Дзюба: "Ростову" под силу победить дома ЦСКА и "Спартак"
Нападающий "Ростова" Артём Дзюба после победы в гостевом матче с "Зенитом" выразил мнение, что его команде под силу победить на своём поле ЦСКА и "Спартак".
"Конечно, я огорчён, что не забил, но рад и тому, что сумел отдать голевую передачу. Зенитовцы постоянно теряли игроков, чем мы пользовались. Со мной персонально действовал или Нету, или Губочан, так что пришлось тяжело. Но главное, что я помог команде, поучаствовал в победе. Давно "Ростов" не выигрывал у "Зенита". Это очень важная победа для нашей команды, в том числе в плане психологии. Если мы обыграли "Зенит" на его поле, думаю, нам под силу победить дома ЦСКА и "Спартак", — передаёт слова форварда корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Романов.
"Поздравляли ли с победой спартаковцы? Ещё не смотрел в телефон. Думаю, они там все счастливы. Шансы у "Спартака" сейчас очень хорошие", — заключил Дзюба.
"Конечно, я огорчён, что не забил, но рад и тому, что сумел отдать голевую передачу. Зенитовцы постоянно теряли игроков, чем мы пользовались. Со мной персонально действовал или Нету, или Губочан, так что пришлось тяжело. Но главное, что я помог команде, поучаствовал в победе. Давно "Ростов" не выигрывал у "Зенита". Это очень важная победа для нашей команды, в том числе в плане психологии. Если мы обыграли "Зенит" на его поле, думаю, нам под силу победить дома ЦСКА и "Спартак", — передаёт слова форварда корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Романов.
"Поздравляли ли с победой спартаковцы? Ещё не смотрел в телефон. Думаю, они там все счастливы. Шансы у "Спартака" сейчас очень хорошие", — заключил Дзюба.
Славик
23.11.2013 06:56
Сергей,нахуй таблица...Передачу же отдал!!!!!!
Egor
23.11.2013 06:27
Молодцы, что зенит выиграли
Egor
23.11.2013 06:26
ЦСКА не надо, а вот мясо обыгрывайте
Carib
23.11.2013 06:13
Ну вот как рот откроет,такшописец
Он в таблицу смотрит?
Он в таблицу смотрит?
sasha 333
23.11.2013 05:40
Подохерел)))) зазнался игрочишка
Malin-Sergey
23.11.2013 04:15
И возможно даже сборную из Спартака, ЦСКА, Локо и Динамо.
DreamCollector
22.11.2013 21:35
У Артемки эйфория
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


