Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Анчелотти: Гвардиола оказался умён, ведь у него была возможность возглавить "Челси"

среда, 20 нояб. 2013 года, 10:27
Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти похвалил своего коллегу из мюнхенской "Баварии" Пепа Гвардиолу.

"Действительно, Гвардиола обозначил тенденцию. Сегодняшняя философия игры "Барселоны" обусловлена его деятельностью в этом клубе. Диего Симеоне также осуществляет отличную работу в "Атлетико". Пеп оказался умён, ведь у него была возможность возглавить "Челси". Там его просили бы играть так же, как "Барселона". Однако для этого тебе необходимы такие футболисты, как Хави и Иньеста", — заявил Анчелотти.
Hilton^ 21.11.2013 03:54
Какое тупое вью
.Ru 20.11.2013 18:28
Ха, ёпть...еще бы 6 с 9 не соглашались...)
ПъяныйФанат 20.11.2013 15:58
клоны везде да что там клоны хохло-троли да гамо-троли и просто шреки всякие тут весь форум засрали
best 20.11.2013 14:02
Не понял что за полигамные клоны на ветке Mr. Green Question
Dmin 20.11.2013 11:05
да и сейчас не люблю.
Aleks 20.11.2013 11:02
Не любил?А сейчас воспылал к ним?
Распасовщик 20.11.2013 10:40
Хуле тебе с самим собой не сношаться?!))
Dmin 20.11.2013 10:35
хуле тебе с самим собой не соглашаться?)
Dmin 20.11.2013 10:35
как бы я барсука не любил, но он пришел в идеальную Баварию и перестроил ее по себя
Julius 20.11.2013 10:35
Согласен с Алексом.
Aleks 20.11.2013 10:09
Вот именно.Зачем приходить в Челси,который нужно строить.Когда можно придти в отшлифованую Баварию.А вдруг постройка не получится,стыдно будет.А Маур трудов не боится,вот и молодец.
Dmin 20.11.2013 10:04
глаза есть, но зрения нет. я написал по отношению к Челси - отскочили благодаря судейству. при чем здесь МЮ? и Анчелотти все правильно сказал, зачем Пепке унылый Челси, когда можно возглавить гранд мирового футбола
Malin-Sergey 20.11.2013 09:48
Немцы не такие " быстрые" ,если убрали "золотого" тренера. Знали на что шли.
Malin-Sergey 20.11.2013 09:47
В Челси повышенная текучесть Главных, так как хозяину нужны только победы.
Aleks 20.11.2013 09:42
Дмин у тебя опять же виноват судья.Вот везде кто нибудь виноват но не сам МЮ и тренер.В таком случае МЮ отскочил когда взял последнею Лигу Чемпионов.Я могу таких случаев уйму вспомнить.Просто тебе уподобляться не хочу.Ты даже не любитель футбола.Ты-нытик футбола.
Славик 20.11.2013 09:35
Алекс, дави сучку во всеоружии
Dmin 20.11.2013 09:34
Факт остается фактом, что Жозик кричал до игры, что чемпион Англии слаб, а сам поджав хвост отбивался и отскочил благодаря очевидной судейской ошибке. Победителей не судят, но ЖМ то и не победил)
Aleks 20.11.2013 09:32
Взять Ди-Маттео.Как он Лигу Чемпионов выиграл?Играя только в защите.Кроме матча с Наполи.Но он выиграл Лигу.Ещё раз тебе говорю.Победителей не судят.Запомни уже это наконец-то.
Aleks 20.11.2013 09:30
Да не важно,как он играл.Хоть 9 защитников.Ты чего,как школьник.Факт остаётся фактом.Это спорт.Здесь иногда выигрывают команды играя вторым номером.Выиграли,значит МЮ были хуже.
Dmin 20.11.2013 09:28
ага, последний раз Жозе натягивал МЮ играя в 5 защитников и 3 опорника
Aleks 20.11.2013 09:28
Дмин.Ты хоть понимаешь,то,что ты пишешь.Самому не противно по сто раз одно и тоже писать?Не прикидуйся дурачком.
Aleks 20.11.2013 09:26
Пеп натянул Жозе,пусть так.Но вспомнить сколько раз Жозе и Пеп натягивали МЮ и САФа.Пальцев на руках не хватит посчитать.А может быть и на ногах.МЮ поистине жалок. Белый флаг
Dmin 20.11.2013 09:25
69 во всей красе. даже не нужно было особенных усилий для разоблачения. иди братца посношай)
Aleks 20.11.2013 09:14
Очень хорошо,что ты умеешь считать до двух.У меня такое ощущения,что ты начинаешь лизать задницы бывшим барсукам.А двуличие это не хорошо.Хотя я всегда знал,что это твоё.
Dmin 20.11.2013 08:53
Я думал, что даже слабо развитые все поймут. Пепка и без Хавиньесты натянул Жозика, это раз, Пепка не пошел в команду-автобус, в этом его мудрость, это два. Автобусы для ЖМ
Aleks 20.11.2013 08:38
Дмин.Где тут,что-то вообще с Мауринью связано?Не говоря уже о тролинге?По моему Анчи опустил самого Пепа.Сказав,что без Хави и Иньесты,тот ничего не может.
Aleks 20.11.2013 08:27
Очканул возглавить клуб из самой сильной лиги.Знаю,что там ничего ему не светит,так как за чемпионство борются не два клуба,как в Испании и Германии.
.Ru 20.11.2013 08:13
))
Dmin 20.11.2013 08:04
шикарно потролил ЖМаура
iluwka 20.11.2013 07:21
Согласен на все сто
Славик 20.11.2013 07:18
А в Баварии тогда кто вместо них?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.