ЦСКА обыграл "Спартак" на "Арене Химки"
Московский ЦСКА оказался сильнее "Спартака" в матче 17-го тура чемпионата России, который проходил на "Арене Химки". Матч, который проходил на "Арене Химки, завершился победой номинальных хозяев. Автором единственного гола в матче стал форвард Сейду Думбия.
СОГАЗ-Чемпионат России. Премьер-Лига. 17-й тур
ЦСКА (Москва) – Спартак (Москва) – 1:0
Голы: Думбия, 8 (1:0).
СОГАЗ-Чемпионат России. Премьер-Лига. 17-й тур
ЦСКА (Москва) – Спартак (Москва) – 1:0
Голы: Думбия, 8 (1:0).
Egor
24.11.2013 09:25
Малин)) болелы-проститутки))
Круифф
24.11.2013 05:43
хоть 1-0 но победа по всем статьям
Распасовщик
24.11.2013 04:56
Да любят некоторые красные за одно действие восхвалять своих.
Но только звезды там быстро гаснущие или под новый год зажигающиеся.
Стабильных нет.
radmir-s
23.11.2013 21:20
Федун-звездун
Dmin
23.11.2013 20:42
10 ноября 2013 года
"Надеюсь, сегодня мы стали свидетелями рождения новой звезды. Я имею в виду Реброва. Хоть Мовсисян и сделал хет-трик, но главная звезда сегодня – Ребров, отразивший большое количество опасных ударов", — Федун
звезду поймал)
Malin-Sergey
23.11.2013 19:40
Валера пролетел с составом, думал что это физзарядка,может даже и слово " дерби" не слышал.
Malin-Sergey
23.11.2013 19:39
Болел Армии, с победой. Как сказал Гусев ,это матч вратарей, Сборник выстоял на 100%, с помощью бразила, а наш мудак обкакался или денежку получил от Гинера , а сверху еще и оскорблений на всех и по всем направлениям.
Malin-Sergey
23.11.2013 19:36
Вот такие у нас болелы- проститутки- пишет одно , а видим другое. На картинке Дзюба- еще спартач.
Egor
23.11.2013 17:40
Сын отца болеет за ЦСКА и на аве игрок спартака
Сын отца
23.11.2013 17:37
Распасовщик
23.11.2013 17:06
Джек, так у вас уг сломано было.
Распасовщик
23.11.2013 17:02
И что для тебя договорняк, Джек?
Распасовщик
23.11.2013 17:02
Джек, а зачем говорить про договорняк, вы один хер не поверите.
Egor
23.11.2013 16:57
Egor
23.11.2013 16:57
ЦСКАЛУЧШИЙ
Egor
23.11.2013 16:57
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!
Egor
23.11.2013 16:56
УУУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААА
Egor
23.11.2013 16:56
Но я очень рад этой победе!!!!!!!!!!!!!!
Egor
23.11.2013 16:56
К сожалению матч не посмотрел(
футбол
23.11.2013 16:53
Steve'G
23.11.2013 16:38
Ахма
Славик
23.11.2013 16:33
Женя, этот принцип умер тогда, когда мы поверили в его!
jack
23.11.2013 16:22
Славик...первый тайм был за нами, многое решил грубая ошибка и быстрый гол, во втором тайме кони были сильнее во всем...кроме нашего футбола я редко смотрю другой...короче теплю себя надеждой что есть еще спортивный принцип))
Славик
23.11.2013 16:16
Сколько раз вам говорить, что это херня!Я прям знал, что будет договорняк.Давайте пошлем РПЛ на хер!И не будем его смотреть!Я уже так делал))Может кто со мной?????
Славик
23.11.2013 16:15
Женя, да ты посмотри на игру!Все стояли!Я же писал,перед игрой, что кони и олигархия победят!Ты мне еще ответил, что мол все фигня..мы против системы!Мы к сожалению в системе!И все это профанация спорта!Это театр, а мы -лохи!
ПъяныйФанат
23.11.2013 16:11
у ково какая инфа про ЦСКА - БАВАРИЯ где пройдёт матч --стадион--
SkyNet
23.11.2013 15:56
Джек в другой теме) там Славик распинается))
jack
23.11.2013 15:54
Все говорят про травмированных ЦСКА в первом круге...но никто не говорит сколько травмированых у Спартака сегодня. .и вообще где все разговоры про договорняк и сценарий. ..
Распасовщик
23.11.2013 15:53
Спартак подарил победу Цска.....
jack
23.11.2013 15:49
Все по делу...добавить больше нечего)
Евгений1511
23.11.2013 15:44
ЦСкА всегда будет первым!
SkyNet
23.11.2013 15:43
МС - ЦСКА полностью показал на каком уровне играют защитники в наших чемпионатах... их после такого изнасилования защитниками то грех назвать
А Макеев сегодня подтвердил
SkyNet
23.11.2013 15:42
Ну сложно не согласиться, если посмотреть на последние выступления наших клубов сезона так за 3...
Карлсончик
23.11.2013 15:40
в чем то ты прав)))
SkyNet
23.11.2013 15:38
не, моя версия - РПЛ говно
Карлсончик
23.11.2013 15:36
мб просто Сант - Гален показал неплохой футбол? что он кстати показал в группе что это не мальчики для битья!!!
Карлсончик
23.11.2013 15:35
мне пофиг как ты меня назвал! это свободный сайт и я могу выражать свое мнение!!! а ты же написал что меня никто не спрашивал!
SkyNet
23.11.2013 15:34
а по делу.... играть в ЕК это привелегия победителя!!!!
Почему тогда спартак как всегда слился с ЕК?))))
SkyNet
23.11.2013 15:34
Да) Раз сами в заднице - зачем на страну это переносить?)))
Распасовщик
23.11.2013 15:34
Карлсончик, теперь ты понял, что это не оскорбление?
Карлсончик
23.11.2013 15:34
а по делу.... играть в ЕК это привелегия победителя!!!!
Карлсончик
23.11.2013 15:33
а значит ЛОкомотив просто заренее страну еще в большую задницу загнать не хочет)))
Карлсончик
23.11.2013 15:31
лучше уж очкастая собака
SkyNet
23.11.2013 15:30
Карлсончик когда там спартак последний раз в ЕК не обосрался? по мне так уж лучше вообще в них не играть, чем обсираться и позорить страну... Как говорится, не можешь срать, не мучай жопу
Распасовщик
23.11.2013 15:30
Лучше не играть в ЕК, чем просирать команде, у которой вся цена 6млн
Распасовщик
23.11.2013 15:29
тогда назову задницей негра
Карлсончик
23.11.2013 15:29
Скайнет когда там Локо последний раз в Еврокубках играл?
SkyNet
23.11.2013 15:28
Какой высер? все по делу сказал
Карлсончик
23.11.2013 15:27
Скайнет немог без высера)))) кого ты пытаешься зацепить?)
гол
23.11.2013 15:27
То есть эти слова твои относятся к нему?
Карлсончик
23.11.2013 15:26
а если я поставлю задницу негра на аватар?)))
SkyNet
23.11.2013 15:26
Вот проблема РПЛ - низкая реализация... А когда в ЕК попадают на высокую реализацию то там и от МС и от Баварии за щеку крупно берут... А то и вовсе от Легий с Галленами
SkyNet
23.11.2013 15:26
Согласен! тогда чисто повезло, что ЦСКА был весь в травмах и на жестоком кризисе.... А сегодня повезло, что всего лишь 1-0 проиграли... могли спокойно и 5-0 влететь
Распасовщик
23.11.2013 15:24
Или на аватарке не собака очкастая, а слон в шляпе?
Распасовщик
23.11.2013 15:24
Гол
Он забыл свои высказывания, а ты их не знаешь.
Он забыл свои высказывания, а ты их не знаешь.
гол
23.11.2013 15:21
Расп
зачем ты так?
зачем ты так?
Карлсончик
23.11.2013 15:21
Перешел на оскорбление)))) я воздержусь от конфликта! буду выше!!! но еще раз укажу на ошибку..... пересмотри первое дерби и поймешь!!!
Карлсончик
23.11.2013 15:19
Скайнет не так уж и на голову.... просто сильнее!
Распасовщик
23.11.2013 15:19
твое мнение не спрашивают, собака очкастая.
Карлсончик
23.11.2013 15:17
Распасовщик вообще не прав! а так Армейцев с победой по делу!!!
Распасовщик
23.11.2013 15:15
Прошлое дерби повезло пуделю, что на травмах и на спаде были коняшки.
SkyNet
23.11.2013 15:14
С победой коняшек) на голову сильнее смотрелись)
Kernal
23.11.2013 15:13
Распасовщик
23.11.2013 15:13
Тим, Влад и все красно-синие жеребцы - с победой!!!
Тимотеус
23.11.2013 15:07
По делу (по сценарию). Могли и больше наколотить. Наших с победой!
гол
23.11.2013 15:07
С победой
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


