Полузащитник "Реала" Гарет Бэйл подписал контракт с мадридским клубом во многом благодаря бывшим игрокам сборной Англии — Дэвидом Бекхэмом, Майклом Оуэном, Джонатаном Вудгейтом и Стивом Макманаманом.
— Дэвид Бекхэм отправил мне сообщение, в котором пожелал удачи, — приводит Goal.com слова Бэйла. — Было очень приятно. Мы какое-то время тренировались вместе в составе "Тоттенхэма", так что я был с ним неплохо знаком. По лондонскому клубу я был знаком и с Вудгейтом, с которым также неоднократно беседовал. Встретив Стива Макманамана, я спросил и его мнение о переходе в "Реал". Все они дали мне массу дельных советов, и это действительно помогло мне адаптироваться в новом клубе.