Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Эрик Тохир: наша цель — выиграть Лигу чемпионов 2016 в Милане

вторник, 19 нояб. 2013 года, 16:05 чемпионат Италии
Новый владелец "Интера" Эрик Тохир, с большим уважением отозвался о форварде "Барселоны" Лионеле Месси, которого он не прочь приобрести свой клуб. Уже сейчас в составе миланского клуба играет почти десяток аргентинцев, включая капитана команды Хавьера Дзанетти и его ассистента Эстебана Камбьяссо.

— Конечно, я бы очень хотел видеть в "Интере" Лионеля Месси, — приводит Le10Sport слова Тохира. — Однако на данный момент мы занимаемся созданием системы развития клуба. В 2016 году финал Лиги чемпионов пройдет в Милане, и мы сделаем все для того, чтобы "Интер" выиграл его.
Славик 20.11.2013 05:49
А клуб остался в семье Нерадзурри Question
Славик 20.11.2013 03:54
А Джулиус, это Штейнер или Адисентинел?
Aleks 19.11.2013 19:58
Я не жду твоих доказательств,потому,что ничего целостного сказать ты не можешь и не старайсяSmileТак,что отдыхай.Время уже позднее.
.Ru 19.11.2013 19:32
69, уж прости, но тебе я ничего доказывать не собираюсь, как и что-то по делу говорить...не заслужил...
.Ru 19.11.2013 19:31
Ахма, конечно! ))
Aleks 19.11.2013 19:28
Ру,ты как маразматик.Всё время повторяешь одно и то же.А вот если тебе по делу нечего сказать и ответить,то лучше промолчи.Умнее казаться будешь.
Распасовщик 19.11.2013 18:00
Ру, ты болеешь за Пеле?
.Ru 19.11.2013 17:57
Aleks, не тебе, брату 69го, меня учить...ок!?
Распасовщик 19.11.2013 17:40
Тогда удачи.
Malin-Sergey 19.11.2013 17:03
Может лучше взять за костяк Бразилию.
Malin-Sergey 19.11.2013 17:02
Хочешь призвать сборную Аргентины под знамена Интера.
Aleks 19.11.2013 15:11
Ру.Чемпионство Англии,Италии,Португалии,кубки этих стран в первом сезоне работы.Это в холостую?Не пиши ерунды.Твои коменты не потребность.
Vint 19.11.2013 13:11
"К сожалению, я не мог голосовать за бразильцев. Неймар занял бы первое место у меня, себя же я бы определил на второе", — признался центрбек ПСЖ Globoesporte. "Вместо этого я проголосовал за Месси, на вторую строчку отправил Ибрахимовича за все те голы, которые он забил, а на третьем месте у меня оказался Криштиану Роналду. Он не выиграл никаких трофеев в прошлом году. Они все великолепные футболисты, каждый из них может победить". Тем не менее, Силву, похоже, дезинформировали: за своих соотечественников он голосовать вполне мог, а вот за себя — нет. К примеру, коуч сборной Испании Висенте дель Боске два первые места отдал Хави и Андресу Иньесте. Третье, правда, оставил в секрете.
гол 19.11.2013 12:50
Месси в другой Чемпионат не пойдет... Жую попкорн
.Ru 19.11.2013 12:37
Маура или в следующем сезоне, либо никогда...ибо стреляет он только на второй сезон, все остальное в холостую... Хотя последние его маломальские достяжения и некогда факт второго сезона оставляют в тумане...
Vint 19.11.2013 12:33
Ему не привыкать, опыт есть... Жую попкорн
Vint 19.11.2013 12:31
Лучше Маура пригласи)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.