Президент РФС Николай Толстых отвечая на вопрос о системе "осень-весна", в очередной раз выразил мнение, что никаких преимуществ эта схема не дает.
"Я не вижу преимуществ перехода на новую систему проведения чемпионата. Мы предложили субъектам российского футбола внести свои предложения, дать оценку итогам перехода. В том числе на исполкомах и конференции. Полагаю, это будет вопросом для обсуждения. Как и лимит на легионеров и система управления российским футболом. Решение может быть принято на конференции", – сказал Толстых.