Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Слуцкий: в дерби ЦСКА — "Спартак" нет фаворита

пятница, 22 нояб. 2013 года, 11:28 чемпионат России
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о состоянии команды перед дерби со "Спартаком".

"Большая группа игроков была в национальных сборных, они только вернулись в распоряжение клуба. Основная задача — привести их в оптимальное состояние. Тем, кто не играл, дать больше нагрузки, а для тех, кто провёл два матча, тренировки носят восстановительный характер. Мы не первый раз в такой ситуации.

Понимаем значимость этого поединка и осознаём, что первый матч, состоявшийся не так давно, закончился, мягко говоря, не совсем удачно. Все полны сил и намерений изменить ситуацию.

Но какая бы предыстория ни была у ближайшего дерби, каждый матч новый, в нём нет фаворита, и результат абсолютно непредсказуем", — приводит слова Слуцкого официальный сайт ЦСКА.
Steve'G 22.11.2013 19:22
Илья,не. ПРосто ЦСКА преобразился. такой же безвольной игры не увидим,хочется верить
Распасовщик 22.11.2013 18:49
Любишь в каждой теме перед игрой сказать о Гинере....тебе Гинер сам рассказал про покупку судей?
Распасовщик 22.11.2013 18:48
Илья, Асхабадзе все рассказал.
Egor 22.11.2013 18:42
ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Egor 22.11.2013 18:42
Удачи ЦСКА!
Egor 22.11.2013 18:42
Это же дерби
Malin-Sergey 22.11.2013 14:51
Значит будет ничья, по твоему.
Шанс 22.11.2013 13:27
Зато тебе смотрю рассказали исходя из того как ты здесь выдаёшь одностороннюю информацию Very Happy
SkyNet 22.11.2013 12:13
В этот раз ЦСКА вроде не в кризисе) свиньи проиграют) кто то будет спорить на традиционную соточку?
Распасовщик 22.11.2013 11:08
ого ого ого вот взяли тебе рассказали
Шанс 22.11.2013 11:00
Ахма а я и не надрываюсь. Если бы я про что то подобное услышал, то написал бы. А пока этим похвастать Спартак не может.
Распасовщик 22.11.2013 10:58
Илья, не будь наивен. Находясь в одном болоте невозможно не испачкаться. Все они из одного теста. Не стоит тебе за них так надрываться. Есть Спартак. Имя футклуба. Его история. Его победы. Но смирись уже с реалиями. Смирись, что, то что было, уже не вернется. Это прошлое. А сейчас настоящее. Власть денег.
Шанс 22.11.2013 10:55
Ахма, я в сказки не верю
Распасовщик 22.11.2013 10:27
Илья, Федун постарался. Такой вариант почему не рассматриваешь?
Шанс 22.11.2013 09:48
Влад а улыбочки в конце твоего высказывания означают что оно само тебя смешит?
Steve'G 22.11.2013 09:21
повторного разгрома произойти не должно ))
jack 22.11.2013 08:52
Если Спартак будет также играть как в первом дерби то никакие караси не помогут)
Carib 22.11.2013 08:43
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак за красивый спектакль!!!!! во всеоружии Спартак
Шанс 22.11.2013 08:37
Думаешь Гинер уже постарался?
Славик 22.11.2013 08:35
Особенно Карась!!!!
Распасовщик 22.11.2013 08:30
Илья, это для нас непредсказуем, а вот судьи знают ВСЁ!
Шанс 22.11.2013 07:42
"... в нём нет фаворита, и результат абсолютно непредсказуем" Согласен.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.