Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Чемпионат России. 17-й тур. ЦСКА против "Спартака"

суббота, 23 нояб. 2013 года, 17:00 чемпионат России
ЦСКА (Москва) — Спартак (Москва)



23 ноября 2013 года, суббота. 17:00
Стадион: Арена Химки (18 600)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия)
Видео-трансляция матча
гол 24.11.2013 16:47
Эврааааааааааа 2:1
гол 24.11.2013 16:17
Гооооооооооооооол!!!!РУНИ!!!!!!!!!!!!
гол 24.11.2013 16:09
Желтая Руни
Сын отца 24.11.2013 15:25
На одну старуху Зайцеву рассчитываем, а она .... ого
Сын отца 24.11.2013 15:23
Это надо так в биатлоне ого ого ого . С сегоднешнего дня можно думать о Олимпийском разгроме....русских в России.
гол 24.11.2013 15:22
5:0??? Жесть
ПъяныйФанат 24.11.2013 13:12
Макс играем за СПАРТАК
SkyNet 24.11.2013 13:08
Миссия по затоплению онжи продолжается)
гол 24.11.2013 11:55
Конечно играем!
ПъяныйФанат 24.11.2013 11:52
Егор ничьи небудет уж поверь мой прогноз на ближайший суперскийматч ЦСКА-БАВАРИЯ 1-4 и это лига европы для цска
ПъяныйФанат 24.11.2013 11:51
Макс здарово вобщем в футбол играем как всегда???
SkyNet 24.11.2013 11:40
Спасибо сынуля)
SkyNet 24.11.2013 11:40
Да Томь походу самый неудобный соперник)))
Egor 24.11.2013 11:36
Обыграй локо Томь и был бы первым
Сын отца 24.11.2013 11:30
Поздравляю тебя дрыщ)
Egor 24.11.2013 11:29
Скай, конечно, видел! Отличное усиление
Egor 24.11.2013 11:28
С победой локо! Молодцы!
SkyNet 24.11.2013 11:28
Все)))) с победой всех))) Диарра космос)) видел Егор как он из окружения троих финтом Зидана выбирался?))) Красавчик есть жи
Egor 24.11.2013 11:17
Когда там уже 2:0 будет?))
Сын отца 24.11.2013 11:12
Это интересно , 4 претендента на золото РПЛ....согласно Скаю коричневое золото
Egor 24.11.2013 11:08
Как Буссуфа!???
Egor 24.11.2013 10:59
Скай, сам ты скучный !
Egor 24.11.2013 10:59
Локо красавцы!
Egor 24.11.2013 10:59
Голлл
гол 24.11.2013 10:53
Ну не ко мне,к нам + 3-5 где то
SkyNet 24.11.2013 10:23
Скучный матч)))) РПЛ во всей красе)))
Egor 24.11.2013 10:19
Перерыв
Egor 24.11.2013 10:17
Вот это Диарра убрал Денисова))
Egor 24.11.2013 10:09
К тебе что ль приезжать?) Какая у вас температура?
Egor 24.11.2013 10:08
Пока 0:0
гол 24.11.2013 10:07
Спасибо)! В Ульяновске)не собираешься?
Egor 24.11.2013 10:03
Удачной игры) Ты где живешь кстати ?
Egor 24.11.2013 10:02
Диарра прям на опыте !
гол 24.11.2013 09:58
На дачу)
Egor 24.11.2013 09:57
Гол, куда?
Egor 24.11.2013 09:57
Фанат, Бавария есть Бавария ! Было бы неплохо ничейку зацепить
Egor 24.11.2013 09:56
Милан никак. Тренера над менять и 90% состава
гол 24.11.2013 09:54
Я еду в Футбол играть Ура!
Egor 24.11.2013 09:54
Денисов херней страдает
гол 24.11.2013 09:53
Здоров,да Спартак проиграл,а так все норм пиво
ПъяныйФанат 24.11.2013 09:53
Егор как твой Милан там .... а ЦСКА баварии проиграет как думаеш
Egor 24.11.2013 09:47
Матч хороший !
Egor 24.11.2013 09:40
Вот это ты шутник смех
ПъяныйФанат 24.11.2013 09:38
ооо МАКС здарово брат как вчера погулял???
ПъяныйФанат 24.11.2013 09:38
хее неплохо погуляли
гол 24.11.2013 09:37
Тоже на 1:1
ПъяныйФанат 24.11.2013 09:36
Шмалицай
Славик 24.11.2013 09:33
Полицай вперед смех
Egor 24.11.2013 09:29
Я пошел
Egor 24.11.2013 09:29
Ставлю на ничью 1:1
Egor 24.11.2013 09:29
Будет кто московское дерби смотреть???
Egor 24.11.2013 09:29
Где все7?????
Egor 24.11.2013 09:28
Всем привет!!! Снимаю шляпу
гол 24.11.2013 06:19
Всем Снимаю шляпу
Dmin 23.11.2013 21:31
Антоха деклассирует Беню
Dmin 23.11.2013 21:31
http://i.minus.com/ibbXtwDTK8mvyO.gif жесть. за такое красную нужно было показывать
radmir-s 23.11.2013 20:42
2-0
radmir-s 23.11.2013 20:42
одно можно точно сказать: Атлетико над Хетафе так уже не поиздевается, будет натужная победа
radmir-s 23.11.2013 20:41
Моратыч запихал
radmir-s 23.11.2013 20:40
надо пересмореть
radmir-s 23.11.2013 20:40
два матча шикарных профукал, сморел никакущее дерби ого
Dmin 23.11.2013 20:36
Балото пеналь не забил)
Dmin 23.11.2013 20:35
голевой день был у Велы
radmir-s 23.11.2013 20:34
Иско, Бэйл, Рон, Бенз - суперголевой день во всеоружии
radmir-s 23.11.2013 20:33
не уровень Реала полюбас Жую попкорн
Dmin 23.11.2013 20:31
Бензема в последних матчах колотит стабильно. Хохлам кинул палку, и в лолиге уже наверно блоху обскакал
radmir-s 23.11.2013 20:19
ого ого ого ого ого (595)
radmir-s 23.11.2013 20:19
Димон, а теперь сядь, а то упадёшь: Бензема забил))
Dmin 23.11.2013 20:11
оффтоп: Малкин наконец забил
radmir-s 23.11.2013 20:01
Белый флаг
Julius 23.11.2013 19:50
Ну что, с победой "Челси"! С победой Моуринью! Матч получился так себе, не фонтан, но три очка добыты, и счет хороший получился. Теперь вышли на дележ 2-го места с "Ливерпулем", отставая на 4 очка от "Арсенала". Тут вся борьба впереди. Однако, надо бы усилиться, чтобы брать высокие трофеи. И так-то можем взять вполне, но все же сегодня не очевидно, что мы лучше всех других. "Челси" сегодня один из лучших, но не факт, что первый. И если мы возьмем кубки, то это случится, благодаря тому, что у "Челси" такой ТРЕНЕР, а не потому, что команда объективно лучше, чем, скажем, "Барса" или "Реал", или "Бавария". Команда - одна из лучших, но ее тренер - лучший в мире. На это и вся надежда.
radmir-s 23.11.2013 19:30
Виталь смешно
alex-ss 23.11.2013 18:44
счас будут свистуны отрываться
alex-ss 23.11.2013 18:42
Лева ого
Сын отца 23.11.2013 18:20
Роббен,Роббен,Роббен Гуд. Ты нормальный Роббен Гуд.
alex-ss 23.11.2013 18:18
вместе со свистком на переррыв умер канал Белый флаг
Vint 23.11.2013 18:17
radmir-s, сайт не выдержал поражения Спартака Жую попкорн
гол 23.11.2013 18:14
Юнайтед! Юнайтед! Юнайтед!
radmir-s 23.11.2013 18:09
даже составов нету в шапке ого ого ого ого
alex-ss 23.11.2013 18:08
интересный матч бо-ба
radmir-s 23.11.2013 18:04
сервер не выдерживает, хостинга Нету очки
radmir-s 23.11.2013 18:04
сайт повис мля ого ого ого
Dmin 23.11.2013 17:42
и за лондонских молоточков дьявол
alex-ss 23.11.2013 17:36
поболеем за пчелок дьявол
Dmin 23.11.2013 17:35
ух какой шансище у Роберта во всеоружии
Dmin 23.11.2013 17:32
понеслась моча по трубам. вперед хозяева во всеоружии
Славик 23.11.2013 17:28
Тьфу как же можно так по-мещански выражаться.....
alex-ss 23.11.2013 17:25
ну вот о чём я и говорил
Распасовщик 23.11.2013 17:16
Славик смешно смешно смешно
Славик 23.11.2013 17:13
Ахмед, узбагойся смешно смешно смешно смешно
Распасовщик 23.11.2013 17:05
ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Распасовщик 23.11.2013 17:04
сосать фашистос
alex-ss 23.11.2013 17:00
цска повезло, гол забили с нарушением, в остальном были99% моменты и там и тут
Dmin 23.11.2013 16:54
дачники очередной отсос, неудивительно а чего Арс-Сотон так запоздал? травма?
Steve'G 23.11.2013 16:44
ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Шанс 23.11.2013 16:40
Тим, именно то что написал
Steve'G 23.11.2013 16:28
Славик шлифует без остановки))
Steve'G 23.11.2013 16:18
смешно
ПъяныйФанат 23.11.2013 16:15
кстати у ково какая инфа где пройдёт матч ЦСКА - БАВАРИЯ
ПъяныйФанат 23.11.2013 16:14
хахаххха
Сын отца 23.11.2013 16:13
Приичем тут Спартак
Сын отца 23.11.2013 16:13
Да Скай ты прав смешно
jack 23.11.2013 16:12
и шавки как гавкали так и будут...как бы Спартак не играл)
ПъяныйФанат 23.11.2013 16:12
все бомжи сегодня в сборе
jack 23.11.2013 16:10
Славик забей хуй на них...сегодня проебали, завтра выиграют..и этот чемпионат не потерян еще впереди целый круг)
Славик 23.11.2013 16:09
Скай-щенок нарисовался!Ты то куда макаешься?
SkyNet 23.11.2013 15:56
Дайте ему узбогоина)
Распасовщик 23.11.2013 15:51
Славик, узбагойся!!! Сам себя заводишь.
Славик 23.11.2013 15:48
Сынуля, ну раз ты никто!Че ты мне тут лечишь!Иди соси мамкину сиську и ко мне не подходи!Не интересно с никем общаться!
SkyNet 23.11.2013 15:44
Сын ты хотел сказать не одно поколение бросило Арсенал))
Сын отца 23.11.2013 15:43
Черчесов - Бог. Я уже вспомнить не могу, за что его из Спама уволили, ах да серия из 2 поражений....какой ужас, это ур-нь слабого тренера
Сын отца 23.11.2013 15:42
*выросло
Сын отца 23.11.2013 15:41
Неужели Арсенал что-то выиграет? Уже не одно поколение schoolfans вырасло с последнего трофея Арсенала
SkyNet 23.11.2013 15:40
Оо а вы заметили как Кубань обосралась за 22 минуты матча?))
SkyNet 23.11.2013 15:40
Сос поздравляю)
Сос 23.11.2013 15:39
Жиру 1:0
Сос 23.11.2013 15:38
Две штанги уже
Славик 23.11.2013 15:37
Все..пошел нах...хватит тратить на тебя время...
Славик 23.11.2013 15:36
Короче я бисер мечу... оойой
Сын отца 23.11.2013 15:35
Тебе где-то 30 лет, мне и 20 нету. Что мне с тобой делить то?
Сын отца 23.11.2013 15:34
Я и не хочу чтоб обо мне знали. Чтобы чего-то добится мне, надо для начала институт мне закончить, в который я поступил в этом году.
Славик 23.11.2013 15:32
Чертилла ебаный!есть вопросы,подъезжай!Ты писал что есть Кустанайские родственники! Я тут 700 км, а может и сам подъеду!Обоснуешь мне!
Сын отца 23.11.2013 15:32
Славик, ну её-Богу: человек советского мышления Arrow требует своих прав, считая что он прав, считает каким-то заговорщиком, возможно из Запада( в данном случае из Беларуси- хотя это и есть из Запада)
Славик 23.11.2013 15:30
Ахма, ты с кем общаешься!??С чертом-ебаным!Кто в жизни ничего не добился. только пишет про какие-то реформы!Сын - ты вообще кто?Чтобы обо мне что-то писать!Меня здесь все знают, кто я, что я, как работаю, как отдыхаю, на чем ежу, какая у меня труба...даже когда дочка родилась!А ты кто?Еще будешь мне писать что-то!Ебало свое завали!И не дыши в мою сторону!
Сын отца 23.11.2013 15:30
я поставил многоточие, если не увидил. Это вообще разное, а насчет спартаковцев.....ОНИ ЖЕ ХОТЯТ ,ЧТОБЫ ВСЕ СРАЗУ БЫЛО, АЙ НЕТ ГОД ТРЕНЕРА ПОДЕРЖАЛИ И УВОЛЬНЯЙ ЕГО. Так и реформы в России, 2-3 года после принятия законов ,если ничего не происходит, то давай требовать убрать нахрен этого гада западного....
Славик 23.11.2013 15:25
Слышь, ты сын!Скинь фотку!Кто ты вообще есть!Дминовский клон!Чтобы обо мне говорить, ты покажи себя!
Распасовщик 23.11.2013 15:23
Сын Снимаю шляпу А причем тут реформы и продажность чемпионата?
Распасовщик 23.11.2013 15:22
ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Распасовщик 23.11.2013 15:21
Славик, не говори ерунды. Спартак в этом не участвует. Просто игры нет и не будет.
Сын отца 23.11.2013 15:21
Таких прямолинейных ,как Славик, 4/5 населения России. Везде видят заговоры, шпионаж....живут всем старым Arrow от этого не любят реформы, считают, что они великие а все другие - НИКТО
гол 23.11.2013 15:18
Все шоу по телевизору такие
Славик 23.11.2013 15:17
Тот же КВН -это спектакль!Все всё знают,только якобы судьи все решают.Это шоу, а мы думаем, что соревнование!
Славик 23.11.2013 15:14
Нас опять наебывают! Не в смысле, что кони победили!Вопросов нет!Спартак не играл!Это было видно!Даже слепой это заметит!А почему не играл, потому что все проплачено!А мы - лохи, все это хаваем!
Распасовщик 23.11.2013 15:11
С победой синих, красно-синих, сине-красных, красных.....кто что пил))
Распасовщик 23.11.2013 15:08
Славик, Спартак не играет в доооворняки. Вас просто выиграли. У Ильи спроси.
Тимотеус 23.11.2013 15:03
Саша, Ребров явно лучше
Carib 23.11.2013 15:03
пиво пиво пиво пиво пиво Всем бухатть,завтра тёлочки должны выигратть,по сценарию....
гол 23.11.2013 15:03
Бля ставил на 3:2 в пользу Эвертона оойой
Тимотеус 23.11.2013 15:03
3-3. Буржуи видать знатно порубились
aleks-i64 23.11.2013 15:02
У Реброва с Писей соревнование-кто больше накосяпурит,что за напасть на наши головы... ого
Славик 23.11.2013 15:01
Такого говнянного дерби, я сто лет не видел!
гол 23.11.2013 15:01
С победой
radmir-s 23.11.2013 15:00
естественно, я тоже фашуга во всеоружии
SkyNet 23.11.2013 14:59
Тимо не обращай внимания) у него в крови хуйню нести)
Тимотеус 23.11.2013 14:59
Серёга, спасибо)
Тимотеус 23.11.2013 14:59
спасибо, Саша пиво
Carib 23.11.2013 14:59
смех смех смех смех смех смех смех КрасноСиних,С Победой!!! Игру мало видел,эпизодами,спасибо за игру
aleks-i64 23.11.2013 14:59
Тимотеус пиво пиво пиво
Тимотеус 23.11.2013 14:58
смешно Илья, ты сам понял, что написал???
Славик 23.11.2013 14:58
Я до матча это говорил!Что мы проебем и олигархия здесь все решает! Нужно быть полным параноиком, чтобы думать, что все куплено!Шанс(с) Илья, что не так!!!!!!!!!???????
Распасовщик 23.11.2013 14:57
Игру не видел. Игру слушал.
Сын отца 23.11.2013 14:57
Ура! во всеоружии ЦСКА
Carib 23.11.2013 14:57
смех смех смех смех смех смех смех КрасноСиних,С Победой!!! Игру мало видел,эпизодами,спасибо за игру
Шанс 23.11.2013 14:57
Подарил сегодня Спартак победу сопернику.
Тимотеус 23.11.2013 14:57
победа
Тимотеус 23.11.2013 14:56
Славик, в первом матче было то же самое)
SkyNet 23.11.2013 14:55
Все мы тут фашисты) не надо стесняться)))
Славик 23.11.2013 14:55
как же видно их пиздежь....даже я сидя дома, вижу этот договорняк!
Mozilla Firefox 23.11.2013 14:54
Распас, где фашист? кто фашист?
SkyNet 23.11.2013 14:54
Повезло опять спартаку) могли бы и 5-0 пролететь
SkyNet 23.11.2013 14:54
Как раз таки спартак похож сам на себя Mr. Green
aleks-i64 23.11.2013 14:53
АХ Снимаю шляпу
Славик 23.11.2013 14:52
Охуительные актеры...Можно Оскара вручать...не подъебешься!
Шанс 23.11.2013 14:51
Барриос далеко не амена Юре
ПъяныйФанат 23.11.2013 14:50
ура спартаковскому беспределу
Славик 23.11.2013 14:50
Не знаю как там ЦСКА, мне в принципе похуй!Но знаю, что наши не играют!А вообще все решено!Я до матча об этом говорил!
ПъяныйФанат 23.11.2013 14:50
за футболл и пиво
Сын отца 23.11.2013 14:48
Сегодня же Бавария- БД во всеоружии Даже не знаю за кого болееть....За футбол крч
Шанс 23.11.2013 14:47
Ребров обязан на этой штанге жениться смешно
Сын отца 23.11.2013 14:46
Остров невезия под Московью есть.Весь покрытый плесенью, абсолютно весь........
Шанс 23.11.2013 14:46
Ахма Снимаю шляпу
Шанс 23.11.2013 14:45
Карпин с Тихоновым сидят как на иголках Very Happy Видать на поле хотят
Тимотеус 23.11.2013 14:45
здорова, Ахма!
jack 23.11.2013 14:45
Цска сильнее сегодня
Тимотеус 23.11.2013 14:45
копытами машут
Сын отца 23.11.2013 14:44
Расп Снимаю шляпу
Распасовщик 23.11.2013 14:44
Фашист, чертила, кроме тебя тоже никто не вспомнил про Кавказ! Так что не начинай, чмо курское, срилансер жидовский.
Распасовщик 23.11.2013 14:43
Всем Салам и Здравия желаю!
Сын отца 23.11.2013 14:42
Иваныч, за второй пошел, сдулся он.+ не справится с современными реалиями, не сумеет звезд приструнить как следует
Славик 23.11.2013 14:41
А вот Илья!Ну что, охуенно играем??Или не везет смешно смешно смешно
Славик 23.11.2013 14:40
Женя, ты где? Мы же блять чемпионы!Что скажешь, посмотрев этот фееричный матч!
Шанс 23.11.2013 14:38
Акинфеев спас
Сын отца 23.11.2013 14:38
ИгорЬ ФОРЕВО
Mozilla Firefox 23.11.2013 14:38
Олег Иваныч вернись!
Славик 23.11.2013 14:37
Первый момент у Хурадо 75 минута...пиздато!Претендуем на чемпионство!
Славик 23.11.2013 14:36
Радмир, да не говори!а ты говорил, почему я Спартак называю иносовским говном!Неужели не видно? Странно
Сын отца 23.11.2013 14:35
Еще одна отличительная черта Спартака:от фана до президента клуба верят что против них заговоры.
Шанс 23.11.2013 14:35
Спартак во втором тайме сам на себя не похож
Сын отца 23.11.2013 14:34
ПФ что надо?
Славик 23.11.2013 14:34
Говорю же, что все решили за нас! Ахмед поддержит!
Carib 23.11.2013 14:33
Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Спартак Спартак Спартак Спартак Бляди
Тимотеус 23.11.2013 14:33
ебалка не выросла)
ПъяныйФанат 23.11.2013 14:30
ЦСКА еБ....ть надо
ПъяныйФанат 23.11.2013 14:30
дайте мне этих красно синих дайте......
radmir-s 23.11.2013 14:28
матч не уровень, вырожу скромное мнение своё Жую попкорн
Тимотеус 23.11.2013 14:27
Пора мартини доставать))
Тимотеус 23.11.2013 14:26
ого
Славик 23.11.2013 14:23
Первый удар Тошича, Ребров красиво потащил!
Сын отца 23.11.2013 14:22
Ыыыыыыы......
Тимотеус 23.11.2013 14:22
мать вашу оойой
Славик 23.11.2013 14:20
Кроме минуты молчания, не было ничего достойного в этом матче!
Сын отца 23.11.2013 14:19
Вообще есть одна новость....В метро ....
Славик 23.11.2013 14:19
Серьезный клуб!Хуле!
Тимотеус 23.11.2013 14:19
писец...............За такое можно поплатиться
Mozilla Firefox 23.11.2013 14:18
ногомяч с нашей стороны пока что
Тимотеус 23.11.2013 14:18
Думбия смешно
Сын отца 23.11.2013 14:18
Будь болелой Спама просил бы пеналь Странно
Славик 23.11.2013 14:17
Прошел почти 1 час игры!Вспомните хоть одну вразумительную атаку Спартака????
Славик 23.11.2013 14:16
alex-ss, ты не прав!Обычно я начинаю за этот вопрос цепляться!Просто так совпало, что новостей по этому поводу нет!
Тимотеус 23.11.2013 14:12
милосердные нах
aleks-i64 23.11.2013 14:12
alex-ss Снимаю шляпу Не тяни,я тоже с Кавказа,даже больше ,с самого Северного. Жую попкорн У меня в око Эльбрус виден.
Славик 23.11.2013 14:12
Нас простили!
Сын отца 23.11.2013 14:12
Япошка эта
Славик 23.11.2013 14:11
Лучше бы раздали детским домам!Мы бы не огорчились!
Тимотеус 23.11.2013 14:11
ёба......................................
Сын отца 23.11.2013 14:10
если не самый нормальный
Сын отца 23.11.2013 14:10
По-моему тут только Расп и Стиви - представители Кавказа. Про второго не знаю, но первый - пожалуй один из самых норм комментаторов скрлнда
Славик 23.11.2013 14:09
Бля, страна живет в говне!Нахуй мне эта съемка с вертолета, которая стоит хуеву тучу денег Странно Уроды!
radmir-s 23.11.2013 14:09
не хотите проблем с желудком, не пейте очки
Сын отца 23.11.2013 14:08
О, ПФ у тебя она случаем не вылетает?
alex-ss 23.11.2013 14:08
а вы не заметили, насколько меньше стало споров по нац.темам как только реже стали появляться кавказские персонажи?
ПъяныйФанат 23.11.2013 14:07
вобщем победа гдето рядом
ПъяныйФанат 23.11.2013 14:07
я тоже в это гавно играл вчера у моего МЮ руни РЕАЛ купил за 36млн евро
Сын отца 23.11.2013 14:07
Радмир пей воду
Тимотеус 23.11.2013 14:07
Если Макеева подстричь, получится ещё один Березуцкий смешно
ПъяныйФанат 23.11.2013 14:06
только пиво глотаЕМ
Сын отца 23.11.2013 14:06
Скай, хочешь прикол: У меня в ФИФЕ12 Кариоку Арсенал купил)
ПъяныйФанат 23.11.2013 14:06
неПЪЕМО
SkyNet 23.11.2013 14:06
Шампанское на голодный желудок пьянит хорошо)))))
ПъяныйФанат 23.11.2013 14:05
Радмир пъянит хорошо
radmir-s 23.11.2013 14:05
парни, не пейте это авно ого ого ого
SkyNet 23.11.2013 14:05
И Макеев истеричка)) привез гол, а теперь истерит)))
SkyNet 23.11.2013 14:05
Радмир не пей больше)) я понимаю вкусно) но не пей)) лучше пивка тяпни)
Тимотеус 23.11.2013 14:05
Комбаря тоже можно на выход, психованный
ПъяныйФанат 23.11.2013 14:05
алекс сс за СПАРТАК
SkyNet 23.11.2013 14:04
Давно обезьяна с куклус кланом не встречалась)
Тимотеус 23.11.2013 14:04
Скай+
Сын отца 23.11.2013 14:04
Я не белорус, и не еврей. Мне Россия всех родней.
radmir-s 23.11.2013 14:04
Скай, а нах так пьянит-то бля ого
Тимотеус 23.11.2013 14:04
смешно
SkyNet 23.11.2013 14:04
Кариоку давно пора удалить из РПЛ
ПъяныйФанат 23.11.2013 14:04
ЗА СПАРТАК
alex-ss 23.11.2013 14:03
погнали на 2й дави коней, верблуму Карточка
Сын отца 23.11.2013 14:03
Только когда в церкви её просить бушь не говори АЛЛАХ АКБАР , а то не поймут
alex-ss 23.11.2013 14:03
это тоже самое, если верить, что в дошираке содержится натур.мясо смешно
Славик 23.11.2013 14:02
опять нарисовался...хрен сотрешь дьявол
SkyNet 23.11.2013 14:02
Радмир да норм там все с составом) Просто кофеин + алкоголь убийственная смесь) ну сам подумай, одно тебя бодрид, другое усыпляет) От сюда и такое воздействие пагубное на организм)))
radmir-s 23.11.2013 14:02
парни, миритесь, я пшёл во всеоружии
Сын отца 23.11.2013 14:02
Радмир пей ....воду. Чистую, можно из церкви
alex-ss 23.11.2013 14:02
радмир, такое впечатление (по поводу ягуара), что ты с луны свалился, все знают, что это дикая химия
radmir-s 23.11.2013 14:02
фффффу, бля, враньё, тут содержится месячна норма авна Крик
SkyNet 23.11.2013 14:01
Локо под феном играет))) поэтому на 2 месте)))
radmir-s 23.11.2013 14:01
бля, ещё написано, мол не содержит ГМО ого
alex-ss 23.11.2013 14:01
на 2й тайм нужен жёсткий настрой Спартак Спартак Спартак
Сын отца 23.11.2013 14:01
Скай ,как дела? накачался чтоли, а то почему Локо близок к 1 месту
radmir-s 23.11.2013 14:01
ребят, в инструкции знаете чё написано... мол вредные вещества не превышают нормы ого ого ого
radmir-s 23.11.2013 14:00
да бля заипало всё, жизнь авно оойой
SkyNet 23.11.2013 14:00
Нам даже в инсте не рассказывают как эти коктейли делать) чтоб мы эту хуйню не варили)))
Сын отца 23.11.2013 14:00
Ягуар ,как РПЛ....
radmir-s 23.11.2013 13:59
парни, всем респект, пока я пьянющий, всех люблю Ура!
SkyNet 23.11.2013 13:59
Ну а нахер ты пил?)))
SkyNet 23.11.2013 13:59
Славик и тебя тогда уж)
radmir-s 23.11.2013 13:59
бля Скай я того же мнения, такое чувство что в Ягуар намешали мочи с водкой, фу бля ого
Carib 23.11.2013 13:58
radmirыч,я уважаю все клубы. Снимаю шляпу
Славик 23.11.2013 13:58
Еще бы Ская исключить смех
alex-ss 23.11.2013 13:58
вы гоните, будет 1-3 Спартак
jack 23.11.2013 13:58
Я тоже думаю во втором тайме 2-1 будет) Спартак
SkyNet 23.11.2013 13:57
фу Радмир нах ты ягу пьешь? в писту эти коктейли)
SkyNet 23.11.2013 13:57
Радмир успокойся) Рубин ни кто не уважает)
alex-ss 23.11.2013 13:57
каждый раз, когда кариока делает также, как сделал думбия в моменте с голом, егоров чуть не лопается от дутья в свисток
jack 23.11.2013 13:57
Кариб хорошее предложение))
radmir-s 23.11.2013 13:56
пздц я алкаш, унесло меня ого
Славик 23.11.2013 13:56
Ну вот...Все дибилы канули!Остались нормальные мужики!
radmir-s 23.11.2013 13:56
Скай, и тебе прив, я всё равно под Ягуаром, мне пох Снимаю шляпу
гол 23.11.2013 13:56
Во втором тайме все нормально будет,победим 2:1 отвечаю
radmir-s 23.11.2013 13:56
Карибыч Снимаю шляпу
SkyNet 23.11.2013 13:56
Кариоку вообще надо дисквалифицировать на всю жизнь... в каждом матче как свинья себя ведет) слишком буквально воспринял команду за которую играет)
radmir-s 23.11.2013 13:55
Карибыч, ты уважаешь Рубин?
Carib 23.11.2013 13:55
и предложение к ..........Джерри.Дима,когда идёт ДЕРБИ,левых и явных провокаторов, сразу банить на эту ветку.Всем ясно,кто за кого болеет.Зачем сосателей слюней акта пускать,не пойму... Жую попкорн
radmir-s 23.11.2013 13:55
Ребров ого ого
alex-ss 23.11.2013 13:55
гол явно с нарушением, цска повезло, чуть-чуть не додавили
гол 23.11.2013 13:55
Я тут парни Спартак
jack 23.11.2013 13:55
Ладно еще целый тайм)
Шанс 23.11.2013 13:53
Обидно, гол организвали игроки Спартака а счёт в пользу ЦСКА Sad
jack 23.11.2013 13:53
Леща шведу Кариока залепил)
Тимотеус 23.11.2013 13:52
Кариока мудень
Славик 23.11.2013 13:51
Сергей, ну ты монстр! смех
Carib 23.11.2013 13:49
хех,у меня Жую попкорн ещё1,5 пазыря водкм,пивас и рыба!!!!!!!!!!!!!!!!!
Славик 23.11.2013 13:48
Я за русский мат смешно смешно смешно смешно смешно
Carib 23.11.2013 13:46
нужен гол Спартак Спартак Спартак Крик
Славик 23.11.2013 13:46
Что за выражения "бомбит","баян","доставило"...не уподобляйтесь клавиатурным задротам! Это чисто Дмино-скае-клавиатурно-задтротские выражения!
Тимотеус 23.11.2013 13:45
Як хлипкий)
Carib 23.11.2013 13:44
Многотогнетушителей?
Шанс 23.11.2013 13:44
Чуть чуть ...
Carib 23.11.2013 13:43
я готов был пиво пиво пиво пиво пиво ,тут жена-котёл зажги,пока провозился.........+21,какой котёл нах!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крик
Сын отца 23.11.2013 13:43
Привет ,дрыщовый. Только попробуйте зав ментов победить....
Тимотеус 23.11.2013 13:43
Спартача внесли в ворота)
aleks-i64 23.11.2013 13:42
SkyNet Снимаю шляпу Гомнетушители лично Сморода заряжала,а ты спизделиздил? смех
aleks-i64 23.11.2013 13:41
Carib Снимаю шляпу пиво пиво пиво Спартак
SkyNet 23.11.2013 13:40
Посоны я огнетушители принес! Надо кому? Или пока еще ни у кого не бомбит?))))
Славик 23.11.2013 13:40
35 минут говна Карточка
Тимотеус 23.11.2013 13:38
Серёга проснулся смех
Carib 23.11.2013 13:36
Вперёд Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Арсенал Арсенал Арсенал Арсенал Арсенал Арсенал Арсенал Арсенал Арсенал Арсенал Арсенал Арсенал Арсенал Арсенал Арсенал Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик
Славик 23.11.2013 13:34
Нахуй ты не нужен!
Сын отца 23.11.2013 13:33
Фернандес во всеоружии А я думаю ,что это так спокойно в обороне стало
Тимотеус 23.11.2013 13:33
Гусев, соси микрофон ого
Шанс 23.11.2013 13:33
Фернанес спас Акинфеева Smile
Славик 23.11.2013 13:32
Блять..пиздец не повезло Глушакову!
Сын отца 23.11.2013 13:30
Латышам мозги конкретно промыли
Mozilla Firefox 23.11.2013 13:30
Минута молчания шла казалось бы как полагается, но какой то урод заорал, а какие то 30-40 уродов подхватили. Сколько то времени назад некоторые неудачно сделали аборт....
Шанс 23.11.2013 13:28
И Россия тоже виновата: хочет прислать нам своих МЧС - наверное для оккупации. Very Happy
Сын отца 23.11.2013 13:24
Думбия близок к дублю
Тимотеус 23.11.2013 13:24
Фашисты, они такие
Шанс 23.11.2013 13:23
Наши как вседа ... всё пытаются фору дать сопернику, что бы потом героически решать проблему смешно
Сын отца 23.11.2013 13:22
Хочу сижу, хочу не сижу
aleks-i64 23.11.2013 13:22
Боковой сцуко, офсайда не было очки
Славик 23.11.2013 13:22
Тошич...опасно...повезло
Тимотеус 23.11.2013 13:21
Тоша простил
Сын отца 23.11.2013 13:21
Погибло более 50 человек, Латвия отказалась от помощи России и не только, вот просто пост с Фейсбука, женщины, которая там была Три часа назад, как вернулась из морга. Опознала там до безобразия изуродованную подругу. Полтора суток не спала: оказывала медицинскую помощь и моральную поддержку пострадавшим и их родственникам, сдавала кровь и выкапывала любые связи, которые могут дать более существенную информацию о пострадавших. Сутки искала по всем возможным контактам 2-х матерей, одна из которых была мною опознана в морге Гаильезерс. Позвонила, чтобы объявить о смерти. Вторая женщина, точнее все, что от нее осталось, до сих пор находится под завалом. Ее семья не спит и есть только Валидол. Не могу себе представить, что подобное можно оценить в 10000 LVL, что вообще это имеет какую-либо цену. Виноватых нет, как обычно все играют в пинг понг. В Maxima сирена была, но ведь она "ложная"; эвакуации не было - ведь тревога ложная! - Где ржавая арматурина от этой чертовой развалины, которой имели бы всех, кто пренебрег жизнью людей и проявил такую халатность?! Нет ни арматурины, ни тех кто держал бы ее. Зато есть строители! Ан нет, они также не при чем, ведь крыша Максимы выдерживает снег. - какое тонкое замечание. А еще есть популос вулгарис - вот он во всем и виноват! ..И Россия тоже виновата: хочет прислать нам своих МЧС - наверное для оккупации. Мы и сами справимся! Вот только завалы еще разгребать будем до утра СБ, чтобы потом соскабливать с бетона человеческий фарш. Однако умирают и русские и латыши; русский и латыш утешает друг друга. Смерть и ужас не делят людей по национальности. А наша политика делит. Страшно и тошно. Не передать словами, как я соболезную всем, кто так или иначе, пострадал. Не передать словами, какой ненавистью я прониклась к некоторым из значимых персон. Не передать словами, как я благодарна всем тем, кто не жалеет себя, участвуя в этой катастрофе. Вот только мои соболезнования не вернут ни жизни, ни здоровья. Моя ненависть не навредит лицемерным подонкам. А моя благодарность не осчастливит тех, кто видел это месиво.
jack 23.11.2013 13:20
Спартак лучше смотрится)
Славик 23.11.2013 13:18
Сынуля-Дмин, съебись а!Ну ты же видишь, что тебя никто не воспринимает!Хватит уже хуйню пороть!Исчезни...прошу...
Сын отца 23.11.2013 13:15
Тогда уж не Письяков, Джанаев-стайл
aleks-i64 23.11.2013 13:15
jack Снимаю шляпу Пися не заразил,а вот укусить мог... смешно
Malin-Sergey 23.11.2013 13:15
Что не вратарь, то - клоун.
Тимотеус 23.11.2013 13:14
Саша пиво
aleks-i64 23.11.2013 13:14
Тимотеус Снимаю шляпу пиво
jack 23.11.2013 13:14
Пися заразил
Славик 23.11.2013 13:14
Олигархия решит!Мы проебем!
Сын отца 23.11.2013 13:13
До ли Ребров, а толи Письяков. Думбия форево! ДУМБМЯ!ДУМБИЯ! ЦСКА во всеоружии
aleks-i64 23.11.2013 13:13
ого
jack 23.11.2013 13:13
Ребров ого
Шанс 23.11.2013 13:13
Ребров Very Happy
Тимотеус 23.11.2013 13:13
Песьяков-стайл)
Славик 23.11.2013 13:12
Пиздец...начинается оойой
Тимотеус 23.11.2013 13:12
Ребров красава)
Сын отца 23.11.2013 13:12
А Локо этим всем воспользуется и займет первое место. Лохомен радоватся будет)
Сын отца 23.11.2013 13:11
Мне кажется будет ничья. 2:2
Славик 23.11.2013 13:08
Радмир, не гони!Была минута молчания...
Славик 23.11.2013 13:05
Покатили!
Тимотеус 23.11.2013 13:05
Погнали
radmir-s 23.11.2013 13:04
да и арена маленькая, Лужа выглядела феерически на дерби
aleks-i64 23.11.2013 13:03
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
radmir-s 23.11.2013 13:03
бля, где была минута молчания, где уважение к усопшим, совсем оборзели
radmir-s 23.11.2013 13:03
Гусь позорище это понятно ого ого
radmir-s 23.11.2013 13:03
сцука такое позорище ого
Славик 23.11.2013 13:02
Поле впоряде!
alex-ss 23.11.2013 13:00
еще и гусь у майкрофона, блять позорище ого
alex-ss 23.11.2013 12:59
давааай телевидение, заебала реклама очки
гол 23.11.2013 12:58
Спартак
Славик 23.11.2013 12:57
Вперед Спартак!
alex-ss 23.11.2013 12:57
млять нахер нужен этот первыйанал, счас будут рекламу крутить до самого свистка ого
Шанс 23.11.2013 12:55
Косты явно будет не хватать
Шанс 23.11.2013 12:54
Спартак
jack 23.11.2013 12:54
пох на скозеров
Dmin 23.11.2013 12:53
весело у скозеров, 1-1 за восемь минут
jack 23.11.2013 12:52
в топку олигархией..Спартак во все времена был клубом который шел против системы)) Спартак
jack 23.11.2013 12:51
Славик да все норм))
Славик 23.11.2013 12:50
Кони победят...Так задумано олигархией оойой
Dmin 23.11.2013 12:47
че то скозеры главного негра на лавке оставили Странно
radmir-s 23.11.2013 12:44
Ладно, всем хорошего футбола! Пойду. достану пивко и пойду к зомбоящику
Славик 23.11.2013 12:44
Женя, с Зеней даже круче!Ну каждому своё! А вообще, что со мной-алкашом общаться!Дмин то авторитет еще тот!АНАЛИТИК!Просто Мэтр смешно смешно смешно
radmir-s 23.11.2013 12:44
помню была пора, когда меня игнорили... Странно но это как-то забылось
alex-ss 23.11.2013 12:43
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
radmir-s 23.11.2013 12:43
Славик лично меня не оскорблял, такого не помню
Dmin 23.11.2013 12:42
у меня?) от казаха что ли)
radmir-s 23.11.2013 12:42
мне ваще пох как ко мне кто относится, со всеми невозможно сохранять хорошие взаимоотношения. Лично меня оскорбляли на первых порах, но я живу настоящим, ибо у меня тоже нехеров иногда бомбит
jack 23.11.2013 12:42
Состав очень боевой..Радмир Снимаю шляпу
jack 23.11.2013 12:42
Артём Ребров Сергей Паршивлюк Дмитрий Комбаров Евгений Макеев Жоао Карлос Рафаэл Кариока Эйден Макгиди Хосе Хурадо Денис Глушаков Павел Яковлев Юра Мовсисян
radmir-s 23.11.2013 12:41
Джек Снимаю шляпу
Славик 23.11.2013 12:40
Троллятина, иди нах уже отсюда!Радмир подтвердит, что я к нему всегда норм относился.Подозревал конечно, но оскорблял, как вас чертов ебанных!
jack 23.11.2013 12:40
у Дмина смотрю бомбит нехерово)
jack 23.11.2013 12:40
эмоции переполняют, никакой матч с зенитом не сравнится) во всеоружии во всеоружии во всеоружии
jack 23.11.2013 12:39
Вперед Спартак!!! Спартак Спартак Спартак
radmir-s 23.11.2013 12:38
да я и есть клон Джулиуса ого
radmir-s 23.11.2013 12:38
меня нет в ВК, Сын смешно
Dmin 23.11.2013 12:36
http://img15.nnm.me/c/9/7/2/5/ab2f1dd647d2f84f0e15d9596a6_prev.jpg
Славик 23.11.2013 12:30
Жду, уважаемых мною людей! во всеоружии
Сын отца 23.11.2013 12:28
Опа, щас 3:1 будэ
Славик 23.11.2013 12:28
Короче, шваль, я больше не намерен везти с вами диалог!Пошли нах!
Славик 23.11.2013 12:26
Посмотреть бы на тебя???Хоть знать врага в лицо!А то , ты меня видел, а я нет!Непорядок!
radmir-s 23.11.2013 12:26
Амкар стандарты видно лучше всех отрабатывает во всеоружии
radmir-s 23.11.2013 12:25
Кубань посыпалась ого
Сын отца 23.11.2013 12:25
2:1 во всеоружии
Сын отца 23.11.2013 12:25
Черчесов магет!!! Белорусы,казаки и армяне негодуэ
Сын отца 23.11.2013 12:24
Дмин, а почему он тебя стал упрекать в х**вости ? То что РПЛ "восхвалял"...
Славик 23.11.2013 12:24
Сынуля, ты здесь угадал!Но в последнее время я не возвышаю Спартак!
Славик 23.11.2013 12:23
Прикиньте, я такой забулдыга, заявляюсь на яхту-клуб на лазурном побережье и Дмин на фэйс контроле...стоять..ты алкаш, а я ему...на себя посмотри челядь
Dmin 23.11.2013 12:22
ладно, видно что пьяный идиот не успокоится. отныне в игноре
radmir-s 23.11.2013 12:21
Амкар красавцы!!!!!!!
radmir-s 23.11.2013 12:21
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Сын отца 23.11.2013 12:20
...и возвышая Спартак
Славик 23.11.2013 12:19
Вот так я набрал 15 000 комментов, обсерая Дмина смешно
Славик 23.11.2013 12:18
Задрот-вжопуэльщик! смех
Сын отца 23.11.2013 12:18
То белорусский, то скаевский. Я и белорус, это как Кадыров и православие. Определись для начала. Меня Скай убеждал ,чтоб я ему скинул ВК-страничку, я отказал. Зачем вам?
Славик 23.11.2013 12:17
Радмир, заметь...у меня срач с отдельными личностями!К тебе же претензий нет!
Dmin 23.11.2013 12:16
ал-каш
Сын отца 23.11.2013 12:15
я спрошу о своем пребывании здесь, разве что Джерри.
Славик 23.11.2013 12:15
Сынуля, я бы тебе ответил, ели бы не был уверен, что ты не хер белорусский!Скинь фото!И все! В чем проблема?
radmir-s 23.11.2013 12:13
срачлэнд прекратите ого
radmir-s 23.11.2013 12:13
Славик)))
Славик 23.11.2013 12:12
Тебя в Монте даже не пустят, дибилоид!А хотя у тебя даже денег не хватит туда доехать!
гол 23.11.2013 12:12
По телевизору посмотрю Спартак
Сын отца 23.11.2013 12:12
Славик, я не могу вспомнить с чего начался этот нелепый конфликт? То что фотку не скидывал, то я некому её не скину, то что СпаМ обсерал: не обсерайте ЦСКА и отключите вашу гордынь
Шанс 23.11.2013 12:11
http://www.youtube.com/watch?v=I1kE0sA_bnU
гол 23.11.2013 12:10
во всеоружии Спартак Спартак Спартак
Славик 23.11.2013 12:10
Я алкаш....ахахах...Ты когда-нибудь видел алкаша, который в ночном клуб Монте-Карло пьет Rose?Дибилиус....Тебе до меня срать еще детскими какашками!Если я алкаш, ты ты вообще никто!Хотя так и есть!
Славик 23.11.2013 12:07
Сынуля, тебя это тоже касается!Ты здесь лишний и никому не упал!
Сын отца 23.11.2013 12:06
с Андрюхой
Сын отца 23.11.2013 12:06
Уткин чтоли
Сын отца 23.11.2013 12:05
там не знаю кто, "группу крови" поет)
Dmin 23.11.2013 12:04
не алкашу указывать, куда нам идти. в шапке посмотри какие матчи освещает соккерленд
radmir-s 23.11.2013 12:04
неа, я Амкар сморю, а матч я буду по телеку смореть.
Сын отца 23.11.2013 12:01
Радмир ты слышишь переговоры операторов по ютуб-каналу?
Сын отца 23.11.2013 12:01
Кубань Амкар обыгрывает....назло Славику
radmir-s 23.11.2013 12:00
давай уже ЦСКА-Спартак, сколько можно прелюдий Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Славик 23.11.2013 11:58
Только в этом мы сходимся смешно
radmir-s 23.11.2013 11:58
Славик смешно
Славик 23.11.2013 11:57
Илья всегда за Наш футбол смех
Шанс 23.11.2013 11:55
Славик с 15000!!! пиво
Славик 23.11.2013 11:54
Русофобы, идите на апэльный сайт, выкладывайте там составы, общайтесь о футболе...бей-беги, но съебитесь уже отсюда!
Сын отца 23.11.2013 11:53
15 косарей
Сын отца 23.11.2013 11:52
Прикол весь в том, что у Рубина меньше всего пропущенных мячей(с Амкаром).Пытайтесь господа татары.
Славик 23.11.2013 11:52
Скорей бы уже наши покатили, а то устал общаться с русофобами!
radmir-s 23.11.2013 11:34
Надо признать, Беленов заслуживает вызова в сборную России больше, чем Серёга Рыжиков
Сын отца 23.11.2013 11:33
Радмир прикольная вещь ,я уже несколько различных транслий смотрел
Шанс 23.11.2013 11:31
http://redwhite.ru/news/spnews/89183/
Шанс 23.11.2013 11:30
Спартак
aleks-i64 23.11.2013 11:30
Сережа здравствуй! Снимаю шляпу пиво пиво пиво
radmir-s 23.11.2013 11:30
https://t.co/Ku8PQp8Ntc с любой камеры можно посмотреть во всеоружии
aleks-i64 23.11.2013 11:29
Илья Снимаю шляпу Привет!!!
radmir-s 23.11.2013 11:29
болею за хороший футбол во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии
radmir-s 23.11.2013 11:28
Всё что кроме матча ЦСКА-Спартак меня не волнует, жду с нетерпением!!!!!!!!!!!
Сын отца 23.11.2013 11:27
Как много секса тут
Dmin 23.11.2013 11:27
счастливый человек) еще к другим не приставать со своими взглядами осталось
Malin-Sergey 23.11.2013 11:25
А что спорить парни. Мы все из одного Таможенного союза.
Malin-Sergey 23.11.2013 11:24
0-1 в Перми.
radmir-s 23.11.2013 11:23
ого
radmir-s 23.11.2013 11:23
Жую попкорн
radmir-s 23.11.2013 11:23
Крик
Славик 23.11.2013 11:23
Ящик водки всегда со мной смех а ты прихвати вышеуказанных подхалимов-чертей!
Dmin 23.11.2013 11:22
можешь ящик водки с собой прихватить. а не, ты ж уже прихватил)
Славик 23.11.2013 11:20
Можешь с собой Никича прихватить и Стиви-шакала в довесок на путевку "На хуй!
Dmin 23.11.2013 11:19
популярно объясняешь. в попу перестань принимать, популярный нашелся тут. иди еще водки выпей, а то видать еще не все отделы мозга пропил
radmir-s 23.11.2013 11:19
ну лан, чёж поделашь, какой сокк без срача смешно
Dmin 23.11.2013 11:19
казах говорит беларусу, какой он крутой.
radmir-s 23.11.2013 11:18
лан вам пацы, хорош сраца Жую попкорн
Славик 23.11.2013 11:18
Слышь, ты еблан, причем здесь фашизм сейчас???Я тебе популярно объясняю, что ты ХУЙЛО!Какой фашизм!Очнись? Странно
Славик 23.11.2013 11:16
Казах говорит беларусу, какой он шакал!Вот и все!
radmir-s 23.11.2013 11:15
у меня отец в Казахстане служил, хорошая страна, хоть и тяжело было, в степях служил Жую попкорн
Dmin 23.11.2013 11:15
так я фашистские флаги и не использую. обращаюсь к конкретному дурачку, чтоб показать что он неправ, когда начинает срачи
radmir-s 23.11.2013 11:15
Стандарт выводит вперёд Кубань во всеоружии
Dmin 23.11.2013 11:14
приехать к тебе? зачем мне ваш Казахстан)
radmir-s 23.11.2013 11:13
ты ж не фашист
Шанс 23.11.2013 11:13
Локо в этом сезоне ещё Динамо не обыгрывал ...
Славик 23.11.2013 11:13
Радмир, за дело!Просто так не буду ангел
Dmin 23.11.2013 11:13
вон спартачи фашистские флаги используют если бы казах первым не начинал, его бы никто не трогал.
radmir-s 23.11.2013 11:12
думаю, Локо Динамо не обыграет, будет 2:2 Жую попкорн
radmir-s 23.11.2013 11:11
Да будет срач, сказал монтёр во всеоружии
radmir-s 23.11.2013 11:11
Здаров Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
radmir-s 23.11.2013 11:10
Илюх, хера у них диалоги Very Happy
Kernal 23.11.2013 11:10
ЦСКА Мне кажется, Зенит в этом туре никто не догонит.
radmir-s 23.11.2013 11:10
я помню на матче Ак-Барс - Трактор кто-то выкинул флаг Татарии на площадку, того ирода чуть с авном не смешали, повезло, что выжил
Шанс 23.11.2013 11:10
Спартак Спартак Спартак
Шанс 23.11.2013 11:09
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Славик 23.11.2013 11:09
Ты сука приедь сюда и также скажи!Тебя тут выебут на месте!Черт сука ебанный!
radmir-s 23.11.2013 11:09
Дмин, ты хоть над гимном не издевайся, за это многие и порвать готовы Embarassed
Славик 23.11.2013 11:07
Вот ваша и есть, шакальская натура!
Славик 23.11.2013 11:06
Ты еблан меня видел, и все здесь видели! А нахуй ты страну оскорбляешь, не пойму Странно Вот твой богатый внутренний Мир, над которым ты усмехался в теме "Знакомимся" А шакал Стиви ставит тебе ))типа поддерживает!
radmir-s 23.11.2013 11:06
офигенный стадик в Перми, хоть и искусственный, лучше чем на результаты свадьбы кротов смореть
radmir-s 23.11.2013 11:05
АЛ, спасибыч Снимаю шляпу пиво
Dmin 23.11.2013 11:01
http://www.youtube.com/watch?v=GltKJPZf9HY гимн Казахстана смешно
aleks-i64 23.11.2013 11:00
radmir-s пиво пиво пиво пиво пиво
Dmin 23.11.2013 10:59
http://st-im.kinopoisk.ru/im/wallpaper/6/3/5/kinopoisk.ru-Borat_3A-Cultural-Learnings-of-America-for-Make-Benefit-Glorious-Nation-of-Kazakhstan-635761--w--1024.jpg Славик, ты такой?
Славик 23.11.2013 10:55
Вжопуэльщики!
Славик 23.11.2013 10:54
Иди со своим педиком Никичем составы выкладывайте, в жопу трахайтесь, и потом говорите, что вы великие аналитики!
Славик 23.11.2013 10:52
Блять, ты еще не събался, апл обсуждать Question
Dmin 23.11.2013 10:49
усатый цыган)
Славик 23.11.2013 10:46
Ну к Томи надо выигрывать ого
radmir-s 23.11.2013 10:26
Победааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
radmir-s 23.11.2013 10:22
белорусы ещё "Уралкалий" тащат, а усатый ещё предложил у России Калининград отобрать, активная страна, однако Странно
radmir-s 23.11.2013 10:21
Сабо Кверквелия выходит, наша молодая звёздочка, в ЛЧ успел попылить узже, а ещё трындец молодой во всеоружии
Dmin 23.11.2013 10:20
Вчера Калач, сегодня Кислый. Тащат беларусы РПЛ)
гол 23.11.2013 10:14
Трудовой гол
radmir-s 23.11.2013 10:12
молодцы, в Казани тут канеч все переживают оойой
radmir-s 23.11.2013 10:12
ГОЛ Exclamation
radmir-s 23.11.2013 10:12
Рубин Рубин Рубин Рубин
radmir-s 23.11.2013 10:11
Серёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёгааааааа!!!!!! ГООООООООООООООООООООООЛ! бля ща так орал, прям реальный арал Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
radmir-s 23.11.2013 10:11
ГООООООООООООООООООООООЛ! Киииииииииииииисляяяяяяяяк!!!!!!!!!!
radmir-s 23.11.2013 10:11
автобуса нет, атаки нет - куда делся Рубин?
гол 23.11.2013 10:10
Центральный матч 17-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА – "Спартак" по просьбе основного вещателя начнется на четыре минуты позже запланированного. Как сообщает директор фан-клуба "красно-белых" Олег Семенов, стартовый свисток на "Арене Химки" раздастся в 17:04 по московскому времени, а перед матчем состоится минута молчания в память о жертвах авиакатастрофы в Казани.
radmir-s 23.11.2013 10:09
даже в обороне пздц очки
radmir-s 23.11.2013 10:09
Гол, да ваще вот этого почерка нет, как Славик говорил (
radmir-s 23.11.2013 10:08
Славик, стопроц, ваще Карадениз лучший игрок Рубина за последние годы, при всём уважении к Чори Домингесу
гол 23.11.2013 10:07
Состав то неплохой у Рубина
Славик 23.11.2013 10:06
Честно сказать, я вообще не понимаю, когда Карадениза нет.Единственный мотор команды!
radmir-s 23.11.2013 10:03
судья потерялся Жую попкорн сцыт, во взгляде страх, по ходу Рубину не сдобровать
radmir-s 23.11.2013 10:02
бляяяяяя, Карадениза нет, как же креатива впереди не хватает оойой
radmir-s 23.11.2013 09:57
отскок ого ого
radmir-s 23.11.2013 09:56
Томь в большинстве Локо вынесла, посмотрим, что будет в меньшинстве Странно
гол 23.11.2013 09:55
Голышев Карточка
radmir-s 23.11.2013 09:53
Томь остаётся вдесятером, Натхо вылетел из игры ого Крик
radmir-s 23.11.2013 09:52
пздц Натхо по ногам съездили, сцуки, на поле драка Крик
radmir-s 23.11.2013 09:51
по ходу тяжело им отбить бабло, вколоченное в Универсиаду Странно
radmir-s 23.11.2013 09:50
Увольняйте бабу из клуба!
radmir-s 23.11.2013 09:50
я с такой политикой клуба стану антифаном Рубина, Громов там с Климовой явно прихерел ого
radmir-s 23.11.2013 09:47
тот кто ближе всего, земляк тут редко появляется, Булатыча имею в виду
Славик 23.11.2013 09:47
И кто круче Странно
radmir-s 23.11.2013 09:46
я буду по телеку смореть, у компа меня не будет Жую попкорн
Славик 23.11.2013 09:46
Сейчас смотрю концерт Metallica в 1991 году в Тушино, думаю,что там намного больше людей, чем на Спартак-Барселона 1993!
radmir-s 23.11.2013 09:46
ща в пять часов по Москве у вас начнётся междусобойчик во всеоружии
radmir-s 23.11.2013 09:45
Рубин Рубин Рубин
radmir-s 23.11.2013 09:45
Славик, фиг знает кто кому ближе, я со всеми общаюсь во всеоружии
Сын отца 23.11.2013 09:44
ЦСКА-СпаМ(еры) в 7 часов вечера будэ. Знач всем счастья и любви до 7 вечера.(по урал.времени).Пшел я отсюда
гол 23.11.2013 09:43
ого
Славик 23.11.2013 09:43
Ладно, я вас понял..общайтесь..вы друг-другу ближе! Подожду старую гвардию!
Сын отца 23.11.2013 09:42
Да я понял, что он победил. Прост заметил что все матерые победили с периода "январь-сентябрь" .... В ноябре победит ДЫМОК, а в декабре - Толяныч
гол 23.11.2013 09:40
Скорее из Барсы последний директор уйдет,чем Месси ого
radmir-s 23.11.2013 09:40
Гол выиграл большинством голосов, Сын, у нас в России это называется демократия
Сын отца 23.11.2013 09:39
Локоман то есть
Сын отца 23.11.2013 09:38
Ну молодцом, главное чтоб, этот Лохоман не победил. )
Сын отца 23.11.2013 09:37
А что за хрень там с Месси? Он что из клуба валит?
гол 23.11.2013 09:37
Сын Снимаю шляпу Приколи,выигрывает тот,за кого отдадут больше голосов ого
гол 23.11.2013 09:36
Спартак выиграет 2:1
Сын отца 23.11.2013 09:36
гол ,добрый день. А как так ты выиграл КМ?
гол 23.11.2013 09:36
Радмир Снимаю шляпу
Сын отца 23.11.2013 09:35
Радмир, с зимним временем такой же бред. Да и вообще в Сибири надо развивать другие виды спорта : хоккей,хоккей с мячом,биатлон....керлинг
radmir-s 23.11.2013 09:34
Снимаю шляпу
radmir-s 23.11.2013 09:34
Гол во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии
radmir-s 23.11.2013 09:34
Славик, я сам клон смешно официально - я клон Джулиуса ого
radmir-s 23.11.2013 09:34
Дмин, и я про это: вложить миллиард хер знает во что можно, а на собственный футбол наплевать. Газзаев ищет спонсора, у самого Алания на грани исчезнования, играть негде, аж позорная Москва пуканом трещит, они продвигают укроп ого
гол 23.11.2013 09:33
Спартак Спартак
Славик 23.11.2013 09:32
Радмир, да как можно общаться с этой клоновской херней Question
гол 23.11.2013 09:32
Всем Снимаю шляпу
radmir-s 23.11.2013 09:32
Сын, мне пох когда. осень-весна.-зима-лето, да хоть пусть в космосе играют. Пусть зделают по логике. Надо было сначала думать, а потом переходить на другую систему, а не как у нас в России через одно место, сначала сделают, потом думают ого
Dmin 23.11.2013 09:32
https://pbs.twimg.com/media/BZoLTvGIgAEsbrV.png Криш проверяет, за кого проголосовал Икер)
Сын отца 23.11.2013 09:29
Я так понял последние туры в ноябре, знач ты за "весна-осень" . Я если честн другого мнения...Раз ввели "осень-весна" так пусть будет. Ошибка ТЬФУрсееко что он сразу ввел ,а не подождал 3-4 года хотя бы, а дальше проблемы клубов ФНЛ и ВторДивов, их все равно из гос.бюджета финансируют
Dmin 23.11.2013 09:29
http://i.imgur.com/VCFgCWz.gif Жиньяк вчера неплохо бахнул
Dmin 23.11.2013 09:27
зачем решать проблемы. организуют ОЧ и они решатся сами собой Mr. Green
alex-ss 23.11.2013 09:26
бундес мона посмареть, тока не опмню, есть ли у меня евроспор2 счас
radmir-s 23.11.2013 09:25
проблема понятная, надо решать. Пусть играют последние туры чисто в одном из южных регионов. Пусть построют стадиков в Ростове побольше, в Краснодаре, чтоб можно было последние туры чисто там играть, как это было в советские времена?
Сын отца 23.11.2013 09:23
Когда биатлон начинается этот вездесущий...
Сын отца 23.11.2013 09:22
Радмир, проблема Томи заключается в том что там можно играть с мая по октябрь. Тут по-любому играть на УГ-поле придется.
radmir-s 23.11.2013 09:22
где манежи бля? манеж нормальный токо у Урала есть. Как играть в ноябре-декабре в Сибири?
radmir-s 23.11.2013 09:20
как на таком поле играть? как играть в футбол в Москве? да и ваще общий вопрос: РФС, вы там все алени?
Dmin 23.11.2013 09:20
хэдшот прочитал, одно непонятно, какой смысл уже думать о Баварии)
radmir-s 23.11.2013 09:19
Димон, ну своих полюбасу сморю, сегодня Рубиныч опасрётся как Локо недавно в Томи ого
radmir-s 23.11.2013 09:18
бля, в рфс баклажаны, какого фига вы ипёте мозг народу, перейдите уже на систему какуюнть, осень-весна, зима-лето, зима-зима бля, то одно, то другое, то третье, будем опять переходный чемп играть?
Тимотеус 23.11.2013 09:18
И в завершении Headshot смех смех смех Анатолий Бышовец: думаю, к победе в субботнем дерби будет ближе ЦСКА Анатолий Бышовец: думаю, к победе в субботнем дерби будет ближе ЦСКА Известный футбольный специалист Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от московского дерби ЦСКА - «Спартак» в рамках 17-го тура чемпионата России. - Накануне дерби встает вопрос о своевременном восстановлении игроков, которые были задействованы в сборной. Да и вопрос акклиматизации тоже имеет место. Кроме того ЦСКА нужно будет думать не только о встрече со «Спартаком», но и о поединке Лиги чемпионов с «Баварией» - подсознательно это будет сказываться на армейцах. «Спартаку» в этом отношении сейчас несколько свободнее. В случае потери на игру с ЦСКА нападающего Юры Мовсисяна красно-белым в первую очередь будет важно решить эту проблему. Второй момент - это, конечно, трудности, которые спартаковцы испытывают в обороне. ЦСКА во внутреннем чемпионате стал играть более сбалансировано и, кажется, преодолел проблему реализации голевых моментов. Появление после продолжительного перерыва Сейду Думбья — тоже большой плюс для красно-синих. Кроме того в последнее время «ожил» Зоран Тошич. За счет этих факторов ЦСКА в предстоящем матче способен добиться успехов. Все-таки опять же «Спартак» испытывает проблемы в обороне. И это видно невооруженным глазом. В принципе по игровым возможностям и подбору футболистов шансы у соперников в этой встрече примерно равные, но к победе в субботнем дерби, как мне кажется, ЦСКА будет несколько ближе.
Dmin 23.11.2013 09:17
Радмир, смотришь мегафутбол Томь-Рубин?)
Dmin 23.11.2013 09:17
Тимо, осилил до Олича) Второе даже начинать не буду
Dmin 23.11.2013 09:16
Саша смешно смешно в точку
Тимотеус 23.11.2013 09:15
Лучше читать чем сраться)
radmir-s 23.11.2013 09:15
Тим, слишком много буков ого
Сын отца 23.11.2013 09:14
e5 я белорус. Пошел сажать картошку в снег
Тимотеус 23.11.2013 09:14
Борис Кузнецов: «ЦСКА меня родил, а «Спартак» – воспитал» Денис Романцов поговорил с защитником, который вырос в ЦСКА, но перешел в «Спартак» и дважды выиграл с ним чемпионат, а затем стал успешным бизнесменом и построил собственный завод в Подмосковье. Борис Кузнецов встречает меня у дверей завода по производству мясных паштетов в Волоколамске. Сразу уточняет: «Мы единственные в России, кто специализируется именно на паштете». Медведев на выставке удивлялся: «Неужели у нас такое производят?» Владельцем завода Кузнецов стал в нулевые, бизнесменом – в девяностые, а профессиональным футболистом – в середине семидесятых. – Я жил на улице 8 марта, рядом с динамовским стадионом. Не поверите, года три – четыре не мог пройти там отбор. Стал заниматься греблей, борьбой, а футболом баловался в дворовой коробке. Мой друг Игорь, он на год старше, играл за ЦСКА. Зовет вдруг: «Борь, пойдем в ЦСКА». Я засомневался, возраст-то у меня приличный – 11 лет, сейчас в таком уже не берут. Игорь настаивает: «Да там народу нет, некому играть, вратаря не хватает». Пришел – поставили меня в ворота. Тренировал нас сначала Виктор Чистохвалов, защитник Команды лейтенантов. Потом я спросил тренера: «А можно мне в поле?» – «Ну, давай». В первой игре 5 забил, во второй 6. Банда у нас была великолепная – нас с Пашей Ковалем Тарасов взял в команду семнадцатилетними. Получается, если б школа ЦСКА не нуждалась во вратаре, может, и не стал бы я футболистом. - Начинать футбольную карьеру у хоккейного тренера Тарасова – каково это? – Тренировались у него как как спартанцы – кто выжил, тот и играет. Представь, у меня на шее человек, а у него в руках 20-килограммовый блин. У меня в ногах мячик. Он блин крутит, а я иду к воротам и должен забить. Бегали по вертикальной стене, а там высота приличная – метров шесть. Соревновались – кто выше. Первая тренировка – зимой. Снега по пупок. Прыгнули туда. Тарасов бросает мяч: «Давайте играть в футбол!». А как играть? Выпрыгивали из снега как камикадзе. Генералы смотрели, хохотали – чем больше крови, тем лучше. Вратарем у нас был Астаповский. Он раньше на флоте служил, любил иногда в форму моряка одеться. Тарасов тренировал его так: выстраивал на линии штрафной 25 человек и требовал от нас одновременно бить по воротам. Кувырки нас заставляли делать на асфальте – столько, что потом не разогнешься. Тарасов объяснял такие нагрузки тем, что спортсмен должен быть физически развитым. А мы мышцы так накачивали, что одежду каждый месяц приходилось менять. Тело-то у футболиста должно быть, как у гимнаста, а не как у качка. Первый круг завершили на предпоследнем месте, потом Тарасов навыписывал футбольных журналов. На тренировках появились квадратики, стеночки. Стали подниматься в таблице. - Как футболисты переносили тарасовские нагрузки? – Все хотели себя показать, особенно мы, молодые. Был у нас Витька Королев, здоровый кабан. У нас было упражнение – резиновый трос крепится на поясе и ты убегаешь как можно дальше от борта. Тарасов подбадривает: «Давай, Витя, давай». Тот к-а-ак разбежался, а резинка возьми и оторвись – и прямо Витьке в жопу. Он две недели спать не мог. Только на животе. Нас однажды в Шереметьево на сбор в Ирак пускать не хотели – столько поясов, тросов и железа с собой везли, что смахивали на террористов. В итоге улетели, разместились там на военной базе. В Ираке тяжело было бегать с двадцатью килограммами на груди, так мы потихоньку вытаскивали железки из карманчиков на поясе и к концу занятия они оставались почти пустыми. Еще Бубукин, помощник Тарасова, облегчал наше существование – анекдоты травил, в бильярд с нами играл в свободное время. «Представь, у меня на шее человек, а у него в руках 20-килограммовый блин. У меня в ногах мячик. Он блин крутит, а я иду к воротам и должен забить» - Что еще запомнилось из первых зарубежных поездок? – В ЦСКА появился как-то молодой доктор. Приехали в Болгарию, на Золотые Пески. Подходит этот доктор к старикам – к Федотову и Капличному. Шепчет: «Какую вам еду заказывать?» Те ему: «Берешь меню и выбираешь самые дорогие блюда. Самые-самые дорогие деликатесы – чтоб мы энергией заряжались». В итоге на том сборе у нас были шикарные столы. Три первых блюда, пять вторых. А чуть раньше было два случая на Кубе. - Интересно. – Прилетел туда с юношеской сборной. Во время турнира решили искупаться. Нас предупредили: в воду заходить только в тапочках, там – морские ежи. А я на свою голову поплыл без них и сразу наступил на ежа. Иголки впились в ногу, а их же никак не вывести. Пришлось весь турнир играть с перебинтованной ногой. Выиграли его, поехали в больницу. А там ни кабинетов, ни белых халатов, как мы привыкли, а только одна большая палата и кто-то местный в крови лежит. Спрашиваю: «А где доктор?» Показывают на какого-то паренька: «Да вот он, впереди». Тот хватает скальпель: «Резать надо». Я еле увернулся. Потом народным средством лечили – мочой, она разъела иголки. Еще на Кубе чуть не разбились всей командой. Едем в автобусе, а ливень – стеной, не видно ничего. Как капитан команды сижу на переднем сиденье. Смотрю: водитель веселится, песни поет. Говорю ему: «Але, давай остановимся». Дождались, пока дождь закончился, вышли на улицу, смотрим – а в метре перед нами огромный овраг, который мы и не заметили. Так бы и приехали туда, если б не затормозили. - Почему вы первый раз ушли из ЦСКА? – Всеволод Бобров чуть ли не сборную Союза в ЦСКА собрал. А я амбициозный – хотел играть, пошел в «Локомотив». В ЦСКА почему было хорошо – ты получал не только спортивную, но и офицерскую зарплату. Я звездочки брать не стал, отслужил два года и ушел, а Паша Коваль, с которым мы вместе из школы в основу попали, стал подполковником, хотя в ЦСКА у него не сложилось – отправили в «Искру» Смоленск. - Чем запомнились годы в «Локомотиве»? – Оттуда вышло много будущих тренеров – Петраков, Ярцев, Виталий Шевченко. Я стал капитаном команды и в последнем сезоне нам очка не хватило для выхода в высшую лигу. Тренировал нас Александр Александрович Севидов. Он проповедовал комбинационный футбол, который мне нравился. Севидов душевный человек и с удовольствием общался не только со мной как с капитаном, но и с моей женой. Она ходила на все матчи, а Севидов звонил ей потом и по 2-3 часа обсуждал очередную игру. Когда его стали снимать, я выступил в защиту и тоже ушел из «Локомотива». - А зачем вернулись в ЦСКА? – ЦСКА возглавил Альберт Шестернев, который знал меня еще со школы. Когда мне было 14, Шестернев подарил мне бутсы adidas. Наверное, видел во мне преемника – он ведь тоже играл последнего защитника. Бутсы были сильно велики, 44-го размера, но я все равно в них бегал. И вот позвал он меня назад. Как гражданского меня взять не могли, поэтому второй раз призвали в армию и стал я младшим сержантом сверхсрочной службы. Со мной из «Локомотива» пришел Женя Дрожжин, но через несколько лет он получил тройной перелом голени и завершил карьеру. В ЦСКА началась чехарда тренеров. Шестернева сменил Шапошников, Шапошникова – Юрий Морозов, давний единомышленник Лобановского и Базилевича. Когда Морозова поставили я был капитаном ЦСКА, но его киевская модель, вся эта беготня, мне была неблизка. Я более творческий человек. Отыграл у Морозова один круг и попросился в другую команду. Морозов ответил: «Боря, не вопрос». Но тогда с переходами было сложно – пишешь заявление, клуб составляет твою характеристику, Федерация ее рассматривает. Морозов, как соратник Лобановского, был антиподом Бескова, и, узнав, что я собрался именно в «Спартак», стал препятствовать. Написал в характеристике, что я нарушаю спортивный режим. А кого примут с таким резюме? - А почему, кстати, именно в «Спартак»? – Было так. Я позвонил Ярцеву, объяснил, что ищу новый клуб. Он мне: «Чего ты дурака валяешь? Позвони Константину Ивановичу». А я парень молодой – как звонить такому великому тренеру? Ярцев дал телефон: «Звони, о тебе там уже говорят». И вот сидим с женой на кухне. Меня колотит, как будто мне 220 вольт в одно место включили. Набираю, говорю дрожащим голосом: «Константин Иванович, добрый вечер». – «О-о-о, Борь, привет!» – «Хотел бы у вас играть». – «Да не вопрос, приходи на тренировку завтра в 11». - А переход как в итоге оформили? – Если б не Николай Петрович Старостин, меня б ни за «Спартак» не заявили, ни в ЦСКА бы не оставили. Увидел Старостин характеристику Морозова и говорит мне: «Не переживай, я все прекрасно понимаю. Уладим вопрос». - Чем еще Старостин удивлял? – Во время перерывов в чемпионате мы ездили играть товарищеские матчи в Подмосковье – чтоб денег подзаработать и лишний раз не тренироваться. Забивали там по 10-15 мячей. А ехать-то долго – два-три часа. Фильмов, как сейчас, не посмотришь. Так вот Николай Петрович брал микрофон и читал нам стихи. Даже заявки принимал: «А «Мцыри» можете?» Все по памяти читал. Легенда. В Сочи застряли как-то в лифте, а он спускался по лестнице. Кричим ему: «Николай Петрович, мы в лифте застряли, выпустите нас». А он: «Меня 15 лет не выпускали. Ничего – подождете». Бодрый был, несмотря на возраст. Не дай бог за границей кто-то предложит ему помочь сумки донести. Сразу бьет по руке: «Своя ноша не тянет». После тренировки – баня. Старостин вместе со всеми в парилку зайдет. Сядет, насупившись, а потом вдруг: «Чего смотрите? Поддавайте!» Всегда был с нами, как отец родной. - А брата его, Андрея Петровича, каким запомнили? – Они дружили с Бесковым. Николай Петрович не очень компанейский человек, а Андрей Старостин, наоборот, мог с Бесковым рюмочку выпить, встретиться с женами, потанцевать. Он очень часто бывал в Тарасовке. - Почему конкретно в «Спартаке» вы смогли раскрыться? – А Бесков же всех раскрывал. Гаврилов в «Динамо» не нужен – а в «Спартаке» ведущий игрок. Шавло пришел из «Даугавы» – и стал игроком сборной. Меня в «Спартаке» признали лучшим защитником чемпионата. Я не играл, а летал. Знаешь, как говорят: не та мать, что родила, а та, что воспитала. ЦСКА меня родил как футболиста, а «Спартак» воспитал, дал мне тот футбол, в который я играл всю жизнь. Это судьба: пришел туда уже зрелым игроком, и душа отдыхала – не мучился, а играл. Бесков повторял: «Вы можете проиграть, но сделайте спектакль, чтобы люди еще на вас пришли». Мы всегда любили играть в дождичек. Мяч скользит, отскакивает от соперников, а нам, наоборот, пасоваться удобно. Мы ведь передачи на 10-15 метров на каждой тренировке репетировали. - Вы ведь тогда и на чемпионат мира должны были ехать? – Малофеев меня включил в состав на чемпионат. Остается три дня до вылета в Мексику. А тут «Динамо» Киев только-только выиграл Кубок Кубок. У меня еще мысль какая-то недобрая промелькнула: «Господи, только не это». И точно: смена тренерского шатба. Малофеева снимают. Ставят Лобановского, Базилевича и Морозова. Завтракаем в Новогорске с Дасаевым и Блохиным. Говорю: «Сейчас, ребята, зайдет администратор и позовет меня к Валерию Васильевичу». – «Да ладно тебе». Пяти минут не прошло. Вызывают к Лобановскому – с ним Морозов сидит. Лобановский руками разводит: «Боря, играешь замечательно, но у меня своя модель». Помните сцену из «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен»? Где Костю Иночкина из пионерлагеря выпроваживают с чемоданчиком. Вот так и я сел в автобус и уехал из Новогорска. Все ребята перепугались – кто следующий. Поднимаюсь домой. Жена меня видит – немая сцена. Думал, ее инфаркт хватит. Три дня до чемпионата мира оставалось. Из спартаковцев Лобановский нормально относился только к Дасаеву, Хидиятуллину (он его к себе хотел взять – Хидя же друг Бессонова) и Родионову. А так он даже Черенкова на чемпионат мира не взял, из-за этого у Феди псиохологический срыв был. - Ближе всего на поле в «Спартаке» вам были вратарь Дасаев и передний защитник Бубновым. Какие с ними отношения сложились? – Мы с Бубновым много лет прожили в одном номере. Бесков сам опеределял, кого с кем селить. Помню, приводят меня в комнату Бубнова в Тарасовке, а у него там книжки Ленина, Маркса, Энгельса. Он же коммунист. Закончив играть, мы много лет не виделись, а недавно встретились на юбилее Черенкова и Хиди. Сидим в раздевалке перед игрой ветеранов, а он на меня таращится и не узнает. Жалуется: «Ну, вот опять подставные какие-то, артистов набрали». После игры банкет – он снова на меня смотрит. Я наконец говорю: «Саш, столько лет в одном номере прожили и не узнал». Он: «Е-е, Боря, а я думал музыкант какой-то левый». С восьмидесятых совсем не изменился – что думает, то и говорит. А Дасаев поражал тем, что после каждой тренировки, уже став лучшим вратарем мира, просил Родионова побить ему еще 10-15 минут. Бывает, устанешь после тренировки, идешь в душ, а Дасаев продолжает заниматься – и тебе тоже уходить как-то неудобно становится, совестно. Остаешься тоже. - В гневе он страшен был? – Не-е-ет. Я ж ему забил один раз – и то он взял вину на себя. Играем с «Зенитом» в «Лужниках» в 87-м. Мы на первом месте, «Зенит» на последнем. Их вратарь Бирюков выбивает к нашей штрафной, я хочу переправить мяч Дасаеву, поворачиваюсь, а он, оказывается, вышел из ворот и не крикнул. Я аж на колени упал. На разборе Дасаев первым взял слово: «Моя вина, что не подсказал центральному защитнику». А знаешь, как мы «Вердеру» проиграли? - Знаю, что вы их разгромили дома, а они вас, еще крупнее, там. – В Бремен Дасаеву вручили приз лучшего вратаря мира. Церемония награждения перед игрой длилась целый час. Начали играть – и как полетело все подряд. В раздевалке настолько шоковое состояние было, что даже Бесков зашел и молча сел. Он же аристократ, голубых кровей. Обычно немного повышал голос и нам этого хватало, а тут и у него слов не нашлось. «Помню, приводят меня в комнату Бубнова в Тарасовке, а у него там книжки Ленина, Маркса, Энгельса. Он же коммунист» - А какие более веселые случаи, связанные с Бесковым, вспоминаете? – Играли с кем-то еврокубковый матч во Франции. Бесков обращается к администратору Хаджи: «Организуй баню». Тот приводит нас. Открываем парилку – а там 90 процентов женщин, только один или два мужика. Бесков разозлился: «Ты куда нас привел? Бордель, что ли?». Хаджи объясняет: «Тут нет раздельных, только общие». - Остались? – Какой там. Люди-то голодные, сами понимаете – как после этого на игре сосредоточиться. И так потом не спали три ночи, только эта картина в парилке перед глазами стояла. Еще два случая с Гавриловым связаны – он у нас главный шутник был. У Гаврилы отец инвалид, и однажды он приехал на базу на инвалидной машине и поставил ее рядом с бесковским зеленым «мерседесом». Выходим после тихого часа – Бесков в панике: «Чья это машина?» Гаврила ему: «Ну, это вы на мерседесах ездите, а обычные люди вот на таких». Бесков продолжает: «У нас же солидная команда. Вдруг кто увидит, что игроки на инвалидных машинах разъезжают. Подойдите к Николаю Петровичу, скажите, кто какую машину хочет». А однажды Бесков с Гавриловым на установке сцепились. Костантин Иванович вспылил: «Гаврилов, ты умрешь под забором», а тот в ответ: «Да, под кремлевским!» - Самая серьезная травма в вашей карьере? – У меня вообще повреждений не было, а тут в первом туре сезона-1988 играем с Тбилиси. Рамазу Шенгелия забрасывают на фланг, я мог просто подбежать и отдать вратарю, но решил сыграть красиво, отобрать мяч в подкате, чтобы зрителям понравилось. В итоге порвал крестообразную связку – незадолго до Олимпиады, куда Бышовец меня собирался брать. Когда ребята вернулись с победой, я первым делом спросил: «А где моя медаль?» Они шутки не поняли: «Боря, ты обалдел совсем?» Объясняю: «Если б я поехал, вы б не выиграли. А так не поехал – и взяли золото. Так что давайте медаль». - Прежде чем вернуться в «Спартак» в 89-м, вы промелькнули в «Роторе». Горюнов им уже тогда руководил? – Да. Золотой мужик, Горюнов для команды был готов на что угодно – даже «родину продать», как в «Гараже» говорили. В Волгограде футболисты были популярны, как космонавты. Еще запомнилось почему-то, что черную икру оттуда отправлял домой самолетом в трехлитровых банках. - В «Спартаке» вы потом застали начинающего тренера Романцева. – Олег Иванович совсем еще молодой и неопытный был. Старостин специально вернул в команду стариков, Сочнова, Позднякова, Прудникова, меня, чтобы Романцеву было полегче, хотя ясно было, что команда будет строиться уже не вокруг нас. Романцев тогда много общался с игроками – после игр собирал всех на шашлычок с детьми и женами у озера в Тарасовке. В итоге снова стали чемпионами. - А как вы в «Жилину» попали? – Благодаря Старостину нас туда отправили целой троицей – Колядко, Кужлева и меня. Старостин имел авторитет в Спорткомитете и продавил этот переход. Уровень в Словакии был – как наша первая лига, бей-беги.Так много, как там, я нигде не бегал. Никакого футбола, сплошная беготня. Зато поехал туда с семьей. Дали шикарную трехкомнатную квартиру с видом на город. Правда, школ там не было, поэтому дети, Вера и Боря, занимались с моей женой и раз в квартал ездили в Москву сдавать зачеты. Иногда брал с собой сына на тренировки. Мы получали раз в пять больше, чем местные игроки, и когда деньги у словаков закончились, пришлось ехать дальше. - В Бангладеш – это еще интереснее. – Опять Старостин пристроил. Полетели туда с Новиковым и Абдураимовым. Сыграли несколько игр и тренера сняли. Владельцем команды был Тахир-шах, маленький такой, учился в Ташкенте, хорошо говорил по-русски. Подходит ко мне: «Борь, а ты тренером можешь быть?» – «Да не вопрос», – отвечаю. Правда, почувствовал скоро, что игроки не понимают, что им говорит мой переводчик. Вспомнил школьный английский, стал сам им объяснять, плюс я же продолжал выходить на поле, так что то, чего не мог объяснить, – показывал. Одна беда – как только начинался Рамадан, игроки становились вареные и не выдерживали нагрузок, еле двигались. Тренировки-то в 12 начинались, а ели они впервые только вечером. - Чего там добились? – Мы шли на втором месте и в последнем туре встречались как раз с лидером. Если побеждаем – назначается переигровка за золотые медали. Забиваю в первом тайме, во втором пропускаем два и уступаем. А когда я только приехал туда, Тахир-шах меня предупредил: «Вы только смотрите – не проигрывайте». Я насторожился: «Почему?» – «Потом узнаете». Оказалось, у мусульман от любви до ненависти один шаг. Проиграли раз за сезон и сразу нас окружили полицейскими щитами и повели к центру поля. Оказалось, зрители пришли на матч с булыжниками – и как начали нас забрасывать. Мы в центре, наверное, целый час стояли. Следующую игру выиграли – и что ты думаешь? До автобуса мы не шли, нас туда заносили. - А жилось вам там как? – Жена как приехала, не поверила: «Борь, это ты?» Мы ведь играли при 45 градусах в тени. Я высох, килограмм 65-70 осталось. Стройный, как кипарис. Но большую часть времени я жил там один и вскоре почувствовал: «Если останусь, семья разрушится». А Тахир-шах тогда как раз собирался выходить на российский рынок, продавать у нас свою одежду – adidas, Armani: «Боря, найди кого-то, кто мог бы мою продукцию продавать». А ко мне жена как раз приехала – она и стала этим заниматься. Затем уговорила меня вместе бизнесом заниматься: «Хватит тряпками Тахир-шаха торговать, давай продавать продукты питания». В магазинах-то ничего не было тогда. «Не вопрос», – говорю. Жена моя работала выпускающим редактором в «Театральной Москве», я футболист. В бизнесе мы чужие, но набрали себе книжек – «Что такое бухгалтерия», «Капитал» Карла Маркса. Стали читать. Приехали на выставку, подписали контракт с бельгийцами на поставку ветчины. Деньги им перечислили, а у нас даже холодильника нет – куда ее выгружать? Друг из автосервиса взялся выручить: говорит, разгрузите у меня в ангаре, сейчас как раз подходящая температура на улице, 0 – плюс 5. Успокоились. А за два дня до приезда фуры бахнуло «минус 30». Колбаса бы вся потрескалась. Первая покупка – и такой попандос. Но кое-как нашли холодильную камеру в одном ресторане. Приехала машина, 20 тонн, в ней голландский водитель в шлепанцах – это «в минус 30». Разгрузили ветчину. А кому ее продавать? - Кому? – Стал сам на нем развозить колбасу по мерседесе. Купил его, еще играя в «Жилине». Мечтал о мерседесе, еще когда на бесковский в Тарасовке смотрел. Таких в Москве тогда всего штук сто было. Потом купили первый грузовик. Закрутилось. - С криминалом столкнулись? – Да там было не понять, кто большие бандиты – милиция или те, кого они должны ловить. Но на спортсмена никто не решался накатывать. Все-таки на каждую силу есть своя сила. Я тоже, если надо, мог и автомат, и биту взять – не вопрос. - А как завод появился? – В середине нулевых подумал: «А почему бы свое производство не начать?» А землю – поди найти. Деньги требовали невероятные. Говорю: «Я же для вашего района хорошее дело хочу сделать, налоги буду платить». А чиновникам по барабану: «Давай откат». – «Я никому не давал и вам не буду». Короче, говорю жене: «Ткни на карте в любое место». Бум – и судьба занесла в Волоколамск. Смотрю: глава города – Вячеслав Николаевич Карабанов, генерал. Думаю: «Господи, генералы же отмороженные на всю голову». Они чуть-чуть из космоса – мне со времен ЦСКА так казалось. Записался на прием. Оказалось, золотой человек. «Паштетный завод? Вы ничего не путаете?», – спрашивает. В советские времена колбаса-то дефицитом была, а паштет вообще считался чем-то буржуазным. «А где продавать будешь?» – «Я с ритейлом сотрудничаю по всей России. Есть, где продавать». Дали мне участок. Чтоб выровнять его, мы завезли сюда 13 тысяч кубометров грунта. За семь месяцев построили завод. - Правда, что на открытии завода у вас играли ветераны «Спартака» и ЦСКА? – Играли. Понимаешь, здесь же 100 километров от Москвы, люди далекие от всего, жизнь только по телевизору видят. А я привез им артистов подходящих и две самые популярные команды. Сам Федор Черенков на местном стадиончике бегал. - Живете тоже в Волоколамске? – Нет, построил себе шикарный дом в Архангельском, где раньше тренировался ЦСКА.1500 квадратных метров, гектар земли, теннисный корт, плавательный бассейн, подземный гараж. - Кто-то из ваших партнеров по «Спартаку» восьмидесятых смог так же состояться в бизнесе? – Когда я окунулся в бизнес, лет семь не общался с футболистами, никто меня не видел. Специально растворился. А потом один корреспондент узнал меня на Проспекте мира. Побежал навстречу: «Боря, ты еще живой?». Написал заметку: кем стали игроки «Динамо» Киев и «Спартак» восьмидесятых. Плачевная ситуация – «преуспевающим бизнесменом» назвали одного меня. Хохлам-то проще, они все офицеры, их как-то пристраивали, а спартаковцы сами выкручиваются. - Чем вдохновляетесь? – Не поверишь, смотрю на наших коров и ловлю кайф. Энергетикой заряжаюсь на неделю. Несколько лет назад на выставках в Берлине и Париже увидел, какие там коровы – чистенькие, стройные. Подумал: «Вот бы и нам ферму». Глава города говорит: «Тут есть хозяйство, бандиты его все равно разобьют, так что я скажу, чтоб они вам его отдали». Приехали туда: разруха, украли все, что можно, 400 коров стояли наполовину в навозе, голодные. Все заброшено. Пришли туда в июне прошлого года, купили технику на 30 миллионов, докупили коров на 70 миллионов. Всего миллионов 150-200 вложили. И получаем удовольствие. Моя новая цель – кроликов здесь разводить. Хочу построить лучшую кроликоферму в Европе. PS. Напоследок мы подходим к висящей на стене фотографии команды ветеранов «Спартака». – Вот Николай Абрамов. Он на этой игре умер. Жарко было, вышел играть и упал. А скорой-то нет. Пока приехала, пока довезли до больницы... Вот Гурам Аджоев, который сейчас директором «Динамо» работает. За «Спартак» он игр 20 провел. Игрочек резкий, перебросить мог, обыграть, но с завершением проблемы. У углового флажка одно-двух обведет и стоит на месте. Что ты стоишь? Отдай. Вот Серега Шавло. Рассказал ему как-то, что ферму строю, коровами занимаюсь и пожаловался, что неудобно отвечать «телок развожу», когда спрашивают, чем занимаюсь. А он: «Ты в следующий раз отвечай, что модельным бизнесом занимаешься – они ж стройные у тебя, ухоженные». Встретился с ветеранами ЦСКА. Интересуются: «Ну ты чего там?» – «Да вот, модельным бизнесом занялся». Они поразились: «Сейчас же не девяностые! Это ж не актуально». – «Да у меня маленькие телочки!» – отвечаю. – «Ты еще и с малолетними?!». С юмором в ЦСКА похуже, чем в «Спартаке.
Славик 23.11.2013 09:13
Казахи - рулят смешно
Сын отца 23.11.2013 09:13
Какого хрена Березуцкий за СпаМ....ааа всё, ясно. Сразу видно АФФТОР-ШУТНЫК
alex-ss 23.11.2013 09:13
дмин, капелька тоталитаризма для белоруса тьфу смешно
Dmin 23.11.2013 09:11
http://pora-valit.livejournal.com/1496817.html
alex-ss 23.11.2013 09:10
сынотца - интрига Жую попкорн
Сын отца 23.11.2013 09:10
Рубин жгет во всеоружии
Тимотеус 23.11.2013 09:10
ЦСКА - "Спартак". Идеальное дерби "СЭ" составил виртуальные сборные из героев минувших противостояний ЦСКА и "Спартака" в чемпионатах России. ЦСКА: 3-1-3-1-2 Вратарь Игорь АКИНФЕЕВ Свое первое дерби 20 октября 2003 года 17-летний Игорь отыграл на ноль. Сейчас у него четыре персональных сухаря, тогда как всего у ЦСКА их восемь. Подвиги в матчах со "Спартаком" - для Акинфеева такая же обыденность, как чистить зубы по утрам. Единственное противопоказание для участия во избежание травмы - появление в составе соперника Веллитона. Левый защитник Юрий ЖИРКОВ Отвергнутый когда-то Романцевым, бывший спартаковец Тамбова почти всегда проводил выдающиеся дерби с точки зрения качества игры. "Спартак" остался для него раздражителем даже после переезда в Англию. В составе "Челси" Жирков поразил ворота красно-белых в "Лужниках" в Лиге чемпионов, описав свой гол так: "Приехал, вышел и забил". Центральный защитник Сергей ИГНАШЕВИЧ Гегемон обороны красно-синих; пережил несколько тактических смен и тренеров; никогда не путался в Березуцких. А однажды сам помчался в атаку со знаменем, подвигнув Красную Армию на решающий штурм. 1 августа 2010 года защитник сравнял счет на 83-й минуте, искупая грехи автоголеадора В. Березуцкого, а на 90-й Вагнер нанес победный удар (2:1). Правый защитник Андрей СОЛОМАТИН Шустрый краек сотворил победный мяч в одном из матчей, завершившихся разгромом "Спартака" - 21 апреля 2002 года (3:0). Единственный фланговый защитник, забивавший в составе красно-синих. Опорный хавбек Элвер РАХИМИЧ Босниец никогда не забивал "Спартаку"- да он почти никому не забивал, но от Рахимича этого и не требовалось. В первое десятилетие XXI века опорник стал злым гением красно-белых. Само его появление на поле лишало врага надежды: ЦСКА не проигрывал в 17 дерби подряд с участием Рахимича, а если считать все турниры, а не только чемпионат, то в 20! С определенного момента Леонид Слуцкий вообще стал выпускать его на фарт - срабатывало! Все хорошее когда-нибудь заканчивается, и свое 21-е дерби - 30 апреля 2011 года - старина Элвер проиграл (0:1). Тем не менее именно он будет приходить к юным поколениям спартаковцев в кошмарных снах. Левый хавбек Дмитрий ХОМУХА Его дубль 26 сентября 1998 года позволил одержать историческую победу 4:1 - спустя 2105 (!!!) дней после первой встречи в рамках страны России. Ничего важного Хомуха в других дерби не сотворил. Но больше и не надо - этого хватит, чтобы попасть в состав, где пригодится его умение исполнять штрафные и угловые. Центральный хавбек Сергей СЕМАК Харизматичная фигура. Очевидец великих перемен. Почти юношей он соучаствовал в переломных 4:1, забивал во времена раннего Гинера, пестовал ребенка Акинфеева, застал Ярошика с Оличем и юных Вагнера с Красичем. Кроха Щенников подавал ему мячи. Семак в составе идеальной команды для дерби потому, что в ЦСКА должен быть Семак. Правый хавбек Зоран ТОШИЧ Едва приехав в Россию, серб рассказал в интервью "СЭ", что как экс-игрок "Партизана" он воспитан на кровной вражде с "Црвеной Звездой" и слово "дерби" для него не пустой звук. Не соврал - именно против "Спартака" нестабильный Тошич регулярно сияет. Делит с Оличем рекордную пулеметную серию - хорват и серб забивали в трех дерби подряд. А всего у Зорана четыре гола. Под нападающим ВАГНЕР ЛАВ Лучший снайпер дерби и с красно-синей стороны, и вообще - 6 мячей. Важно: перед матчем следует шепнуть на ушко Вагнеру, что Газзаев покидает команду. Возбужденный пренеприятнейшим известием Лав, прямо как 12 июля 2008 года (5:1), забьет три гола за 29 минут. Это единственный хет-трик ЦСКА в истории супердерби. Нападающий Ивица ОЛИЧ Любимец красно-синей публики четыре раза обидел "Спартак", причем в одном из матчей ему не помешал даже сломанный нос. Нападающий Сейду ДУМБЬЯ Три гола и блестящая перспектива. Наравне с Тошичем способен перегнать и Олича, и даже Вагнера. Поскольку ивуариец с сербом пока не уехали в Китай и продолжают выступать за ЦСКА. Главный тренер Валерий ГАЗЗАЕВ Самый опасный тренер для "Спартака" по валу (7 побед), но не по проценту - попыток-то было 13. Слуцкий идет по более выгодному графику, а у Артура Жорже, допустим, и вовсе стопроцентный результат. Одно дерби - одна победа, 15 мая 2004 года (2:0). И все же именно при Газзаеве у "Спартака" родился комплекс непобедимого ЦСКА. А чтобы гарантированно победить, перед матчем тренеру непременно нужно объявить о грядущей отставке. После этой новости его ЦСКА провел, возможно, лучший в истории матч против "Спартака". Президент Евгений ГИНЕР Эра Гинера - эра грандиозных успехов ЦСКА, в том числе и в поединках с заклятым противником. Символично, что перед сделкой по приобретению армейского клуба Евгений Леннорович проявлял заинтересованность в "Спартаке", но не договорился с Романцевым. А счастье было так возможно… Как знать, какой российский клуб был бы сейчас обладателем Кубка УЕФА, сложись все иначе. ДЖОКЕР Давид ЯНЧИК Выпускать на замену исключительно на 90-й минуте при счете 0:1. Этот футболист не оставил никакого следа в мировом футболе - поляку 26, но он уже закончил карьеру и обитает где-то на родине. Однако Янчик был рожден ради одного-единственного гола, забитого на 93-й минуте 2 сентября 2007 года. К тому времени "Спартак" уверенно вел благодаря удару Моцарта с пенальти и безоговорочно переигрывал армейцев. Но… "СПАРТАК": 4-1-4-1 Вратарь Александр ФИЛИМОНОВ Шесть матчей на ноль (при том что всего их у "Спартака" 14) и лишь два поражения в карьере, которая пришлась на период красно-белой гегемонии в дерби. Хотя 1:4 Филимонова не миновали. Левый защитник Дмитрий КОМБАРОВ Крайние защитники "Спартака" почему-то редко набирали баллы за результативность в дерби. Чтобы выбить себе местечко в старте, брату Диме хватило одной игры - в первом круге нынешнего сезона, где он заработал два очка (гол+пас) и стал первой звездой встречи. Центральные защитники Виктор ОНОПКО и Василий БЕРЕЗУЦКИЙ Нетривиальный вариант с красно-синей связкой в центре обороны "Спартака". Но не "сольют" ли своим, не расступятся ли перед вражескими форвардами? Риск оправдан: Виктор Савельич и брат Вася - два самых поражающих ворота армейцев защитника. У Онопко - два гола в 90-е, у Березуцкого - два автогола в нулевые. Более того, Василий забил ЦСКА больше, чем любой действующий футболист "Спартака"! Он же главный снайпер супердерби среди защитников (3), потому что однажды от него пострадал и "Спартак". Ну как удержаться от соблазна поставить такого игрока в стартовый состав? Если же Василий откажется (а он точно откажется), его способен заменить Сергей ГОРЛУКОВИЧ - в его присутствии дерби чаще всего складывались для обороны "Спартака" удачно. Правый защитник Дмитрий ХЛЕСТОВ Семь раз принимал участие в сухих дерби для "Спартака". Рекорд - и признак невероятной надежности. Опорный полузащитник Андрей ПЯТНИЦКИЙ Обладатель целого ряда выдающих достижений. Во-первых, он открыл счет голам в супердерби 5 сентября 1992 года. Во-вторых, забив четыре мяча в первых пяти матчах, он по сей день остается лучшим снайпером в составе "Спартака" и входит в пятерку лучших среди всех участников. Никому из спартачей пока не удалось превзойти и его голевую серию - три результативных матча подряд. Левый полузащитник Дмитрий АЛЕНИЧЕВ Речь идет об Аленичеве из самой середины 90-х, когда он в 1996-м добавил дубль (3:1) к дебютному голу в 1995-м (2:1). Ни до ни после ничем существенным Дмитрий в дерби не отметился. Хотя после возвращения из Европы у хавбека был шанс догнать Пятницкого, но свой единственный матч против ЦСКА в XXI веке - 10 сентября 2004 года - Аленичев проиграл (2:1) и отличиться не сумел. Центральный полузащитник АЛЕКС В судьбе "Спартака" хватает легионеров, но мало кому удалось оставить по-настоящему заметный след. Пребывание потрясающе талантливого Алекса (что говорить, если сам Даниэл Карвалью называл его своим кумиром) в Москве тоже оказалось недолгим, зато ярким. К тому же любой команде нужен пенальтист, и бразилец отлично подходит на эту роль. Два из трех мячей ЦСКА в 2009-м Алекс забил с 11 метров. Центральный полузащитник Игорь ЛЕДЯХОВ На его счету - первый хет-трик в истории дерби и до сих пор единственный у "Спартака". Благодаря этому подвигу 27 июня 1993 года был зафиксирован самый крупный, теннисный счет - 6:0. Появление на поле Ледяхова - гарантия поражения ЦСКА. 3 игры - 9 очков для "Спартака", а как бонус - победа в финале Кубка России-1994, где Ледяхов забил послематчевый пенальти. Правый полузащитник Василий БАРАНОВ Удар Баранова Василия - и тщетны усилия вратаря. Если, конечно, хавбек попадал в створ. Голкиперы ЦСКА страдали от Баранова дважды. В августе 1999-го пушечный выстрел мимо Гончарова положил начало разгрому (4:0). А в марте 2001-го "Спартаку" хватило одного барановского удара по воротам Перхуна (1:0). Нападающий Валерий ШМАРОВ Даже в золотые годы у "Спартаку" порой недоставало забивных нападающих. Дерби наглядно отражает эту тенденцию. Шмаров - единственный чистокровный форвард, который дострелялся до числа "три". В недавнем "Разговоре по пятницам" ветеран рассказал, что "любит пивко и шашлычок". Поэтому если сейчас он не в форме, заменить его готова целая рота бомбардиров с двумя голами на счету: Бесчастных, Ширко, Веллитон, Ари и даже Дзюба. Главный тренер Олег РОМАНЦЕВ Самый опытный - 22 матча. Самый побеждающий - 12 выигрышей. Творец главного разгрома - 6:0 в 1993-м. Правда, две вещи смущают: многовато поражений (5) и проваленный финиш - 5 поединков без побед. Однако за 10 с лишним лет без работы Олег Иванович наверняка успел "перезагрузиться". Играющий генеральный директор-тренер Валерий КАРПИН Счастливый талисман. Именно в его бытность нетренирующим гендиректором "Спартак" прервал изнурительную безвыигрышную серию - 14 матчей и 2551 день (1:0 при Микаэле Лаудрупе). Если понадобится, Карпин готов и на поле выскочить, заменив Баранова на правом фланге. Прежде чем стать Георгичем, Валерий дебютировал за "народную команду" именно против своего бывшего клуба ЦСКА (две голевые передачи), а также голом поучаствовал в разгроме-1993. Теоретически можно включить Карпина и в романцевский штаб, ведь он первый тренер со времен Олега Ивановича, кому удалось разгромить соперника в дерби. Наконец, для поддержания вселенского равновесия в каждой команде должно быть по Валерию Георгиевичу. ДЖОКЕР Никита БАЖЕНОВ Выпускать только при счете 0:0 после затянувшейся серии неудач. В 2008 году Баженов ухитрился забить аж в обоих дерби сезона, но если в июле все закончилось для "Спартака" унижением 1:5, то в ноябре форвард прервал ту самую черную серию из 14 матчей, длившуюся семь с половиной лет.
Славик 23.11.2013 09:09
Клоняра нарисовался..по-ходу Дминовская!скай, извини, на тебя грешил!Я раскрыл черта!
Сын отца 23.11.2013 09:09
Белорусы они как хохлы...
Dmin 23.11.2013 09:09
капелька тоталитаризма - учить других какой выбор правильный. я вообще ничего не посмотрю, потому что пойду сам играть
radmir-s 23.11.2013 09:09
народ, агрессию нах!
radmir-s 23.11.2013 09:09
бля, что ни день, то пиздень ого
radmir-s 23.11.2013 09:08
жара апять смешно
Сын отца 23.11.2013 09:08
Казах агрессивный, регион депрессивный
Сын отца 23.11.2013 09:07
У спартачей кто в воротах будет стоять:Ребров или Письков
alex-ss 23.11.2013 09:07
главное, чтобы белорусы делали правильный выбор очки
Славик 23.11.2013 09:07
Ну и сиди на апэльских сайтах!Пошел отсюда нах!
Dmin 23.11.2013 09:04
мне кажется, как и англичанам насрать на РПЛ, так и россиянам насрать на АПЛ. так что все норм, каждый выбирает свое казах вон водку выбрал, вот уже агрессия прет)
Славик 23.11.2013 09:03
Заткнись уже со своим жарко!Хуета апэловская!
alex-ss 23.11.2013 09:02
насрать на апл
radmir-s 23.11.2013 08:59
поставили в одно время дерби в Англии и дерби России, уёпыши ого
Dmin 23.11.2013 08:54
седня жарко, 2 матча между командами первой шестерки в Англии и чемпионский матч в Бундесе
Славик 23.11.2013 08:29
Всем бабла и бухла! ого во всеоружии Болеем за наших!
alex-ss 23.11.2013 08:29
Спартак Россия вперед! во всеоружии
alex-ss 23.11.2013 08:28
Снимаю шляпу
radmir-s 23.11.2013 08:27
всем мира и кефира, болеем за Рубин, Спартак и т.д во всеоружии
radmir-s 23.11.2013 08:26
Белый флаг
Славик 23.11.2013 08:26
Радмир, да я тоже пацан с грязным пузом смех
radmir-s 23.11.2013 08:24
пахать и пахать надо, чтоб семью завести во всеоружии
radmir-s 23.11.2013 08:24
у тебя дочка, а я сам ещё как дочка ангел
radmir-s 23.11.2013 08:24
смешно
Славик 23.11.2013 08:20
На 5 лет, я тебя старше...а уже динозавром назвал ого
radmir-s 23.11.2013 08:18
22 будет в мае, дипломыч скоро Жую попкорн
radmir-s 23.11.2013 08:18
21
Славик 23.11.2013 08:10
Радмир,а сколько тебе?
Славик 23.11.2013 08:10
баран сука!
radmir-s 23.11.2013 08:10
во вы динозавры во всеоружии
Славик 23.11.2013 08:09
*кроватке..как я так пишу дьявол
radmir-s 23.11.2013 08:09
там даже гол Бышовца есть ого
Славик 23.11.2013 08:08
Приятного аппетита!Моей не до уборки, она в краватке смех
aleks-i64 23.11.2013 08:06
Славик я тоже с дочкой,только она делает уборку,а я на обеде. смех
aleks-i64 23.11.2013 08:05
И это при том,что у него одна нога была короче другой.
Славик 23.11.2013 08:03
Гарринча - красава засунул!И чем приложил, и как залетело во всеоружии
Славик 23.11.2013 08:01
День в разгаре, а я на отдыхе! С дочкой отдыхаю смешно
aleks-i64 23.11.2013 07:58
radmir-s просмотрел голы,даже гол Васи Раца есть,но а гол Гарринчи со штрафного вообще шедевр.
aleks-i64 23.11.2013 07:57
Славик Снимаю шляпу Доброго дня!!! пиво пиво пиво
radmir-s 23.11.2013 07:42
или Нету смешно
Славик 23.11.2013 07:41
Радмир, а зачем отписываться?Каждый сам виберает!Нужно ему это или Нету смех
radmir-s 23.11.2013 07:37
я ваще заметил, что много кто регается на сайте, но многие видя срач в темах не отписываются, это прескорбно оойой
Славик 23.11.2013 07:37
Саш, низкий поклон! Снимаю шляпу
radmir-s 23.11.2013 07:35
мало нас короче на сайте или боятся отписывать смешно
radmir-s 23.11.2013 07:35
а то нас казанцев как застранцев, нам татарам всё равно клево
radmir-s 23.11.2013 07:34
давай Рубин
aleks-i64 23.11.2013 07:34
Поболеем за камни! Рубин
aleks-i64 23.11.2013 07:33
Радмир Снимаю шляпу Привет! пиво
radmir-s 23.11.2013 07:29
да я вот не думаю, что для футбола могут существовать такие понятия типа "почерк, спартаковский дух". Кто это ваще придумал и что это обозначает. Есть схемы игры, но они применимы для всех и время от времени ротируются.
radmir-s 23.11.2013 07:26
АЛ Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу три шляпуна слетают для тебя
aleks-i64 23.11.2013 07:24
Всем привет! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Славик 23.11.2013 07:23
Месси, так не сможет! смех
radmir-s 23.11.2013 07:21
это который с центра поля, всё поле оббежал - это пздц канеч во всеоружии
Славик 23.11.2013 07:15
Гол Марадоны сборной Англии - это шедевр!Не кому-нибудь!Допустим Новой Зеландии!А Англии, причем на ЧМ!!!!!!!!
radmir-s 23.11.2013 07:13
задолбаетесь смореть, но гол Марадоны доставляет, смарите до конца Жую попкорн
radmir-s 23.11.2013 07:12
50 лучших голов в истории чемпионатов Мира http://tube.ua/_custom_channel.php?chid=1389&viewkey=3620ed2ed5462e0e80f5
Славик 23.11.2013 07:02
Радмир, а что нет?Я уже об этом постоянно пишу. не хочу повторяться, что у нас игры нет,почерка, короче нихуя нет, кроме стандартов!И много чего могу написать, просто уже устал...И что иносам пох на спартаковский стиль игры!Они играют, как умеют, а не как надо!Карпин не может им это привить!Короче ладно...а то заведусь сейчас....
radmir-s 23.11.2013 06:57
ща Зенит осёкся, считай золото упустили, Локо и Спартак будут бороться до последнего ещё и ЦСКА подтянется во всеоружии
radmir-s 23.11.2013 06:56
Славик, с чего ты взял что Спартак авно? Странно
Славик 23.11.2013 06:50
Мне пох на всех!Только мой любимый СПАРТАК МОСКВА!Всякие Барселоны,Баварии,Реалы,Манчестеры,мне до одного места!Я предан одному клубу!И пусть он сейчас иносовское говно Embarassed Но я всегда буду с ним до конца моих дней!А за вышеперечисленных, пусть болеют каталонцы,баварцы и иже прочие!
radmir-s 23.11.2013 06:48
Серый Ура! Ура! Ура!
Malin-Sergey 23.11.2013 06:45
сегодня.
Malin-Sergey 23.11.2013 06:44
Я буду болеть за Рубин, на одной реке живем. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
radmir-s 23.11.2013 06:29
интересно, а в Казани есть хотя б десяток болелов Рубина или все с эффектом присутствия смешно
radmir-s 23.11.2013 06:26
когда на сайте появится хотя бы десяток болелов Рубина, ато одни спартачи оойой
radmir-s 23.11.2013 06:25
да не, соглашусь, Скай - такое интеллигентное быдло, которые всё время к месту свои пять копеек вставляет))
Славик 23.11.2013 06:25
Я со вчерашнего дня готов Спартак смех
Malin-Sergey 23.11.2013 06:20
А к 17 часам(Москвы),хорошо подготовленные пиво пиво пиво ждем дерби и Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 23.11.2013 06:19
Вы забыли,что 1 Рубин начинает в Томске. Смотрим их вначале.
Egor 23.11.2013 06:16
ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Egor 23.11.2013 06:16
ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Egor 23.11.2013 06:16
ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Egor 23.11.2013 06:15
Кариб Снимаю шляпу
Carib 23.11.2013 06:09
Удачи красно-белым!!! во всеоружии Счастия и здоровия всем присутствующим Снимаю шляпу
Carib 23.11.2013 06:07
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
radmir-s 23.11.2013 05:44
Широков делает паузу, убирает мяч под себя, отдаёт Кержакову иииииии... косоногий попадает с пяти метров в штангу ого ого ого ого
radmir-s 23.11.2013 05:43
ща позырил обзор, одним словом Зенит ого
radmir-s 23.11.2013 05:43
а похер... Рубин Рубин Рубин Рубин
radmir-s 23.11.2013 05:39
Скаище, моё пукан уже через два часа полетит, когда Рубин в гостях у сказки обдристается
radmir-s 23.11.2013 05:38
Белый флаг Белый флаг Белый флаг Белый флаг
sasha 333 23.11.2013 05:36
Если физрук соберается бороться за золото. Вперед Спартак!!!!!
sasha 333 23.11.2013 05:35
Сегодня обезательно нужна только победа
Евгений1511 23.11.2013 05:04
ЦСКА ЦСКА ЦСКА
SkyNet 23.11.2013 04:45
Да сегодня ебальники полетят)))
SkyNet 23.11.2013 04:35
МНогим на сайте сегодня понадобится огнетушитель пукана))
jack 23.11.2013 04:34
Спартак выиграет с минимальным счетом или ничья..!
jack 23.11.2013 04:32
DERBY DAY Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 23.11.2013 04:13
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 23.11.2013 04:13
Всем доброго утра Снимаю шляпу
Egor 23.11.2013 03:10
ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Egor 23.11.2013 03:09
Уверен, что, Коняшки сегодня выиграют!!!
Egor 23.11.2013 03:07
Всем привет! Снимаю шляпу
Карлсончик 23.11.2013 02:25
чуствую сегодня будет интересный матч!!! нужна победа Спартак
Карлсончик 23.11.2013 02:22
всем доброго утра!
Карлсончик 23.11.2013 02:22
Спартак
Шанс 23.11.2013 01:58
Спартак
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.