Сёмин: в "Спартаке" у Кирилла Комбарова не пошло
Известный российский тренер Юрий Сёмин полагает, что защитнику "Спартака" Кириллу Комбарову, получающему немного игровой практики в московском клубе, следует задуматься о смене команды.
"Любой профессиональный футболист хочет постоянно выходить на поле и играть, а не сидеть на скамейке запасных. Тем более когда речь идёт о таком целеустремлённом спортсмене, как Кирилл Комбаров. В "Динамо" российский защитник считался даже талантливее своего брата. Не зря же он получил приз как лучший игрок клуба в 2007 году.
Однако в "Спартаке" у него не пошло. Были яркие периоды, но стать полноценным игроком стартового состава, как это сделал Дмитрий, у него не получилось. Если руководство клуба планирует отдать футболиста в аренду, то Кириллу надо соглашаться. Постоянная игровая практика пойдёт ему только на пользу", — приводят слова Сёмина "Известия".
"Любой профессиональный футболист хочет постоянно выходить на поле и играть, а не сидеть на скамейке запасных. Тем более когда речь идёт о таком целеустремлённом спортсмене, как Кирилл Комбаров. В "Динамо" российский защитник считался даже талантливее своего брата. Не зря же он получил приз как лучший игрок клуба в 2007 году.
Однако в "Спартаке" у него не пошло. Были яркие периоды, но стать полноценным игроком стартового состава, как это сделал Дмитрий, у него не получилось. Если руководство клуба планирует отдать футболиста в аренду, то Кириллу надо соглашаться. Постоянная игровая практика пойдёт ему только на пользу", — приводят слова Сёмина "Известия".
sasha 333
20.11.2013 19:33
У него есть ресторан ))) не давали ему раскрыться а динамо он играл в полузащите норм..
jack
20.11.2013 13:16
Если честно ему далеко до брата..жаль Кирилла, в аренду ему надо в тот же Ростов)
Шанс
20.11.2013 12:48
Его бы в полузащиту выдвинуть, там у него было бы больше шансов. В защите он явно Паршивлюку уступает.
Malin-Sergey
20.11.2013 10:02
Сейчас и у Берез тоже самое,играет то 1.
radmir-s
20.11.2013 09:41
да не, он будем там где брат, у близнецов тесная связь
Malin-Sergey
20.11.2013 09:28
Да возможно , он с братом на поле по очереди выходят, ведь близнецы.
Malin-Sergey
20.11.2013 09:27
Зарплату получает,значит больше нечего не надо.
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


