Тумасян: каждое очко — на вес золота
Капитан "Урала" Денис Тумасян сказал, что на эту игру его команда была настроена очень серьезно.
— Мы очень серьезно настраивались на игру, — цитирует официальный сайт "Урала" Тумасяна. — Понимали, что это последний домашний матч в этом году и очень хотели порадовать болельщиков. Мы ни разу не выиграли в премьер-лиге на своем поле, поэтому у нас был супернастрой! Ничто не предвещало беды, но вдруг случилось удаление. Такая квалифицированная команда как "Крылья Советов", рано или поздно бы забила. Мы чуть-чуть не дотерпели, к сожалению.
Нам нужно биться! Каждое очко — на вес золота. Считаю, что мы пока задачу на сезон выполняем – находимся на 14-м месте. Поэтому в каждом матче будем биться как сегодня, чтобы нам не было стыдно. Самое главное — доставлять удовольствие болельщикам. Остальное на втором плане.
— Согласны с тем, что нарушение правил Ерохина тянуло на удаление?
— На эмоциях показалось, что не было удаления. Надо разбираться, смотреть уже на трезвую голову. Что было — то было. Судья дал красную карточку, и решения уже не изменить.
— Опишите момент с голом.
— Была подача, после которой я нанес удар. Я даже не понял, как залетел мяч. Надо посмотреть повтор.
— Мы очень серьезно настраивались на игру, — цитирует официальный сайт "Урала" Тумасяна. — Понимали, что это последний домашний матч в этом году и очень хотели порадовать болельщиков. Мы ни разу не выиграли в премьер-лиге на своем поле, поэтому у нас был супернастрой! Ничто не предвещало беды, но вдруг случилось удаление. Такая квалифицированная команда как "Крылья Советов", рано или поздно бы забила. Мы чуть-чуть не дотерпели, к сожалению.
Нам нужно биться! Каждое очко — на вес золота. Считаю, что мы пока задачу на сезон выполняем – находимся на 14-м месте. Поэтому в каждом матче будем биться как сегодня, чтобы нам не было стыдно. Самое главное — доставлять удовольствие болельщикам. Остальное на втором плане.
— Согласны с тем, что нарушение правил Ерохина тянуло на удаление?
— На эмоциях показалось, что не было удаления. Надо разбираться, смотреть уже на трезвую голову. Что было — то было. Судья дал красную карточку, и решения уже не изменить.
— Опишите момент с голом.
— Была подача, после которой я нанес удар. Я даже не понял, как залетел мяч. Надо посмотреть повтор.
zam359
25.11.2013 08:09
"...Я даже не понял, как залетел мяч...." - его вратарь КС выпустил из рук и ...
Malin-Sergey
24.11.2013 19:13
А цены на золото падают.
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


