Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Панов: После ухода из "Спартака" Быстров так и не смог достичь своей лучшей игровой формы

вторник, 19 нояб. 2013 года, 10:56 чемпионат России
Бывший нападающий "Зенита" Александр Панов полагает, что руководству питерского клуба следует расстаться с полузащитником Владимиром Быстровым.

"Изначально считаю покупку полузащитника у московского "Спартака" в 2009 году большой ошибкой руководства "Зенита". В составе красно-белых Владимир действительно находился на пике своей физической формы и являлся одним из лучших игроков не только красно-белых, но и всего российского чемпионата.

Вернувшись в Санкт-Петербург, он как-то поник — как в игровом, так и в психологическом плане. После ухода из "Спартака" Владимир так и не смог достичь своей лучшей игровой формы. На сегодняшний день он испытывает недостаток игровой практики и даже перестал вызываться в сборную. Очевидно, что на него не рассчитывают в "Зените", поэтому руководству клуба стоит избавиться от него.

Сможет ли Быстров усилить какую-то другую команду российской Премьер-Лиги — большой вопрос. Многое зависит и от желания самого игрока. У него есть только одно хорошее профессиональное качество — скорость. Всё остальное вызывает много вопросов и сомнений", — приводят слова Панова "Известия".
Malin-Sergey 19.11.2013 16:38
Зря ушел из Спартака или зря приходил в Спартак?
Шанс 19.11.2013 13:35
Карлсончик он ничего не выбирал, его туда "ушли"
Карлсончик 19.11.2013 11:48
когда он играл в Спартаке у него была любовь фанатов!!!! но он выбрал деньги.....
Шанс 19.11.2013 10:10
Панов прав. Быстров лучше всего играл в Спартаке. Этот питерский газмяс пользуясь своим неограниченным административным ресурсом, любил подосрать другим командам и игрокам.
jack 19.11.2013 08:18
У зама как всегда бомбит))..про Быстрова полностью согласен, лучшие глды он провел в Спартаке и не уйди тогда в зенит. .скорее всего стали бы чемпионами)
aleks-i64 19.11.2013 08:18
В бомжарне все тухнет. Жую попкорн
Славик 19.11.2013 08:05
Я Петю тоже сто лет уже не видел....
Mozilla Firefox 19.11.2013 08:00
Дмитрий Быстров (30 июля 1967 — 1 июня 2005) — советский и российский футболист, защитник. Значительную часть карьеры провёл в московском ЦСКА, в составе которого стал чемпионом СССР и обладателем Кубка в 1991 году. Затем играл в «Зените», «Шиннике», узбекском «Навбахоре», нижегородском «Локомотиве», липецком «Металлурге». Скончался от двустороннего воспаления лёгких. R.I.P.
Mozilla Firefox 19.11.2013 07:56
Был еще один. Точняк. Причем все не родственники.
zam359 19.11.2013 07:51
про которого говорим - в Зените, один в Рубине, а 3-й?
Mozilla Firefox 19.11.2013 07:44
В свое время Быстровых было ТРОЕ. Куда делись остальные?
zam359 19.11.2013 07:27
"....В составе красно-белых Владимир действительно находился на пике своей физической формы и являлся одним из лучших....НЫРЯЛЬЩИКОВ.", а в Питере надо играть.
Славик 19.11.2013 07:15
Чисто ради прикола опять вернулся бы в Спартак смешно смешно смешно смешно ого ого ого ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.