Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Чемпионат России. 17-й тур. "Зенит" принимает "Ростов"

пятница, 22 нояб. 2013 года, 19:00 чемпионат России
Зенит (С-Петербург) — Ростов (Ростов-на-Дону)



22 ноября 2013 года, пятница. 19:00
Стадион: Петровский (22 500)
Видео-трансляция матча
aleks-i64 23.11.2013 09:30
Дима,опять ностальжишь по фабрике"Спартак" и еще больше ненавидешь все относящееся к данному названию?Я думал тебя уже отпустило,...ан нет ,ошибся... смех смех смех
Dmin 23.11.2013 09:03
Локо за последние 10 лет. Чемпион 2004, обладатель Кубка 2007, Суперкубок 2005
Dmin 23.11.2013 08:59
Рибери, Мюллер, Кроос, Нойер, Данте, Лам... ну да, четвертый состав примерно таким Барселону вынесли вперед ногами и предали тело земле)
Dmin 23.11.2013 08:56
Первый матч в группе ЛЧ по принципу не бывает ничего не значащим Странно
aleks-i64 23.11.2013 07:18
Леха ,ты лучше в пилотки сходи загляни,что там у них. смех
SkyNet 23.11.2013 04:39
Лига чемпионов Участник группового этапа (3 раза): 2008/09, 2011/12, 2012/13 Кубок УЕФА / Лига Европы Участник 1/16 финала (2 раза): 2010/11, 2012/13 Может ли таким похвастаться спартак за последние годы? Mr. Green
SkyNet 23.11.2013 04:37
Пойду посмотрю сколько раз за последние 10 лет БАТЭ выиграл чемпионство и сравню с тем сколько раз за последние 10 лет выиграл спартак чемпионство Странно
aleks-i64 23.11.2013 01:02
Dmin за 22 года вашей независимости это и все, что смогли:ничьи с Ювентусом и победа над победителем Лиги Чемпионов(одна,в ничего уже не значащей для немцев игре с 4-м ее составом)????? смех смех смех
Malin-Sergey 22.11.2013 19:49
Я так и подумал, сразу.
Dmin 22.11.2013 19:36
забили Баварии больше, чем кто-нибудь другой Жую попкорн
Распасовщик 22.11.2013 18:46
говорили мне поставить на Ростов, но решил, что не должен питер проигрывать.....оказалось что должен.
Распасовщик 22.11.2013 18:43
Снимаю шляпу
Распасовщик 22.11.2013 18:40
Малин, к сожалению балом правит сатана. Видать ставка у питерцев сыграла нехило.
Vint 22.11.2013 18:32
И еще как то с ДК вничью сыграли, какое-никакое но достижение))
Dmin 22.11.2013 18:15
БАТЭ на ничьих с Ювентусом и победе над победителем Лиги Чемпионов Жую попкорн
Egor 22.11.2013 18:14
Ещё бы завтра ЦСКА выиграл и вообще супер! Не реальная плотность в таблице!!!!!!!!!
Egor 22.11.2013 18:13
Плотность какая! Жую попкорн
Egor 22.11.2013 18:13
Всосал зеня))) Жую попкорн
Egor 22.11.2013 18:13
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Egor 22.11.2013 18:12
Всем привееттт!!!!!
SkyNet 22.11.2013 17:47
Прокуратура Хорватии оштрафовала защитника национальной команды Йосипа Шимунича.Он заплатит 4,4 тысячи долларов за использование нацистского приветствия после победы в ответном стыковом матче отборочного турнира ЧМ 2014 с Ирландией.Взяв микрофон, игрок произнес: "За Родину!", на что фанаты откликнулись: "Готовы!".Эта фраза использовалась хорватским пронацистским режимом, правившим страной во время Второй мировой войны.Сам футболист подчеркнул: он не чувствует себя виноватым.
гол 22.11.2013 17:40
СС Снимаю шляпу
Шанс 22.11.2013 17:38
Ростов молодцы!!! Ростов
Шанс 22.11.2013 17:37
Саш, Дмин не ответит, его дело сирануть и отвалить в сторону Smile
alex-ss 22.11.2013 17:27
из прогнозистов соккерланд только я и гол поставили на ничью в этом матче, остальные были увеерены в победе СБГ
alex-ss 22.11.2013 17:26
ростов снова удивил, зенит - нет Ура!
Malin-Sergey 22.11.2013 17:25
смех завтра увидим- днем.
SkyNet 22.11.2013 17:21
Серега ну значит Зенит и после завтра будет один лидировать Very Happy
Malin-Sergey 22.11.2013 17:21
Саша пиво пиво пиво Снимаю шляпу
Malin-Sergey 22.11.2013 17:20
Леха, вы Динаму не возьмете, вот тебе крест.
aleks-i64 22.11.2013 17:20
Серега Снимаю шляпу пиво пиво пиво
Malin-Sergey 22.11.2013 17:19
В Зените кто то игру слил. За ростовский трактор или комбайн.
SkyNet 22.11.2013 17:18
Серега надеюсь завтра Зенит все таки будет все еще лидировать один)))) а вот после завтра...
SkyNet 22.11.2013 17:18
Посмотрим как завтра это выражение будет употреблять ЦСКА))))
Malin-Sergey 22.11.2013 17:18
Зенит тормознул, завтра он уже будет "лидировать" не один, может 2, а может и 3.
aleks-i64 22.11.2013 17:17
Карлсончик Снимаю шляпу Леша далеко не быдло.Он скорее поп Гапон,вот только данная персона хреновастенько закончила свое бренное существование на этом свете.Повесили его за причиндалы за его провокации. оойой смешно
Карлсончик 22.11.2013 17:16
как*
Карлсончик 22.11.2013 17:16
Зависит от того кау употребить данное выражение...
SkyNet 22.11.2013 17:14
Карлсончик трахнуть это не мат)))) знаешь как в старину трахали по бошке палкой?) только в путь))
SkyNet 22.11.2013 17:14
Да я о том, что если что напишешь про спартак, вы сразу начинаете про другой клуб разговор)))
Карлсончик 22.11.2013 17:13
ебло?) неохота с быдлом в спор вступать....
aleks-i64 22.11.2013 17:11
Леша SkyNet Снимаю шляпу Ты название темы читал? Чемпионат России. 17-й тур. "Зенит" принимает "Ростов" Каким боком здесь Спартак?Вот пилоточкой и прикройся. очки
SkyNet 22.11.2013 17:11
Где ты мат то увидел ебло?))) Very Happy
Карлсончик 22.11.2013 17:11
cори за мат) это первое впечатление когда узнал счет)
Евгений1511 22.11.2013 17:10
Раз, два, три, зенитушка обсерилась смешно
aleks-i64 22.11.2013 17:09
Тимотеус Снимаю шляпу пиво пиво пиво Я тоже на это надеюсь,а так же надеюсь,что на Зыгмантовиче,Сергее Алейникове,Гуриновиче и Гоцманове.
SkyNet 22.11.2013 17:05
смешно типичные спартачи))) сразу перевести разговор от своего клуба к другому))))
aleks-i64 22.11.2013 17:05
Зенит вон выхватил люлей от Ростова зато понтов выше крыши... смех
Тимотеус 22.11.2013 17:04
Саша Снимаю шляпу Надеюсь, что на команде Малофеева)
aleks-i64 22.11.2013 17:03
Dmin,а на чем воспитаны болелы Динамо Минска,БАТЭ и Гомеля? очки
Карлсончик 22.11.2013 16:57
Ростов красавцы трахнули нац проект))))
SkyNet 22.11.2013 16:56
Да кто останется? те кто приходят семечки посидеть пощелкать? И в тоге на домашнем матче спартак - Томь... болелы Томи в составе 50 человек будут перекрикивать всех любителей семок)) охуенная поддержка)
SkyNet 22.11.2013 16:55
смешно
Dmin 22.11.2013 16:28
болельщики Спартака воспитаны на Порту, Легии и Галлене, штрафами их не смутишь)
Dmin 22.11.2013 16:27
если такие перестанут ходить на футбол, РПЛ только выиграет
гол 22.11.2013 16:26
У Спартака останется всегда
SkyNet 22.11.2013 16:19
Так у спартака вообще болел не останется) все отвернутся)))
гол 22.11.2013 16:18
Все правильно,так и надо Все говорят,надо боротся,надо боротся....а ведь это хороший способ боротся
SkyNet 22.11.2013 16:15
Мы то думали зенит бомжи, а бомжи то вот кто))) Федун на чемпионство всеми путями деньги собирает чтоль?)) Что за пздц? Простых болел штрафуют на 15 лямов, а как Рига на лед свастику выносит так нормально))) смешно
SkyNet 22.11.2013 16:13
Московский футбольный клуб «Спартак» подаст в суд на своего болельщика, который вывесил флаг со свастикой на матче Кубка России с ярославским «Шинником». «Спартак» намерен взыскать с этого фаната 15 миллионов рублей. Об этом сообщает «Чемпионат.com» со ссылкой на начальника юридического департамента клуба Владислава Ляликова. Ляпиков добавил, что аналогичный иск будет подан и к болельщику, который выбежал на поле во время игры, как только будет установлена его личность. Полиция задержала спартаковского фаната, вывесившего флаг, 19 ноября. Им оказался Роман Ефимов (1989 года рождения) из Владимира. Фанат был перевезен в Ярославль, где 20 ноября суд назначил ему семь суток административного ареста.
Malin-Sergey 22.11.2013 16:03
Рома с Кержом пару мячей 100% не забили и получили себе .0-2.Дьяков с Калачевым.
Malin-Sergey 22.11.2013 16:01
В Испании утверждают, что Месси уйдет из «Барселоны» ближайшим летом Лионель Месси покинет «Барселону» уже по окончании нынешнего сезона, заявил в эфире испанской спортивной телепрограммы Punto Pelota журналист Франсуа Гальярдо. В Испании утверждают что Месси уйдет из Барселоны ближайшим летом - Фото Сенсационное высказывание вызвало переполох в социальных сетях, после чего Гальярдо обнародовал якобы известные ему подробности дела. По словам журналиста, еще в конце сентября Месси и его представители провели с руководством «Барселоны» переговоры об увеличении зарплаты аргентинца и получили принципиальное согласие. Однако спустя месяц клуб дал задний ход. Гальярдо утверждает, что изначально поводом к недовольству Месси послужил тот факт, что бразильскому новичку «Барсы» Неймару было предложено соглашение на сумму 17 миллионов евро в год. Это больше, чем зарабатывает сам Месси. По словам журналиста, ситуация практически необратима. «Месси уже принял решение. Более того, он уже достиг устной договоренности с будущим клубом. Могу сказать, что этот клуб представляет страну, близкую к Испании», – сказал корреспондент Punto Pelota.
Круифф 22.11.2013 16:00
Спалетти Спалетти Спалетти Спалетти Спалетти Спалетти Спалетти Спалетти Спалетти Спалетти Спалетти Спалетти и еще миллион раз убирайся в свою Италию вместе с Кришито!!!
Павлик 22.11.2013 15:57
Ростовушка души Ростов
Carib 22.11.2013 15:46
югра акуела...
Dmin 22.11.2013 15:44
у кого больше негров, тот круче
Тимотеус 22.11.2013 15:39
Это они пыль в глаза пускают) Федун ждёт от Карпуши побед и титулов)
SkyNet 22.11.2013 15:35
спартак чето везде ни о чем) что в хоккее, что молодежка в футболе, что спартак 2))) Very Happy
SkyNet 22.11.2013 15:34
А молодежка норм порезвилась))))
SkyNet 22.11.2013 15:32
Основа хоккейная тоже))
Тимотеус 22.11.2013 15:29
Молодёжка хороша)
Carib 22.11.2013 15:26
Ура! Ура! Ура! Ура!
Carib 22.11.2013 15:26
Ростов Ростов Ростов Ростов
SkyNet 22.11.2013 15:19
Marca
Vint 22.11.2013 15:10
Наверное)
гол 22.11.2013 15:09
Он походу Марку имеет ввиду)
Vint 22.11.2013 15:04
Скай, что еще за Марса?
Vint 22.11.2013 15:03
Кариб, да я читал об этом лагере. Тем более мне не понятна логика этих чтителей.
гол 22.11.2013 14:56
Ростов
Dmin 22.11.2013 14:50
уйдет в страну, которая рядом) в Португалию за Викторию Геморроеш будет играть))
SkyNet 22.11.2013 14:45
ВИнт почаще Марсу читай)))
Carib 22.11.2013 14:40
Но на пенсию дамы в 65 уходят,молодёжь почти вся свалила из страны....ну,как и в Украине Странно
Carib 22.11.2013 14:21
Винт,прочти про Саласпилс,и оставайся при своём мнении Снимаю шляпу
Vint 22.11.2013 14:13
А про Месси я еще летом говорил что его дни в Барсе сочтены, но все же он сделает большую ошибку если уйдет из Барсы.
Vint 22.11.2013 14:12
Нет, не слышал. Это бред конечно. Хоть и правление Кобы худшее что случалось в нашей истории, но батальйоны СС явно не освобождение ради воевали.
Шанс 22.11.2013 14:05
Ростов
Malin-Sergey 22.11.2013 13:57
Гальярдо: Месси покинет "Барселону" по окончании нынешнего сезона 22 ноября 2013 года, пятница. 16:27 Журналист издания Punto Pelota Франсуа Гальярдо утверждает, что четырёхкратный обладатель "Золотого мяча", нападающий сборной Аргентины Лионель Месси по окончании нынешнего сезона покинет каталонскую "Барселону". "Футболист чувствует себя преданным и решил уйти по окончании сезона. У него уже есть устная договорённость с другой командой, и в феврале или марте он начнёт планирование трансфера. В конце сентября футболист и его представители провели встречу с руководством "Барселоны", в рамках которой ему пообещали пересмотреть действующий контракт в пользу увеличения заработной платы. Однако через месяц с ним связались и сообщили, что не в состоянии сделать это. Лео Месси покинет "Барселону" по окончании сезона. Он переедет в страну, находящуюся в непосредственной близости от нашей. Ситуация является необратимой", — цитируют Гальярдо испанские СМИ.
Dmin 22.11.2013 13:53
Винт, ты не знал что у них батальоны СС чтут как освободителей?
Vint 22.11.2013 13:48
Странно видеть свастику в постсоветских странах. Ладно в России фашизм, но прибалты... казалось бы отличный пример как можно из отсталых совковых стран преобразиться в стандартную европейскую...
Carib 22.11.2013 13:42
во всеоружии Ростов Связка Дзюбанидзе должна выстрелить....
jack 22.11.2013 13:35
Ростов
SkyNet 22.11.2013 13:15
Рижское Динамо знает как матчи открывать))))
SkyNet 22.11.2013 13:14
http://cs14109.vk.me/c320431/v320431171/38ee/8mc0pXsNg3s.jpg Прибалты такие прибалты)))) Казалось бы при чем тут события в Ярославле))))
Dmin 22.11.2013 13:09
http://coub.com/view/6ezmsf4n
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.