ты умную то из себя тут не строй, грядочник )) "Манчестер Юнайтед" не досчитался двух очков в Кардиффе
В рамках 12-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" оступился в Кардиффе пропустив решающий гол в уже добавленное время.
Англия. Премьер-лига. 12-й тур
Кардифф Сити (Кардифф) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) — 2:2
Голы: Руни, 15 (0:1); Кэмпбелл, 33 (1:1); Эвра, 45 (1:2); Бо-Кьюн, 90+1 (2:2).
Англия. Премьер-лига. 12-й тур
Кардифф Сити (Кардифф) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) — 2:2
Голы: Руни, 15 (0:1); Кэмпбелл, 33 (1:1); Эвра, 45 (1:2); Бо-Кьюн, 90+1 (2:2).
Camp-Nou
25.11.2013 12:32
Зуд зуд в попе зуд у дминской
ты умную то из себя тут не строй, грядочник ))
ты умную то из себя тут не строй, грядочник ))
Dmin
25.11.2013 11:56
с дураками нет смысла спорить
Vint
25.11.2013 10:14
Один раз это случайность, два(ДК,Бавария) законмерность
Vint
25.11.2013 10:13
А 1:6 это случайность с 0:7 не корректно сравнивать, потому что ключевое слово 0, нулевая команда означает)
Camp-Nou
25.11.2013 10:12
Походу зуд не проходит..
Мне все равно что ты тут написал, ты в каждой удобной другой новости напишешь про 7-0.
И мне все равно ты писал или Виталя, у вас один мозг на двоих, мнения схожи, а поэтому что тебе отвечать, что ему, можно просто копировать, разница между вами только в том, что ты картофельный магнат, а он Мессилюб )
МЮ и бчк встретятся, это будет матч чемпионов
рассмешил
Это будет матч чемпиона и команды уровня Кардифф
рассмешил
Это будет матч чемпиона и команды уровня Кардифф
Vint
25.11.2013 10:09
джек, не Реалу а Чакыру
Dmin
25.11.2013 09:08
нытик не различает Дмина и Винта? я сказал, что если МЮ и бчк встретятся, это будет матч чемпионов, и что пушкарям такого не понять. чем здесь недовольна?)
Camp-Nou
25.11.2013 08:49
Дминская картошка ты такая смешная ))
Лучше расскажи про 1-6 или не удобно? Зудит говорить только о Барселоне? )
Dmin
25.11.2013 08:47
каждый удобный случай? ну так нытик же первый начал ссылаться на сосисок
Camp-Nou
25.11.2013 08:34
jack
25.11.2013 08:17
1-4 тоже нормально
Camp-Nou
25.11.2013 07:56
А что теперь каждый удобный случай будем Баварию вспоминать потато?
Тогда при этом вспоминай пожалуйста и матч МЮ-МС 1-6 на Олд Траффорд, конечно не 7-0, но позор тот еще, в одной игре 6 пропустит
jack
25.11.2013 07:54
ага почти ...только мю в 1/8
Dmin
25.11.2013 07:21
да-да, именно влетели, почти как бчк Баварии
jack
25.11.2013 05:49
Вы Реалу влетели в 1/8 еще с сафом...какая может Бавария или Барса...грелки))
Славик
25.11.2013 04:22
МЮ продолжает отжигать
Илья, точно про Зенит!
Еще и алкашам! Так что дуй на грядки!
Еще и алкашам! Так что дуй на грядки!
Dmin
24.11.2013 23:36
а что, тут только нытику можно общаться?
Vint
24.11.2013 22:50
Порвали бы сосисок как грелку
Camp-Nou
24.11.2013 22:44
Что было бы с мю попади они на такую Баварию...10-0..12-0..
а тебе белопус картофельный слова не давали, а поэтому дуй на грядки ))
Julius
24.11.2013 22:30
Хороший результат для "Челси"!
Dmin
24.11.2013 22:05
противостояние чемпионов, вам не понять
Dmin
24.11.2013 22:02
барсук говорит о возможном матче МЮ-бчк
Arsafan
24.11.2013 21:48
камп, команды из одной страны не могут встречаться в 1\8. только со стадии четвертьфиналов
Евгений1511
24.11.2013 21:35
играли две равные команды по классу (С)
Vint
24.11.2013 21:03
Лучше года через два, пусть хавиньеста еще постареют и будут ваши любимые 0:7
Camp-Nou
24.11.2013 20:58
тогда через год ))
Camp-Nou
24.11.2013 20:58
хотелось бы в 1/8 а это надо чтобы мю со 2 вышел, что вполне возможно ))
а так могут и не выйти
Vint
24.11.2013 20:51
Да и обхез не такой уже и обхез
Vint
24.11.2013 20:50
Ух попадетесь вы еще нам в ЛЧ
Camp-Nou
24.11.2013 20:43
куда уж мойесу то тянуть на себе этот груз
Camp-Nou
24.11.2013 20:43
да и с тем же сафом были проблемы у мю, обхез в лч вылет в ле и там же обхез, проигранный чемпионат мс в последнем туре, обхез в двух финалах лч ))
Camp-Nou
24.11.2013 20:34
времена мю прошли виталя уж слишком были зависимы от сафа ))
Шанс
24.11.2013 20:33
Круифф итальяшка (а точнее Газпром) сделал с Зенитом то, чем он никогда не являлся, т.е командой способной бороться за первые места.
Круифф
24.11.2013 20:28
Мойес такой же физрук как и Спалетти доведет МЮ до того же состояния что итальяшка сделал с Зенитом
Arsafan
24.11.2013 20:27
винт, ты гений. как подъ*бал то.
Vint
24.11.2013 20:19
Арсафан имел ввиду команду такого же уровня как Арсенал
Camp-Nou
24.11.2013 20:02
просто не смогли обыграть команду такого же уровня
++
++
Шанс
24.11.2013 19:59
Какая игра такой и результат
Тимотеус
24.11.2013 19:43
Манков с очком
Arsafan
24.11.2013 19:38
пфф. наказали. просто одержали победу. и в матче против кардиффа нихрена не расслабились.просто не смогли обыграть команду такого же уровня
osk
24.11.2013 19:14
Неждан
Jerry
24.11.2013 19:07
Ага как наказали пушкарей, посчитали что дело сделано.
Распасовщик
24.11.2013 19:02
Dmin
24.11.2013 18:57
Филатов не прав, наказать пушкарей было делом принципа, чтоб сильно не петушились
Dmin
24.11.2013 18:56
от Дэнни уже даже при выходе 1-в-1 голов не жду, а вот Руни должен был решать сам
пс. Медель чмо
Роналдо Реал
24.11.2013 18:56
Aleks
24.11.2013 18:55
Нечего ставить автобус.Нужно играть до свистка.
Vint
24.11.2013 18:53
А у нас снова революция
Vint
24.11.2013 18:52
Печально, пару минут не дотерпели
гол
24.11.2013 18:46
SkyNet
24.11.2013 18:43
Обсчитали)
Jerry
24.11.2013 18:35
Лучше бы с Арсеналом ничейку скатали
Koach
24.11.2013 18:34
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


