Петреску: в следующем сезоне задача для "Динамо" — выход в Лигу чемпионов
Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску рассказал, какие цели ставит руководство клуба.
"Руководство хочет выйти в Лигу Европы в этом сезоне, в следующем — в Лигу чемпионов. Думаю, это реально. Если мы будем в топ-5 по итогам 2013 года, то это будет хороший результат, потому что остаемся в зоне еврокубков. А вообще мы отстаём от второго места только на четыре очка. Если возьмём все очки в оставшихся трех матчах, это будет очень хороший год. Если потеряем много очков — год будет плохой", — цитирует Петреску "Советский спорт".
"Руководство хочет выйти в Лигу Европы в этом сезоне, в следующем — в Лигу чемпионов. Думаю, это реально. Если мы будем в топ-5 по итогам 2013 года, то это будет хороший результат, потому что остаемся в зоне еврокубков. А вообще мы отстаём от второго места только на четыре очка. Если возьмём все очки в оставшихся трех матчах, это будет очень хороший год. Если потеряем много очков — год будет плохой", — цитирует Петреску "Советский спорт".
radmir-s
21.11.2013 06:48
Уткину бы поменьше жрать, просто холестерин застрял в сосудах его головного мозга и он выдаёт шедевр за шедевром
Steve'G
21.11.2013 06:37
каждый чел, даже Уткин, имеет право на личное мнение)
Steve'G
21.11.2013 06:36
в натуре ты радмир критик)
radmir-s
21.11.2013 06:30
Уткин как всегда грибы несвежие поел, всю жизнь их жрёт
Egor
21.11.2013 06:14
Лучше останьтесь в ЛЕ)
Egor
21.11.2013 06:13
Вы по составу должны быть чемпионами
Malin-Sergey
21.11.2013 05:17
Василий Уткин назвал тройку лучших игроков года в России
Теги Спартак Зенит Александр Кержаков Динамо Москва Денис Глушаков Александр Кокорин
Футбольный комментатор Василий Уткин назвал тройку лучших футболистов России.
- Кого можно назвать футболистом года по вашему мнению?
- Вот сегодня как раз тот единственный день, когда я могу ответить на этот вопрос. У меня получилась такая тройка: Кокорин, Глушаков, Кержаков.
Malin-Sergey
21.11.2013 04:38
Может и получится,действуй.
Павлик
21.11.2013 02:37
Динамо сидит, их жалко. Именно эта строчка вписывается отлично в один момент гинна ЛЧ
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


