Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Гинер: именно матч ЦСКА и "Спартака" есть и будет особенным

пятница, 22 нояб. 2013 года, 00:50 чемпионат России
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер, посетивший 21 ноября игру баскетбольной Евролиги ЦСКА с французским "Нантером", высказал мнение, что встреча между футбольными командами "Спартак" и ЦСКА всегда будет выделяться среди матчей в России, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Я прихожу на матчи баскетбольного ЦСКА потому, что я очень люблю этот вид спорта. И ЦСКА в баскетболе — очень сильный клуб. Так что здесь я не для того, чтобы заряжаться дополнительными эмоциями перед матчем футбольного чемпионата России со "Спартаком". Это русская классика — и этим все сказано. Никакая дополнительная мотивация не нужна. В нашем чемпионате много хороших и сильных команд, но именно матч ЦСКА и "Спартака" есть и будет особенным", — отметил Гинер.
Славик 22.11.2013 19:57
Еблан,стерись отсюда!
Славик 22.11.2013 19:55
Понимаешь,ты нахуй кому не упал.Так чтО не постуй почем зря!
Славик 22.11.2013 19:54
Че то еще выебывается...Баран...бля!
Славик 22.11.2013 19:52
Егор,вообще иди нахуй еблан!Тебе еще сука говорить о чем-то?Хуйню метешь каждодневную!
Egor 22.11.2013 18:48
Кто-то страницу засрал своей ссылкой
Egor 22.11.2013 18:47
Кто бы сомневался
Шанс 22.11.2013 17:33
Ахма приведи пример что бы не быть голословным
Распасовщик 22.11.2013 14:58
Илья, это как раз твое про другие клубы.
aleks-i64 22.11.2013 14:23
Спартак Спартак Спартак
Шанс 22.11.2013 14:06
По твоему существу получается: Когда Спартак проигрывает то он говно, а когда выигрывает то он игру купил, так же как и все свои титулы. Very Happy
Распасовщик 22.11.2013 11:53
Джек, так потому что троллят Спартак, вот и популярный. А вы отвечаете. Вам даже когда уже по существу говорят, по самой игре, вы принимаете за тролль. А когда указываете на количество прошлых побед, то потверждаете правоту собеседника. Покедова) Снимаю шляпу
Славик 22.11.2013 11:50
Согласен! Спартак
jack 22.11.2013 11:48
Ладно все это бесмысленное балобольство... и напоследок..Спартак все таки особенный клуб в России..команда без золота больше 10 лет а продолжает собирать стадионы и остается самой популярной в стране и в Европе среди всех российских команд...на выезд в Европу ездят по 6000 болельщиков,а на кубковые матчи к примеру аж по 10000..на всех форумах и футбольных сайтах , команда остается самой обсуждаемой и популярной...Спартак это не просто футбольный клуб,это целый Мир со своей жизнью и спартаковским духом и что бы его понять,надо болеть за Спартак!..все покедова) Снимаю шляпу
Распасовщик 22.11.2013 11:48
Это в Москве меньше про Спартак слышу)))) здесь болел меньше всего)))
Славик 22.11.2013 11:47
Более чем во всеоружии
Славик 22.11.2013 11:47
ого ого
Распасовщик 22.11.2013 11:46
Славик, дядька директор телевидения был, фанат Спартака, нтв+ сразу поставил, просматривал матчи, пересматривал. Его друзья и братья, подхалимы и прочие люди болели за Спартак. Все разговоры про Спартак, все матчи Спартака. Устраивает такая регулярность? смешно во всеоружии
Славик 22.11.2013 11:46
Я с 1993 топлю за Спартак.
Распасовщик 22.11.2013 11:44
Славик, регулярно - с рождения! смешно
Славик 22.11.2013 11:44
Я не думаю. что ты золотой телевизионный сезон пробивал официальных матчей))
Распасовщик 22.11.2013 11:44
Так вот радуйся, что нет теперь мегазвезд и тренера. Ты же рад каждому поражению, не от доброты же душевной.
Славик 22.11.2013 11:43
Ахмед, дело не с какого года, ты то постарше, поэтому и раньше. Дело с какой регулярностью?
Распасовщик 22.11.2013 11:42
Славик, заявлять каждый имеет право в равных правах)))
jack 22.11.2013 11:42
С Керимовым и без места занимали...да и чему радоваться, один раз только с тренером-волшебником и мегазвездами обошли....это должно было случится рано или поздно случиться))
Распасовщик 22.11.2013 11:41
Дмин, не встревай, а то выхватишь))))
Распасовщик 22.11.2013 11:41
Славик, с какого года наблюдаешь? Very Happy
Dmin 22.11.2013 11:40
у Карпина теперь хорошая возможность укрепить свой авторитет третьим серебром РПЛ)
Славик 22.11.2013 11:40
Ахмед, и тем не менее я уверен, что ты не так пристально наблюдал за Спартаком, как я. Поэтому имею право так заявлять, исключительно про Спартак! клево во всеоружии
Распасовщик 22.11.2013 11:38
Джек, ты и твои товарищи должны радоваться уходу Керимова в тень. Сейчас хоть шансы есть места занять.
Распасовщик 22.11.2013 11:36
Джек, ты на год посмотри.
Dmin 22.11.2013 11:36
должно быть на третьем) куда ни посмотри, везде пишут про обсеры Анжи)
jack 22.11.2013 11:32
Анжи на 6 месте по популярности..очень смешно))
jack 22.11.2013 11:30
Статистике в нете все это фигня, первое на что надо смотреть это посещаемость))
Распасовщик 22.11.2013 11:29
http://basetop.ru/reyting-samyih-populyarnyih-futbolnyih-klubov-rossii/
jack 22.11.2013 11:29
Ская сам слушай...если твой авторитет))
jack 22.11.2013 11:28
Ну как кто на выезда ездят по 6-10 тысяч...например))
Распасовщик 22.11.2013 11:28
Что-то много болел для Зенита, а это только 2009год
Распасовщик 22.11.2013 11:27
http://www.championat.com/football/article-30302.html
Распасовщик 22.11.2013 11:26
Кто выбирает?
Распасовщик 22.11.2013 11:25
В жопе, потому что война была, бабло уходило в другое русло. Вот кони и не правили. Скай тебе подробно объяснит про те победы смешно
jack 22.11.2013 11:25
А сейчас почему Спартак выбирают...12 лет не чемпионы так то))
Распасовщик 22.11.2013 11:25
Сколько Ротор выиграл? Алания? Пару раз выстрелили. Но таких периодических стрелков всегда хватало.
jack 22.11.2013 11:24
в жопе в 90-е были Цска и Зенит))
Распасовщик 22.11.2013 11:23
Просто я вам гарантировано говорю, что выиграет еще Зенит 10 чемпионств, и новоиспеченные болелы будут говорить, как ИХ Зенит на "хую вертел" Спартак и другие клубы. Ты выбрал себе Спартак, потому что тогда болеть не за кого было, и игры ни у кого не было. Так всегда было, и так всегда будет.
jack 22.11.2013 11:23
конец 90-х начало 2000-х...)
jack 22.11.2013 11:23
в 90-е были отличные крепкие команды Алания и Ротор с сильным составом, развал им не мешал...да и у Спартака не было столько денег...их в 90-е не у кого не было)
Распасовщик 22.11.2013 11:21
Локо с Семиным.... Ты про какие годы?
Распасовщик 22.11.2013 11:21
Сейчас финансово много кто уровнялся. И теперь уж точно покровителей нет, поэтому чемпионство можете только купить.
jack 22.11.2013 11:20
Локо с Семиным))
Распасовщик 22.11.2013 11:20
На 2 головы выше, согласен, но причины я тебе написал.
Распасовщик 22.11.2013 11:19
в период развала стали чемпионами....но в тот период был развал, распад всего, ну и оставили одну команду, как народную. просто вы до фанатизма доходите, а значит теряете объективность.
jack 22.11.2013 11:19
Рубин в 2008-09 собрал хорошую команду с отличным тренером..итог все знают..Цска и Зенит с покровителями в стороне)
jack 22.11.2013 11:18
Спартак в 90-х был на две головы сильнее всех на поле....какие нах покровители были нужны)
Распасовщик 22.11.2013 11:17
ого где гармоничная команда?
Распасовщик 22.11.2013 11:17
Просто я не считаю, что надо все в голове держать, как раньше, тем более в век интернета.
jack 22.11.2013 11:16
Расп это ты думаешь что мы не понимаем..думай так)..но есть гармоничная команда с отличным тренером которая рвет всех на поле...и ни какие покровители ей не нужны..примеров масса))
Распасовщик 22.11.2013 11:16
Славик, так я не меньше тебя про Спартак знаю, и как играли, и как играют Wink
Распасовщик 22.11.2013 11:15
Моих нет. Моим даже не разрешают играть! ого ого ого
Распасовщик 22.11.2013 11:15
Славик, так вспомни кого выигрывали Цска и Зенит, и кого выиграли их соперники, по пути к финалу.
Славик 22.11.2013 11:14
Распас, я просто знаю как играли раньше наши, и как играют Ваши сейчас. Я не слепой!И против кого они играли!
Славик 22.11.2013 11:12
Ни одного блять на вскидку не назовешь!
Славик 22.11.2013 11:12
Спартак в Полуфинале Кубка Уефа играл с Интером. 1:1 и 2:1. Состав Интера: Дзанетти,Роналдо, Саморано, вот не помню Джоркаеф был или нет, Тарибо Уэст. Пальюка в раме! И с кем играли Зенит с конями. Глянь команду и состав!
Распасовщик 22.11.2013 11:11
Славик, чего стоит победа не приносящая ПОБЕДЫ ???
Славик 22.11.2013 11:08
Ахмед, зато кони с зеней выиграли у задрипанного Лиссабона и еще какй-то херни...забыл уже))Да, это круто! Пусть хотя бы нынешний арсенал выиграют!Я про тот что с Анри вообще промолчу!
Распасовщик 22.11.2013 11:08
А Цска и Зенит выиграли.
Распасовщик 22.11.2013 11:04
Да и ничего на евро-арене Спартак не выиграл, какой бы он ни был супер.
Распасовщик 22.11.2013 11:04
Славик, франция тоже недооценила украину. Но потом натянула. Иностранцы, в принципе, стали недавно к нам нормально относиться.
Распасовщик 22.11.2013 11:02
К тому, что везде есть покровители. Где-то из власти правительственной, где-то финансовая власть...... Да кули говорить, вы никогда не поймете.
Славик 22.11.2013 11:00
А раньше Спартак ебашил Реал во главе с королем Испании,и баснословными вливаниями в коману, когда не было Федуна, а был замечательный Олег Иванович!
Шанс 22.11.2013 10:58
К тому же Федун не так много вкладывает в Спартак, ограничив его бюджет. И ещё одно, Спартак является самым прибыльным клубом России, и скоро выйдет а самоокупаемость.
jack 22.11.2013 10:41
Динамо так назвал потому что команду в начале 20 века олицитворял Берия...про Гинера потоиу что с ним согласен...а про то что если убрать из Спартака Федуна..это вообще к чему??...давай из Шахтера уберем Вагита Алекперова..из МЮ Гейзеров и тд тп..что с ними будет?)
Славик 22.11.2013 10:35
Спартак будет ВСЕГДА и ВЕЗДЕ! Спартак
Распасовщик 22.11.2013 10:34
Славик, только из-за этого выложил ого
Славик 22.11.2013 10:31
Питер - мясной город смешно
Распасовщик 22.11.2013 10:26
Джек, ты про Берию вспомнил, Гинера наших дней вставил. Убери из Спартака федуна, и поставь главой того, у кого доход не с нефти, а со спичечной фабрики. Где будет Спартак?????
Распасовщик 22.11.2013 10:23
http://football.sport-express.ru/reviews/38056/
Шанс 22.11.2013 09:33
Влад, как ты догадался? Smile
Steve'G 22.11.2013 09:18
короче вывод: только Спартак выигрывал по игре, остальные покупают ))
Шанс 22.11.2013 09:01
Ахма, я не говорю о том чего не знаю.
radmir-s 22.11.2013 08:49
не мешайте гавно с мухами Белый флаг
jack 22.11.2013 08:48
"Илья, ты слепо веришь в Спартак, ты не признаешь ничего. Ты как мать, которая не верит, что сын умер от наркоты"...пздц сравнение ого ого ого
radmir-s 22.11.2013 08:47
ДК был крут Белый флаг , спасём Бейрут!!!!!!
Распасовщик 22.11.2013 08:46
Славик, про питер не спорю же.
Славик 22.11.2013 08:44
Ахма, тогда было по игре и тут не докапаться что Спартак там продвигали...А сейчас без игры...точно все куплено!
Славик 22.11.2013 08:43
Ну а если Питер мы дергали как хотели...Что теперь делать смех
Славик 22.11.2013 08:42
Распас, я дохриллион раз смотрел матчей Спартака и Киева, в записи и лино))Не сказал бы что Киев нас имел! Да, выигрывали, иногда красиво даже катали! но чтобы "имел" или "вертел" Я бы такого не сказал, потому как и наши их дергали неплохо!
radmir-s 22.11.2013 08:40
Ахма страничку убил))))))))
Распасовщик 22.11.2013 08:40
Илья, ты слепо веришь в Спартак, ты не признаешь ничего. Ты как мать, которая не верит, что сын умер от наркоты, потому что даже не курил и не пил. Слепая любовь.
Славик 22.11.2013 08:39
Киев тоже красава! во всеоружии
Распасовщик 22.11.2013 08:39
Власть всегда меняется, от этого и зависит лидерство в тех или иных видах спорта.
Шанс 22.11.2013 08:39
Поддержка Very Happy
Распасовщик 22.11.2013 08:38
Да и на "хую вертело" всех Динамо К
Распасовщик 22.11.2013 08:38
Неужели ты думаешь, что без поддержки Спартак становился бы 12кратным в СССР ?
Распасовщик 22.11.2013 08:37
Славик, потому что можно легко сказать, что на "хую вертЕл" смешно смешно
Славик 22.11.2013 08:36
Ахма, почему это ого
Распасовщик 22.11.2013 08:34
Как легко быть болелом Спартака смешно
Славик 22.11.2013 08:31
Менты с Кобелевым тоже давали прикурить...Алания с Тедеевым,Тетрадзе,Канищевым, Краморенко в раме...Тогда конями и не пахло!Вообще кто такие я их называл!
jack 22.11.2013 08:17
Сначала было бериевское Динамо потом киевское...когда я начинал смотреть футбол в 90-е Цска был унылым середняком и я его за соперника не считал...матчи с Аланией Ротором Динамо а затем Локо были куда принципиальнее...Цска стали принципиальными где то со средины 2000-х..и согласен с Гинером на данный момент этот матч стоит особняком в чемпионате и скучно не будет)
Шанс 22.11.2013 07:15
Круифф адекват Very Happy
Славик 22.11.2013 06:17
Еще раз повторюсь. что до гинера, при Долматове они выдали один сезон, когда из жопы до 2 места долетели и Спартака чемпиона на финише 4:1 обули!Там Хомуха красава положил со штрафного!Все...
Славик 22.11.2013 06:15
Malin-Sergey, да не было так всегда!В советчине воевали с Киевом. При СНГ мы их катали как хотели! Пока Абрам с Гинером не пришли, я их тоже не рассматривал!Это сейчас они поднялись...А раньше...не смешите мой тапочки!
Славик 22.11.2013 06:12
Круй, эта бездарная команда всю жизнь твой Питер ну хую вертела!Пока не пришел ПромГаз. Вас до этого времени вообще никто в хуй не ставил!И не поставил бы никогда, если бы не питерская банда,захватившая власть в стране!
Malin-Sergey 22.11.2013 05:55
Так было, есть и будет.
Круифф 22.11.2013 05:46
дерби двух бездарных команд не может быть априоре называться главным дерби страны есть в Италии всякие дерби но никто не говорит что оно самое самое и только у нас бездари и клоуны так считают
Egor 22.11.2013 03:56
ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Egor 22.11.2013 03:55
Зачем это говорить? Все и так знают, что этот матч особенный
Шанс 21.11.2013 23:04
http://www.youtube.com/watch?v=1ZjWS0SxE88
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.