Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

ЦСКА обыграл "Спартак" на "Арене Химки"

суббота, 23 нояб. 2013 года, 18:50 чемпионат России
Московский ЦСКА оказался сильнее "Спартака" в матче 17-го тура чемпионата России, который проходил на "Арене Химки". Матч, который проходил на "Арене Химки, завершился победой номинальных хозяев. Автором единственного гола в матче стал форвард Сейду Думбия.

СОГАЗ-Чемпионат России. Премьер-Лига. 17-й тур

ЦСКА (Москва) – Спартак (Москва) – 1:0
Голы:
Думбия, 8 (1:0).
Egor 24.11.2013 09:25
Малин)) болелы-проститутки)) Very Happy
Круифф 24.11.2013 05:43
хоть 1-0 но победа по всем статьям ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Распасовщик 24.11.2013 04:56
Да любят некоторые красные за одно действие восхвалять своих. Но только звезды там быстро гаснущие или под новый год зажигающиеся. Стабильных нет.
radmir-s 23.11.2013 21:20
Федун-звездун смешно
Dmin 23.11.2013 20:42
10 ноября 2013 года "Надеюсь, сегодня мы стали свидетелями рождения новой звезды. Я имею в виду Реброва. Хоть Мовсисян и сделал хет-трик, но главная звезда сегодня – Ребров, отразивший большое количество опасных ударов", — Федун звезду поймал)
Malin-Sergey 23.11.2013 19:40
Валера пролетел с составом, думал что это физзарядка,может даже и слово " дерби" не слышал.
Malin-Sergey 23.11.2013 19:39
Болел Армии, с победой. Как сказал Гусев ,это матч вратарей, Сборник выстоял на 100%, с помощью бразила, а наш мудак обкакался или денежку получил от Гинера , а сверху еще и оскорблений на всех и по всем направлениям.
Malin-Sergey 23.11.2013 19:36
Вот такие у нас болелы- проститутки- пишет одно , а видим другое. На картинке Дзюба- еще спартач.
Egor 23.11.2013 17:40
Сын отца болеет за ЦСКА и на аве игрок спартака Rolling Eyes
Сын отца 23.11.2013 17:37
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА Arrow Белый флаг Спартак
Распасовщик 23.11.2013 17:06
Джек, так у вас уг сломано было.
Распасовщик 23.11.2013 17:02
И что для тебя договорняк, Джек?
Распасовщик 23.11.2013 17:02
Джек, а зачем говорить про договорняк, вы один хер не поверите.
Egor 23.11.2013 16:57
ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Egor 23.11.2013 16:57
ЦСКАЛУЧШИЙ
Egor 23.11.2013 16:57
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!
Egor 23.11.2013 16:56
УУУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААА Россия вперед! ого ого ого ого ого
Egor 23.11.2013 16:56
Но я очень рад этой победе!!!!!!!!!!!!!!
Egor 23.11.2013 16:56
К сожалению матч не посмотрел(
футбол 23.11.2013 16:53
Спартак
Steve'G 23.11.2013 16:38
Ахма Снимаю шляпу
Славик 23.11.2013 16:33
Женя, этот принцип умер тогда, когда мы поверили в его!
jack 23.11.2013 16:22
Славик...первый тайм был за нами, многое решил грубая ошибка и быстрый гол, во втором тайме кони были сильнее во всем...кроме нашего футбола я редко смотрю другой...короче теплю себя надеждой что есть еще спортивный принцип))
Славик 23.11.2013 16:16
Сколько раз вам говорить, что это херня!Я прям знал, что будет договорняк.Давайте пошлем РПЛ на хер!И не будем его смотреть!Я уже так делал))Может кто со мной?????
Славик 23.11.2013 16:15
Женя, да ты посмотри на игру!Все стояли!Я же писал,перед игрой, что кони и олигархия победят!Ты мне еще ответил, что мол все фигня..мы против системы!Мы к сожалению в системе!И все это профанация спорта!Это театр, а мы -лохи!
ПъяныйФанат 23.11.2013 16:11
у ково какая инфа про ЦСКА - БАВАРИЯ где пройдёт матч --стадион--
SkyNet 23.11.2013 15:56
Джек в другой теме) там Славик распинается))
jack 23.11.2013 15:54
Все говорят про травмированных ЦСКА в первом круге...но никто не говорит сколько травмированых у Спартака сегодня. .и вообще где все разговоры про договорняк и сценарий. ..
Распасовщик 23.11.2013 15:53
Спартак подарил победу Цска.....
jack 23.11.2013 15:49
Все по делу...добавить больше нечего)
Евгений1511 23.11.2013 15:44
ЦСкА всегда будет первым! ЦСКА ЦСКА ЦСКА
SkyNet 23.11.2013 15:43
МС - ЦСКА полностью показал на каком уровне играют защитники в наших чемпионатах... их после такого изнасилования защитниками то грех назвать А Макеев сегодня подтвердил
SkyNet 23.11.2013 15:42
Ну сложно не согласиться, если посмотреть на последние выступления наших клубов сезона так за 3...
Карлсончик 23.11.2013 15:40
в чем то ты прав)))
SkyNet 23.11.2013 15:38
не, моя версия - РПЛ говно
Карлсончик 23.11.2013 15:36
мб просто Сант - Гален показал неплохой футбол? что он кстати показал в группе что это не мальчики для битья!!!
Карлсончик 23.11.2013 15:35
мне пофиг как ты меня назвал! это свободный сайт и я могу выражать свое мнение!!! а ты же написал что меня никто не спрашивал!
SkyNet 23.11.2013 15:34
а по делу.... играть в ЕК это привелегия победителя!!!! Почему тогда спартак как всегда слился с ЕК?))))
SkyNet 23.11.2013 15:34
Да) Раз сами в заднице - зачем на страну это переносить?))) Very Happy
Распасовщик 23.11.2013 15:34
Карлсончик, теперь ты понял, что это не оскорбление?
Карлсончик 23.11.2013 15:34
а по делу.... играть в ЕК это привелегия победителя!!!!
Карлсончик 23.11.2013 15:33
а значит ЛОкомотив просто заренее страну еще в большую задницу загнать не хочет)))
Карлсончик 23.11.2013 15:31
лучше уж очкастая собака Very Happy
SkyNet 23.11.2013 15:30
Карлсончик когда там спартак последний раз в ЕК не обосрался? по мне так уж лучше вообще в них не играть, чем обсираться и позорить страну... Как говорится, не можешь срать, не мучай жопу
Распасовщик 23.11.2013 15:30
Лучше не играть в ЕК, чем просирать команде, у которой вся цена 6млн смешно
Распасовщик 23.11.2013 15:29
тогда назову задницей негра смешно
Карлсончик 23.11.2013 15:29
Скайнет когда там Локо последний раз в Еврокубках играл?
SkyNet 23.11.2013 15:28
Какой высер? все по делу сказал
Карлсончик 23.11.2013 15:27
Скайнет немог без высера)))) кого ты пытаешься зацепить?)
гол 23.11.2013 15:27
То есть эти слова твои относятся к нему?
Карлсончик 23.11.2013 15:26
а если я поставлю задницу негра на аватар?)))
SkyNet 23.11.2013 15:26
Вот проблема РПЛ - низкая реализация... А когда в ЕК попадают на высокую реализацию то там и от МС и от Баварии за щеку крупно берут... А то и вовсе от Легий с Галленами Very Happy
SkyNet 23.11.2013 15:26
Согласен! тогда чисто повезло, что ЦСКА был весь в травмах и на жестоком кризисе.... А сегодня повезло, что всего лишь 1-0 проиграли... могли спокойно и 5-0 влететь
Распасовщик 23.11.2013 15:24
Или на аватарке не собака очкастая, а слон в шляпе?
Распасовщик 23.11.2013 15:24
Гол Снимаю шляпу Он забыл свои высказывания, а ты их не знаешь.
гол 23.11.2013 15:21
Расп Снимаю шляпу зачем ты так?
Карлсончик 23.11.2013 15:21
Перешел на оскорбление)))) я воздержусь от конфликта! буду выше!!! но еще раз укажу на ошибку..... пересмотри первое дерби и поймешь!!!
Карлсончик 23.11.2013 15:19
Скайнет не так уж и на голову.... просто сильнее!
Распасовщик 23.11.2013 15:19
твое мнение не спрашивают, собака очкастая.
Карлсончик 23.11.2013 15:17
Распасовщик вообще не прав! а так Армейцев с победой по делу!!!
Распасовщик 23.11.2013 15:15
Прошлое дерби повезло пуделю, что на травмах и на спаде были коняшки.
SkyNet 23.11.2013 15:14
С победой коняшек) на голову сильнее смотрелись)
Kernal 23.11.2013 15:13
ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Распасовщик 23.11.2013 15:13
Тим, Влад и все красно-синие жеребцы - с победой!!!
Тимотеус 23.11.2013 15:07
По делу (по сценарию). Могли и больше наколотить. Наших с победой!
гол 23.11.2013 15:07
С победой Спартак
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.