Болельщики "Анжи" подняли баннер: "Гаджиев, поддержи "Анжи" — уходи!"
Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев давал флеш-интервью телеканалу "Наш футбол" на фоне постоянных криков с трибун мужчин и детей, которые предъявляли его команде претензии. При этом организованные болельщики махачкалинского клуба подняли баннер "Гаджиев, поддержи "Анжи" – уходи!!!".
— Желания хоть отбавляй, вместе с нервозностью только. Спокойствия нам не хватало. Если взять как мы играли на сборе и теперь — совсем другое, — сказал Гаджиев.
— Есть лекарство от нервозности?
— Лекарство есть, думаю. Но оно нам пока не помогает.
— В связи с чем по ходу матча поменяли позициями Гаджибекова и Григалаву?
— Потому что Григалава был более активен и агрессивен в атаке. А у Али не получалось поддерживать наступление.
— Почему "Анжи" сегодня занял не свою, а гостевую раздевалку?
— Не знаю. Это надо спросить у тех, кто принял такое решение.
— Желания хоть отбавляй, вместе с нервозностью только. Спокойствия нам не хватало. Если взять как мы играли на сборе и теперь — совсем другое, — сказал Гаджиев.
— Есть лекарство от нервозности?
— Лекарство есть, думаю. Но оно нам пока не помогает.
— В связи с чем по ходу матча поменяли позициями Гаджибекова и Григалаву?
— Потому что Григалава был более активен и агрессивен в атаке. А у Али не получалось поддерживать наступление.
— Почему "Анжи" сегодня занял не свою, а гостевую раздевалку?
— Не знаю. Это надо спросить у тех, кто принял такое решение.
Славик
25.11.2013 11:43
Ну а так эти деньги пойдут в карманы топ-лиц в этих естественных монополиях. Так что еще лучше?
SkyNet
25.11.2013 10:47
Лисин хотел Локо купить) надеюсь быстрее купит от греха подальше)))
Шанс
25.11.2013 10:34
Что касается ЦСКА, то его это не потревожит. «Россетти» это их спонсор, а владельцы у них частные лица. А вот Зениту и Локо стоило бы побеспокоится.
Кстати, а что делать с другой группой дотационных команд, которые играют по сути на те же гос.средства только регионального значения. Ведь все эти Волги, Крылья, Тереки и т.п. существуют на деньги выделяемые из бюджетов субъектов России.
Но тенденция правильная. Если государство хочет развивать футбол, то пусть вкладывает средства в детско-юношеские футбольные школы, спортивную инфраструктуру и т.п., чем оплачивать з/п профессионалам.
Профессиональный футбол должен быть частным.
Mozilla Firefox
25.11.2013 09:36
Если примут, то всяко на уровне команд скажется не в лучшую сторону. Будем конкурировать с Динамо Минск, Ворсклой, Жальгирисом и карагандинским Шахтером
SkyNet
25.11.2013 09:30
Интересно произойдет или нет.
Внесенный сегодня в Госдуму законопроект «О внесении изменений в статьи 4 и 7 Федерального закона “О естественных монополиях”» инициировали семеро членов Совета Федерации, в том числе и прославленный хоккеист Вячеслав Фетисов. Он предполагает запретить госкомпаниям естественных монополий финансировать спортивные клубы, среди которых и такие крупные, как футбольные «Локомотив» (РЖД), «Зенит» («Газпром») и ЦСКА («Россети»). «Газпром» также финансирует питерский хоккейный клуб СКА и омский «Авангард».
8:18 «Потребители услуг естественных монополий справедливо отмечают, что они не обязаны оплачивать покупку тем или иным футбольным клубом дорогостоящих футболистов, находящихся в других субъектах Российской Федерации. Расходы в сумме сотен миллионов рублей на покупку спортсменов не в полной мере отвечают потребностям потребителей. Это в определенной степени влияет на размер тарифов на услуги указанных субъектов», говорится в пояснительной записке к законопроекту.
SkyNet
25.11.2013 09:29
Джек не всегда цена означает качество согласись)))
jack
25.11.2013 09:11
Наши на 4м после зенита Динамо и цкг)
Mozilla Firefox
25.11.2013 09:10
Какой печальный конец у сказки...
Славик
25.11.2013 09:01
Женя, а наши на каком?
jack
25.11.2013 08:58
это я по трансфермаркету посмотрел...седьмые по стоимости игроков..а значит по составу...)
SkyNet
25.11.2013 08:39
Джек сейчас по составу они даже в 10 не входят
ХАУС
25.11.2013 06:58
вот зимой купят кого нибудь и всё будет нормуль))
ХАУС
25.11.2013 06:58
ничего,скоро заиграют
jack
25.11.2013 06:27
по составу они 7 в России)
Malin-Sergey
25.11.2013 05:48
По составу они не хуже " Волги" и ниже стоящих.
Malin-Sergey
25.11.2013 05:47
У них свой хозяин есть, продал всю свою соль, за 4 миллиарда, что нибудь сейчас новое "замутит" или и команду продаст.
Славик
25.11.2013 04:14
И вообще, если команда играет херово, почему всегда и во всем виноват только тренер!?Может с игроков тоже нужно начинать спрашивать?Динамовское фанатье неплохо спросило. Сразу помогло!
Славик
25.11.2013 04:12
Нашли виноватого
Распасовщик
25.11.2013 02:52
Федун, епта.
alex-ss
24.11.2013 20:56
кто даст денег на покупки? прохоров?
SkyNet
24.11.2013 20:14
Не в Гаджиеве дело... ни один тренер не спасет онжи
sasha 333
24.11.2013 19:45
Сказал будут покупки зимой, пусть доиграет сезон..
sasha 333
24.11.2013 19:44
Вот именно причем тут тренер который пришел в команду которой нет)))))
Jerry
24.11.2013 19:16
А как они должны играть когда команду покинули все ключевые игроки? Притом во время чемпионата, даже сборов не было на подготовку и селекцию.
Malin-Sergey
24.11.2013 19:11
Но это мое личное мнение.
Malin-Sergey
24.11.2013 19:11
А он пришел не помогать команде родной республики, а решать последние свои материальные проблемы.
Malin-Sergey
24.11.2013 19:10
Да видели мы, не того рулевого взяли,для молодой команды нужен такой же тренер.
Jerry
24.11.2013 19:08
А причем здесь Гаджиев? Не он команду развалил.
Распасовщик
24.11.2013 19:05
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


