"Алания" официально уведомила ФНЛ о том, что не полетит во Владивосток на матч 25-го тура первенства лиги с "Лучом-Энергией", намеченный на 23 ноября.
"Действительно, мы получили от "Алании" письмо о неявке на предстоящий матч с "Лучом-Энергией". В качестве причины владикавказцы указывают невозможность оплатить проезд и проживание команды во Владивостоке", — сказал президент ФНЛ Игорь Ефремов.
В соответствии с регламентом "Алании" будет засчитано техническое поражение. Кроме того, на клуб будет наложен штраф в размере 1 миллиона рублей.