Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ответные матчи отборочного раунда чемпионата мира — 2014

вторник, 19 нояб. 2013 года, 23:00
Сборная Франции — Сборная Украины



20 ноября 2013 года, среда. 00:00
Стадион: Стад де Франс (80 000)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения)
Первый матч: 0:2


Сборная Швеции — Сборная Португалии



19 ноября 2013 года, среда. 23:45
Стадион: Френдс-Арена (53 000)
Главный судья: Ховард Уэбб (Ротерхем, Сауз-Йоркшир, Англия)
Первый матч: 0:1

Швеция: Исакссон, Лустиг, Нильссон, М. Ольссон, Антонссон, Эльм, Ларссон, Чельстрём, Качаниклич, Ибрагимович, Эльмандер.

Португалия: Руй Патрисиу, Бруну Алвеш, Пепе, Куэнтран, Жуан Перейра, Велозу, Моутинью, Мейрелеш, Нани, Роналду, Алмейда.


Сборная Хорватии — Сборная Исландии



19 ноября 2013 года, среда. 23:15
Стадион: Максимир (50 000)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды)
Первый матч: 0:0


Сборная Румынии — Сборная Греции



19 ноября 2013 года, среда. 23:00
Стадион: Националь (55 600)
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия)
Первый матч: 1:3
Julius 19.11.2013 22:35
Рон молодец! Бензема и Рибери тоже! Поздравления Португалии и Франции! Как и Хорватии, Греции, Алжиру и Гане! пиво
Egor 19.11.2013 22:03
удачи всем
Egor 19.11.2013 22:01
спок нок
radmir-s 19.11.2013 21:59
короче Рон решает, Ибра стонет, укры плачут, всем пока
Egor 19.11.2013 21:57
я спать
Egor 19.11.2013 21:57
слили нах
radmir-s 19.11.2013 21:56
лан, я бразилов заценю, вроде нехило натянули гондурас недавно 5-0
Egor 19.11.2013 21:55
В прошлом матче хохлы летали, а вэтом ого
radmir-s 19.11.2013 21:55
Скай, сотвори себе мечту)))
Egor 19.11.2013 21:55
Херово сыграли
Шанс 19.11.2013 21:55
Да уж ... не потянули малороссы.
Egor 19.11.2013 21:54
Конец Хохлам
radmir-s 19.11.2013 21:54
Платини жаба, пусть ему в рот...
SkyNet 19.11.2013 21:54
http://cs14109.vk.me/c540102/v540102658/c929/I9tLhxJUOZs.jpg
radmir-s 19.11.2013 21:54
Платини Белый флаг Будь ты проклят Белый флаг Белый флаг
sasha 333 19.11.2013 21:54
всем не спокойной ночи смешно
sasha 333 19.11.2013 21:53
уроды каждому по жабе в рот)
sasha 333 19.11.2013 21:53
засудили)))
sasha 333 19.11.2013 21:52
жалььььььььььььььььь
alex-ss 19.11.2013 21:52
ну хохлам не стыдно - нашибы в 1й игре штук 5 бы отхватили смешно
SkyNet 19.11.2013 21:52
Тимо ты прав))) французы могли все в КИеве решить)))
radmir-s 19.11.2013 21:51
укры, укры ого
SkyNet 19.11.2013 21:51
Щас тебе в личку скину свои реквизиты))
Тимотеус 19.11.2013 21:51
А могли всё в Киеве решить
SkyNet 19.11.2013 21:51
Гол жду)
radmir-s 19.11.2013 21:51
бля ого
radmir-s 19.11.2013 21:51
оппа ого
radmir-s 19.11.2013 21:51
хуль вы радуйтесь, арабы
radmir-s 19.11.2013 21:49
не тому игроку дал жёлтую ого
radmir-s 19.11.2013 21:49
Грэм Полл жив смешно
alex-ss 19.11.2013 21:48
пяткин вперед
sasha 333 19.11.2013 21:47
да пипец смолов катируется лучше дзюбы
radmir-s 19.11.2013 21:47
Эзил пришёл и Жиру из дерева превратился в кустарник
sasha 333 19.11.2013 21:47
ого
Dmin 19.11.2013 21:46
вышел Жиру, составы подровнялись) хотя учитывая что забил сегодня даже Смолов, Жиру вполне может)
sasha 333 19.11.2013 21:46
шанс
sasha 333 19.11.2013 21:45
мальчиков любит господин этот Very Happy
sasha 333 19.11.2013 21:45
точно)
SkyNet 19.11.2013 21:44
Один белый господин есть)) Платини звать)
sasha 333 19.11.2013 21:44
вратарище во всеоружии
radmir-s 19.11.2013 21:44
10 рабов - ого
sasha 333 19.11.2013 21:44
там и так пол команды рабов)
radmir-s 19.11.2013 21:43
Пятов ого
Dmin 19.11.2013 21:43
Дешам неправильно команду строит) На поле должно быть 10 рабов и один белый господин
radmir-s 19.11.2013 21:42
варан-баран
Dmin 19.11.2013 21:41
дерево уходит, бревно выходит Mr. Green
radmir-s 19.11.2013 21:41
время будут тянуть, суки оойой
SkyNet 19.11.2013 21:41
Киев там еще не полыхает огнем?
sasha 333 19.11.2013 21:41
хачипурики смешно
Dmin 19.11.2013 21:41
офигеть, у педофила простор, обводи бей и забивай ого
sasha 333 19.11.2013 21:40
сто пудов дали судьям подсказали засчитать с офсайда
Тимотеус 19.11.2013 21:40
Сако - мастер пантомимы))
radmir-s 19.11.2013 21:40
дерево уходит, апплодируем молча смешно
SkyNet 19.11.2013 21:40
Пиздец франция))) одни хачи)))
Распасовщик 19.11.2013 21:39
Скай заработал сотку)))
sasha 333 19.11.2013 21:39
ему меньше языком писсстеть надо))))
radmir-s 19.11.2013 21:39
атскок Smile
SkyNet 19.11.2013 21:39
Радмир вот только про гол из оффсайда не надо... за 2 минуты до этого не засчитали чистейший гол
SkyNet 19.11.2013 21:38
Все Ибра уже 1оо5оо раз пожалел, что не ту сборную выбрал)) Бойснийцы то поедут))))
radmir-s 19.11.2013 21:38
Платини молодец, не придерёшься, гол из оффсайда был классный Very Happy
Dmin 19.11.2013 21:38
педофил поедет ублажать Платини. он теперь вместо Месси)
sasha 333 19.11.2013 21:37
Бельгия — Япония 1:3 73
sasha 333 19.11.2013 21:37
смешно
SkyNet 19.11.2013 21:36
А педофил дальше поедет по детям)))
radmir-s 19.11.2013 21:35
УК-РА-И-НА!!!!! Белый флаг Белый флаг Белый флаг
sasha 333 19.11.2013 21:35
2 косаря выиграл с помощью франции и португалов)
Dmin 19.11.2013 21:34
держать педофила нужно. на 90+1 минуте забить и отскочить в Бразилию смех
alex-ss 19.11.2013 21:34
а доп время в меньшинстве всё равно не выстояли бы, так что нужен гол
SkyNet 19.11.2013 21:33
Укры щас еще и 4 пропустят)
sasha 333 19.11.2013 21:33
надо же так придумать было)))
sasha 333 19.11.2013 21:33
страшное слово у тебя укры смешно
radmir-s 19.11.2013 21:33
укры забивают и едут на чм во всеоружии
Dmin 19.11.2013 21:31
треху негров я угадал, теперь сало должно один отыграть оойой
SkyNet 19.11.2013 21:31
Украина первая сбораня за всю историю кто умудрился обосраться в стыках, после первой победы 2-0)))
sasha 333 19.11.2013 21:31
Россию тоже ждет смешно
sasha 333 19.11.2013 21:31
всеееееееееее
Vint 19.11.2013 21:30
Не долго счастье продолжалось оойой
sasha 333 19.11.2013 21:30
ого
radmir-s 19.11.2013 21:30
укры, укры, бля ого
SkyNet 19.11.2013 21:29
Пока Белый флаг Белый флаг Белый флаг Белый флаг
Vint 19.11.2013 21:29
Белый флаг Белый флаг Белый флаг
radmir-s 19.11.2013 21:29
голосование было до 15 ноября Жую попкорн
Vint 19.11.2013 21:28
Такой момент просрали ого
radmir-s 19.11.2013 21:28
кстати, Блаттер настолько суровый, что послал к херам всю логику. Сегодняшние результаты уже не учитываются по поводу борьбы за ЗМ
sasha 333 19.11.2013 21:28
за этот матч Роналдо достоин золотого мяча Ура!
Vint 19.11.2013 21:27
Коноплянка должен забить, его точка Жую попкорн
radmir-s 19.11.2013 21:27
возня-мазня фр-укр ого
alex-ss 19.11.2013 21:25
мож евра уравняет составы Странно
sasha 333 19.11.2013 21:25
Роналодо во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Vint 19.11.2013 21:25
Неужели желтая Эвра ого
Распасовщик 19.11.2013 21:25
ебать заруба Ибра-Рон Ура!
radmir-s 19.11.2013 21:25
нах этот матч мля, такой матч продрюкал
sasha 333 19.11.2013 21:24
да месси с допингом так сборную не тянул))
sasha 333 19.11.2013 21:24
он лучший!
sasha 333 19.11.2013 21:24
епать я охуеваю)))
sasha 333 19.11.2013 21:23
роннннннннннннннннннннннннннннннн во всеоружии
sasha 333 19.11.2013 21:23
2-3 Ура!
radmir-s 19.11.2013 21:23
Месси весь в травмах, нажрался допинга в своё время, терь отдыхает ого
Dmin 19.11.2013 21:23
Трюк со шляпой Роналду Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
sasha 333 19.11.2013 21:23
это не роналдо)
sasha 333 19.11.2013 21:22
рибери смешно Белый флаг
Dmin 19.11.2013 21:21
чего туринский негр в штрафную бежит? он же только с позиции опорника в Жувике забивает
radmir-s 19.11.2013 21:21
не, при всём желании, Украина не дотянет.....
sasha 333 19.11.2013 21:21
месси в подметки не годится))
SkyNet 19.11.2013 21:21
Походу Ибра останется с носом, а не с ЧМ
sasha 333 19.11.2013 21:21
вот это играчище)
sasha 333 19.11.2013 21:20
роналдо ведет)))
sasha 333 19.11.2013 21:20
3-2 во всеоружии
radmir-s 19.11.2013 21:20
ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!!! Рон
sasha 333 19.11.2013 21:20
2 -2)))
Dmin 19.11.2013 21:19
Криш 2-2
sasha 333 19.11.2013 21:19
приносит извинения пренемаю)
alex-ss 19.11.2013 21:19
ну жовто-блакитные жмиии
SkyNet 19.11.2013 21:18
Гол глуп как и еще несколько здешних пользователей, кто наивно думал, что Украине по зубам французы)
sasha 333 19.11.2013 21:18
роналодо 2-2 ибрагим
sasha 333 19.11.2013 21:17
гол надеялся наверно)
sasha 333 19.11.2013 21:17
бензема как в реале по воробьям ого
SkyNet 19.11.2013 21:16
Решили раз проебывать, то попуто еще парочку французов мочкануть)))
radmir-s 19.11.2013 21:16
Рон-Ибра 2-2
SkyNet 19.11.2013 21:16
Пора хохлов в 9 оставлять
radmir-s 19.11.2013 21:16
2-1 бля
radmir-s 19.11.2013 21:16
ГООООООООООООООООООООЛ! Викинги!!!!!!!!!
SkyNet 19.11.2013 21:15
ого вот это рубка там будет
radmir-s 19.11.2013 21:15
Рон-Ибра 2-1 по сумме двух матчей Жую попкорн
SkyNet 19.11.2013 21:15
Саша ну гол со мной поспорил)))) наивный малый на хохлов поставил Very Happy
Dmin 19.11.2013 21:15
о фигасе Карлик еще забил ого
sasha 333 19.11.2013 21:15
просто Украинцев надо поддержать во всеоружии
sasha 333 19.11.2013 21:14
скай сказанул за ранее было ясно) кто кого
radmir-s 19.11.2013 21:14
ну чё, бог забил, терь челядь забьёт
SkyNet 19.11.2013 21:12
Хуя се карлик смешно
radmir-s 19.11.2013 21:12
интрига Жую попкорн
SkyNet 19.11.2013 21:12
Кто нибудь еще хочет поставить на проход хохлов?)))
Dmin 19.11.2013 21:11
Карлик Нос сравнял счет. Шведам еще 2!!! нужно
radmir-s 19.11.2013 21:10
полежи, полежи Жую попкорн
sasha 333 19.11.2013 21:09
Сборная Испании проиграла сборной ЮАР в товарищеском матче. Игра состоялась на стадионе "Соккер Сити" в Йоханнесбурге (ЮАР) и завершилась со счётом 1:0. Автор единственного гола — нападающий Бернард Паркер, поразивший ворота соперника на 56-й минуте.
radmir-s 19.11.2013 21:09
проиграли афрам ого
radmir-s 19.11.2013 21:08
испашки ого ого
sasha 333 19.11.2013 21:07
лучший во всеоружии
radmir-s 19.11.2013 21:07
здесь пофиг кто и чего, нужно добыть путёвку на ЧМ
sasha 333 19.11.2013 21:06
Швеция — Португалия 0:1 54 РОНАЛДО во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии
radmir-s 19.11.2013 21:06
да начхать, вперёд, Украина"""""!!!!!!
sasha 333 19.11.2013 21:05
добил)))
radmir-s 19.11.2013 21:05
а жёлтая по делу, надо признать Странно
sasha 333 19.11.2013 21:05
хаххахахахахха ого
radmir-s 19.11.2013 21:05
Скотина, сука, убью ого
alex-ss 19.11.2013 21:05
а вот и судья ого
Vint 19.11.2013 21:04
Приплыли ого
Vint 19.11.2013 21:04
Ну так не ровняй клуб и сборную Странно
radmir-s 19.11.2013 21:03
Дешам чуть глаз не выколол смешно
Vint 19.11.2013 21:03
Но верится слабо в это оойой
alex-ss 19.11.2013 21:01
вальбуена не французик?
radmir-s 19.11.2013 21:01
Виталь, а у Шахтёра если убрать парочку челов - сборная Бразилии Very Happy
Carib 19.11.2013 21:01
Платини лыбится
alex-ss 19.11.2013 21:01
посмотрим теперь, как роняльда теперь на ЗМ не явится очки
radmir-s 19.11.2013 21:00
оффсайд километровый у Пинзюма Very Happy
Vint 19.11.2013 21:00
Вся надежда на 3:1 во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Dmin 19.11.2013 21:00
цыгане с северянами домой отправляются
Vint 19.11.2013 21:00
А у французов если убрать Рибери и Льориса то полноценная сборная Африки получится Жую попкорн
Malin-Sergey 19.11.2013 20:59
Счет 2-0, но второй мяч - левый, вне игры- железный, но судья - слепой.
Vint 19.11.2013 20:59
Кариб, есть один Эдмар-Галевский Smile
Vint 19.11.2013 20:58
Надеюсь первый тайм спустит игроков с небес на землю и во втором увидим другую игру...
radmir-s 19.11.2013 20:57
всё, португалы дальше идут, нырялду забил Ура!
Carib 19.11.2013 20:57
Надо быть честными....Почему я ни одного парубка черножопого в жёлтой форме не побачив? Крик
Egor 19.11.2013 20:56
извращенец
Egor 19.11.2013 20:56
алекс))
Dmin 19.11.2013 20:56
Бох футбола остался с носом
Carib 19.11.2013 20:55
Понабирали говна всякого из африки ,жабоеды уевы.....
Egor 19.11.2013 20:55
Хохлы подумали, что они уже на ЧМ были
alex-ss 19.11.2013 20:54
он не жопу рвет, а яйца... хохлам ого
Egor 19.11.2013 20:54
Хоть бы забили
Carib 19.11.2013 20:53
Кабай мне гнусным показался.Но тоже за страну рвёт жопу,правда,не свою....
Vint 19.11.2013 20:53
Разнесли в пух и прах...
Egor 19.11.2013 20:52
Бедняги Хохлы
Egor 19.11.2013 20:52
Бедняги Хохлы
Распасовщик 19.11.2013 20:51
Лягушки-поблядушки еще забьют.
Распасовщик 19.11.2013 20:50
даже 3-0 отыгрывается.
Egor 19.11.2013 20:48
2:0
radmir-s 19.11.2013 20:48
сёдня будет какой-то мегалажовый гол, Скотина ещё накосячит ёпт
Тимотеус 19.11.2013 20:48
опять брюхо
radmir-s 19.11.2013 20:47
оппа во всеоружии во всеоружии
alex-ss 19.11.2013 20:47
не фортануло
Vint 19.11.2013 20:47
10 беспонтовых угловых Sad
radmir-s 19.11.2013 20:47
да не, по игре канеч французы должны пройти
SkyNet 19.11.2013 20:46
Барыс норм вообще)) уважаю пастухов)))
sasha 333 19.11.2013 20:46
время как быстро пролетело норм матч)
radmir-s 19.11.2013 20:45
франция - это косячная страна, то голы рукой, то из оффсайда, где гол реальный с игры ёпта?
radmir-s 19.11.2013 20:45
допвремя будет Жую попкорн
radmir-s 19.11.2013 20:44
панты Барыс колотит
SkyNet 19.11.2013 20:44
Гол сотку готовишь там?)
SkyNet 19.11.2013 20:42
Украина щас напоминает хоккейный спартак))) пантов дохуя, толку ни хуя)
SkyNet 19.11.2013 20:40
Коноплянка ого Реал плачет по тебе
SkyNet 19.11.2013 20:40
Шанс ты машину убрал как я тебе советовал? А то жильцы твоего дома щас пойдут громить
Dmin 19.11.2013 20:40
Мертезакер 1-0
sasha 333 19.11.2013 20:39
так французы и должны с ними так играть))
Dmin 19.11.2013 20:38
Негр Стуридж засрал атаку
radmir-s 19.11.2013 20:38
там баранки-засранки, Егор Жую попкорн
radmir-s 19.11.2013 20:38
игра успокоилась Белый флаг
Vint 19.11.2013 20:38
Такое ощущение что французы с сан-марино играют ого
Egor 19.11.2013 20:37
Англия играет сейчас ?
Egor 19.11.2013 20:37
Стандарт
radmir-s 19.11.2013 20:37
Ибра спит чтоль Жую попкорн
Dmin 19.11.2013 20:37
http://www.youtube.com/watch?v=aS9VY2aJ1TQ
Egor 19.11.2013 20:37
Надо забивать
radmir-s 19.11.2013 20:37
тот, что пузом был правильный, а этот неправильный Very Happy
sasha 333 19.11.2013 20:37
Швеция — Португалия 0:0 Перерыв
Egor 19.11.2013 20:36
Зато тот гол не защитали
radmir-s 19.11.2013 20:36
чё за газон, на нём кроты ипались чтоль очки
sasha 333 19.11.2013 20:36
ну 1 был вроде не с офсайда
Тимотеус 19.11.2013 20:36
Там в параллели Боженька ещё не отличился?)
sasha 333 19.11.2013 20:36
засудили)))))месидрочер дал указание)
radmir-s 19.11.2013 20:36
Дамир Скотина Жую попкорн
Egor 19.11.2013 20:35
Пока ничья по сумме 2 матчей
sasha 333 19.11.2013 20:35
смешно
radmir-s 19.11.2013 20:35
гол из оффсайда ого ого ого ого ого
Vint 19.11.2013 20:35
А здесь наоборот оффсайд был Белый флаг
Egor 19.11.2013 20:35
Надо забивать
Egor 19.11.2013 20:35
Пздц
alex-ss 19.11.2013 20:34
теперь нужно забивать
Тимотеус 19.11.2013 20:34
пилять
Egor 19.11.2013 20:34
Пока
radmir-s 19.11.2013 20:34
всё, сёдня будет вынос ого
Egor 19.11.2013 20:34
Конец
SkyNet 19.11.2013 20:34
Хохлы досвидания)
Egor 19.11.2013 20:32
Порно прям
Egor 19.11.2013 20:32
Хохлов убивают
radmir-s 19.11.2013 20:32
жара Very Happy
Vint 19.11.2013 20:32
Выносят в одну калитку оойой
Egor 19.11.2013 20:31
Повезло
Vint 19.11.2013 20:31
Которого там и близко не было Smile
SkyNet 19.11.2013 20:30
Судья лох)) Платини убьет
Тимотеус 19.11.2013 20:30
пузом))))
radmir-s 19.11.2013 20:30
оффсайд, фуууууууууууууууу Shocked
Vint 19.11.2013 20:30
офсайд смех
Распасовщик 19.11.2013 20:30
Скай близок к сотке смешно
SkyNet 19.11.2013 20:29
О Хорваты в 10 рвут Исландию)) норма
Тимотеус 19.11.2013 20:29
курятина ого
SkyNet 19.11.2013 20:29
Да Димон прикол))
alex-ss 19.11.2013 20:28
думаю, хорваты уже не упстят чм
radmir-s 19.11.2013 20:27
будет ли рука Анри сегодня или жопа Рибери?
Тимотеус 19.11.2013 20:27
...Французы двинулись, как тучи, И всё на наш редут(с)
Egor 19.11.2013 20:26
Почти пропустили
Egor 19.11.2013 20:26
Епта
radmir-s 19.11.2013 20:26
Фоменко сидит ни жив, ни мёртв Crying or Very sad
Dmin 19.11.2013 20:25
http://www.youtube.com/watch?v=ANQYerR-zdc Леха, зацени)
Egor 19.11.2013 20:25
Защитники должны были на мяч лететь
sasha 333 19.11.2013 20:24
следовало и ожидать что французы прижмут
sasha 333 19.11.2013 20:24
да теперь еще труднее будет)
Egor 19.11.2013 20:24
Все будет
Шанс 19.11.2013 20:24
Где были защитники?
Egor 19.11.2013 20:24
Хохлыыы!!!!!
Vint 19.11.2013 20:23
Вся надежда на 3:1 оойой
Шанс 19.11.2013 20:23
ого
sasha 333 19.11.2013 20:23
началось))
Тимотеус 19.11.2013 20:23
защита, мать её, где???
Egor 19.11.2013 20:23
Бля
Egor 19.11.2013 20:23
Кааак?
Тимотеус 19.11.2013 20:23
мудак мерсисайдский
radmir-s 19.11.2013 20:22
ого
alex-ss 19.11.2013 20:22
ого
Egor 19.11.2013 20:22
Ебать
SkyNet 19.11.2013 20:22
первый пошел)))) 3-0 пролетит Украина
Egor 19.11.2013 20:22
Сука
Шанс 19.11.2013 20:22
Россия вперед!
Vint 19.11.2013 20:22
ого ого ого
Egor 19.11.2013 20:21
Подборы все за хохлами
alex-ss 19.11.2013 20:21
радмир, а я реально Жую попкорн во всеоружии с базиликом солёный
radmir-s 19.11.2013 20:21
Виталь, а нафига вам идти вперёд?) Есть маза?
alex-ss 19.11.2013 20:20
пыл спал у негров
radmir-s 19.11.2013 20:20
Жую попкорн
Vint 19.11.2013 20:19
Ну хоть какие то полумоменты у фр ворот пошли Smile
radmir-s 19.11.2013 20:19
херня, украина пройдёт во всеоружии
Egor 19.11.2013 20:18
Угловой
alex-ss 19.11.2013 20:16
подкинут - до бразилии смешно
Vint 19.11.2013 20:16
Я так понял желтые сегодня только одна команда будет получать оойой
Egor 19.11.2013 20:15
Скай не возят
alex-ss 19.11.2013 20:15
ну погба - это тоже горч ого
Шанс 19.11.2013 20:15
Куда руками по яйцам ого Лохи Smile
Egor 19.11.2013 20:15
Хохлам прибавить надо в движении
SkyNet 19.11.2013 20:14
Димон хохлов смотрю))) их там возят как детей))
alex-ss 19.11.2013 20:14
зя яйца ухватил Question
Dmin 19.11.2013 20:13
Леха, футбол смотришь?
Egor 19.11.2013 20:12
Хохлы фолят
Шанс 19.11.2013 20:12
Бенз ого ого ого
Egor 19.11.2013 20:11
Хоть бы Варан начудил)
alex-ss 19.11.2013 20:11
блять, бенза клоун, у налаченного научился?
Egor 19.11.2013 20:11
Илья)
Vint 19.11.2013 20:10
Второй этаж постоянно проигрывают ого
Egor 19.11.2013 20:10
Удаления точно будут
Шанс 19.11.2013 20:10
Погба думает что он умеет играть головой Very Happy
Egor 19.11.2013 20:10
Жесткая игра
alex-ss 19.11.2013 20:10
карточек будет мешок
Egor 19.11.2013 20:08
Хохлы!
alex-ss 19.11.2013 20:08
риберри чуть не помер смешно
alex-ss 19.11.2013 20:07
горч ого
alex-ss 19.11.2013 20:07
по мне не бенз, не вальбуена - это не усиление
Тимотеус 19.11.2013 20:06
Эвра и во втором матче левые панты кидает
Vint 19.11.2013 20:06
Нервное начало оойой
Vint 19.11.2013 20:03
Пятов спас во всеоружии
SkyNet 19.11.2013 20:03
Димон лучше пусть по пенальтям хохлы пройдут)))
Vint 19.11.2013 20:03
Вот это пожар ого
sasha 333 19.11.2013 20:02
Снимаю шляпу Снимаю шляпу
sasha 333 19.11.2013 20:02
украина украина во всеоружии
Egor 19.11.2013 20:01
Снимаю шляпу
Vint 19.11.2013 20:01
alex-ss, Кабай, Бензема и минус Косельни
Egor 19.11.2013 20:01
Всем приветтт!!!!!
alex-ss 19.11.2013 20:01
ладно погнали - удачи во всеоружии
Тимотеус 19.11.2013 20:01
на Москалии 2 кажуть)
Vint 19.11.2013 20:00
Понеслась во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Carib 19.11.2013 20:00
А также Уругвай и Хорваты во всеоружии
alex-ss 19.11.2013 20:00
Винт, вальбуена - это усиление Question
Шанс 19.11.2013 20:00
По России 2 прямой эфир
sasha 333 19.11.2013 20:00
начинается во всеоружии
Vint 19.11.2013 19:59
Состав французов посилбнее чем в первой игре, а в Украины послабее Sad
Тимотеус 19.11.2013 19:59
Судя по моське Ярмоленко, Франции будет писда
Carib 19.11.2013 19:59
СВЕИ Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии
alex-ss 19.11.2013 19:59
негры поют марсельезу смешно смешно смешно
Carib 19.11.2013 19:58
Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Carib 19.11.2013 19:58
Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Vint 19.11.2013 19:58
Что это за гвардейцы смех
Dmin 19.11.2013 19:58
надо чтоб хохлы проиграли 3-1, тогда на мир поедут без понтов
Carib 19.11.2013 19:58
Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Распасовщик 19.11.2013 19:57
где кого показывают?
alex-ss 19.11.2013 19:57
покажите им и ватерлоо, и бородино, и жана бля поля бля бельмондо
alex-ss 19.11.2013 19:56
лягушатники о)(уевшие свистят на гимн ого
sasha 333 19.11.2013 19:56
португалов смотри)
Тимотеус 19.11.2013 19:56
ще не вмерла...)
Тимотеус 19.11.2013 19:56
Даже презик лягушечный на трибуне)
alex-ss 19.11.2013 19:55
о, заряжает стогниенка смешно
SkyNet 19.11.2013 19:54
Манджукич гол + удаление))) трудно будет выстоять хорватам((
sasha 333 19.11.2013 19:49
на русском даже нет трансляции)
sasha 333 19.11.2013 19:46
скай это во всех развитых странах уже учат)))
sasha 333 19.11.2013 19:45
португалияяяяяяяяяяяяяяяяя во всеоружии
sasha 333 19.11.2013 19:44
украинаааааааааааааааааааааааааааааааааа во всеоружии
SkyNet 19.11.2013 19:41
Да пендосы вообще ебнулись))) недавно по Вести фм была передача как в Европе везде ввели урок секса) там уже во 2 классе детей учат правильно презервативы натягивать на пиписьки.... ого
Шанс 19.11.2013 19:39
Можно сколько угодно печатать книжек в пендосии, это ещё не значит, что их можно будет пустить в продажу на территории РФ. Вообще-то в них содержится пропаганда пидорастии, что напрямую запрещено законодательством РФ.
SkyNet 19.11.2013 19:37
Да это было еще после жеребьевки понятно)))
Vint 19.11.2013 19:35
Похоже Греки уже на ЧМ Жую попкорн
Vint 19.11.2013 19:31
Надеюсь эти книжечки-раскраски запретят)
Vint 19.11.2013 19:27
Специальную операцию "Wakey Wakey" провела радиостанция RIX FM, чтобы разбудить Роналду и компанию в 7:15 утра. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xe_CGFfEUQ0
Dmin 19.11.2013 19:18
Российским детям самое лучшее) http://s.pikabu.ru/post_img/2013/11/19/7/1384857535_1450573239.jpg
Распасовщик 19.11.2013 19:12
Французы все делают заранее: Вазу для ЗМ приготовили, форму для ЧМ тоже.
Vint 19.11.2013 19:09
Значить вопрос уже решен Smile
Carib 19.11.2013 19:08
За проходы! пиво пиво пиво
Шанс 19.11.2013 19:07
Сегодня в Globo Esporte просочилась информация о дизайне формы для сборной Франции, в которой она будет играть в финальном турнире чемпионата мира-2014, который пройдет в Бразилии. Very Happy
Датчанин 1980 19.11.2013 19:03
Победа Франции 2 1.
evgen93 19.11.2013 19:02
Дима Снимаю шляпу
Dmin 19.11.2013 18:50
у Филимонова ништяк смешно привет норм пацанам Снимаю шляпу
evgen93 19.11.2013 18:46
Ну желаю тебе победы)
SkyNet 19.11.2013 18:45
с Голом на 100р поспорил))) я поставил еще до 1 матча на проход французов, он на проход хохолов
evgen93 19.11.2013 18:43
смех смех и сколько ты запилил на франзузов?
SkyNet 19.11.2013 18:41
Евген это бизнес))))
evgen93 19.11.2013 18:40
Скай как ты гражданин России можешь болеть против украины? Shocked
SkyNet 19.11.2013 18:38
http://cs14109.vk.me/c413431/v413431669/3bfc/IsYgs-rNBWk.jpg Вот еще приколище)))
SkyNet 19.11.2013 18:37
За французов!!!))) Very Happy
radmir-s 19.11.2013 18:35
перепутал чуток Very Happy
radmir-s 19.11.2013 18:35
и попкорна пиво
radmir-s 19.11.2013 18:35
всем пива Жую попкорн Жую попкорн
radmir-s 19.11.2013 18:35
чувствуется, что Дамир сегодня будет Скотиной смешно
Vint 19.11.2013 18:16
По идее должен бы)
Шанс 19.11.2013 18:12
Да уж ... фамилия напрягает. Скомина это производное от Оскомина.
ПъяныйФанат 19.11.2013 18:09
может если нажрётся
Распасовщик 19.11.2013 18:07
Станет ли он Дамиром Скотиной? Странно
Vint 19.11.2013 18:03
арбитр Дамир Скомина (Словения)
Распасовщик 19.11.2013 17:59
Самка Платини судит.
Шанс 19.11.2013 17:56
А кто сегодня судит? Сам Платини?
Vint 19.11.2013 17:55
Скай не нагоняй жути))
Распасовщик 19.11.2013 17:50
Повторится...и не раз.
SkyNet 19.11.2013 17:48
В тему матча хохлов))) http://cs14109.vk.me/c418516/v418516376/90ea/0fPnQai1-Yo.jpg
Распасовщик 19.11.2013 17:38
АЛ, Салам Снимаю шляпу Со смоловым.....т.е. с победой Россия вперед!
Rellabbenn 19.11.2013 17:31
Египет натворил уже. В предыдущей игре. Так натворил, что текущая смысла не имеет
Vint 19.11.2013 17:22
ангел
Vint 19.11.2013 17:21
Diario de Noticias утверждает, что лидер мадридского Реала на острове Мадейра вместе со своей матерью Долорес Сантос начали создание музея, посвященного личности Криштиану и его достижениям. Прессе запрещено делать фотографии будущего заведения, но известно, что там будут собраны все награды футболиста, в том числе и Золотой мяч. Данный шаг поможет привлечь еще больше туристов в края, где родился и делал первые шаги в футболе нынешний лидер Реала. Ожидается, что открытие музея состоится уже в начале 2014-го года.
aleks-i64 19.11.2013 17:07
Заголовок в СМИ-Спорт день за днем:Россия обыграла Южную Корею 2:1. БОГАТЫРЬ Тарасов сломал корейскую систему (ВИДЕО). ого ого ого Витязь прямо таки,чудо-БОГАТЫРЬ тогда!!! смешно смешно смешно
Carib 19.11.2013 16:57
Ебипет,что ты творишь? Крик Крик Крик смех
aleks-i64 19.11.2013 16:56
Серега приветСнимаю шляпу пиво Ах салам! Снимаю шляпу пиво
ПъяныйФанат 19.11.2013 16:55
УКРАИНА - ФРАНЦИЯ СМОТРЕТЬ ВСЕМ СКОРО
Распасовщик 19.11.2013 16:38
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Malin-Sergey 19.11.2013 16:32
Конечно слабовато. Но, теперь все дальнейшие тренировки сборной будут в Новом году.
Malin-Sergey 19.11.2013 16:31
Всех с волевой победой! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 19.11.2013 16:30
Всем привет. Снимаю шляпу
Carib 19.11.2013 16:02
Мелкие с Эстами начали Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Шанс 19.11.2013 15:59
Готовимся к следуюшему. Там скоро белотатары с турками играть будут Россия вперед!
Шанс 19.11.2013 15:59
Ну что ... товарняк отбегали ... кое как Россия вперед!
aleks-i64 19.11.2013 15:58
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! пиво пиво пиво Но столько карточек! ого ого ого И кореёсы молодцы,нашим кровь сворачивали не кисло!
Тимотеус 19.11.2013 15:48
Игнаш красава)
Славик 19.11.2013 15:45
Я смотрю русские выигрывают смех
Carib 19.11.2013 15:43
Конифей бы уже авоську насобирал... смех
Carib 19.11.2013 15:42
..и болтливы.
Carib 19.11.2013 15:37
думал ,кореяне быстрее выдохнутся Странно наши грубы...
SkyNet 19.11.2013 15:35
да от Рыжикова в поле больше толку, чем от жирдяя))
Шанс 19.11.2013 15:31
Показывают замену: Рыжиков вместо Глушакова Very Happy
Сын отца 19.11.2013 15:29
Алкаш, сделай фотку Ельцина. Он тоже пЪяный был.
Сын отца 19.11.2013 15:28
Бузов и Лопырев, сегодня день светского льва
ПъяныйФанат 19.11.2013 15:27
ПИТЬ БУДЕМ ААААААААААА ЗЗЗЗЗЗЗЗАААААААААА РУСССКОХХХХОООООХХХЛОВ
ПъяныйФанат 19.11.2013 15:27
Алексс сегодня за наших русскохохлов
aleks-i64 19.11.2013 15:26
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
SkyNet 19.11.2013 15:26
Тарасов в Локо почти лучший бомбардир)))
Carib 19.11.2013 15:24
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Шанс 19.11.2013 15:23
Что за день то такой. Смолов забил, затем Тарасов Very Happy
Сын отца 19.11.2013 15:10
Поляки, как проститутка в оргии групповой...ну это и так понятно
Сын отца 19.11.2013 15:09
Хохлы, как халва...если её много употреблять(в данном случае - обсуждать),то она тебе надоедает и думаешь зря купил
alex-ss 19.11.2013 15:06
ну полчане вообще редко молятся очки
Julius 19.11.2013 15:03
Результаты матчей мне, в общем, безразличны. Интересен футбол, события в матчах. А кто попадет на ЧМ - все равно. Лишь бы по справедливости, по игре. Ну и, все-таки, хотелось бы, чтобы на ЧМ мы увидели Рона. Конечно, и Златана там хотелось бы увидеть, но, если уж выбирать между этими двумя, то Рон на ЧМ важнее, чем Златан.
aleks-i64 19.11.2013 15:00
alex-ss У меня однополчане в Конотопе и Сумах живут,мы общаемся часто.Они на Россию уж точно не молятся,а вот на нашего вождя и подавно. Странно
гол 19.11.2013 14:57
То есть ты уверен что Украина пройдет? смешно
alex-ss 19.11.2013 14:56
а в соседних с нами Сумах на Россию молятся, реально в церкви
SkyNet 19.11.2013 14:55
Гол дам сразу же после финального свистка)
alex-ss 19.11.2013 14:55
скайнет, а тебя бы в донецк, севастополь или в харьков там бы тебе тоже самое про недополяков сказали
Шанс 19.11.2013 14:54
Так западенцы они не русы
гол 19.11.2013 14:54
Украинцы выйдут,Скай сотку давай Mr. Green
SkyNet 19.11.2013 14:53
Шанс тебя бы на запад украины)) прививать любовь местным к России)) а то они там только наши флаги жгут и жопу ими вытирают))) недополяки))
Carib 19.11.2013 14:51
Бурят на воротах у кореев
Carib 19.11.2013 14:49
отберите свисток у пацана в чёрных трусах
Шанс 19.11.2013 14:48
Виталя, у нас дом военный. Все взрослые, все советской закалки. Сознание соответсвующее. Потребленцев и жидов нет. Почти для каждого Украина как своя. Так что поддержка обеспечена. Надеюсь что так сегодня будет по всей России и Беларуссии ... и не только. Даёшь две наши сборные на чемпионате мира!
alex-ss 19.11.2013 14:48
йоп вашу мать - опять на пилотов всё спишут процитирую товарища из Казани "мы на этом именно самолете летели из москвы месяц назад, корыто"
alex-ss 19.11.2013 14:46
в перерыве смолов-кокорин, тарасов-глушаков
alex-ss 19.11.2013 14:43
*не вмешаются*
alex-ss 19.11.2013 14:43
я уже говорил, украинцы сегодня пройдут, если не смешаются левые дела, причем не только на поле, может ведь и ЕС под ковром пошуршать
best 19.11.2013 14:43
Шансику и другим симпатикам сборной Украины респект и уважуха Снимаю шляпу . Верю в наших, Винт не дрейфь зазря, не так страшен Платини как его малюют Карточка
alex-ss 19.11.2013 14:39
ПФ, после Дня милиции вообще не пил
Шанс 19.11.2013 14:39
Very Happy
Carib 19.11.2013 14:38
Уличён за просмотром.
Carib 19.11.2013 14:38
ого
Шанс 19.11.2013 14:37
Так что если я не буду во время матча Украины комментить, то я на улице, увлечён просмотром.
Carib 19.11.2013 14:35
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов во всеоружии Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов
aleks-i64 19.11.2013 14:34
Carib Снимаю шляпу пиво пиво пиво Привет Серенька!!! Россия вперед!
ПъяныйФанат 19.11.2013 14:33
хахххаххха ШАНС А НОЧКА У ТЕБЯ ДЛИННАЯ
Carib 19.11.2013 14:32
Снимаю шляпу
SkyNet 19.11.2013 14:32
Убирай шанс машину) после 90 минуты они пойдут крушить все вокруг)
Шанс 19.11.2013 14:31
У нас мужики со двора не могут решить вопрос как сегодня поддерживать Украину. Желающих коллективного просмотра перевалило за 100 человек, и не в одну квартиру они не помещаются Very Happy. Думают вывесить плазму с обратной стороны болкона первого этажа. Видать дом ночью спать не будет Very Happy
ПъяныйФанат 19.11.2013 14:29
Алекс сс сегодня бухой весь???
aleks-i64 19.11.2013 14:28
Привет Тимо!!! Снимаю шляпу пиво пиво пиво
aleks-i64 19.11.2013 14:27
alex-ss Снимаю шляпу
Тимотеус 19.11.2013 14:26
Снимаю шляпу
aleks-i64 19.11.2013 14:26
Лодыгин уже пожалел,что играет не за эллинов! смех смех смех
Шанс 19.11.2013 14:25
Игроки наверное договорились сегодня о том, что бы Ладыгину данная игра лёгкой прогулкой не показалась Very Happy
alex-ss 19.11.2013 14:25
пляпс Снимаю шляпу
aleks-i64 19.11.2013 14:24
jack Снимаю шляпу Привет Женя!Шведов надо седня посмотреть обязательно,ведь там грает сам Бог Ибрагим! смех смех смех
SkyNet 19.11.2013 14:23
Наше говно нормально возят)))
aleks-i64 19.11.2013 14:22
Привет Илья! Снимаю шляпу Кореёсы шустрые мерзавчики! смех
jack 19.11.2013 14:22
Саша Россия вперед! Снимаю шляпу
Шанс 19.11.2013 14:20
Саня Снимаю шляпу
aleks-i64 19.11.2013 14:20
Всем ,кстати привет!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
jack 19.11.2013 14:19
Смолов один гол в год)
aleks-i64 19.11.2013 14:19
Удачи хохлам!И успеха нашим! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
alex-ss 19.11.2013 14:18
каак бы не из оффсайда
alex-ss 19.11.2013 14:18
запинали
Шанс 19.11.2013 14:18
Что то неправильное ... Смолов забил Very Happy
Тимотеус 19.11.2013 14:16
заковыряли))
Шанс 19.11.2013 14:15
Тарасов, Смолов ниочём ого
jack 19.11.2013 14:15
Прижали наших..хотя стоит признать состав то у нас эксперементальный)
jack 19.11.2013 14:13
Тарасов пздц, дерево..не уровень сборной)
Тимотеус 19.11.2013 14:12
Ладыгин, с почином)
Шанс 19.11.2013 14:11
Карейские девушки просто верещат на трибунах в предоргазменом состоянии Smile
alex-ss 19.11.2013 14:11
тарасов, млять ого
гол 19.11.2013 14:00
Россия вперед!
alex-ss 19.11.2013 13:57
это халку надо такое повесить
Vint 19.11.2013 13:54
Главный тренер сборной Хорватии Нико Ковач рассказал, как будет мотивировать своих футболистов в случае послематчевых пенальти. "Какой смысл тренировать пенальти? Бить 11-метровый на тренировке и перед глазами 30 или 90 тысячами зрителей — это совсем разные вещи", — говорит Ковач. "Возможно, эффект возымеет предупреждение о штрафе в 20 000 евро за промах", — отметил тренер хорватов. смех
jack 19.11.2013 13:51
хохлам удачи!!
jack 19.11.2013 13:51
Сам Смолов против корейцев.. во всеоружии
alex-ss 19.11.2013 13:46
в остальных стыках желаю победы хозяевам, хотя румынам мало на что можно надеяться, португалов в топку
alex-ss 19.11.2013 13:45
за хохлов во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Шанс 19.11.2013 13:43
Всем нашим желаю побед!!! Украине больше всех!!!
Vint 19.11.2013 13:17
Жду с нетерпением матч во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.