Гинер: у "Спартака" немного титулов. Особенно в матчах с "Санкт-Галленом"
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал итоги дерби с московским "Спартаком" в рамках 17-го тура чемпионата России
"Мне очень неприятно, что некоторые поступают очень подло по отношению к своим, так сказать, друзьям по цеху. Бить сзади, когда судья не видит, – это хамство. Этого не должен себе позволять ни один футболист. Не хочу оскорбить тренера, который, может быть, перед игрой сказал: "Бейте их!" Но когда это делает вся команда – это хамство. Счёт на табло или спортивная борьба могут быть какими угодно, но ведь игроки один хлеб едят! Друг друга нужно уважать.
Я даже не хочу кого-то конкретно выделять. Сегодня "Спартак" был подлой командой. Во всяком случае, для меня. Я ни разу не видел такого "Спартака". Послушайте, игра есть игра. И они могут быть лучше, и мы. Могут быть жёсткие стыки или даже драки, но подлости быть не должно! Это самое важное. Подлость наказуема", — отметил Гинер.
"Не знаю, как во втором тайме – там, кажется, был один удар в створ, — но в первом тайме точных ударов не было. Если это команда, которая борется за титулы… Правда, если не ошибаюсь, титулов у них уже много, особенно в матчах с "Санкт-Галленом". Я бы сравнил игру "Манчестер Сити" — ЦСКА или "Бавария" — ЦСКА с матчем "Спартака" с "Санкт-Галленом"", — подытожил президент ЦСКА.
"Мне очень неприятно, что некоторые поступают очень подло по отношению к своим, так сказать, друзьям по цеху. Бить сзади, когда судья не видит, – это хамство. Этого не должен себе позволять ни один футболист. Не хочу оскорбить тренера, который, может быть, перед игрой сказал: "Бейте их!" Но когда это делает вся команда – это хамство. Счёт на табло или спортивная борьба могут быть какими угодно, но ведь игроки один хлеб едят! Друг друга нужно уважать.
Я даже не хочу кого-то конкретно выделять. Сегодня "Спартак" был подлой командой. Во всяком случае, для меня. Я ни разу не видел такого "Спартака". Послушайте, игра есть игра. И они могут быть лучше, и мы. Могут быть жёсткие стыки или даже драки, но подлости быть не должно! Это самое важное. Подлость наказуема", — отметил Гинер.
"Не знаю, как во втором тайме – там, кажется, был один удар в створ, — но в первом тайме точных ударов не было. Если это команда, которая борется за титулы… Правда, если не ошибаюсь, титулов у них уже много, особенно в матчах с "Санкт-Галленом". Я бы сравнил игру "Манчестер Сити" — ЦСКА или "Бавария" — ЦСКА с матчем "Спартака" с "Санкт-Галленом"", — подытожил президент ЦСКА.
ПъяныйФанат
24.11.2013 11:55
ХоукС ммм
Egor
24.11.2013 09:24
ОуКС!!!!!!!!!!
Egor
24.11.2013 09:24
Слава, я понял, что ты видимо вчера бухим был
Egor
24.11.2013 09:23
Карлосончик ОуКС!!!!
Славик
24.11.2013 05:03
Егор,от чурки слышу
Карлсончик
24.11.2013 00:04
Гинер ОуКБ!!!!
Карлсончик
24.11.2013 00:02
Шанс
23.11.2013 23:02
А Кариока конечно же кадр
Шанс
23.11.2013 23:02
Гинеру стоит пойти ... в сторону леса. Ещё бы жид говорил о правильости поступков.
radmir-s
23.11.2013 21:23
да лан, каждый проигрывает какие-то матчи, чо вы. Кроме Рубина, у нас в Европе не было высеров
radmir-s
23.11.2013 21:23
1:18 в ЛЧ 2002
Евгений1511
23.11.2013 20:08
Malin-Sergey, причём здесь Мюнхен, если мы говори о итогах прошлого сезона?
та и кто-то от Порту авоську пропустил, а кто-то всего 2
та и кто-то от Порту авоську пропустил, а кто-то всего 2
Malin-Sergey
23.11.2013 19:53
Женя, вспомни Мюнхен и в Москве считай, если пальцев хватит.
radmir-s
23.11.2013 19:49
Julius
23.11.2013 19:42
Да уж, троллинг что надо.
Egor
23.11.2013 19:39
Евгений1511, успокойся)) сегодня победил ЦСКА!!!
и этим все сказано
и этим все сказано
Евгений1511
23.11.2013 19:35
Malin-Sergey, ну ЦСКА и считают свои успехи в отличии от некотрых. 2/2 из двух и нефиг
Евгений1511
23.11.2013 19:34
alex-ss да бред же, покажи в каком чемпионате за такое свистят нарушение в пользу обороняющихся?!
Egor
23.11.2013 19:34
Малин, Ребров не урод)
Egor
23.11.2013 19:33
Слава, ты чурка
Malin-Sergey
23.11.2013 19:32
Ты баварским пивом "захлебнулся", рот шире разевай, в среду и в Москву привезут, опять через зад пойдет.А Канифей рекорд свой увеличит, до 19 или уже 20. Ты считать должен "свои" успехи.
Malin-Sergey
23.11.2013 19:20
или к осени, но в 2014.
Malin-Sergey
23.11.2013 19:20
И титулов больше и поляна будет весной- своя.
Malin-Sergey
23.11.2013 19:16
Гусев отговорил матч отлично. Вы на поле больше смотрите, чем комм-а слушайте.
Malin-Sergey
23.11.2013 19:15
Да , вы , урода - Реброва купили, а теперь в трубы дудите.Первый тайм был наш( 1 момент), а второй ваш(3-4), но вы забили только "халяву" в 1 тайме.
футбол
23.11.2013 19:11
футбол
23.11.2013 19:11
да и коментатор еще белорус
Dmin
23.11.2013 18:46
отшвырнуло
Dmin
23.11.2013 18:40
чужое
Дерби Всея Руси!
Это когда два столичных клуба играют в подмосковье
Заправляют ими евреи,а забивают шоколадные
alex-ss
23.11.2013 18:30
поэтому вот я и высказываюсь
alex-ss
23.11.2013 18:28
https://www.youtube.com/watch?v=FCawbqlAdZU
27я секунда смотри - это что, просто положил руку?
ну если так, то видимо у дамбия рука килограмм 50 весит, беднягу макеева просто отшвырнуло
я не хочу спорить о том, чтобы было если бы..., но слова гинера оскорбительны, а мнение, что типа цска сегодня был сильнее - в корне ошибочно
jack
23.11.2013 18:28
1511 ты как то писал что болел ы Спартака быдло вешают на трибунах нацфлаги и палят баннеры..сегодня кони жгли весь матч и вывесили оскарбительный баннер Юре и Аразу..что ты на это скажешь)
jack
23.11.2013 18:26
да пох хули спорить, счет на табло. ..еще целый круг играть..весной и посмотрим кто в итоге круче)...во во Саша 64 сегодня во всю пляски на костях а завтра я напишу "Волга красавцы" и скажут что за это нас спартачей не любят)
alex-ss
23.11.2013 18:21
тыщапитсотодиннадцатый клон гинера, не трепал бы ты языком, я раз 20 этот момент посмтореть уж успел - нарушение 1000%
гол
23.11.2013 18:17
Слегка положил руку?!
Распасовщик
23.11.2013 18:11
Евгений1511 не обращай внимания.
Евгений1511
23.11.2013 18:09
alex-ss бред, если б комментатор не сказал, что Дмбия слегка положил руку на Макеева, то ты бы щас не хрюкал))
jack
23.11.2013 18:07
АлексСС+
alex-ss
23.11.2013 17:34
идиотина, первый, кто ткнул подло соперника в спину и после этого забил гол - это дамбия,наверное, хинер сам ему сказал так делать
Славик
23.11.2013 17:24
Егор,ты - еблан!
Egor
23.11.2013 17:17
Egor
23.11.2013 17:15
Унижает этот спартак))
Egor
23.11.2013 17:15
Женя Хорош)))
Dmin
23.11.2013 17:06
где?
Распасовщик
23.11.2013 17:00
АЛ, в том и дело, что неокуенный, а уже выиграли, распиаренного победителя бомжей.
Евгений1511
23.11.2013 16:57
ЦСКА с двумя титулами закончил сезон прошлый, а Срартак как всегда без побед)
aleks-i64
23.11.2013 16:57
Да,еще подзабыл как-то,это же у тебя диспуты горячие и плодотворные,а у нас унылые разборки...Куды ж нам сирым...
aleks-i64
23.11.2013 16:54
Ты Дима пользуешься авторитетом у Гинера,и он тебя цитирует уже абзацами...
aleks-i64
23.11.2013 16:53
Игорь
Карпин в отличие от Харьковского себя реализовал как игрок на поле,а не как гопота в подворотне.
Карпин в отличие от Харьковского себя реализовал как игрок на поле,а не как гопота в подворотне.
Dmin
23.11.2013 16:52
Дмин к вашим унылым разборкам причем?
aleks-i64
23.11.2013 16:51
Досье
За рынок «Лужники» велась ожесточенная борьба: трупы находили на торговых точках регулярно вспыхивали конфликты с использованием холодного оружия. Зона повышенной напряженности и место заработка больших денег привлекли внимание и руководства страны — по заданию тогдашнего главы МВД Владимира Рушайло даже составлялись оперативные справки на лиц, активно боровшихся за сферу влияния в «Лужниках». В числе борцов за место под «Лужей» были лидеры солнцевской, измайловской и липецкой группировок. Последняя и установила контроль над рынком к началу 1993 года.
Так появились «лужниковские»: сплав липецких и украинских групп. Оперативное управление, как полагают правоохранители, осуществляли три человека: криминальный авторитет Максим Курочкин (Макс Бешеный), Александр Бабаков и Евгений Гинер.
футбол
23.11.2013 16:50
Красно-Синий
23.11.2013 16:45
Саш, привет. Посмотри на карпина, который интервью как девка дает, нервничает как школьница у доски.
aleks-i64
23.11.2013 16:43
Распасовщик,Ах,можно подумать у них счас окуееный подъем и они вынесли Спартак 3-0 в одну калитку.Печалька.
Не стоит так посыпать дерьмом команду которая тебе не по нраву.Заметь над Анжи которая фактически уже утонула никто так не издевается,просто чувство такта должно в какой-то мере присутствовать.Имхо конечно.
Vint
23.11.2013 16:42
Славик
23.11.2013 16:39
Генер бухой
aleks-i64
23.11.2013 16:37
Vint
+++
Женя Харьковский как был шулером ,так им и останется,а шулера любят передергивать,за что всегда бывают биты по мордасам.
Кстати похоже евреес...,тьфу ты,евгений конечно,же тексты крадет у Дмина!
+++
Женя Харьковский как был шулером ,так им и останется,а шулера любят передергивать,за что всегда бывают биты по мордасам.
Кстати похоже евреес...,тьфу ты,евгений конечно,же тексты крадет у Дмина!
Распасовщик
23.11.2013 16:36
Винт
Тогда у коней был спад, вот и не говорил!!!
Тогда у коней был спад, вот и не говорил!!!
Распасовщик
23.11.2013 16:35
гол
23.11.2013 16:35
Пошел ты на...й
Vint
23.11.2013 16:32
Чего он после первой игры такого не говорил)
Евгений1511
23.11.2013 16:31
Vint
23.11.2013 16:28
Толсто троллит
Vint
23.11.2013 16:28
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


