"Локомотив" с минимальным счетом победил "Динамо"
В матче 17-го тура чемпионата России "Локомотив" с минимальным счетом победил "Динамо".
Чемпионат России. Премьер-лига. 17-й тур
"Локомотив" (Москва) — "Динамо" (Москва) — 1:0
Гол: Ндой, 65.
Чемпионат России. Премьер-лига. 17-й тур
"Локомотив" (Москва) — "Динамо" (Москва) — 1:0
Гол: Ндой, 65.
Шанс
24.11.2013 19:58
Ахма, нормально. Это ещё ничего не значит.
Роналдо Реал
24.11.2013 18:59
Распасовщик
24.11.2013 18:49
Когда 0-3 проиграли на юбилей...один мой знакомый инсайд видел Керимова в Тарасовке с чемоданами в руках, за три дня перед матчем.....
Илья, как тебе такое?
Шанс
24.11.2013 18:35
Кстати, Пашу с победой!
Шанс
24.11.2013 18:35
Вроде тема про Локо, а половина комментов посвещена Спартаку
Распасовщик
24.11.2013 17:49
Так кто против, чтобы играли своими???
jack
24.11.2013 17:39
и самое печальное что просветов не видно...хотя с другой стороны откуда им взятся, не футбольная у нас страна..по мне лучше бы играли уже одними своими, зато честно......как в Сербии вон команды в европе не играют зато дерби удаются)
jack
24.11.2013 17:36
Еще нравится работу НТВ+ хотят сделать как в ведущих чемпионатах, камеры почти везде, много передач,комментаторы делают вид что восхищаются нашим футболом, борьбой..но все не то)
jack
24.11.2013 17:33
Расп не буду не кому ничего доказывать..а евреи умней а главное хитрей всех, раз занимают такие должности..не зря же Гитлер хотел их истребить)
Распасовщик
24.11.2013 17:33
Джек, епта, ты прозрел!!!!
Мои слова повторяешь!!!
В чемпионате России болею за футбол. За Анжи болею с 1991года.
А за Спартак только в европе
Мои слова повторяешь!!!
В чемпионате России болею за футбол. За Анжи болею с 1991года.
А за Спартак только в европе
Egor
24.11.2013 17:32
Обыграй Локо Томь, сейчас был бы на 1-ом
Egor
24.11.2013 17:32
Динамовцы с таким составом вообще херово играют
Egor
24.11.2013 17:31
Локо сегодня показал чемпионскую игру
Распасовщик
24.11.2013 17:30
Славик, потому что русские ебошат русских, даги дагов, чеченцы чеченцев, а стравливают их жиды, друг на друга и против друга.
jack
24.11.2013 17:30
А вообще я после сегодняшнего выходных...впервые пожалуй соглашусь со Славик и Скаем...хотя мне это тяжело я болею и люблю Спартак и буду болеть за него кто бы там не играл и не тренеровал и презедентом не был..можно сказать болею за цвета и название..но смотря вчера дерби "всея Руси" понял что футбол у нас гавно полнейшее..ни игры, ни мысли, толкавание, бодание, убогие поля и тд..глупо сранивать с Испанией Англией Италией и тд...кароче футбол у нас убогий и ЛЧ как лакмус это показывает...зенит из общей массы можно выделитьт, а все остальные мертвецы)
Egor
24.11.2013 17:29
С победой болел!
Распасовщик
24.11.2013 17:29
Джек, грубо не грубо, но попробуй Илье докажи, что Спартак продает игры
Славик
24.11.2013 17:23
В Альфе заправляет Миша Фридман...В 5 богатейших людей в России уж точно входит... И откуда у евреев столько атктивов
jack
24.11.2013 17:20
Да Альфа Банк...из одной бражки Керимова Алекперова Федуна ти тд)
jack
24.11.2013 17:17
продажная шваль?)..хм..не стал бы так грубо говорить...это современные реалии....если по твоим слова такая же шваль как Анжи Зенит Бавария Ювентус ЦСКА Милан и тд тп
ПъяныйФанат
24.11.2013 17:16
и всех срачей обощёл таких как Гинер и Мутко
ПъяныйФанат
24.11.2013 17:15
Путин всех богаче
jack
24.11.2013 17:15
А Федун или Абрамович богатыми родились?)...не смеши...защищаешь его потому что твой зема...уверен если покапать его есть за что растрелять)
ЗЫ мне пох на Федуна
Распасовщик
24.11.2013 17:14
Авен? Альфа-банк?
Распасовщик
24.11.2013 17:13
Бывший мэр Махачкалы чуть ли не богаче Путина, вот кто на КРОВИ людей строил счастье своих родичей.
jack
24.11.2013 17:13
Спартак лакомый кусок в российском футболе...кстати Керимов хотел его купить как то, а совсем недавно олигарх Авен так же заявлял что не прочь купить Спартак)
Распасовщик
24.11.2013 17:12
Джек, то есть Спартак продажная шваль?
Распасовщик
24.11.2013 17:12
Керимов был бедалага, но с мозгами.
Джек, да и смысл тебе объяснять, любой даг больше знает про Керимова, чем ты про Федуна.
Кто наебыванием людей разбогател в Дагестане их все знают, но про Керимова никогда не было разговор. Всегда был уважаемым.
jack
24.11.2013 17:11
Когда 0-3 проиграли на юбилей...один мой знакомый инсайд видел Керимова в Тарасовке с чемоданами в руках, за три дня перед матчем...что может быть круче разгромить Спартак на юбилей...Анжи лопнул а историю не переписать)))
Распасовщик
24.11.2013 17:06
Допустим, Скай президент РФ, ДОПУСТИМ
То тогда Федун посылается на)(уй, и Спартак в пердиве, в лучшем случае на дне.
И тогда все напишут - Федун кинул клуб. Также правильно получится?
То тогда Федун посылается на)(уй, и Спартак в пердиве, в лучшем случае на дне.
И тогда все напишут - Федун кинул клуб. Также правильно получится?
jack
24.11.2013 17:06
Керимов такой же как и Федун и Гинер и тд и не надо его особняком ставить...они все наепывали людей иначе бы не разбогатели в России)
Распасовщик
24.11.2013 17:04
Если тогда был договор между олигархами, а инсувальде забил себе, а до этого Траоре на замахе сакжает на жопу защитников и тряпочным ударом забивает, то ни один арбитр не виноват.
А в 0-3 кто виноват на юбилей???
Распасовщик
24.11.2013 17:03
Педуард Малый жертва аборта. Я не его лично защищал, а что 2 желтые были правильные, и что на исход матча не повлиял.
Распасовщик
24.11.2013 16:59
АЛ, вот именно на Анжи, а не на Керимова.
Керимову сказали - хватит. Как и до этого - играйся.
aleks-i64
24.11.2013 16:52
Анжи изначально был мыльным пузырем или ежели хочешь Керимовской игрушкой ,которой он наигравшись в мецената-альтруиста просто забыл в песочнице.Федун,каким бы он там не был команду не бросает и стадион строит.А болелы Спартака как ты говоришь,нападали в конце концов не на Анжи,а на Педуарда Малого,которого ты кстати яростно защищал.И куды он опосля подевался,не подскажешь?
Распасовщик
24.11.2013 16:52
АЛ, я всегда за спорт, но не за околоспорт.
Распасовщик
24.11.2013 16:38
а Федун откуда такой вот взялся у руля? Лоторею выиграл? Или веками передано по наследству?
Распасовщик
24.11.2013 16:38
Джек, и Керимова ищет интерпол с формулировкой "понижение цен на калийные удобрения".... бред, не иначе.
Распасовщик
24.11.2013 16:36
АЛ, вот именно, ты за тот Спартак, за тот биатлон, за Россию.
Я за спорт в целом. Но неприязнь среди болел ощутил тогда, когда Анжи стал претендовать на лидерство. И неприязнь не спортивная, а ничтожная.
Распасовщик
24.11.2013 16:34
Керимов не белый и пушистый, но если и наипал, то не россиян, в отличие от Федуна.
aleks-i64
24.11.2013 15:59
Fred616
F-r-e-D
24.11.2013 15:58
отлично!!! всем спасиб за поздравления
aleks-i64
24.11.2013 15:55
А то что Карпуша кудрявый чухонец,что ж с того?Он же наш чухонец!
Слава богу ,что не вепс или гагауз какой!
Слава богу ,что не вепс или гагауз какой!
aleks-i64
24.11.2013 15:54
jack
Женя,конечно не надо на нас гнать,я тоже с Кавказа...
Женя,конечно не надо на нас гнать,я тоже с Кавказа...
aleks-i64
24.11.2013 15:53
АХ,я давно живу и лет сорок болею именно за Спартак,хотя отдельные игроки других команд,такие как Яшин,Стрельцов,Понедельник внушали большое уважение . Меня уже не переделать и я воспринимаю теперешний Спартак таким каков он есть.
Как вот и сейчас ,наши в биатлоне обосрались,но все одно до конца болею за Россию...
jack
24.11.2013 15:52
и на людей гнать потому что они с Кавказа неправильно..а оскорблять Карпина за кучерявые волосы-нормально)
jack
24.11.2013 15:50
на Анжи изливали далеко не только Кб...Керимов белый и пушистый.. типичный Расп))..только интерпол его ищет а не Федуну)
Распасовщик
24.11.2013 15:38
Тим, понял. Бубнов вернулся на радио Спорт. Там зажигает))))
Сын отца
24.11.2013 15:38
Придется нашим к плану С переходить ....к подкупу судей
Распасовщик
24.11.2013 15:38
Не покупай матчи Федун, Гинер и другие лидеры, то и Керимов не играл бы в такие игры. А тут сам черт велел.
Сын отца
24.11.2013 15:38
Что там фигуристы накатали?
Сын отца
24.11.2013 15:37
Да уж, веселая нас ждет Олимпиада
Распасовщик
24.11.2013 15:36
Когда АНЖИ стал взлетать, то из всех болел, только спартаковские изливали злость, и сейчас радуются провалам, так как Анжи поимел Спартак дважды в нужных именно для КЛУБНОЙ истории матчах.
Распасовщик
24.11.2013 15:35
Я ни разу не обосрал СПАРТАК. А вот те действия, связанные с футболом и кто их совершает имеет право оценить или обосрать каждый, не теряя объективности.
Распасовщик
24.11.2013 15:34
АЛ, ты тоже поддаешься комментам некоторых кб.
aleks-i64
24.11.2013 15:32
Лыжники с ружами как всегда-фуфлыжники!Олимпиада будет еще та...Зато губатый комментатор полон сцуко оптимизма...
Тимотеус
24.11.2013 15:27
Не, в тот момент по Россия-2 Бубнова с его ТТД показывали))
Распасовщик
24.11.2013 15:20
Тим, Бубнов это я?
aleks-i64
24.11.2013 14:45
Sergey
SkyNet
24.11.2013 14:24
Сегодня на одну залупку стало больше)))
Dmin
24.11.2013 14:16
не, там только сотни три-четыре прошло)
SkyNet
24.11.2013 14:12
А сколько уже?)) 2 тысячи есть?))
Malin-Sergey
24.11.2013 14:11
Всех любителей биатлона с открытием сезона.
Эстафета в 18.20.
Эстафета в 18.20.
Malin-Sergey
24.11.2013 14:07
Всем добрый вечер
Malin-Sergey
24.11.2013 14:06
Саша
Malin-Sergey
24.11.2013 14:06
Локо с победой и лидерством.
Dmin
24.11.2013 13:55
стопроцентное. 3 тысячи их ждут)
jack
24.11.2013 13:53
А Динамо конечно продолжает удивлять...вроде и состав очень сильный, второй после зенита и тренер хороший, но все равно не игры, не результата...может и вправду проклятие как говорил один мой знакомый)
Dmin
24.11.2013 13:51
меня с победой Кучука разве что)
jack
24.11.2013 13:50
И тебя с Дмином
SkyNet
24.11.2013 13:42
Меня забыл с Дмином поздравить))
jack
24.11.2013 13:38
Ру, Дрима, Фреда с победой!!!
А мразишей да в последнее время на сайте хватает))
А мразишей да в последнее время на сайте хватает))
Тимотеус
24.11.2013 13:31
Здравствуй, Саша
aleks-i64
24.11.2013 13:24
Тимотеус
Carib
24.11.2013 13:22
О и виктории так же забили
Тимотеус
24.11.2013 13:19
Боруц
Тимотеус
24.11.2013 13:18
Чудит Югра, впрочем как и Барыс) Славику привет)
Carib
24.11.2013 13:15
а что с Югрой?
Carib
24.11.2013 13:13
,да и тёлка жжёт
Тимотеус
24.11.2013 13:12
Бубнов в своём репертуаре))
ПъяныйФанат
24.11.2013 13:11
Победа близка всех ЗА СПАРТАК
aleks-i64
24.11.2013 13:08
Серега,он скорее тот самый Евген который вчера поминал Галлен и Валерона во своей вьюхе!
Carib
24.11.2013 12:55
Арсенал твой такой же,солько там Арсении сидит?
Carib
24.11.2013 12:51
Евгений,ты не Онегин,случаем.Сердобольный такой...
Carib
24.11.2013 12:49
ну так становитесь во вторую очередь,и будьте такими же...
Распасовщик
24.11.2013 12:43
Кариб, так впервую очередь срут ваши кб футболисты.
Евгений1511
24.11.2013 12:42
Carib (16:19 24.11.13) Болеет за ФК Спартак-Москва ФК Кубань,сочуствует Атлетико Хуиле и Химнасии Хухуй (Хухуйским волкам))
комментариев: 26221 | предупреждений: 0 | статус: Фабьен Бартез
Спартак в этом сезоне будет с кубком!
ну да, в товарищеском турнире Срартаку подарят кубок так уж и быть, пожалеют
Dmin
24.11.2013 12:42
хорошо что победили. а то бы некоторые опять кипятком ссали... Каломотив да Лохо
Кучуковоз несется вперед, неожиданно конечно делит первое место, но я не против)
Carib
24.11.2013 12:30
Carib
24.11.2013 12:30
Так что из всех болел тутошних,поздравлю Dрима,Фреда и Тимоху с Игорьком,да Кириллом.
aleks-i64
24.11.2013 12:26
Carib:"Мне как то насрать на любовь,просто..."
Вот это Сережа в точку!Я помню вылет Спартака в первую лигу,это была катастрофа,а затем триумфальное возвращение с Бесковым,который ,кстати был соооовсем не спатачем,но игру поставил именно Спартаковскую!
aleks-i64
24.11.2013 12:22
Паровозников с победом!!!
гол
24.11.2013 12:22
Меня бесит,когда на мою команду срут,
aleks-i64
24.11.2013 12:21
DreamCollector
Vint
24.11.2013 12:21
Скай, ну я вообще не Спартак и Карпина имел ввиду, а Зенит и Спалетти
гол
24.11.2013 12:20
...и с Чемпионством,я со Скаем поспорил!
гол
24.11.2013 12:19
Кариб прав,хорошо сказал...
Carib
24.11.2013 12:19
Спартак в этом сезоне будет с кубком!
гол
24.11.2013 12:19
Ооооо(((
SkyNet
24.11.2013 12:17
Вам еще лет 500 надо ждать чтоб он что то путное сделал))
Carib
24.11.2013 12:17
Мне как то насрать на любовь,просто ,с детства,трепетные чувства,не за чемпионства,нет,а за ,почти постоянное нахождение в пятёрке лучших.А когда срут туда,в прошлое,своими подъёбками,общение хочется прекратить.Никакого уважения к артистам погорелого театра на поле.Все,все чемпионства временны,как и мы.По большому счёту,мне пох вся наша РПЛ,как и любая другая лига,(проблем просто докуищща)Но всегда приятно,когда красно-белые болтаются на верху таблицы....
SkyNet
24.11.2013 12:17
Да гол не суди о команде по Карпуше
Vint
24.11.2013 12:16
Куча не такой, удачи Локо в ЛЧ
Vint
24.11.2013 12:15
гол, ну это супертренерам нужно 10 лет в команде проработать, тратить по 100 млн на трансферы и т.д.
гол
24.11.2013 12:13
Его первый сезон в Локо че тут спорить или я не прав????
SkyNet
24.11.2013 12:13
Винт ну буду надеяться этот сезон с медалями закончат_))
Vint
24.11.2013 12:11
С 1го на 9е это не про Кучука, я еще в УПЛ заметил что он толковый тренер.
Carib
24.11.2013 12:10
"у нас "
SkyNet
24.11.2013 12:06
это не первый сезон
DreamCollector
24.11.2013 12:03
Еще б побольше забили
гол
24.11.2013 11:59
В первом сезоне не становятся чемпионами обычно)))
SkyNet
24.11.2013 11:58
Гол откуда тебе знать?) ты не принимал участие в написании сценария к ЧР 2013/2014
SkyNet
24.11.2013 11:57
Кариб у нас нету не любви к спартаку, мы объективны) это просто у вас какая то слишком сильная не здоровая любовь)
гол
24.11.2013 11:56
Не станет,в этом сезоне точно
Распасовщик
24.11.2013 11:56
Кариб, спартачей всегда с победой поздравляю, почему Ская не могу?
Да и со Скаем был конфликт давно, но не вражда.
Мразишей на сайте, кроме основного мразиша хватает, но ты же общаешься с ними. Я ж тебя не осуждаю за это. Так что все не так плохо как думаешь.
Мразиш называл Спартак дерьмом и дворовой командой, как видишь, он не помилован. А вот спартачи его любят.
SkyNet
24.11.2013 11:56
ВИнт рано такие выводы делать) еще пол чемпионата)) можно как и на 1 место заползти, так и на 9))))
Vint
24.11.2013 11:55
Зря я тогда с тобой нн поспорил что Локо чемпионом станет, Кучук толковый тренер
Vint
24.11.2013 11:54
Ская с победой
SkyNet
24.11.2013 11:53
Кариб подстрекатель)
гол
24.11.2013 11:52
От Распаса обидно слышать оскорбления в сторону Спартака,пусть и обращается он к отдельным болельщикам.
гол
24.11.2013 11:51
Ская и остальных с победой!
Нам желаю обогнать Локо!)
Carib
24.11.2013 11:50
Эдак скоро и с мразишью объединишься,коли он на Спартачей хню нести будет...не ожидал.
ПъяныйФанат
24.11.2013 11:49
Скай Лёха это твоя победа
SkyNet
24.11.2013 11:49
Динамо вернула 2 долга за прошлый год)))
Carib
24.11.2013 11:49
Ах&Cкай
Склероз,что ли,Распас?
SkyNet
24.11.2013 11:49
Спасибо)))
Распасовщик
24.11.2013 11:42
Ская и всех болел Локо с победой.
Распасовщик
24.11.2013 11:37
Молодцы, пилотки пионерские!!!!
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


