Бывший нападающий "Спартака" Дмитрий Радченко предположил, что матч красно-белых с ЦСКА в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги завершится вничью.
"ЦСКА в последних матчах набрал неплохую форму. Я бы не сказал, что у "армейцев" есть какое-то преимущество — будут играть две абсолютно равные команды", — отметил Радченко.
"Счёт матча? 1:1", — заключил бывший нападающий "Спартака".