Петреску: Денисов — лучший центральный полузащитник России
Главный тренер "Динамо" Дан Петреску высказался о полузащитнике своей команды Игоре Денисове.
"Когда Денисов выступал за "Зенит", я думал, что он просто хороший игрок. Когда он теперь работает со мной, я понимаю, что он очень-очень хороший игрок. Лучший центральный полузащитник в России. Сто процентов! На данный момент он очень хорош. Работает фантастически и на тренировках, и на матчах.
Как мне удаётся с ним ладить? Мне всё равно, как ведёт себя футболист, если он великолепен на тренировках и в играх. Я тоже был футболистом и тоже, уверяю вас, был не подарок. Я тоже совершал ошибки. Все футболисты их совершают. Если футболист понимает свои ошибки, я за них не наказываю", — приводит слова Петреску "Советский спорт".
"Когда Денисов выступал за "Зенит", я думал, что он просто хороший игрок. Когда он теперь работает со мной, я понимаю, что он очень-очень хороший игрок. Лучший центральный полузащитник в России. Сто процентов! На данный момент он очень хорош. Работает фантастически и на тренировках, и на матчах.
Как мне удаётся с ним ладить? Мне всё равно, как ведёт себя футболист, если он великолепен на тренировках и в играх. Я тоже был футболистом и тоже, уверяю вас, был не подарок. Я тоже совершал ошибки. Все футболисты их совершают. Если футболист понимает свои ошибки, я за них не наказываю", — приводит слова Петреску "Советский спорт".
Egor
22.11.2013 18:44
Egor
22.11.2013 18:44
Один из лучших
Malin-Sergey
22.11.2013 14:47
Дон Фабио разберется, на мир Гарик поедет.С Тарасом его конечно сравнивать и близко нельзя.
Толяныч
22.11.2013 13:49
Самый лучший по требованию бабла)))
SkyNet
22.11.2013 12:11
Зам ты когда вообще игру сборной смотрел в последний раз? Играют как говно и в очередной раз обосрутся... Уверен, что даже из группы не выйдут на ЧМ
zam359
22.11.2013 09:40
"...какой же у нас слабый футбол..." - а вышли на ЧМ с 1-ого места и Дениска в "этом" принял непосредственное участие. Значит не итак все плохо.
Круифф
22.11.2013 09:25
какой же у нас слабый футбол если Дениска лучший позор
Carib
22.11.2013 08:45
....
Carib
22.11.2013 08:44
Капелло знает,кто лучший.
jack
22.11.2013 08:19
Широков лучший да и Глушак на данный момент))
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


