Карпин: ошибка Реброва повлияла на исход матча
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после поражения в дерби от ЦСКА со счётом 0:1 заявил, что на ход игры повлияла ошибка вратаря Артёма Реброва на восьмой минуте.
"Третью игру начинаем с раннего гола. Это тяжело. ЦСКА умеет и любит оборонять и контратаковать. Но если в матчах с "Локомотивом" и "Зенитом" у меня были претензии к игрокам по первых минутам, то сейчас их не было. Но ошибка одного игрока повлияла на дальнейший ход матча".
"Третью игру начинаем с раннего гола. Это тяжело. ЦСКА умеет и любит оборонять и контратаковать. Но если в матчах с "Локомотивом" и "Зенитом" у меня были претензии к игрокам по первых минутам, то сейчас их не было. Но ошибка одного игрока повлияла на дальнейший ход матча".
ПъяныйФанат
24.11.2013 11:57
На мой взгляд чёта наш Спартак неформе
sasha 333
24.11.2013 09:34
не только реброва там ошибка но и макеева
sasha 333
24.11.2013 09:33
виновен физрук не увидел я игры у спартака!
Malin-Sergey
24.11.2013 08:54
Хоть армян и забил 12 мячей, но надежности то нет, когда надо ,он мячи в трибуны пинает.
Malin-Sergey
24.11.2013 08:53
А в следующем матче повод есть, поставит.
Hilton^
23.11.2013 23:28
Так и хочет любимца своего Письку поставить
Шанс
23.11.2013 22:30
Ошибки бывают у всех. У Спартака хорошие вратари, так что не стоит устраивать охоту на ведьм.
У меня в этом матче вопрос к атакующей группе игроков. Как, скажите мне, они не смогли забить, осебенно в первом тайме, в котором было достаточно моментов для этого.
Распасовщик
23.11.2013 20:17
А уорис с молодежкой играет. Нах его купили.
Malin-Sergey
23.11.2013 19:58
Egor
23.11.2013 19:40
Парагваец вообще самое лучшее приобретение))
Malin-Sergey
23.11.2013 19:26
Ты, Валера, тоже - гад, за чем армяна больного поставил, он кроме "горчицы" не сделал нечего, "лечиться" будет в следующем матче.А парагваец твой- липовый нап,берете тупорылых. По себе берете.
Egor
23.11.2013 17:23
кто мясникам мешает взять нормального кипера?
Egor
23.11.2013 17:23
Гинер и так затроллил спартак)) а тут ещё и ты)
Egor
23.11.2013 17:22
Тим хорош тебе))
aleks-i64
23.11.2013 16:32
Тимотеус+++++++
Это не повод вертать в зад приПисьнутого.Ну,что-то он сильно быстро начал гнобить Артема
Тимотеус
23.11.2013 16:29
Опять отмазки, отмазки, отмазки
"Третью игру начинаем с раннего гола." - Где выводы? "Но ошибка одного игрока повлияла на дальнейший ход матча". - Несогласованность обороны и вратаря привела к голу. Ну так играли ещё 85 минут, должны были всё исправить ради победы. Получается, что Артём крайний? В Писю он верит, горемычный...
"Третью игру начинаем с раннего гола." - Где выводы? "Но ошибка одного игрока повлияла на дальнейший ход матча". - Несогласованность обороны и вратаря привела к голу. Ну так играли ещё 85 минут, должны были всё исправить ради победы. Получается, что Артём крайний? В Писю он верит, горемычный...
Vint
23.11.2013 16:29
Предлагаю Диканя поставить (2)
гол
23.11.2013 16:21
Предлагаю Диканя поставить
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


