Карпин: в отличии от наших "Санкт-Галлен" и "Легии", ЦСКА проигрывал АИК
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал слова Евгения Гинера.
"Я могу ответить лишь тем людям, которых уважаю, а Гинеру отвечать не хочу. Зачем отвечать лицу, которое, скооперировавшись с другими клубами, после матча подает жалобу на КДК? Для людей, которые играли в футбол, всё, что происходит на поле, там и остаётся. А уж слова про подлость, прозвучавшие из уст Гинера, по меньшей мере выглядят смешными для людей, которые не первый день в российском футболе. И говоря про "Санкт-Галлен" и "Легию", пускай он лучше вспомнит про АИК".
"Я могу ответить лишь тем людям, которых уважаю, а Гинеру отвечать не хочу. Зачем отвечать лицу, которое, скооперировавшись с другими клубами, после матча подает жалобу на КДК? Для людей, которые играли в футбол, всё, что происходит на поле, там и остаётся. А уж слова про подлость, прозвучавшие из уст Гинера, по меньшей мере выглядят смешными для людей, которые не первый день в российском футболе. И говоря про "Санкт-Галлен" и "Легию", пускай он лучше вспомнит про АИК".
Шанс
24.11.2013 18:38
Желание кого-то облить грязью - не является нормальным желанием.
Распасовщик
24.11.2013 15:33
И зачем упоминать бокетти, когда его тоже можно как ребенка обыграть.
Играйте в футбол, и поймете, что детские ошибки и профессионалы совершают.
Распасовщик
24.11.2013 15:31
Илья, ты реально не отличаешь где срут на клуб, а где на личность в клубе, на игру футболистов в клубе?
Распасовщик
24.11.2013 15:31
Неужели только Скай, которого вы держите за дурика, реально понимает ситуацию.
Афуеть!!!
Зачем спорить с пеной у рта за проданные души футбольных чиновников, когда им на вас по)(уй ???!!!
SkyNet
24.11.2013 14:47
Тимо
Тимотеус
24.11.2013 14:32
Правильно, Славик. В следующий раз Барыс победит
alex-ss
24.11.2013 14:31
ждём теперь побед волги и краснодара, рад за урал - укрепляются в премьере
Славик
24.11.2013 14:24
Да ладно вам...проиграли, да и хер с ним...Я уже успокоился!И вам советую
Шанс
24.11.2013 13:59
Жень вот и я про надёжность. Временами голы приходят из за реально детских ошибок.
jack
24.11.2013 13:57
Илья ну Виго...просто не понимаю что за чемоданы))...а Боккети конечно огромная потеря как и Ромуло...но на каком месте мы были бы с ними одному господу известно...но а защите играли бы надежней, однозначно)
Шанс
24.11.2013 13:51
Так и есть, отсутсвие Боккети сказывается, к сожелению.
Шанс
24.11.2013 13:49
Жань а почему Таллин?
SkyNet
24.11.2013 13:42
Я и не отрицаю) просто шанс как то писал, что спартак сейчас не на первом месте из за травм)))
jack
24.11.2013 13:41
Скай ты же сам оправдывал цкг...кризис, травмы..все такое)
jack
24.11.2013 13:40
счет 0-1 а желчи и поливания на 0-5 минимум)
SkyNet
24.11.2013 13:38
Травмированные главное оправдание шанса перед собой, на вопрос почему спартак все еще не обеспечил себе чемпионство)))
jack
24.11.2013 13:35
а 1511 вообще далекий...во первых футбол не терпит сослагательных накланений и пох на ваши штанги. .во вторых в первом матче у нас 7 чистых моментов было и травмированные цкг это не оправдание..счет на табло)
jack
24.11.2013 13:31
С чемоданами и билетом на поезд Москва- Таллин))
Dmin
24.11.2013 13:31
с чемоданом Смородской и Гинера. бабе Песьякова продал, габрэю - Рэброва
aleks-i64
24.11.2013 13:29
..за Валероном...
Carib
24.11.2013 13:26
керимовские
Carib
24.11.2013 13:26
это чемоданы бегали
Шанс
24.11.2013 13:24
Жень это надо у Ахмы спрашивать, он должен быть в курсе
aleks-i64
24.11.2013 13:23
jack с теми которые без ручки!
jack
24.11.2013 13:22
с какими чемоданами Валера бегал?)
aleks-i64
24.11.2013 13:18
Шанс
24.11.2013 13:17
Саш, я даже точно не могу определиться где. Видать такие глубины доступны только Локо и лично Смородской.
SkyNet
24.11.2013 13:15
Какая разница на какой глубине быть в жопе?) спартак там вообще уже больше 10 лет)
aleks-i64
24.11.2013 13:14
...ниже чем "жопа" -это под коленкой,что-ли?
Шанс
24.11.2013 13:12
Интересно что Локо на протяжении 98% своего существования обитает по итогом сезона ниже чем "жопа" в которой сейчас находится Спартака.
aleks-i64
24.11.2013 13:12
Главпилотка:"..Не люблю футбол,там думать надо, а я только красиво на газон ложиться умею.!!!"
Carib
24.11.2013 13:12
Если ты красива, стройна, при этом еще достаточно умна и обеспеченна, но одинока, то.. то кто-то тут п*здит.
SkyNet
24.11.2013 13:10
И как будто спартак не в жопе)))
Carib
24.11.2013 13:10
Урал имеет
SkyNet
24.11.2013 13:10
Да все под приходом) всем кажется будто Локо разделяет 1 место с Зенитом))
aleks-i64
24.11.2013 13:08
Кумарючие?
SkyNet
24.11.2013 13:03
Это приходы такие у нее)
SkyNet
24.11.2013 13:03
Норм) Кучука привела в клуб)))
aleks-i64
24.11.2013 13:03
...в футбольном плане...ей цены нет.Хотя я по молодости повидал много планов и индийский, и афганку ,и чуйку,но такого,честно отродясь не пробовал.Леха и какова она в плане?
SkyNet
24.11.2013 12:59
А чем вам смородская в футбольном плане не нравится? нормальные решения... С ней конфликт из за того, что она к фанатам как к гумну относится)
aleks-i64
24.11.2013 12:58
Пардон,как же подзабыл,"сейчас мужик-беларус ",только не забывай,что и баба белоруска,да к тому же милая сердцу гомельская землячка!
Шанс
24.11.2013 12:57
Пилотка зимой незаменима!
SkyNet
24.11.2013 12:56
Перед Скаем извиняйся, ты его обидел
aleks-i64
24.11.2013 12:55
Конечно-конечно!!!Лучьише,теплее ,лохматее...Пилотка зимой незаменима!!!
Куды уж жидовской ермолке,токи шишку прикрывать!
Шанс
24.11.2013 12:55
Jerry изв.
SkyNet
24.11.2013 12:55
с Гинером не получилось договориться)))
Dmin
24.11.2013 12:52
бабища руководила командой, пока тренером была баба) сейчас мужик-беларус бабищу на кухню отправил, договариваться с судьями и всякими Федуинерами)
Jerry
24.11.2013 12:52
Шанс без оскорблений пожалуйста.
Шанс
24.11.2013 12:48
Саш, вспомни комменты Ахмы после прошлой игры с армейцами, где он заявил что Спартак матч купил (видать Валера с чемоданом ходил по кабинетам
), перед этой игрой он тоже писал что Федун уже что то прикупил. Вот у меня и возник вопрос, кого Федун купил вчера? Или может Гинер кого то купил?
SkyNet
24.11.2013 12:47
Лучше чем жидовская рожа которая со своих фанатов 15 лямов на стадион собирает)))
aleks-i64
24.11.2013 12:46
Леха,каково это когда любимой командой рулит старая,прокуенная как тамбур папавоза,страшная бабища???Брррррр!По ночам не кричишь во сне?Энурез не мучает?
aleks-i64
24.11.2013 12:42
Илья
Никто конечно Артемия не куплял!Пацан переоценил свои возможности на тот момент.С каждым бывает,татарин будучи лучшим воротчиком тоже чудил не по детски.
Никто конечно Артемия не куплял!Пацан переоценил свои возможности на тот момент.С каждым бывает,татарин будучи лучшим воротчиком тоже чудил не по детски.
SkyNet
24.11.2013 12:42
Кстати, в кабинетах матчи не продаются Very Happy
Шанс, зачем говорить о том чнго ты не знаешь и знать не можешь?
Шанс
24.11.2013 12:26
Интересно, это Гинер вчера Реброва купил, или это Валера с чемоданом по кабинетам ходил?
Шанс
24.11.2013 12:25
Распасовщик (09:06 24.11.13) Болеет за БУБНОВА и ВСЕХ СУДЕЙ
комментариев: 40071 | предупреждений: 1 (5) | статус: Профессор футбола
Про Карпина говорил уже, но тебе повторю: Когда-то я сам почти начинал верить в его борьбу с рфс и судьями, но когда он с чемоданами по кабинетам ходил.....
А некотором он продолжает ссать в уши и глаза, якобы Спартаковская "роса"
Ахма, зачем говорить о том чнго ты не знаешь и знать не можешь?
Кстати, в кабинетах матчи не продаются
SkyNet
24.11.2013 12:19
Шанс ты покажи где мы осбираем команду? Наш архив к твои услугам
Carib
24.11.2013 12:08
Забыли ,что у них в стране ,русских большая половина...в двух городах всего...
SkyNet
24.11.2013 12:06
Латыши так каждый день говорят)
Carib
24.11.2013 12:01
Латыши грят:-Русские пидарассы,не могли нам помочь,развалины убрать
SkyNet
24.11.2013 12:01
Просто обыграть спартак не реально) если спартак проигрывает то это не соперник его натянул как свиненка, а спартак 1 раз ошибся, а так во всем сильнее был на 333 головы чем соперник))) Запомни эту версию) она всегда у шанса выскакивает когда спартак проигрывает))))
SkyNet
24.11.2013 11:54
Объяснять, что то шансу) как он решил, так и будет)) Особенно если это касается спартака)))
ПъяныйФанат
24.11.2013 11:54
причём в полной ЖоПкЕ
ПъяныйФанат
24.11.2013 11:54
ДА ВСЁ РАСП ВСЁ В попке
Распасовщик
24.11.2013 11:46
Скай, что именно бесполезно?
Carib
24.11.2013 11:43
-Самый страшный член семьи?
-дедушкин
SkyNet
24.11.2013 11:41
Распас забей ты уже))) когда ты поймешь, что бесполезно)))
SkyNet
24.11.2013 11:41
Помогли спартаку подняться на 3 место
Распасовщик
24.11.2013 11:40
Илья, так у тебя всегда так, и поэтому я не про конкретный матч.
Шанс
24.11.2013 11:39
Серёга
футбол
24.11.2013 11:39
паровоз катит на свое место
Egor
24.11.2013 11:38
С победой Локо
SkyNet
24.11.2013 11:32
Спасибо Кариб))))
Carib
24.11.2013 11:25
Педреску в апл нах!!!!
Carib
24.11.2013 11:24
Остальные болелы- адекваты,их с Победой!
Carib
24.11.2013 11:23
Пилоток с победой!Скай обкончается...
Carib
24.11.2013 11:22
и Федуна,блеать!
Carib
24.11.2013 11:22
Проститутки там ВСЕ(кроме Карпина)
Carib
24.11.2013 11:21
Ну их накуй,пускай играют...Вы что дрочите на них или спите с ними
Carib
24.11.2013 11:20
куйню все несёте...
Шанс
24.11.2013 11:15
Как главный тренер, исходя из своих полномочий.
футбол
24.11.2013 11:09
но он рулит там все равно
Шанс
24.11.2013 11:07
футбол, Валера не занимает ни одной должности в руководстве
футбол
24.11.2013 11:03
так Валера не дает никому долго работать - Эмери вообще толком времени не дал на пару с иргочишкой выжили и с остальными также - Валера должен уйти из руководства - есть и другие Спартачи и дать им 3 года минимум при любом результате
Egor
24.11.2013 10:57
Расстрелял
Egor
24.11.2013 10:56
Гоооололлл
Шанс
24.11.2013 10:54
футбол подожди немного, если этот сезон закончится без титулов то Карпина ты больше не увидишь. И в добавок к этому ты ещё 10 лет не увидешь ниодного титула Спартака. Видать ты забыл, что Спартак с временными тренерами, приходящими на короткий срок никогда ничего не выигрывал.
Egor
24.11.2013 10:52
Шанс был у локо
Шанс
24.11.2013 10:51
Просто поразительно как твоя ненависть к Спартаку затмевает твой разум.
Шанс
24.11.2013 10:51
Ахма, я вижу ты игру не видел. Этот гол 100% результат ошибки Реброва, а не заслуга игрока армейцев. С каких это пор, ошибку одной команды считают за превосходство другой?
футбол
24.11.2013 10:47
ох играли бы лучше да помалкивали - делом надо доказывать - кто лучше
и я все же при своем мнении остаюсь - Валера не тренер
нам нужен кто-то другой
и я все же при своем мнении остаюсь - Валера не тренер
нам нужен кто-то другой
футбол
24.11.2013 10:47
ох играли бы лучше да помалкивали - делом надо доказывать - кто лучше
и я все же при своем мнении остаюсь - Валера не тренер
нам нужен кто-то другой
и я все же при своем мнении остаюсь - Валера не тренер
нам нужен кто-то другой
Распасовщик
24.11.2013 10:45
АЛ, если букмекеры одни из участников решений по исходам матчей, то о какой честности чемпионата говорить.
Распасовщик
24.11.2013 10:42
Илья, прекращай уже. Может Спартаку ващэ сам на сам играть, все равно если сами себе не забьют, то никто им не забьет.
Самому не смешно?
Шанс
24.11.2013 10:41
Привет парни
aleks-i64
24.11.2013 10:39
Шанс
Шанс
24.11.2013 10:35
Егор, вчера Спартак сам себя дрюкнул, ЦСКА тут не причём
Carib
24.11.2013 10:14
Ткачёв тоже розовый,заеbал субботниками
aleks-i64
24.11.2013 10:10
Последний красный губернатор.
aleks-i64
24.11.2013 10:09
Ткаченукин слезу в твитере пустил.
После
Carib
24.11.2013 10:07
Мдя,не дожил до Олимпиады...Земля пухом.
aleks-i64
24.11.2013 10:06
Ну да,Кондрата схватил кондратий...
Carib
24.11.2013 09:57
Да ,? не в курсах
sasha 333
24.11.2013 09:52
вспомни
аик
аик
sasha 333
24.11.2013 09:51
гинер на х иди
sasha 333
24.11.2013 09:51
ПъяныйФанат
24.11.2013 09:51
душонку богу пропил
aleks-i64
24.11.2013 09:43
Carib
У вас там Батько Богу душу отдал?
У вас там Батько Богу душу отдал?
aleks-i64
24.11.2013 09:42
Egor
Бог вам в помощь!Я кстати,болел подравил и поражение признал заслуженным,но не делайте из Гинера золотого тельца!
Не сотвори себе кумира- ему не потянуть твоих иллюзий...
Бог вам в помощь!Я кстати,болел подравил и поражение признал заслуженным,но не делайте из Гинера золотого тельца!
Не сотвори себе кумира- ему не потянуть твоих иллюзий...
Carib
24.11.2013 09:41
очередное говнокатание
aleks-i64
24.11.2013 09:39
Вперед менты на Олькины пилотки!!!
Egor
24.11.2013 09:39
Саша, мы радуемся победе ЦСКА, а не ошибкой Реброва
Egor
24.11.2013 09:37
Кто смотрит матч Локо Динамо ?
aleks-i64
24.11.2013 09:37
Серега,а чем тебе егорушка с евгешичкой не болелы?
Лыжники-фуфлыжники один ребровский касяпур забили и радуются аки дети.
Carib
24.11.2013 09:31
А где болелы
Egor
24.11.2013 09:22
Egor
24.11.2013 09:22
вчера тебя дрюкнул ЦСКА по делу...
Egor
24.11.2013 09:22
Да пускай этот карпуша помолчит
Carib
24.11.2013 09:14
Евгений1511
24.11.2013 09:13
alex-ss шо не сравнить? одних штанг только 3 было, да и выходов один на один были 3 штуки. не вчера так в другом матче (не с ЦСКА) всё равно срартак получит авоську - это их песня.
aleks-i64
24.11.2013 09:09
Тогда тебе проще,а труды Кирилла и Мефодия пошли насмарку
Распасовщик
24.11.2013 08:52
АЛ, зачем читать, я в писанину не верю. Мне хватает фактов из закулисья.
Malin-Sergey
24.11.2013 08:50
Началась холодная война, ведь зима скоро.
Malin-Sergey
24.11.2013 08:50
Ну и что ты оправдываешься,посмотрим сколько они в среду получат, в Москве.
alex-ss
24.11.2013 08:31
итог прост - вперёд менты
alex-ss
24.11.2013 08:29
во-первых, в сезоне было 2 матча, по итогам которых всё-таки счет 3-1 в пользу Спартака, и беспомощность ЦСКА в первой игре не сравнить с вчерашним поражением КБ
таким образом, Спартак по -крайней мере не проиграл личные единоборства с чемпионами последних сезонов
во-вторых, жёсткости всегда хватало и поливания грязью порой были запредельны после обычных силовых единоборств, в результате которых не умеющий приземляться вратарь "ломался", но именно сейчас появилось желание поболеть за плзень
в-третьих, к "фанатам" ЦСКА автоматом прибавились и скучающие без дела онживцы, и зенитовская братия, которую разделали недавно
в-третьих, к "фанатам" ЦСКА автоматом прибавились и скучающие без дела онживцы, и зенитовская братия, которую разделали недавно
Евгений1511
24.11.2013 08:00
jack ну так ща езё пришёл эпизод в конце первого тайма, где Кариока не успевал до мяча и рукой "поглатил" голову Эльма, тот аж на 180 градусов развернулся...
Carib
24.11.2013 07:38
aleks-i64
24.11.2013 07:37
Московский ЦСКА оказался сильнее "Спартака".Ребров отметился забитым мячом.
aleks-i64
24.11.2013 07:31
Carib
Carib
24.11.2013 07:02
чемпиён!
гол
24.11.2013 06:21
Все правильно
aleks-i64
24.11.2013 06:16
"На что гиннер все купил"
http://footbolist.livejournal.com/447235.html
АХ
,почитай,а потом поговорим о Валероне с вездесущем чемоданом.
,почитай,а потом поговорим о Валероне с вездесущем чемоданом.
jack
24.11.2013 06:09
Саша ну да..но так будет всегда, уверен победи вчера кб все равно бы нашлись причины срать на Карпина и команду..а проиграли вообще праздник для хейтеров)
aleks-i64
24.11.2013 06:03
После поражения от ЦСКА тренер "Спартака" Андрей Тихонов рассказал об "ощущении дерби", оценил уровень боления, не согласился с оценкой президента армейцев Евгения Гинера о подлости красно-белых и предложил не винить во всем допустившего ошибку в моменте с голом Артема Реброва.
Артем АГАПОВ из Химок
– Я поздравляю ЦСКА с победой, но мы будем бороться до конца. И надеюсь, будем выше в таблице, – заметил Тихонов.
– Дерби удалось?
– В первую очередь дерби – это праздник для футболистов и болельщиков. Все ждут эти матчи. Такие матчи нужно выгрызать зубами. Все это понимают. Поэтому такие матчи обычно проходят в жесткой борьбе, никто не хочет уступать. Судьбу игры может решить один, максимум два гола – как сегодня и произошло. Я считаю, что ребята отдались игре полностью. Это футбол – могли проиграть и крупнее, могли добиться и другого результата. К ребятам претензий нет, они старались. Но не наш день сегодня. Плюс та нелепая ошибка, которая привела к голу, конечно, предопределила ход игры.
– Просыпаясь в день дерби, чувствуете, что это совсем другой день по сравнению с другими?
– Такие ощущения уже тогда, когда начинается неделя перед дерби. Когда думаешь об игре, когда журналисты поднимают ажиотаж и постоянно пишут о матче, а болельщики просят билеты – это все начинается задолго до дня дерби. И уж в душе, поверьте, ты очень хочешь обыграть ЦСКА. Увы, не всегда получается. Сегодня ЦСКА был по счету сильнее.
– А как думаете, кто победил в болении – спартаковская трибуна или армейская?
– Если пустить болельщиков 50 на 50, тогда было бы видно, кто лучше болеет. Конечно, при этом хочется, чтобы на трибунах было меньше мата. Но наш уровень боления пока не может перешагнуть тот уровень, когда мат и ругань остаются в стороне. Когда будут новые стадионы, настоящие семейные сектора, может, тогда люди задумаются и не станут никого оскорблять и ругаться матом. Но сейчас до настоящей культуры боления в этом нам далеко.
– Тем временем самые дешевые билеты на спартаковский сектор – 1500 рублей...
– (Перебивает.) Это не к нам вопрос, а к ЦСКА. Мы тут причем? Конечно, меня удивляет такая цена. Кажется, это специально делается, чтобы конкретные болельщики не ходили на футбол – чтобы конкурирующей стороны было меньше. У нас чем хуже – тем лучше.
– Евгений Гинер только что сказал: при всем уважении к "Спартаку" и его тренерам, их команда сегодня играла подло и постоянно била исподтишка, так что сложилось ощущение, будто такой была установка...
– Я очень уважаю президента ЦСКА, не надо все смешивать в одну кучу. Мы перед выходом на поле не говорим игрокам, что нужно бить соперника. Мы сами играем в футбол и прекрасно понимаем, что это такое – когда действуют подло и бьют исподтишка. Это футбол, это дерби. Кто-то играет за счет мастерства, кто-то за счет самоотдачи. Я бы не стал все смешивать. Ребята проигрывали, хотели доказать свою состоятельность, поэтому в некоторых моментах была грубость. Но что делать – это футбол, такой футбол, от этого никуда не денешься. Было бы хуже, если бы мы были как мягкие игрушки. Вот это плохо. А когда ребята показывают зубы в дерби против ЦСКА – это хорошо.
– Тем временем Ребров сказал, что вся вина за поражение – на нем. И добавил, что из-за его ошибки защитники не чувствовали себя уверенно.
– Вы знаете, футбол без ошибок не бывает. Если бы никто не допускал просчеты, все играли бы со счетом 0:0. Все ошибаются. Да, тот момент повлиял на ход матча, но у нас было достаточно времени, чтобы отыграться и выйти вперед. Мы этого сделать не смогли, значит, удача была на стороне ЦСКА.
aleks-i64
24.11.2013 06:01
Привет Женя!
Просто утомили уже "доброжелатели" Спартака.Казалось бы,ну болейте за свои клубы,ан нет мы будем 'дружить' против Спартака!
Просто утомили уже "доброжелатели" Спартака.Казалось бы,ну болейте за свои клубы,ан нет мы будем 'дружить' против Спартака!
aleks-i64
24.11.2013 05:57
Футболисты "Спартака" в матче 17-го тура чемпионата России против цска /0:1/ в каких-то эпизодах действовали грубо, но не подло. Так тренер красно-белых Андрей Тихонов ответил президенту цска Евгению Гинеру, который обвинил спартаковцев в подлой игре.
"Я очень уважаю президента цска, но не нужно смешивать все в одну кучу, - сказал Тихонов. - Мы не говорим игрокам, что нужно бить соперников. Мы сами играли в футбол и прекрасно понимаем, что такое удары исподтишка. Это футбол, это дерби. Кто-то играет за счет мастерства, кто-то за счет самоотдачи. Ребята проигрывали, хотели доказать, поэтому в каких-то моментах была грубость. Но от этого никуда не деться. Было бы хуже, если бы мы проигрывали, и были при этом как мягкие игрушки. А когда ребята показывают зубы, тем более в дерби, то это хорошо".
По словам Тихонова, быстрый гол армейцев в результате ошибки вратаря Артема Реброва серьезно повлиял на ход матча, но у красно-белых было достаточно времени, чтобы отыграться. "Такие матчи обычно проходят в жесткой борьбе, никто не уступает, - отметил Тихонов. - Исход может решить один, максимум два гола. Как сегодня и произошло. Ребята отдались полностью, к ним претензий нет. Но не наш день сегодня. Плюс нелепая ошибка, после которой мы пропустили гол, повлияла на ход игры. Но в футбол без ошибок не играют. У нас было достаточно времени. Могли сыграть по- другому, а могли и проиграть крупнее".
jack
24.11.2013 05:56
Алекс64
проиграли битву а не войну, до зенита все тех же 3 очка...сейчас главное выиграть два оставшихся..а затем выздоровят Ромуло Боккети Таски Брызгалов Мовсисян..будет в обойме Коста и Чельстрем..вот там и посмотрим)
проиграли битву а не войну, до зенита все тех же 3 очка...сейчас главное выиграть два оставшихся..а затем выздоровят Ромуло Боккети Таски Брызгалов Мовсисян..будет в обойме Коста и Чельстрем..вот там и посмотрим)
aleks-i64
24.11.2013 05:49
Круифф
Не подлее вашего Пенджакова,сломавшего умышленно Диканя и пошедшего после этого еще ему же бить пеналь.Вот это урод,так урод.
Не подлее вашего Пенджакова,сломавшего умышленно Диканя и пошедшего после этого еще ему же бить пеналь.Вот это урод,так урод.
aleks-i64
24.11.2013 05:47
Я за Валерона горой не стоял ни разу,но в данном конкретном случае Харьковский жулик не прав.Как дитя хозяин лыжников, начал мерятся пиписьками и наше чудо расстаралось тоже стащить штаны.Чесслово печально все это.
Как бы там не было ,но проиграли ,не так конечно как лыжники в первом круге,но проиграли.
Как бы там не было ,но проиграли ,не так конечно как лыжники в первом круге,но проиграли.
Круифф
24.11.2013 05:42
молодцы!!! а Карпуша подлинький чел
jack
24.11.2013 05:20
С другой стороны тоже понять вас можно...с уходом Ади в АПЛ сливочно-гранатовое противостояние почти угасло...и без Спартака было бы совсем скучно...но в последнее время проигрыш Спартака очень большими желчными выделениями сопровождается...может Валера и в правду на правильном пути))
jack
24.11.2013 05:09
С какими чемоданами?))
jack
24.11.2013 05:09
Ага))...никакие пути не ищу, говорю как есть...ненависти у тебя может и нет но проявляется она повсюду, не веришь мне..Сашу64 почитай...а болелам Спартака может и присуща ненависть, но гавна столько после 3-0 точно не лилось не в сторону коней..бомжей анжей и тд...)
Распасовщик
24.11.2013 05:06
Про Карпина говорил уже, но тебе повторю: Когда-то я сам почти начинал верить в его борьбу с рфс и судьями, но когда он с чемоданами по кабинетам ходил.....
А некотором он продолжает ссать в уши и глаза, якобы Спартаковская "роса"
Распасовщик
24.11.2013 05:03
У меня нет ненависти, ненависть присуща болелам Спартака, по отношению к другим. Вот и видят во всем и во всех ненависть.
Распасовщик
24.11.2013 05:01
Джек))) не придумывай себе пути отхода)))
jack
24.11.2013 04:55
Хотя знаю..от ненависти Спартаку и к нам болелам...все норм))
jack
24.11.2013 04:54
Расп нет нельзя, коверкать фамилии дет сад..но это был ответ 1511 на Срартак...а ты Карпина постоянно оскорбляешь за волосы...и хер знает за что)
jack
24.11.2013 04:47
1511 и из за таких мелочей следует называть всю команду подлой?
...напомню настоящие подлые поступки...
http://www.youtube.com/watch?v=Gktp5uOrjD4
или вот
http://www.youtube.com/watch?v=2XodNjeFHAI
вот еще
http://www.youtube.com/watch?v=2O4qksfJMYs
...напомню настоящие подлые поступки...
http://www.youtube.com/watch?v=Gktp5uOrjD4
или вот
http://www.youtube.com/watch?v=2XodNjeFHAI
вот еще
http://www.youtube.com/watch?v=2O4qksfJMYs
Распасовщик
24.11.2013 04:46
Святоша крокодилом ляпнулся.
Распасовщик
24.11.2013 04:45
Карпмна пуделем нельзя назвать, а Гинера гнидером можно. Железная логика Джека)))
Павлик
24.11.2013 04:22
Напоминает, когда после эпизода Акинфеев - Велитон, Бабаев и Карпин комментировали произошедшее
Славик
24.11.2013 04:05
Святоша,совсем крыша поехала
Причем здесь я
Go away...
Причем здесь я
Go away...
radmir-s
24.11.2013 00:41
Датчанин 1980
24.11.2013 00:30
Какой же Славик все таки кусок дерьма.
Карлсончик
24.11.2013 00:11
джек у меня тоже отпало желание за них болеть!!!!
Карлсончик
24.11.2013 00:00
Евгений1511
23.11.2013 23:30
jack ну как минимум в концовке матча, когда Макеева оттаскивали от игроков ЦСКА у углового флажка, там как раз камера расположена, если на ютубе смотреть...
Шанс
23.11.2013 23:17
Жень забей. Жид, он и в Африке жид.
Дебрянец
23.11.2013 23:15
jack, согласен...
jack
23.11.2013 23:10
вообще после этого высера гинера даже в еврокубках за цска нет желания болеть(
Шанс
23.11.2013 23:03
Валера прав
jack
23.11.2013 22:59
В моем понимании подло это залететь прямой ногой сзади или в ебало или корпус, нанести очевидную серьезную травму если была возможность увернуться...скорее всего у гинера что ро личное с Федуном или Карпиным)
jack
23.11.2013 22:52
Кернал видно адекват)...допустим не отрицаю Спартак играл грубо...но где подлость и гадость?..конкретно в каких эпизодах...
Kernal
23.11.2013 22:38
Да ну тебя скай. Что я, мало дерби видал? Умеет Спартак по-мужски играть - но не в этот раз.
SkyNet
23.11.2013 22:16
спартак да, по свински вел... они так всегда когда просирают и у них ни чего не получается... ну короч свиньи есть свиньи, че удивительного то?))
Kernal
23.11.2013 22:06
То есть вы желаете сказать что Спартак не вёл себя гаденько? Разуйте глаза. Если это не поможет - купите очки.
SkyNet
23.11.2013 21:53
Ага) цлка вообще ни кто не говорит) принято цкг говорить если что))
radmir-s
23.11.2013 21:21
пукан у многих порвался, особенно у Карпа с Гнидером
Dmin
23.11.2013 21:20
цлка... у Жеки походу бомбануло
Евгений1511
23.11.2013 21:07
jack
буду обновлять в надежде на твою креативность)))))))))))))))))))))))))))
SkyNet
23.11.2013 21:01
Как говорится однохуйственно)
Вывод РПЛ говно
SkyNet
23.11.2013 21:01
Сказал как будто проебать АИКу более стыдно чем Галлену и Легии
Steve'G
23.11.2013 20:58
radmir-s
23.11.2013 20:33
4-0
radmir-s
23.11.2013 20:33
шикарно
radmir-s
23.11.2013 20:32
Иско
radmir-s
23.11.2013 20:29
Бэйл забил, Бензема забил, Рон забил - всё, Реал ожил
radmir-s
23.11.2013 20:26
Джек, нет канеч, я угораю, просто троллинг зачётный
radmir-s
23.11.2013 20:26
норма))
jack
23.11.2013 20:24
Нормально оскорблять человека за то что у него кучерявые волосы?))))
radmir-s
23.11.2013 20:23
Карпина обратно в Эстонию чтоль департируют
jack
23.11.2013 20:23
Валера прав) если честно непонятный высер гнидера...а цлка не побеждает, а играет по заранее написанному сценарию)
radmir-s
23.11.2013 20:23
чё там кстати с обещанием: думаю, за золото не зацепятся, остаётся кубок
radmir-s
23.11.2013 20:21
Валера, Валера, холера, холера
Распасовщик
23.11.2013 20:20
Пудель эстонского происхождения?
radmir-s
23.11.2013 20:15
еврей vs эстонец
radmir-s
23.11.2013 20:15
Гинер-Карпин. Троллинг гигантов
radmir-s
23.11.2013 20:15
счёт на табло, разбейте ибло
Распасовщик
23.11.2013 20:11
Только Цска побеждает после этого, и не винит никого.
radmir-s
23.11.2013 20:09
у каждого найдётся свой мешочек гавна
radmir-s
23.11.2013 20:09
и Базелю
radmir-s
23.11.2013 20:08
Зенит Насьоналу профукивал))
radmir-s
23.11.2013 20:08
здесь будет жарко))))))))))
radmir-s
23.11.2013 20:07
ууууууууууууууууууууххахахаххахаха)))))))
radmir-s
23.11.2013 20:07
ухахаххахахахаахаххахаххахаха)))))))))
radmir-s
23.11.2013 20:07
аааааааааааааааааххахахахаа
Евгений1511
23.11.2013 20:07
не, ну раз на то пошло, давайте вспомним. ЦСКА создал моментов 20 и мяч не шёл просто в ворота, а Срартак как бабу позорную размазали по полю, которая полмомента создала только))
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


