Байдачный: "Локомотив" оказался более везучим, более прагматичным
Бывший нападающий "Динамо" Анатолий Байдачный сказал, что у него есть вопросы к Дану Петреску.
— Игра "Динамо" разочаровала?
— Да она особо и до дерби не радовала. Если очки команда набирала, то игры не было. А сегодня ни футбола, ни результата. Допускать такие ошибки в обороне… Просто поразительно.
— То есть победа "Локомотива" закономерна?
— Мне кажется, не столько железнодорожники добывали победу, сколько динамовцы "чудили". Вообще мне игра не понравилось, особенно первый тайм. "Локо" оказался более везучим, более прагматичным. Вот и все.
— После матча Дан Петреску сказал, что "Динамо" потеряло Кокорина по вине сборной…
— Не знаю, что ответить. У тренера сборной свои задачи. С Капелло же тоже спрашивают. Какие к нему могут быть вопросы? Другое дело, что игроки не должны получать такие травмы, как надрыв мышцы. Значит, футболист не очень хорошо подготовился к матчу.
— И все-таки Кокорина, похоже, бело-голубым сегодня сильно не хватало.
— А никто с этим и не спорит. "Динамо" на протяжении всего матча играло вдесятером! Что делал на поле Кураньи? Никакого движения. Пять метров вперед — пять метров назад. Он не то чтобы ни напрягал защитников, он вообще фактически не участвовал в атаках.
Но ведь у Петреску есть Воронин. Он, не сомневаюсь, проделал бы куда больший объем работы. Украинец бы сыграл мощнее Кураньи раз в пять! Почему его выпустили только на 77-й минуте? Не знаете? Я тоже.
Идем дальше. Ломич один момент привозит, второй. Становится понятно, что гол прилетит из этой зоны. Так и получается. Неужели Петреску не видел, что у него беда на левом фланге? И лишь после гола он заменил Ломича на Жиркова. Где логика-то?
— Игра "Динамо" разочаровала?
— Да она особо и до дерби не радовала. Если очки команда набирала, то игры не было. А сегодня ни футбола, ни результата. Допускать такие ошибки в обороне… Просто поразительно.
— То есть победа "Локомотива" закономерна?
— Мне кажется, не столько железнодорожники добывали победу, сколько динамовцы "чудили". Вообще мне игра не понравилось, особенно первый тайм. "Локо" оказался более везучим, более прагматичным. Вот и все.
— После матча Дан Петреску сказал, что "Динамо" потеряло Кокорина по вине сборной…
— Не знаю, что ответить. У тренера сборной свои задачи. С Капелло же тоже спрашивают. Какие к нему могут быть вопросы? Другое дело, что игроки не должны получать такие травмы, как надрыв мышцы. Значит, футболист не очень хорошо подготовился к матчу.
— И все-таки Кокорина, похоже, бело-голубым сегодня сильно не хватало.
— А никто с этим и не спорит. "Динамо" на протяжении всего матча играло вдесятером! Что делал на поле Кураньи? Никакого движения. Пять метров вперед — пять метров назад. Он не то чтобы ни напрягал защитников, он вообще фактически не участвовал в атаках.
Но ведь у Петреску есть Воронин. Он, не сомневаюсь, проделал бы куда больший объем работы. Украинец бы сыграл мощнее Кураньи раз в пять! Почему его выпустили только на 77-й минуте? Не знаете? Я тоже.
Идем дальше. Ломич один момент привозит, второй. Становится понятно, что гол прилетит из этой зоны. Так и получается. Неужели Петреску не видел, что у него беда на левом фланге? И лишь после гола он заменил Ломича на Жиркова. Где логика-то?
Egor
24.11.2013 18:08
Локо по игре выиграл
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


