Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Аршавин: надеюсь, что и дальше буду прибавлять, играя за "Зенит"

четверг, 21 нояб. 2013 года, 17:44 чемпионат России
Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин, отвечая на вопросы болельщиков, признался, что хочет остаться в клубе из Санкт-Петербурга до конца своей карьеры.

"Да, хочу. Что касается персональных целей, то я хочу выиграть чемпионат в этом году. Вообще я хочу выиграть Кубок России, потому что не выигрывал его, но, к сожалению, мы вылетели уже с треском из него. Как оцениваю свою нынешнюю форму? По сравнению с тем, когда я пришёл в "Зенит" и сейчас, я прибавил. Надеюсь, что и дальше буду прибавлять", — цитирует Аршавина "Зенит-ТВ".
Распасовщик 22.11.2013 08:32
Славик, шавкин - мастер жира и козлотюлений дублер.
zam359 22.11.2013 08:09
"....Надеюсь, что и дальше буду прибавлять...." что там прибавлять, уже за 30 - нужно поддерживать. Кубок уже не "взять", а чемп. станете. Главное играй так, как играл с португальцами и все будет хорошо.
Славик 22.11.2013 06:18
Стабильность - признак мастерства...что то в этом есть смех
Распасовщик 22.11.2013 04:07
Славик, в том и проблема, что народ сделал его звездой, любимчиком, а он насрал. Не был он на голову выше, так, на пол лба. В Арсенале на кураже забил. Но только стабильность указывает на уровень футболиста.
Славик 22.11.2013 03:23
Распас, не согласен. На пике своей карьеры, он был на голову лучше, ем все остальные наши. Да и 30 банок за Арс, тоже положил будь здоров вначале своего прихода....А потом да....хер забил и сдулся!
Славик 22.11.2013 03:20
Идет по планете ВЕЛИКИЙ Аршавин...Я бы так закончил смех
Steve'G 21.11.2013 20:27
набирай,вдруг че,на лавке пригодишься
Круифф 21.11.2013 18:07
стихи смешные-зачет! смех
aleks-i64 21.11.2013 17:52
АХ Embarassed Снимаю шляпу смех смех смех
Распасовщик 21.11.2013 17:44
Шавкин никогда не был хорошим футболист, всего лишь чуть лучше наших середняков.
Распасовщик 21.11.2013 17:43
АЛ смешно
aleks-i64 21.11.2013 16:14
Прям как еще одна легенда Питера: Денисов в Зените деньгу преумножит, В уме перемножит,на Халка поделит и сложит ... смех смех смех
aleks-i64 21.11.2013 16:11
И это бомжары писали на полном серьезе перед уходом тюленя в Арс... ого
aleks-i64 21.11.2013 16:09
ого ого ого Весь год непонятные слухи идут – Аршавина вроде вот-вот продадут. Не верьте, прошу вас, не верьте, не верьте – Такого не будет на нашей планете. Ведь в мире есть то, что всегда будет с нами, Чего никогда не измерить деньгами. Аршавин дороже, чем нефть или газ, Аршавин дороже любого из нас. Аршавин священней, чем Родина-Мать, Его невозможно купить и продать. Мы любим Аршавина больше родителей. Лишь он – футболист, остальные – любители. Аршавина стоит, за что полюбить – Он может ударить, он может забить. Аршавин один исполняет финты, У всех остальных это только ПОНТЫ . Он славу России для нас преумножит, В уме перемножит, поделит и сложит Огромные числа единым моментом… И скоро его изберут президентом. Великий, как Ленин, простой, как Гагарин, Идёт по планете А Р Ш А В И Н ! ого ого ого
alex-ss 21.11.2013 15:57
*тюлений* смешно
alex-ss 21.11.2013 15:57
пусть лучше вспомнит, как после евро12 тблний свой смех включал на вопрос о возвращении в зенит, ничего - жизнь всё поставила по своим местам
гол 21.11.2013 15:45
Так и до Сборной недалеко Wink
aleks-i64 21.11.2013 15:35
Чел пропивший и просравший свой талант и растерявший в следствие этого любовь и преданность болельщиков.Слава ему,как дураку хрустальный ху$,не разобьет,так потеряет... Жую попкорн
Malin-Sergey 21.11.2013 14:44
Мешок соли. Вот в принципе и все.А макаронника надо убирать,это не тренер.
Malin-Sergey 21.11.2013 14:43
Кубок в следующем сезоне.
Malin-Sergey 21.11.2013 14:42
Чемп то русский могут взять.
Круифф 21.11.2013 14:41
в этом Зените с этим тренером Аршавин никогда и ничего не выиграет так же как и в Арсенале
Malin-Sergey 21.11.2013 14:14
Давай, прибавляй , да и в сборной думаю,что сыграл бы лучше Тарасова.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.