Аршавин: надеюсь, что и дальше буду прибавлять, играя за "Зенит"
Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин, отвечая на вопросы болельщиков, признался, что хочет остаться в клубе из Санкт-Петербурга до конца своей карьеры.
"Да, хочу. Что касается персональных целей, то я хочу выиграть чемпионат в этом году. Вообще я хочу выиграть Кубок России, потому что не выигрывал его, но, к сожалению, мы вылетели уже с треском из него. Как оцениваю свою нынешнюю форму? По сравнению с тем, когда я пришёл в "Зенит" и сейчас, я прибавил. Надеюсь, что и дальше буду прибавлять", — цитирует Аршавина "Зенит-ТВ".
"Да, хочу. Что касается персональных целей, то я хочу выиграть чемпионат в этом году. Вообще я хочу выиграть Кубок России, потому что не выигрывал его, но, к сожалению, мы вылетели уже с треском из него. Как оцениваю свою нынешнюю форму? По сравнению с тем, когда я пришёл в "Зенит" и сейчас, я прибавил. Надеюсь, что и дальше буду прибавлять", — цитирует Аршавина "Зенит-ТВ".
Распасовщик
22.11.2013 08:32
Славик, шавкин - мастер жира и козлотюлений дублер.
zam359
22.11.2013 08:09
"....Надеюсь, что и дальше буду прибавлять...." что там прибавлять, уже за 30 - нужно поддерживать. Кубок уже не "взять", а чемп. станете. Главное играй так, как играл с португальцами и все будет хорошо.
Славик
22.11.2013 06:18
Стабильность - признак мастерства...что то в этом есть
Распасовщик
22.11.2013 04:07
Славик, в том и проблема, что народ сделал его звездой, любимчиком, а он насрал.
Не был он на голову выше, так, на пол лба. В Арсенале на кураже забил. Но только стабильность указывает на уровень футболиста.
Славик
22.11.2013 03:23
Распас, не согласен. На пике своей карьеры, он был на голову лучше, ем все остальные наши. Да и 30 банок за Арс, тоже положил будь здоров вначале своего прихода....А потом да....хер забил и сдулся!
Славик
22.11.2013 03:20
Идет по планете ВЕЛИКИЙ Аршавин...Я бы так закончил
Steve'G
21.11.2013 20:27
набирай,вдруг че,на лавке пригодишься
Круифф
21.11.2013 18:07
стихи смешные-зачет!
aleks-i64
21.11.2013 17:52
АХ
Распасовщик
21.11.2013 17:44
Шавкин никогда не был хорошим футболист, всего лишь чуть лучше наших середняков.
Распасовщик
21.11.2013 17:43
АЛ
aleks-i64
21.11.2013 16:14
Прям как еще одна легенда Питера:
Денисов в Зените деньгу преумножит,
В уме перемножит,на Халка поделит и сложит ...
aleks-i64
21.11.2013 16:11
И это бомжары писали на полном серьезе перед уходом тюленя в Арс...
aleks-i64
21.11.2013 16:09
Весь год непонятные слухи идут –
Аршавина вроде вот-вот продадут.
Не верьте, прошу вас, не верьте, не верьте –
Такого не будет на нашей планете.
Ведь в мире есть то, что всегда будет с нами,
Чего никогда не измерить деньгами.
Аршавин дороже, чем нефть или газ,
Аршавин дороже любого из нас.
Аршавин священней, чем Родина-Мать,
Его невозможно купить и продать.
Мы любим Аршавина больше родителей.
Лишь он – футболист, остальные – любители.
Аршавина стоит, за что полюбить –
Он может ударить, он может забить.
Аршавин один исполняет финты,
У всех остальных это только ПОНТЫ .
Он славу России для нас преумножит,
В уме перемножит, поделит и сложит
Огромные числа единым моментом…
И скоро его изберут президентом.
Великий, как Ленин, простой, как Гагарин,
Идёт по планете А Р Ш А В И Н !
alex-ss
21.11.2013 15:57
*тюлений*
alex-ss
21.11.2013 15:57
пусть лучше вспомнит, как после евро12 тблний свой смех включал на вопрос о возвращении в зенит, ничего - жизнь всё поставила по своим местам
гол
21.11.2013 15:45
Так и до Сборной недалеко
aleks-i64
21.11.2013 15:35
Чел пропивший и просравший свой талант и растерявший в следствие этого любовь и преданность болельщиков.Слава ему,как дураку хрустальный ху$,не разобьет,так потеряет...
Malin-Sergey
21.11.2013 14:44
Мешок соли. Вот в принципе и все.А макаронника надо убирать,это не тренер.
Malin-Sergey
21.11.2013 14:43
Кубок в следующем сезоне.
Malin-Sergey
21.11.2013 14:42
Чемп то русский могут взять.
Круифф
21.11.2013 14:41
в этом Зените с этим тренером Аршавин никогда и ничего не выиграет так же как и в Арсенале
Malin-Sergey
21.11.2013 14:14
Давай, прибавляй , да и в сборной думаю,что сыграл бы лучше Тарасова.
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


