Аллегри: "Дженоа" реализовал свой единственный момент
Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри считает, что его команда заслуживала большего в матче с "Дженоа".
— У нас было много возможностей, даже пенальти били, а "Дженоа" реализовал свой единственный момент, — цитирует Sky Italia Аллегри. — Наши дела складываются не лучшим образом. Конечно, есть горечь из-за отсутствия побед на протяжении месяца. С точки зрения качества игры мы действовали намного лучше, не уступали ни в чем. Однако работать нужно больше, потому что нынешних усилий недостаточно. Странно сейчас видеть турнирную таблицу, потому что мы заслужили большего. Однако если занимаем такое место, значит, должны усерднее трудиться. Мы намерены улучшать свои позиции. В этом матче верили в успех и боролись до последнего. Я чувствую, что готов вывести "Милан" на хорошую позицию в чемпионате, в Лиге чемпионов, в Кубке Италии. За все время моей работы здесь мы добивались хороших показателей, а сейчас дела пока не хороши. Что касается незабитого Балотелли пенальти, то он так много их реализовал за свою карьеру, а вот две последние попытки в серии А оказались неудачными. Ему нужно сохранять спокойствие и не унывать. За матч игроки упускают не один момент, но необходимо дальше играть и работать. Не считаю, что мои идеи в "Милане" исчерпаны. Иначе я бы уже ушел. Если бы команда не знала, что делать или ей не хватало бы организации, мы не показали бы такой игры. А "Милан" доминировал всецело.
— У нас было много возможностей, даже пенальти били, а "Дженоа" реализовал свой единственный момент, — цитирует Sky Italia Аллегри. — Наши дела складываются не лучшим образом. Конечно, есть горечь из-за отсутствия побед на протяжении месяца. С точки зрения качества игры мы действовали намного лучше, не уступали ни в чем. Однако работать нужно больше, потому что нынешних усилий недостаточно. Странно сейчас видеть турнирную таблицу, потому что мы заслужили большего. Однако если занимаем такое место, значит, должны усерднее трудиться. Мы намерены улучшать свои позиции. В этом матче верили в успех и боролись до последнего. Я чувствую, что готов вывести "Милан" на хорошую позицию в чемпионате, в Лиге чемпионов, в Кубке Италии. За все время моей работы здесь мы добивались хороших показателей, а сейчас дела пока не хороши. Что касается незабитого Балотелли пенальти, то он так много их реализовал за свою карьеру, а вот две последние попытки в серии А оказались неудачными. Ему нужно сохранять спокойствие и не унывать. За матч игроки упускают не один момент, но необходимо дальше играть и работать. Не считаю, что мои идеи в "Милане" исчерпаны. Иначе я бы уже ушел. Если бы команда не знала, что делать или ей не хватало бы организации, мы не показали бы такой игры. А "Милан" доминировал всецело.
Egor
24.11.2013 18:13
чидик ёпта
Egor
24.11.2013 18:13
Egor
24.11.2013 18:13
развалил Милан
Egor
24.11.2013 18:12
да пошел ты
Евгений1511
24.11.2013 11:48
Kernal
24.11.2013 11:12
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


