"Рубин" прервал многоматчевую безвыигрышную серию, обыграв "Томь"
В Томске на стадионе "Труд" завершился стартовый матч 17-го тура чемпионата России. Между собой встречались местная "Томь" и казанский "Рубин". Казанцы смогли обыграть соперника, который остался в меньшинстве по ходу второго тайма. Единственный гол на счету белорусского легионера "гранатовых" Сергея Кисляка.
Турнирное положение команд после этой игры: "Рубин" - 10 место, 20 очков; "Томь" - 13 место, 12 очков.
СОГАЗ-Чемпионат России. Премьер-Лига. 17-й тур
Томь (Томск) – Рубин (Казань) – 0:1
Голы: Кисляк, 80 (0:1).
Предупреждения: Мурешан, 78 – Мавинга, 51; Ерёменко, 63; Навас, 74; Торбинский, 86; Кисляк, 90+2; Азмун, 90+5.
Удаления: Голышев, 63 – нет.
Турнирное положение команд после этой игры: "Рубин" - 10 место, 20 очков; "Томь" - 13 место, 12 очков.
СОГАЗ-Чемпионат России. Премьер-Лига. 17-й тур
Томь (Томск) – Рубин (Казань) – 0:1
Голы: Кисляк, 80 (0:1).
Предупреждения: Мурешан, 78 – Мавинга, 51; Ерёменко, 63; Навас, 74; Торбинский, 86; Кисляк, 90+2; Азмун, 90+5.
Удаления: Голышев, 63 – нет.
Egor
23.11.2013 17:47
В Европе были команды Марибор и Зюльта... команды явно ниже уровнем того же Ростова
Egor
23.11.2013 17:46
а
Egor
23.11.2013 17:43
Карлосончик
Egor
23.11.2013 17:43
Ужасно играют
Egor
23.11.2013 17:42
Рубин регрессирует в этом сезоне
футбол
23.11.2013 16:54
Карлсончик
23.11.2013 15:25
Рубин молодцы! так играют в Европе !! видимо туда все силы уходят!
osk
23.11.2013 14:50
Молодцы!
ПъяныйФанат
23.11.2013 14:02
удачи
Malin-Sergey
23.11.2013 13:18
Радмир
Rellabbenn
23.11.2013 12:50
А че туда ездить, плей-оффы все равнов Москву переносят.
Сын отца
23.11.2013 11:46
а в этом все же лучше на Европу нацелится
Сын отца
23.11.2013 11:46
Рубин молодцом, но боюсь след. сезон без Европы. Пускай вот, в следующем сезоне и набирают обороты, а то стадик новый готовый, а кто ходить-то будет , тем более когда р-ты никчемные
radmir-s
23.11.2013 11:26
Малин Серый
radmir-s
23.11.2013 11:04
Дмин, Рубин никогда в атаку не играл
radmir-s
23.11.2013 11:04
АЛ
radmir-s
23.11.2013 11:03
Всем спасибо!!!!!!!!!!
radmir-s
23.11.2013 11:03
Виталь, Джулиус
Julius
23.11.2013 11:03
Радмир, Рубинец и другие - с победой!
aleks-i64
23.11.2013 11:02
radmir-s
Julius
23.11.2013 11:00
Ну, молодцы! Хоть тут выиграли. Может, этот матч послужит возрождению "Рубина"? А то, команда съехала совсем. Болельщиков Казани поздравляю!
Павлик
23.11.2013 10:54
Всё-таки дожали...
Vint
23.11.2013 10:53
radmir-s, с победой тебя
Malin-Sergey
23.11.2013 10:50
Молодцы, волжане, но матч слабый. Помогло меньшинство.
Dmin
23.11.2013 10:46
очередной красочный футбол Рубина)
radmir-s
23.11.2013 10:39
теперь надо брать очки в оставшихся играх
radmir-s
23.11.2013 10:38
мо-лод-цы!!!!!!!
radmir-s
23.11.2013 10:38
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


