Ответные матчи отборочного раунда чемпионата мира — 2014


20 ноября 2013 года, среда. 00:00
Стадион: Стад де Франс (80 000)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения)
Первый матч: 0:2


19 ноября 2013 года, среда. 23:45
Стадион: Френдс-Арена (53 000)
Главный судья: Ховард Уэбб (Ротерхем, Сауз-Йоркшир, Англия)
Первый матч: 0:1
Швеция: Исакссон, Лустиг, Нильссон, М. Ольссон, Антонссон, Эльм, Ларссон, Чельстрём, Качаниклич, Ибрагимович, Эльмандер.
Португалия: Руй Патрисиу, Бруну Алвеш, Пепе, Куэнтран, Жуан Перейра, Велозу, Моутинью, Мейрелеш, Нани, Роналду, Алмейда.


19 ноября 2013 года, среда. 23:15
Стадион: Максимир (50 000)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды)
Первый матч: 0:0


19 ноября 2013 года, среда. 23:00
Стадион: Националь (55 600)
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия)
Первый матч: 1:3
Julius
19.11.2013 22:35
Рон молодец! Бензема и Рибери тоже! Поздравления Португалии и Франции! Как и Хорватии, Греции, Алжиру и Гане!
Egor
19.11.2013 22:03
удачи всем
Egor
19.11.2013 22:01
спок нок
radmir-s
19.11.2013 21:59
короче Рон решает, Ибра стонет, укры плачут, всем пока
Egor
19.11.2013 21:57
я спать
Egor
19.11.2013 21:57
слили нах
radmir-s
19.11.2013 21:56
лан, я бразилов заценю, вроде нехило натянули гондурас недавно 5-0
Egor
19.11.2013 21:55
В прошлом матче хохлы летали, а вэтом
radmir-s
19.11.2013 21:55
Скай, сотвори себе мечту)))
Egor
19.11.2013 21:55
Херово сыграли
Шанс
19.11.2013 21:55
Да уж ... не потянули малороссы.
Egor
19.11.2013 21:54
Конец Хохлам
radmir-s
19.11.2013 21:54
Платини жаба, пусть ему в рот...
SkyNet
19.11.2013 21:54
http://cs14109.vk.me/c540102/v540102658/c929/I9tLhxJUOZs.jpg
radmir-s
19.11.2013 21:54
Платини
Будь ты проклят
Будь ты проклят
sasha 333
19.11.2013 21:54
всем не спокойной ночи
sasha 333
19.11.2013 21:53
уроды каждому по жабе в рот)
sasha 333
19.11.2013 21:53
засудили)))
sasha 333
19.11.2013 21:52
жалььььььььььььььььь
alex-ss
19.11.2013 21:52
ну хохлам не стыдно - нашибы в 1й игре штук 5 бы отхватили
SkyNet
19.11.2013 21:52
Тимо ты прав))) французы могли все в КИеве решить)))
radmir-s
19.11.2013 21:51
укры, укры
SkyNet
19.11.2013 21:51
Щас тебе в личку скину свои реквизиты))
Тимотеус
19.11.2013 21:51
А могли всё в Киеве решить
SkyNet
19.11.2013 21:51
Гол жду)
radmir-s
19.11.2013 21:51
бля
radmir-s
19.11.2013 21:51
оппа
radmir-s
19.11.2013 21:51
хуль вы радуйтесь, арабы
radmir-s
19.11.2013 21:49
не тому игроку дал жёлтую
radmir-s
19.11.2013 21:49
Грэм Полл жив
alex-ss
19.11.2013 21:48
пяткин вперед
sasha 333
19.11.2013 21:47
да пипец смолов катируется лучше дзюбы
radmir-s
19.11.2013 21:47
Эзил пришёл и Жиру из дерева превратился в кустарник
sasha 333
19.11.2013 21:47
Dmin
19.11.2013 21:46
вышел Жиру, составы подровнялись)
хотя учитывая что забил сегодня даже Смолов, Жиру вполне может)
sasha 333
19.11.2013 21:46
шанс
sasha 333
19.11.2013 21:45
мальчиков любит господин этот
sasha 333
19.11.2013 21:45
точно)
SkyNet
19.11.2013 21:44
Один белый господин есть)) Платини звать)
sasha 333
19.11.2013 21:44
вратарище
radmir-s
19.11.2013 21:44
10 рабов -
sasha 333
19.11.2013 21:44
там и так пол команды рабов)
radmir-s
19.11.2013 21:43
Пятов
Dmin
19.11.2013 21:43
Дешам неправильно команду строит) На поле должно быть 10 рабов и один белый господин
radmir-s
19.11.2013 21:42
варан-баран
Dmin
19.11.2013 21:41
дерево уходит, бревно выходит
radmir-s
19.11.2013 21:41
время будут тянуть, суки
SkyNet
19.11.2013 21:41
Киев там еще не полыхает огнем?
sasha 333
19.11.2013 21:41
хачипурики
Dmin
19.11.2013 21:41
офигеть, у педофила простор, обводи бей и забивай
sasha 333
19.11.2013 21:40
сто пудов дали судьям подсказали засчитать с офсайда
Тимотеус
19.11.2013 21:40
Сако - мастер пантомимы))
radmir-s
19.11.2013 21:40
дерево уходит, апплодируем молча
SkyNet
19.11.2013 21:40
Пиздец франция))) одни хачи)))
Распасовщик
19.11.2013 21:39
Скай заработал сотку)))
sasha 333
19.11.2013 21:39
ему меньше языком писсстеть надо))))
radmir-s
19.11.2013 21:39
атскок
SkyNet
19.11.2013 21:39
Радмир вот только про гол из оффсайда не надо... за 2 минуты до этого не засчитали чистейший гол
SkyNet
19.11.2013 21:38
Все Ибра уже 1оо5оо раз пожалел, что не ту сборную выбрал)) Бойснийцы то поедут))))
radmir-s
19.11.2013 21:38
Платини молодец, не придерёшься, гол из оффсайда был классный
Dmin
19.11.2013 21:38
педофил поедет ублажать Платини. он теперь вместо Месси)
sasha 333
19.11.2013 21:37
Бельгия — Япония 1:3 73
sasha 333
19.11.2013 21:37
SkyNet
19.11.2013 21:36
А педофил дальше поедет по детям)))
radmir-s
19.11.2013 21:35
УК-РА-И-НА!!!!!
sasha 333
19.11.2013 21:35
2 косаря выиграл с помощью франции и португалов)
Dmin
19.11.2013 21:34
держать педофила нужно. на 90+1 минуте забить и отскочить в Бразилию
alex-ss
19.11.2013 21:34
а доп время в меньшинстве всё равно не выстояли бы, так что нужен гол
SkyNet
19.11.2013 21:33
Укры щас еще и 4 пропустят)
sasha 333
19.11.2013 21:33
надо же так придумать было)))
sasha 333
19.11.2013 21:33
страшное слово у тебя укры
radmir-s
19.11.2013 21:33
укры забивают и едут на чм
Dmin
19.11.2013 21:31
треху негров я угадал, теперь сало должно один отыграть
SkyNet
19.11.2013 21:31
Украина первая сбораня за всю историю кто умудрился обосраться в стыках, после первой победы 2-0)))
sasha 333
19.11.2013 21:31
Россию тоже ждет
sasha 333
19.11.2013 21:31
всеееееееееее
Vint
19.11.2013 21:30
Не долго счастье продолжалось
sasha 333
19.11.2013 21:30
radmir-s
19.11.2013 21:30
укры, укры, бля
SkyNet
19.11.2013 21:29
Пока
Vint
19.11.2013 21:29
radmir-s
19.11.2013 21:29
голосование было до 15 ноября
Vint
19.11.2013 21:28
Такой момент просрали
radmir-s
19.11.2013 21:28
кстати, Блаттер настолько суровый, что послал к херам всю логику. Сегодняшние результаты уже не учитываются по поводу борьбы за ЗМ
sasha 333
19.11.2013 21:28
за этот матч Роналдо достоин золотого мяча
Vint
19.11.2013 21:27
Коноплянка должен забить, его точка
radmir-s
19.11.2013 21:27
возня-мазня фр-укр
alex-ss
19.11.2013 21:25
мож евра уравняет составы
sasha 333
19.11.2013 21:25
Роналодо
Vint
19.11.2013 21:25
Неужели желтая Эвра
Распасовщик
19.11.2013 21:25
ебать заруба Ибра-Рон
radmir-s
19.11.2013 21:25
нах этот матч мля, такой матч продрюкал
sasha 333
19.11.2013 21:24
да месси с допингом так сборную не тянул))
sasha 333
19.11.2013 21:24
он лучший!
sasha 333
19.11.2013 21:24
епать я охуеваю)))
sasha 333
19.11.2013 21:23
роннннннннннннннннннннннннннннннн
sasha 333
19.11.2013 21:23
2-3
radmir-s
19.11.2013 21:23
Месси весь в травмах, нажрался допинга в своё время, терь отдыхает
Dmin
19.11.2013 21:23
Трюк со шляпой Роналду
sasha 333
19.11.2013 21:23
это не роналдо)
sasha 333
19.11.2013 21:22
рибери
Dmin
19.11.2013 21:21
чего туринский негр в штрафную бежит? он же только с позиции опорника в Жувике забивает
radmir-s
19.11.2013 21:21
не, при всём желании, Украина не дотянет.....
sasha 333
19.11.2013 21:21
месси в подметки не годится))
SkyNet
19.11.2013 21:21
Походу Ибра останется с носом, а не с ЧМ
sasha 333
19.11.2013 21:21
вот это играчище)
sasha 333
19.11.2013 21:20
роналдо ведет)))
sasha 333
19.11.2013 21:20
3-2
radmir-s
19.11.2013 21:20
ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!!! Рон
sasha 333
19.11.2013 21:20
2 -2)))
Dmin
19.11.2013 21:19
Криш 2-2
sasha 333
19.11.2013 21:19
приносит извинения пренемаю)
alex-ss
19.11.2013 21:19
ну жовто-блакитные жмиии
SkyNet
19.11.2013 21:18
Гол глуп как и еще несколько здешних пользователей, кто наивно думал, что Украине по зубам французы)
sasha 333
19.11.2013 21:18
роналодо 2-2 ибрагим
sasha 333
19.11.2013 21:17
гол надеялся наверно)
sasha 333
19.11.2013 21:17
бензема как в реале по воробьям
SkyNet
19.11.2013 21:16
Решили раз проебывать, то попуто еще парочку французов мочкануть)))
radmir-s
19.11.2013 21:16
Рон-Ибра 2-2
SkyNet
19.11.2013 21:16
Пора хохлов в 9 оставлять
radmir-s
19.11.2013 21:16
2-1 бля
radmir-s
19.11.2013 21:16
ГООООООООООООООООООООЛ! Викинги!!!!!!!!!
SkyNet
19.11.2013 21:15
вот это рубка там будет
radmir-s
19.11.2013 21:15
Рон-Ибра 2-1 по сумме двух матчей
SkyNet
19.11.2013 21:15
Саша ну гол со мной поспорил)))) наивный малый на хохлов поставил
Dmin
19.11.2013 21:15
о фигасе Карлик еще забил
sasha 333
19.11.2013 21:15
просто Украинцев надо поддержать
sasha 333
19.11.2013 21:14
скай сказанул за ранее было ясно) кто кого
radmir-s
19.11.2013 21:14
ну чё, бог забил, терь челядь забьёт
SkyNet
19.11.2013 21:12
Хуя се карлик
radmir-s
19.11.2013 21:12
интрига
SkyNet
19.11.2013 21:12
Кто нибудь еще хочет поставить на проход хохлов?)))
Dmin
19.11.2013 21:11
Карлик Нос сравнял счет. Шведам еще 2!!! нужно
radmir-s
19.11.2013 21:10
полежи, полежи
sasha 333
19.11.2013 21:09
Сборная Испании проиграла сборной ЮАР в товарищеском матче. Игра состоялась на стадионе "Соккер Сити" в Йоханнесбурге (ЮАР) и завершилась со счётом 1:0. Автор единственного гола — нападающий Бернард Паркер, поразивший ворота соперника на 56-й минуте.
radmir-s
19.11.2013 21:09
проиграли афрам
radmir-s
19.11.2013 21:08
испашки
sasha 333
19.11.2013 21:07
лучший
radmir-s
19.11.2013 21:07
здесь пофиг кто и чего, нужно добыть путёвку на ЧМ
sasha 333
19.11.2013 21:06
Швеция — Португалия 0:1 54 РОНАЛДО
radmir-s
19.11.2013 21:06
да начхать, вперёд, Украина"""""!!!!!!
sasha 333
19.11.2013 21:05
добил)))
radmir-s
19.11.2013 21:05
а жёлтая по делу, надо признать
sasha 333
19.11.2013 21:05
хаххахахахахха
radmir-s
19.11.2013 21:05
Скотина, сука, убью
alex-ss
19.11.2013 21:05
а вот и судья
Vint
19.11.2013 21:04
Приплыли
Vint
19.11.2013 21:04
Ну так не ровняй клуб и сборную
radmir-s
19.11.2013 21:03
Дешам чуть глаз не выколол
Vint
19.11.2013 21:03
Но верится слабо в это
alex-ss
19.11.2013 21:01
вальбуена не французик?
radmir-s
19.11.2013 21:01
Виталь, а у Шахтёра если убрать парочку челов - сборная Бразилии
Carib
19.11.2013 21:01
Платини лыбится
alex-ss
19.11.2013 21:01
посмотрим теперь, как роняльда теперь на ЗМ не явится
radmir-s
19.11.2013 21:00
оффсайд километровый у Пинзюма
Vint
19.11.2013 21:00
Вся надежда на 3:1
Dmin
19.11.2013 21:00
цыгане с северянами домой отправляются
Vint
19.11.2013 21:00
А у французов если убрать Рибери и Льориса то полноценная сборная Африки получится
Malin-Sergey
19.11.2013 20:59
Счет 2-0, но второй мяч - левый, вне игры- железный, но судья - слепой.
Vint
19.11.2013 20:59
Кариб, есть один Эдмар-Галевский
Vint
19.11.2013 20:58
Надеюсь первый тайм спустит игроков с небес на землю и во втором увидим другую игру...
radmir-s
19.11.2013 20:57
всё, португалы дальше идут, нырялду забил
Carib
19.11.2013 20:57
Надо быть честными....Почему я ни одного парубка черножопого в жёлтой форме не побачив?
Egor
19.11.2013 20:56
извращенец
Egor
19.11.2013 20:56
алекс))
Dmin
19.11.2013 20:56
Бох футбола остался с носом
Carib
19.11.2013 20:55
Понабирали говна всякого из африки ,жабоеды уевы.....
Egor
19.11.2013 20:55
Хохлы подумали, что они уже на ЧМ были
alex-ss
19.11.2013 20:54
он не жопу рвет, а яйца... хохлам
Egor
19.11.2013 20:54
Хоть бы забили
Carib
19.11.2013 20:53
Кабай мне гнусным показался.Но тоже за страну рвёт жопу,правда,не свою....
Vint
19.11.2013 20:53
Разнесли в пух и прах...
Egor
19.11.2013 20:52
Бедняги Хохлы
Egor
19.11.2013 20:52
Бедняги Хохлы
Распасовщик
19.11.2013 20:51
Лягушки-поблядушки еще забьют.
Распасовщик
19.11.2013 20:50
даже 3-0 отыгрывается.
Egor
19.11.2013 20:48
2:0
radmir-s
19.11.2013 20:48
сёдня будет какой-то мегалажовый гол, Скотина ещё накосячит ёпт
Тимотеус
19.11.2013 20:48
опять брюхо
radmir-s
19.11.2013 20:47
оппа
alex-ss
19.11.2013 20:47
не фортануло
Vint
19.11.2013 20:47
10 беспонтовых угловых
radmir-s
19.11.2013 20:47
да не, по игре канеч французы должны пройти
SkyNet
19.11.2013 20:46
Барыс норм вообще)) уважаю пастухов)))
sasha 333
19.11.2013 20:46
время как быстро пролетело норм матч)
radmir-s
19.11.2013 20:45
франция - это косячная страна, то голы рукой, то из оффсайда, где гол реальный с игры ёпта?
radmir-s
19.11.2013 20:45
допвремя будет
radmir-s
19.11.2013 20:44
панты Барыс колотит
SkyNet
19.11.2013 20:44
Гол сотку готовишь там?)
SkyNet
19.11.2013 20:42
Украина щас напоминает хоккейный спартак))) пантов дохуя, толку ни хуя)
SkyNet
19.11.2013 20:40
Коноплянка
Реал плачет по тебе
Реал плачет по тебе
SkyNet
19.11.2013 20:40
Шанс ты машину убрал как я тебе советовал? А то жильцы твоего дома щас пойдут громить
Dmin
19.11.2013 20:40
Мертезакер 1-0
sasha 333
19.11.2013 20:39
так французы и должны с ними так играть))
Dmin
19.11.2013 20:38
Негр Стуридж засрал атаку
radmir-s
19.11.2013 20:38
там баранки-засранки, Егор
radmir-s
19.11.2013 20:38
игра успокоилась
Vint
19.11.2013 20:38
Такое ощущение что французы с сан-марино играют
Egor
19.11.2013 20:37
Англия играет сейчас ?
Egor
19.11.2013 20:37
Стандарт
radmir-s
19.11.2013 20:37
Ибра спит чтоль
Dmin
19.11.2013 20:37
http://www.youtube.com/watch?v=aS9VY2aJ1TQ
Egor
19.11.2013 20:37
Надо забивать
radmir-s
19.11.2013 20:37
тот, что пузом был правильный, а этот неправильный
sasha 333
19.11.2013 20:37
Швеция — Португалия 0:0 Перерыв
Egor
19.11.2013 20:36
Зато тот гол не защитали
radmir-s
19.11.2013 20:36
чё за газон, на нём кроты ипались чтоль
sasha 333
19.11.2013 20:36
ну 1 был вроде не с офсайда
Тимотеус
19.11.2013 20:36
Там в параллели Боженька ещё не отличился?)
sasha 333
19.11.2013 20:36
засудили)))))месидрочер дал указание)
radmir-s
19.11.2013 20:36
Дамир Скотина
Egor
19.11.2013 20:35
Пока ничья по сумме 2 матчей
sasha 333
19.11.2013 20:35
radmir-s
19.11.2013 20:35
гол из оффсайда
Vint
19.11.2013 20:35
А здесь наоборот оффсайд был
Egor
19.11.2013 20:35
Надо забивать
Egor
19.11.2013 20:35
Пздц
alex-ss
19.11.2013 20:34
теперь нужно забивать
Тимотеус
19.11.2013 20:34
пилять
Egor
19.11.2013 20:34
Пока
radmir-s
19.11.2013 20:34
всё, сёдня будет вынос
Egor
19.11.2013 20:34
Конец
SkyNet
19.11.2013 20:34
Хохлы досвидания)
Egor
19.11.2013 20:32
Порно прям
Egor
19.11.2013 20:32
Хохлов убивают
radmir-s
19.11.2013 20:32
жара
Vint
19.11.2013 20:32
Выносят в одну калитку
Egor
19.11.2013 20:31
Повезло
Vint
19.11.2013 20:31
Которого там и близко не было
SkyNet
19.11.2013 20:30
Судья лох)) Платини убьет
Тимотеус
19.11.2013 20:30
пузом))))
radmir-s
19.11.2013 20:30
оффсайд, фуууууууууууууууу
Vint
19.11.2013 20:30
офсайд
Распасовщик
19.11.2013 20:30
Скай близок к сотке
SkyNet
19.11.2013 20:29
О Хорваты в 10 рвут Исландию)) норма
Тимотеус
19.11.2013 20:29
курятина
SkyNet
19.11.2013 20:29
Да Димон прикол))
alex-ss
19.11.2013 20:28
думаю, хорваты уже не упстят чм
radmir-s
19.11.2013 20:27
будет ли рука Анри сегодня или жопа Рибери?
Тимотеус
19.11.2013 20:27
...Французы двинулись, как тучи,
И всё на наш редут(с)
Egor
19.11.2013 20:26
Почти пропустили
Egor
19.11.2013 20:26
Епта
radmir-s
19.11.2013 20:26
Фоменко сидит ни жив, ни мёртв
Dmin
19.11.2013 20:25
http://www.youtube.com/watch?v=ANQYerR-zdc
Леха, зацени)
Egor
19.11.2013 20:25
Защитники должны были на мяч лететь
sasha 333
19.11.2013 20:24
следовало и ожидать что французы прижмут
sasha 333
19.11.2013 20:24
да теперь еще труднее будет)
Egor
19.11.2013 20:24
Все будет
Шанс
19.11.2013 20:24
Где были защитники?
Egor
19.11.2013 20:24
Хохлыыы!!!!!
Vint
19.11.2013 20:23
Вся надежда на 3:1
Шанс
19.11.2013 20:23
sasha 333
19.11.2013 20:23
началось))
Тимотеус
19.11.2013 20:23
защита, мать её, где???
Egor
19.11.2013 20:23
Бля
Egor
19.11.2013 20:23
Кааак?
Тимотеус
19.11.2013 20:23
мудак мерсисайдский
radmir-s
19.11.2013 20:22
alex-ss
19.11.2013 20:22
Egor
19.11.2013 20:22
Ебать
SkyNet
19.11.2013 20:22
первый пошел)))) 3-0 пролетит Украина
Egor
19.11.2013 20:22
Сука
Шанс
19.11.2013 20:22
Vint
19.11.2013 20:22
Egor
19.11.2013 20:21
Подборы все за хохлами
alex-ss
19.11.2013 20:21
радмир, а я реально
с базиликом солёный
с базиликом солёный
radmir-s
19.11.2013 20:21
Виталь, а нафига вам идти вперёд?) Есть маза?
alex-ss
19.11.2013 20:20
пыл спал у негров
radmir-s
19.11.2013 20:20
Vint
19.11.2013 20:19
Ну хоть какие то полумоменты у фр ворот пошли
radmir-s
19.11.2013 20:19
херня, украина пройдёт
Egor
19.11.2013 20:18
Угловой
alex-ss
19.11.2013 20:16
подкинут - до бразилии
Vint
19.11.2013 20:16
Я так понял желтые сегодня только одна команда будет получать
Egor
19.11.2013 20:15
Скай не возят
alex-ss
19.11.2013 20:15
ну погба - это тоже горч
Шанс
19.11.2013 20:15
Куда руками по яйцам
Лохи
Лохи
Egor
19.11.2013 20:15
Хохлам прибавить надо в движении
SkyNet
19.11.2013 20:14
Димон хохлов смотрю))) их там возят как детей))
alex-ss
19.11.2013 20:14
зя яйца ухватил
Dmin
19.11.2013 20:13
Леха, футбол смотришь?
Egor
19.11.2013 20:12
Хохлы фолят
Шанс
19.11.2013 20:12
Бенз
Egor
19.11.2013 20:11
Хоть бы Варан начудил)
alex-ss
19.11.2013 20:11
блять, бенза клоун, у налаченного научился?
Egor
19.11.2013 20:11
Илья)
Vint
19.11.2013 20:10
Второй этаж постоянно проигрывают
Egor
19.11.2013 20:10
Удаления точно будут
Шанс
19.11.2013 20:10
Погба думает что он умеет играть головой
Egor
19.11.2013 20:10
Жесткая игра
alex-ss
19.11.2013 20:10
карточек будет мешок
Egor
19.11.2013 20:08
Хохлы!
alex-ss
19.11.2013 20:08
риберри чуть не помер
alex-ss
19.11.2013 20:07
горч
alex-ss
19.11.2013 20:07
по мне не бенз, не вальбуена - это не усиление
Тимотеус
19.11.2013 20:06
Эвра и во втором матче левые панты кидает
Vint
19.11.2013 20:06
Нервное начало
Vint
19.11.2013 20:03
Пятов спас
SkyNet
19.11.2013 20:03
Димон лучше пусть по пенальтям хохлы пройдут)))
Vint
19.11.2013 20:03
Вот это пожар
sasha 333
19.11.2013 20:02
sasha 333
19.11.2013 20:02
украина украина
Egor
19.11.2013 20:01
Vint
19.11.2013 20:01
alex-ss, Кабай, Бензема и минус Косельни
Egor
19.11.2013 20:01
Всем приветтт!!!!!
alex-ss
19.11.2013 20:01
ладно погнали - удачи
Тимотеус
19.11.2013 20:01
на Москалии 2 кажуть)
Vint
19.11.2013 20:00
Понеслась
Carib
19.11.2013 20:00
А также Уругвай и Хорваты
alex-ss
19.11.2013 20:00
Винт, вальбуена - это усиление
Шанс
19.11.2013 20:00
По России 2 прямой эфир
sasha 333
19.11.2013 20:00
начинается
Vint
19.11.2013 19:59
Состав французов посилбнее чем в первой игре, а в Украины послабее
Тимотеус
19.11.2013 19:59
Судя по моське Ярмоленко, Франции будет писда
Carib
19.11.2013 19:59
СВЕИ
alex-ss
19.11.2013 19:59
негры поют марсельезу
Carib
19.11.2013 19:58
Carib
19.11.2013 19:58
Vint
19.11.2013 19:58
Что это за гвардейцы
Dmin
19.11.2013 19:58
надо чтоб хохлы проиграли 3-1, тогда на мир поедут без понтов
Carib
19.11.2013 19:58
Распасовщик
19.11.2013 19:57
где кого показывают?
alex-ss
19.11.2013 19:57
покажите им и ватерлоо, и бородино, и жана бля поля бля бельмондо
alex-ss
19.11.2013 19:56
лягушатники о)(уевшие свистят на гимн
sasha 333
19.11.2013 19:56
португалов смотри)
Тимотеус
19.11.2013 19:56
ще не вмерла...)
Тимотеус
19.11.2013 19:56
Даже презик лягушечный на трибуне)
alex-ss
19.11.2013 19:55
о, заряжает стогниенка
SkyNet
19.11.2013 19:54
Манджукич гол + удаление))) трудно будет выстоять хорватам((
sasha 333
19.11.2013 19:49
на русском даже нет трансляции)
sasha 333
19.11.2013 19:46
скай это во всех развитых странах уже учат)))
sasha 333
19.11.2013 19:45
португалияяяяяяяяяяяяяяяяя
sasha 333
19.11.2013 19:44
украинаааааааааааааааааааааааааааааааааа
SkyNet
19.11.2013 19:41
Да пендосы вообще ебнулись))) недавно по Вести фм была передача как в Европе везде ввели урок секса) там уже во 2 классе детей учат правильно презервативы натягивать на пиписьки....
Шанс
19.11.2013 19:39
Можно сколько угодно печатать книжек в пендосии, это ещё не значит, что их можно будет пустить в продажу на территории РФ. Вообще-то в них содержится пропаганда пидорастии, что напрямую запрещено законодательством РФ.
SkyNet
19.11.2013 19:37
Да это было еще после жеребьевки понятно)))
Vint
19.11.2013 19:35
Похоже Греки уже на ЧМ
Vint
19.11.2013 19:31
Надеюсь эти книжечки-раскраски запретят)
Vint
19.11.2013 19:27
Специальную операцию "Wakey Wakey" провела радиостанция RIX FM, чтобы разбудить Роналду и компанию в 7:15 утра.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xe_CGFfEUQ0
Dmin
19.11.2013 19:18
Российским детям самое лучшее)
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/11/19/7/1384857535_1450573239.jpg
Распасовщик
19.11.2013 19:12
Французы все делают заранее: Вазу для ЗМ приготовили, форму для ЧМ тоже.
Vint
19.11.2013 19:09
Значить вопрос уже решен
Carib
19.11.2013 19:08
За проходы!
Шанс
19.11.2013 19:07
Сегодня в Globo Esporte просочилась информация о дизайне формы для сборной Франции, в которой она будет играть в финальном турнире чемпионата мира-2014, который пройдет в Бразилии.
Датчанин 1980
19.11.2013 19:03
Победа Франции 2 1.
evgen93
19.11.2013 19:02
Дима
Dmin
19.11.2013 18:50
у Филимонова ништяк
привет норм пацанам
привет норм пацанам
evgen93
19.11.2013 18:46
Ну желаю тебе победы)
SkyNet
19.11.2013 18:45
с Голом на 100р поспорил))) я поставил еще до 1 матча на проход французов, он на проход хохолов
evgen93
19.11.2013 18:43
и сколько ты запилил на франзузов?
SkyNet
19.11.2013 18:41
Евген это бизнес))))
evgen93
19.11.2013 18:40
Скай как ты гражданин России можешь болеть против украины?
SkyNet
19.11.2013 18:38
http://cs14109.vk.me/c413431/v413431669/3bfc/IsYgs-rNBWk.jpg
Вот еще приколище)))
SkyNet
19.11.2013 18:37
За французов!!!)))
radmir-s
19.11.2013 18:35
перепутал чуток
radmir-s
19.11.2013 18:35
и попкорна
radmir-s
19.11.2013 18:35
всем пива
radmir-s
19.11.2013 18:35
чувствуется, что Дамир сегодня будет Скотиной
Vint
19.11.2013 18:16
По идее должен бы)
Шанс
19.11.2013 18:12
Да уж ... фамилия напрягает. Скомина это производное от Оскомина.
ПъяныйФанат
19.11.2013 18:09
может если нажрётся
Распасовщик
19.11.2013 18:07
Станет ли он Дамиром Скотиной?
Vint
19.11.2013 18:03
арбитр Дамир Скомина (Словения)
Распасовщик
19.11.2013 17:59
Самка Платини судит.
Шанс
19.11.2013 17:56
А кто сегодня судит? Сам Платини?
Vint
19.11.2013 17:55
Скай не нагоняй жути))
Распасовщик
19.11.2013 17:50
Повторится...и не раз.
SkyNet
19.11.2013 17:48
В тему матча хохлов)))
http://cs14109.vk.me/c418516/v418516376/90ea/0fPnQai1-Yo.jpg
Распасовщик
19.11.2013 17:38
АЛ, Салам
Со смоловым.....т.е. с победой
Со смоловым.....т.е. с победой
Rellabbenn
19.11.2013 17:31
Египет натворил уже. В предыдущей игре. Так натворил, что текущая смысла не имеет
Vint
19.11.2013 17:22
Vint
19.11.2013 17:21
Diario de Noticias утверждает, что лидер мадридского Реала на острове Мадейра вместе со своей матерью Долорес Сантос начали создание музея, посвященного личности Криштиану и его достижениям.
Прессе запрещено делать фотографии будущего заведения, но известно, что там будут собраны все награды футболиста, в том числе и Золотой мяч. Данный шаг поможет привлечь еще больше туристов в края, где родился и делал первые шаги в футболе нынешний лидер Реала.
Ожидается, что открытие музея состоится уже в начале 2014-го года.
aleks-i64
19.11.2013 17:07
Заголовок в СМИ-Спорт день за днем:Россия обыграла Южную Корею 2:1. БОГАТЫРЬ Тарасов сломал корейскую систему (ВИДЕО).
Витязь прямо таки,чудо-БОГАТЫРЬ тогда!!!
Витязь прямо таки,чудо-БОГАТЫРЬ тогда!!!
Carib
19.11.2013 16:57
Ебипет,что ты творишь?
aleks-i64
19.11.2013 16:56
Серега привет
Ах салам!
Ах салам!
ПъяныйФанат
19.11.2013 16:55
УКРАИНА - ФРАНЦИЯ СМОТРЕТЬ ВСЕМ СКОРО
Распасовщик
19.11.2013 16:38
Malin-Sergey
19.11.2013 16:32
Конечно слабовато. Но, теперь все дальнейшие тренировки сборной будут в Новом году.
Malin-Sergey
19.11.2013 16:31
Всех с волевой победой!
Malin-Sergey
19.11.2013 16:30
Всем привет.
Carib
19.11.2013 16:02
Мелкие с Эстами начали
Шанс
19.11.2013 15:59
Готовимся к следуюшему.
Там скоро белотатары с турками играть будут
Шанс
19.11.2013 15:59
Ну что ... товарняк отбегали ... кое как
aleks-i64
19.11.2013 15:58
Но столько карточек!
И кореёсы молодцы,нашим кровь сворачивали не кисло!
Тимотеус
19.11.2013 15:48
Игнаш красава)
Славик
19.11.2013 15:45
Я смотрю русские выигрывают
Carib
19.11.2013 15:43
Конифей бы уже авоську насобирал...
Carib
19.11.2013 15:42
..и болтливы.
Carib
19.11.2013 15:37
думал ,кореяне быстрее выдохнутся
наши грубы...
наши грубы...
SkyNet
19.11.2013 15:35
да от Рыжикова в поле больше толку, чем от жирдяя))
Шанс
19.11.2013 15:31
Показывают замену: Рыжиков вместо Глушакова
Сын отца
19.11.2013 15:29
Алкаш, сделай фотку Ельцина. Он тоже пЪяный был.
Сын отца
19.11.2013 15:28
Бузов и Лопырев, сегодня день светского льва
ПъяныйФанат
19.11.2013 15:27
ПИТЬ БУДЕМ ААААААААААА ЗЗЗЗЗЗЗЗАААААААААА РУСССКОХХХХОООООХХХЛОВ
ПъяныйФанат
19.11.2013 15:27
Алексс сегодня за наших русскохохлов
aleks-i64
19.11.2013 15:26
SkyNet
19.11.2013 15:26
Тарасов в Локо почти лучший бомбардир)))
Carib
19.11.2013 15:24
Шанс
19.11.2013 15:23
Что за день то такой. Смолов забил, затем Тарасов
Сын отца
19.11.2013 15:10
Поляки, как проститутка в оргии групповой...ну это и так понятно
Сын отца
19.11.2013 15:09
Хохлы, как халва...если её много употреблять(в данном случае - обсуждать),то она тебе надоедает и думаешь зря купил
alex-ss
19.11.2013 15:06
ну полчане вообще редко молятся
Julius
19.11.2013 15:03
Результаты матчей мне, в общем, безразличны. Интересен футбол, события в матчах. А кто попадет на ЧМ - все равно. Лишь бы по справедливости, по игре. Ну и, все-таки, хотелось бы, чтобы на ЧМ мы увидели Рона. Конечно, и Златана там хотелось бы увидеть, но, если уж выбирать между этими двумя, то Рон на ЧМ важнее, чем Златан.
aleks-i64
19.11.2013 15:00
alex-ss У меня однополчане в Конотопе и Сумах живут,мы общаемся часто.Они на Россию уж точно не молятся,а вот на нашего вождя и подавно.
гол
19.11.2013 14:57
То есть ты уверен что Украина пройдет?
alex-ss
19.11.2013 14:56
а в соседних с нами Сумах на Россию молятся, реально в церкви
SkyNet
19.11.2013 14:55
Гол дам сразу же после финального свистка)
alex-ss
19.11.2013 14:55
скайнет, а тебя бы в донецк, севастополь или в харьков
там бы тебе тоже самое про недополяков сказали
Шанс
19.11.2013 14:54
Так западенцы они не русы
гол
19.11.2013 14:54
Украинцы выйдут,Скай сотку давай
SkyNet
19.11.2013 14:53
Шанс тебя бы на запад украины)) прививать любовь местным к России)) а то они там только наши флаги жгут и жопу ими вытирают))) недополяки))
Carib
19.11.2013 14:51
Бурят на воротах у кореев
Carib
19.11.2013 14:49
отберите свисток у пацана в чёрных трусах
Шанс
19.11.2013 14:48
Виталя, у нас дом военный. Все взрослые, все советской закалки. Сознание соответсвующее. Потребленцев и жидов нет. Почти для каждого Украина как своя. Так что поддержка обеспечена.
Надеюсь что так сегодня будет по всей России и Беларуссии ... и не только. Даёшь две наши сборные на чемпионате мира!
alex-ss
19.11.2013 14:48
йоп вашу мать - опять на пилотов всё спишут
процитирую товарища из Казани "мы на этом именно самолете летели из москвы месяц назад, корыто"
alex-ss
19.11.2013 14:46
в перерыве смолов-кокорин, тарасов-глушаков
alex-ss
19.11.2013 14:43
*не вмешаются*
alex-ss
19.11.2013 14:43
я уже говорил, украинцы сегодня пройдут, если не смешаются левые дела, причем не только на поле, может ведь и ЕС под ковром пошуршать
best
19.11.2013 14:43
Шансику и другим симпатикам сборной Украины респект и уважуха
. Верю в наших, Винт не дрейфь зазря, не так страшен Платини как его малюют
. Верю в наших, Винт не дрейфь зазря, не так страшен Платини как его малюют
alex-ss
19.11.2013 14:39
ПФ, после Дня милиции вообще не пил
Шанс
19.11.2013 14:39
Carib
19.11.2013 14:38
Уличён за просмотром.
Carib
19.11.2013 14:38
Шанс
19.11.2013 14:37
Так что если я не буду во время матча Украины комментить, то я на улице, увлечён просмотром.
Carib
19.11.2013 14:35
aleks-i64
19.11.2013 14:34
Carib
Привет Серенька!!!
Привет Серенька!!!
ПъяныйФанат
19.11.2013 14:33
хахххаххха ШАНС А НОЧКА У ТЕБЯ ДЛИННАЯ
Carib
19.11.2013 14:32
SkyNet
19.11.2013 14:32
Убирай шанс машину) после 90 минуты они пойдут крушить все вокруг)
Шанс
19.11.2013 14:31
У нас мужики со двора не могут решить вопрос как сегодня поддерживать Украину. Желающих коллективного просмотра перевалило за 100 человек, и не в одну квартиру они не помещаются
. Думают вывесить плазму с обратной стороны болкона первого этажа. Видать дом ночью спать не будет
ПъяныйФанат
19.11.2013 14:29
Алекс сс сегодня бухой весь???
aleks-i64
19.11.2013 14:28
Привет Тимо!!!
aleks-i64
19.11.2013 14:27
alex-ss
Тимотеус
19.11.2013 14:26
aleks-i64
19.11.2013 14:26
Лодыгин уже пожалел,что играет не за эллинов!
Шанс
19.11.2013 14:25
Игроки наверное договорились сегодня о том, что бы Ладыгину данная игра лёгкой прогулкой не показалась
alex-ss
19.11.2013 14:25
пляпс
aleks-i64
19.11.2013 14:24
jack
Привет Женя!Шведов надо седня посмотреть обязательно,ведь там грает сам Бог Ибрагим!
Привет Женя!Шведов надо седня посмотреть обязательно,ведь там грает сам Бог Ибрагим!
SkyNet
19.11.2013 14:23
Наше говно нормально возят)))
aleks-i64
19.11.2013 14:22
Привет Илья!
Кореёсы шустрые мерзавчики!
Кореёсы шустрые мерзавчики!
jack
19.11.2013 14:22
Саша
Шанс
19.11.2013 14:20
Саня
aleks-i64
19.11.2013 14:20
Всем ,кстати привет!!!
jack
19.11.2013 14:19
Смолов один гол в год)
aleks-i64
19.11.2013 14:19
Удачи хохлам!И успеха нашим!
alex-ss
19.11.2013 14:18
каак бы не из оффсайда
alex-ss
19.11.2013 14:18
запинали
Шанс
19.11.2013 14:18
Что то неправильное ... Смолов забил
Тимотеус
19.11.2013 14:16
заковыряли))
Шанс
19.11.2013 14:15
Тарасов, Смолов ниочём
jack
19.11.2013 14:15
Прижали наших..хотя стоит признать состав то у нас эксперементальный)
jack
19.11.2013 14:13
Тарасов пздц, дерево..не уровень сборной)
Тимотеус
19.11.2013 14:12
Ладыгин, с почином)
Шанс
19.11.2013 14:11
Карейские девушки просто верещат на трибунах в предоргазменом состоянии
alex-ss
19.11.2013 14:11
тарасов, млять
гол
19.11.2013 14:00
alex-ss
19.11.2013 13:57
это халку надо такое повесить
Vint
19.11.2013 13:54
Главный тренер сборной Хорватии Нико Ковач рассказал, как будет мотивировать своих футболистов в случае послематчевых пенальти.
"Какой смысл тренировать пенальти? Бить 11-метровый на тренировке и перед глазами 30 или 90 тысячами зрителей — это совсем разные вещи", — говорит Ковач.
"Возможно, эффект возымеет предупреждение о штрафе в 20 000 евро за промах", — отметил тренер хорватов.
jack
19.11.2013 13:51
хохлам удачи!!
jack
19.11.2013 13:51
Сам Смолов против корейцев..
alex-ss
19.11.2013 13:46
в остальных стыках желаю победы хозяевам, хотя румынам мало на что можно надеяться, португалов в топку
alex-ss
19.11.2013 13:45
за хохлов
Шанс
19.11.2013 13:43
Всем нашим желаю побед!!! Украине больше всех!!!
Vint
19.11.2013 13:17
Жду с нетерпением матч
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


