Пеллегрини: борьба за чемпионство пойдет между "Челси", "Арсеналом" и двумя манчестерскими командами
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини поделился мнением о причинах неудачной игры команды в гостевых матчах в этом сезоне.
"Я убежден, что наши проблемы в выездных матчах не в тактике, с ней все в порядке. Мы взяли только четыре очка на выезде из 18 возможных, но я не считаю, что команда играет плохо.
Во всех этих встречах у нас было намного больше моментов, чем у соперников, однако индивидуальные ошибки не давали нам победить. Я всегда анализирую нашу игру, не только когда мы проигрываем.
Конкуренция в премьер-лиге очень высока в этом году. Шесть клубов, очень близких по уровню, претендуют на титул. На кону еще много очков, я думаю, в итоге, борьба за чемпионство пойдет между "Челси", "Арсеналом" и двумя манчестерскими командами", – сказал Пеллегрини.
"Я убежден, что наши проблемы в выездных матчах не в тактике, с ней все в порядке. Мы взяли только четыре очка на выезде из 18 возможных, но я не считаю, что команда играет плохо.
Во всех этих встречах у нас было намного больше моментов, чем у соперников, однако индивидуальные ошибки не давали нам победить. Я всегда анализирую нашу игру, не только когда мы проигрываем.
Конкуренция в премьер-лиге очень высока в этом году. Шесть клубов, очень близких по уровню, претендуют на титул. На кону еще много очков, я думаю, в итоге, борьба за чемпионство пойдет между "Челси", "Арсеналом" и двумя манчестерскими командами", – сказал Пеллегрини.
Julius
20.11.2013 14:41
Там борьба будет между Арсом и Челси.
Dmin
20.11.2013 14:17
чтоб войти в шестерку, нужно выкинуть кого-то из МЮ, МС, Челси, Арсенал, ТТ, Ливерпуль
8 команд на расстоянии 2 побед. в Испании седьмая команда отстает на 20 очков)
...:::DblMOk:::...
20.11.2013 13:30
и не говорю что они за 3 будут бороться я сказал что они просто так победы лидерам не отдадут, понятно что по окончании для них будет хорошо если они в 6 сильнейших останутся, но всё таки это результат ведь вспомните прошлый сезон
Blood
20.11.2013 13:15
Mozilla Firefox,думаю половина команд,которые идут сейчас в лидерах сдуются после НГ и останется 2-3 реальных претендента.
Mozilla Firefox
20.11.2013 12:53
Саутгемптон сдуется во втором круге. Спорим?
Кокни в этом сезоне возьмут чемпионство.
...:::DblMOk:::...
20.11.2013 12:16
да Арсенал сдаст позиции, я бы взял в счёт Саутгемптон что она эти чемпионам даст ещё о себе знать, а выделяя сильнейших я бы сказал Ливерпуль, Челси и МЮ
Dmin
20.11.2013 12:01
Малин, а с чего МЮ навряд ли, если они опережают МСити
Malin-Sergey
20.11.2013 11:39
МЮ ? на вряд ли.
Blood
20.11.2013 11:24
еще святые может удивят и продержатся в таком темпе до конца чемпиоата.
Blood
20.11.2013 11:23
не стоит отбрасывать и Ливерпуль! Пока их положение лучше чем у манчестерских команд.
zam359
20.11.2013 10:52
Почему-то Ливерпуль не в счет (Венгер также говори про Челси, МЮ, МС и Арсенал)
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


