Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Сборная Франции добилась нужного результата в матче с Украиной

среда, 20 нояб. 2013 года, 01:54
В Париже завершилась встреча национальных команд Франции и Украины рамках плей-офф квалификации чемпионата мира – 2014.

Чемпионат мира — 2014. Отборочный турнир. Европа. Плей-офф. Ответный матч

Франция — Украина — 3:0
Голы:
Сахо, 22 (1:0); Бензема, 34 (2:0); Гусев, 72 (3:0, автогол).
Предупреждения: Сахо, 45; Эвра, 67; Дебюши, 69 — Ротань, 7; Хачериди, 45; Мандзюк, 90.
Удаления: нет — Хачериди, 47.

Первый матч: 0:2
ПъяныйФанат 20.11.2013 15:53
ой да ВлЯдь чё вы паритесь уже на 30 минуте ФРАНЦИЯ вела 2-0 и всё было ясно что пролетим ДАВАЙТЕ УЖ ХОТЬ ЗЕНИТ ПОДДЕРЖИМ В МАТЧЕ С АТЛЕТИКО НАМ НУЖЕН 1;8 финала
Шанс 20.11.2013 12:49
Моменты что бы забить хотя бы один гол у Украины были. И случись таковой вряд ли бы франки поехаи на ЧМ. Всего лишь один гол...
best 20.11.2013 11:56
Зозуля игрок специфический: он всегда много борется, но зачастую, особенно против сильных соперников, без толку. Роман за последнее время провел несколько беззубых игр за сборную Украины, а матч в Киеве это был как раз тот эпизод с ружьем на стене, которое раз в год ...
Blood 20.11.2013 11:38
а сколько гонору было после первого матча Странно
Dmin 20.11.2013 11:19
забей Зозуля, не факт что лягухи оклемались бы
Dmin 20.11.2013 11:19
перед третьим пропущенным у жб был хороший шанс, Зозуля сплоховал
SkyNet 20.11.2013 11:18
Это я ее тут огласил для тех, кто в мемы не заглядывает)
SkyNet 20.11.2013 11:18
Very Happy не) я в мемах выложил мем)
best 20.11.2013 11:11
Игра в Киеве была равной до пропущенного французами гола, после чего гости явно занервничали, можно сказать посыпались: пропустили второй мяч, могли и третий получить... Вчера у хозяев не было такого момента неуверенности: если бы Украина забила даже какого то "дурачка" не факт что франсы так же легко играли бы и дальше. А по общему впечатлению от сыгранных стыков, да, дальше прошла команда, которая сыграла лучше своего соперника.
Dmin 20.11.2013 11:09
Леха, мы поняли что ты чужие шутки за свои выдаешь)
alex-ss 20.11.2013 10:59
хотя по-чесному, общий счёт 3-2 вполне отражает соотношение сил этих двух команд, хотя каждая отдельная игра чересчур выпячивает превосходство одной из них Жую попкорн
alex-ss 20.11.2013 10:58
да и анализировать тут статистику бесполезно, любой может сказать, что французы просто в первом матче недооценнили соперника, ведь на евро12 они выносили хохлов без шансов, а в домашней игре - собрались и показали максимум
SkyNet 20.11.2013 10:55
Самый короткий и полностью отображающий обзор матча! http://vk.com/doc107237041_241587072?hash=27808777681f843afe&dl=1d3e27ffc9441ec98a&wnd=1
SkyNet 20.11.2013 10:54
Справедливости ради стоит заметить, что нащу сборную хохлы бы вынесли вперед ногами)))
alex-ss 20.11.2013 10:52
Украина дома смотрелась более чем достойно, в гостях = потеря двух ведущих игроков + явный тактический промах + удача оказалась на стороне французов (не зря же всё-таки даже после 1го правильного гол, засчитали 2й неправильный, то есть дело не в судьях) хотя может это всё только выглядело именно так - блеклые франци в киеве, несколько явных упущенных моментов там же и совершенно безликая атака в париже от украинцев??? я не отрицаю возможность хорошенькой подставы, не украинским властям сегодня "играться" с щепетильными в таких вопросах, как национальный спортивный престиж и одновременно одними из лидеров ЕС французами
best 20.11.2013 10:52
Между первым и вторым голом действительно был чистый не засчитанный гол Бензема. Как говорится баш на баш: засчитав гол из явного офaфсайда, боковой реабилитировался за свою предыдущую ошибку. Не могу сказать что судья был очень заряжен против Украины, просто он "незаметно" посодействовал удалению Хачериди (традиционно самого нервного игрока в составе нашей сборной): вообще не помню когда такое было в последний раз чтобы судья вместо первого (не повторного) устного воспитательного разговора за толчию 2-х игроков в штрафной перед стандартом дал им сразу по желтой. Ну а вынудить уже "заведенного" Женю на 2-ую желтую уже несложно, особенно в таком матче когда мало что получается. Сложно сказать светило ли сборной забить гол во 2-м тайме, но последние пару минут перед перерывом украинцы впервые надолго обложили французов и имели момент: после пары угловых был удар Ярмоленка, где спас только защитник, а Ллорис был уже отыгран.
гол 20.11.2013 10:51
Very Happy
SkyNet 20.11.2013 10:48
Да ладно эту победу заметят лишь только в Украине, потому что вся Фрацния праздновала вчера выход Алжира на ЧМ))) Ну если вы поняли о чем я смешно
Steve'G 20.11.2013 09:45
Обдристались((Винт, это тебе за твою ненависть))
Dmin 20.11.2013 09:41
чистый один не засчитали, один из вне игры засчитали. о чем вообще разговор?
Шанс 20.11.2013 09:40
Посмотрел повтор, Бенз и правда из вне игры забил. Very Happy
Malin-Sergey 20.11.2013 09:35
С этим матчем было ясно до матча,что счет будет 3-0. Второй мяч был явно из вне игры, про остальное я только молчу.Франция - Родина президента УЕФА, кому что не ясно.
Malin-Sergey 20.11.2013 09:33
«РЕКОРДСМЕН» СТЫКОВЫХ МАТЧЕЙ На постоянной основе стыки были введены перед чемпионатом мира-1998. И с тех пор ими не завершился отборочный турнир лишь однажды – перед Euro-2008. За это время все сборные, выигравшие на своем поле с перевесом в 2 мяча, не отдавали завоеванное преимущество в ответных поединках. А «рекордсменом» была… Россия. Осенью 2009-го сборная благодаря дублю Динияра Билялетдинова в начале второго тайма домашнего поединка со Словенией повела 2:0. Но сначала позволила сопернику незадолго до финального свистка сократить отставание, а затем, уступив на выезде 0:1, осталась за бортом ЧМ-2010. Украина, увы, пошла еще дальше, перекрыв российское «достижение». На своем поле она обыграла Францию со счетом 2:0, однако такого гандикапа оказалось недостаточно. Дома трехцветные отыгрались еще до перерыва, а во втором тайме украинцы сами лишили себя поездки в Бразилию: сначала удаление заработал Евгений Хачериди, а решающий мяч оказался автоголом – свои ворота поразил вышедший на замену Олег Гусев. Который вляпался в историю: его автогол – первый в истории стыковых встреч. Вляпалась и сама Украина. 5 участий в стыках и 5 итоговых поражений – абсолютный рекорд! Во Францию-1998 ее не пустила Хорватия: дома победила 2:0, а в Киеве добыла ничью (1:1). Через два года непреодолимой оказалась Словения: украинцы, уступив на выезде (1:2), не смогли взять реванш на своем поле (1:1). Хотя и были среди участников Euro-2000 10 минут – именно столько времени разделило во втором тайме голы Сергея Реброва и Мирана Павлина. На ЧМ-2002 Украину не пустила Германия: после домашней ничьей (1:1) последовал гостевой разгром (1:4). Наконец, путевки на предыдущее мировое первенство жовто-блакитных лишила Греция: добившись на выезде нулевой ничьей, они умудрились уступить на своем поле (0:1). Интересно, что Украина оказалась соавтором другого рекорда. Кроме нее 5 раз в стыковых матчах принимала участие только Турция. Которая оказалась не столь безнадежна, завоевав право сыграть на Euro-2000 и ЧМ-2002.
Шанс 20.11.2013 09:10
zam359 а у нас много тренеров, которые золотые медали выигрывали на ЧМ, ЧЕ или хотя бы ОИ? Насколько я помню, единицы. Поэтому я бы не стал "тыкать пальцем" в какого-то представителя тренерского цеха и заявлять о его некомпетентности только потому что он не выигрывал какой-либо международный форум. Таких в данной профессии большинство не зависимо от их квалификации или достижений на клубном уровне.
best 20.11.2013 08:46
В этот раз у нас был самый серьезный из возможных соперников. Может мы бы и справились с Исландией, Румынией и может даже со Златан-team, но не факт конечно, поскольку раньше попадали и со Словенией и с лучшим вариком жребия из возможных на то время - Грецией.
zam359 20.11.2013 08:13
"Шанс", не про Зенит разговор, а про сборную при Романцеве
Шанс 20.11.2013 08:04
Ну что Виталики, будем надеятся на единственную нашу команду на ЧМ раз другие не попали.
Шанс 20.11.2013 08:03
Ну Романцева в Хайль-пидербурге долго помнить будут, при нём Зенит не одной игры не выиграл у Спартака смешно
Шанс 20.11.2013 07:59
Я расчитывал хотя бы на один гол Sad
zam359 20.11.2013 07:59
Как сказал Александр Ткач "....Сегодня ругать ее стыдно, а хвалить странно. И Фоменко в ней вроде бы спаситель, а вроде и неудачник...." (2-й Романцев)
best 20.11.2013 07:03
Да пох Винт, нормально сыграла сборная под руководством Фоменка этот отборочный цикл: много положительных эмоций испытали миллионы болел в Украины и других странах.
alex-ss 20.11.2013 06:53
а если будут всяких тарасовых и смоловых привлекать, то лучше сразу взять еще аршу и пава до кучи - и обсёр готов Крик эти черти уже сейчас играют так, как сборная на евро12
alex-ss 20.11.2013 06:51
а что на данный момент, Украина реально лучшая из СССР, это надо признать безо всякого бахвальства, просто нам подвезло в отборе - португалы лажали
Славик 20.11.2013 06:32
И обе сборных Испании втухли смешно смешно смешно смешно
Vint 20.11.2013 06:21
России нужно обяз первую игру на ЧМ проиграть да покрупнее тогда будут все шансы на успешное выступленее. Доказано че 2008 или чм 2006.
Vint 20.11.2013 06:14
смех
Славик 20.11.2013 06:11
Славик (00:11 17.11.13) Болеет за Народную команду комментариев: 14902 | предупреждений: 3 (5) | статус: Андрей Тихонов | удалить Франция пройдет....Уверен, что им по-хуй..Будет 4:1! Вот мой комммент от 17.11. Ну не верил я, что Франция таким составом в Париже будет пешком ходить. А против наших сборных, нужно просто желание. Потому как класс,физика ну и все остальные футбольные составляющие куда лучше!
evgen93 20.11.2013 06:04
До пи3делись про золотой мяч и вазу) а негры и арабы показали желание и класс!
Славик 20.11.2013 06:03
Винт, ну не наше это смех Ваше сало, наша водка...вот здесь мы чемпионы Мира!Причем пожизненные смешно
Vint 20.11.2013 05:55
Лучше бы первую игру проиграли, тогда уверен бы что прошли... менталитет сцука оойой
Vint 20.11.2013 05:50
Слава, скорее всего второе Smile
Славик 20.11.2013 05:48
Мне вот очень интересно, россияне бы выстояли в Париже, при таком же раскладе Question Или бы еще в Москве всосали и об этом думать даже не пришлосьсмех
.Ru 20.11.2013 05:08
Нда... А кто-то говорил, что это сильнейшая команды постсоветского пространства...
Vint 20.11.2013 05:01
Последний раз я видел чтобы одна команда настолько сильнее была другой это когда Бавария деклассировала Барсу...
Vint 20.11.2013 04:58
Соглашусь с BARSA, ну и тезка жаль что я оказался прав а не ты Embarassed
ХАУС 20.11.2013 04:35
а херово их жалеть,играть надо было
Славик 20.11.2013 03:16
Я ставил на 4:1 Я прям знал, что Франция выйдет!Виталий-Бест не даст соврать.
Egor 20.11.2013 02:57
Французы задавили своим желанием
Egor 20.11.2013 02:56
Или есть ещё вариант. Хохлам обещали за выход на ЧМ 2 млн долл, А Платини сказал, что если не выйдете, ТО ПОЛучите в несколько раз больше)
Egor 20.11.2013 02:55
Такое чувство, как будто хохлы не хотели играть вообще!
Egor 20.11.2013 02:54
Кончилась сказка
aleks-i64 20.11.2013 01:41
Правильно Джек написал про уничижительные отзывы игроков Украины в отношении французских игроков после первого матча. Самомнение, завышенная самооценка. Удача не любит ленивых и хвастунов. Жую попкорн
Карлсончик 20.11.2013 01:17
но Франция показала что достойна поехать на ЧМ!!!
Карлсончик 20.11.2013 01:16
так жаль.......
OzzY 20.11.2013 01:16
В первом матче хорошую игру показали
OzzY 20.11.2013 01:16
Жаль братьев..
Julius 19.11.2013 23:04
Дамир Скомина и компания судили "бесподобно". Но беспристрастно. Не подсуживали. Смешной вариант - гол, абсолютно верно забитый французами, не засчитали, а вот гол, затем забитый ими же из офсайда, засчитали. Баш на баш! смех
SkyNet 19.11.2013 22:43
Джерри я и поставил)))) и с Голом поспорил))
Julius 19.11.2013 22:25
Совершенно закономерный результат. Класс сказался. Он у Франции явно выше. Молодцы французы! Такой камбэк в ситуации, когда все было против них! Проявили волю, горели желанием и рвались в бой. И победили! И это правильно! Франция должна быть на ЧМ.
best 19.11.2013 22:23
ого - не, автобусы мы ставить еще не научились нормальные: не надо было даже пробовать. П.С. Украина провела хороший отборочный цикл, будем ждать успехов в будущем.
Jerry 19.11.2013 22:17
Скай поставил бабки, раз все известно было?
radmir-s 19.11.2013 22:13
Федецкий получил золотым мячом по яйцам))
Тимотеус 19.11.2013 22:12
Жду новые вьюхи по поводу жены Рибери и вазы)
Hilton^ 19.11.2013 22:11
Я же говорил )
SkyNet 19.11.2013 22:10
Да Джек)) это из разряда - допизделись))
Dmin 19.11.2013 22:08
жаль, мечта была так близко
jack 19.11.2013 22:05
Зато сколько понтов было после первого матча..
radmir-s 19.11.2013 22:05
ну да, французы должны были ещё тогда нахрен поехать вместе с оторванной рукой Анри
SkyNet 19.11.2013 22:04
Если быть реалистом, то еще после жеребьевки было понятно кто куда поедет
SkyNet 19.11.2013 22:03
Другого я и не ждал)
radmir-s 19.11.2013 22:00
Белый флаг Белый флаг Белый флаг Белый флаг
Тимотеус 19.11.2013 21:58
Ростов
БАРСА 19.11.2013 21:58
Всё таки менталитет что у наших,что у Украины.Играют только когда в жопе и терять нечего,а в остальном ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.