.
Malin-Sergey
25.11.2013 14:44
Мозила Ф. Свобода слова,что хочу то и говорю, тема: футбольная и очень важная, может кто то и не слышал,что может произойти с ведущими топ - клубами России. Один инцендент у нас есть - Анжи.
Malin-Sergey
25.11.2013 14:41
+++
Шанс
25.11.2013 10:10
Евгений1511 к твоему сведению Лукойл не гос.корпорация. И ещё, Лукойл не является владельцем Спартака, а только его титульным спонсором.
Mozilla Firefox
25.11.2013 09:41
Причем тут к сожалениям Мойеса вы со своим Газпромом?
Malin-Sergey
25.11.2013 05:42
Если ты ,дорогой следишь, то Федун там распродал все свои акции уже примерно с год назад.
Евгений1511
24.11.2013 21:32
Malin-Sergey лукойл это конечно не гос корпорация
Malin-Sergey
24.11.2013 20:19
Руководство сайта, вот надо какие вопросы в новости выставлять. А не про то,что "у Тумасяна- " очко" золотое".
Malin-Sergey
24.11.2013 20:14
Винер конюшню не может сам содержать, а еще косится на Чехию, хочет( не хочет) местный Спартак( по цвету) купить. Рисовщик.
Malin-Sergey
24.11.2013 20:11
А то я болельщик Спартака своей газовой плитой и домашним газовым котлом котлом поддерживаю и содержу конкурентов---- Спалетти и Халка.
Vint
24.11.2013 20:10
Но я сомневаюсь что столько много людей является возможным отогнать от кормушки
Malin-Sergey
24.11.2013 20:09
И мадам Смородская возможно уйдет сама в отставку,что она будет делать без подпидки РЖД.
Vint
24.11.2013 20:08
Давно нужно было отменять этот пережиток совка
Malin-Sergey
24.11.2013 20:07
Убавят финансы и Халк уедет в поисках счастья, а первый убежит итальянец из Питера.
Malin-Sergey
24.11.2013 20:06
Винер, а ты обижался ,что бьют сзади по ногам. Теперь получишь прямой справа- в голову или прямо в сердце.
Malin-Sergey
24.11.2013 20:04
Анжи- ты не одинок, Кризис шагает по Европе и пришагал в Россию.
Malin-Sergey
24.11.2013 20:03
На конец то может быть и услышат глас народа. И будут чемпионами и Зенит, Армия и Депо.
Malin-Sergey
24.11.2013 20:00
Совет Федерации хочет запретить госкомпаниям финансировать спортивные клубы
Совет Федерации хочет запретить государственным компаниям финансировать спортивные клубы, сообщает «Эксперт-online».
Зенит празднует успех
В Госдуму был внесён законопроект «О внесении изменений в статьи 4 и 7 Федерального закона “О естественных монополиях”. Законопроект инициировали семеро членов Совета Федерации, в том числе и прославленный хоккеист Вячеслав Фетисов.
Предлагается запретить госкомпаниям естественных монополий финансировать спортивные клубы, среди которых и такие крупные, как футбольные “Локомотив” (РЖД), “Зенит” (“Газпром”) и ЦСКА (“Россети”). “Газпром” также финансирует питерский хоккейный клуб СКА и омский “Авангард”. Законопроект предусматривает запрет финансирования не только профессиональных спортивных команд, но и вообще всех расходов, “связанных с благотворительной деятельностью, расходами на осуществление спортивных мероприятий, отдыха, развлечений, мероприятий культурно-просветительского характера и иных аналогичных мероприятий”.
“Потребители услуг естественных монополий справедливо отмечают, что они не обязаны оплачивать покупку тем или иным футбольным клубом дорогостоящих футболистов, находящихся в других субъектах Российской Федерации. Расходы в сумме сотен миллионов рублей на покупку спортсменов не в полной мере отвечают потребностям потребителей. Это в определённой степени влияет на размер тарифов на услуги указанных субъектов”, – говорится в пояснительной записке к законопроекту.
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


