Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Евгений Гинер хочет купить пражскую "Славию"

вторник, 19 нояб. 2013 года, 01:35 чемпионат России
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер хочет купить пражскую "Славию", сообщает "Чемпионат.ком" со ссылкой на eFotbal.cz. На сайте говорится, что разговоры по этому поводу начались ещё два месяца назад, а к настоящему времени шансы на то, что сделка состоится, существенно возросли, т.к. после 14 туров чемпионата Чехии — 2013/14 команда занимает в турнирной таблице 13-е место из 16 возможных.

Владельцем "Славии", основанной в ноябре 1892 года, на данный момент является чешский политик Алеш Ржебичек. Любопытно, что цветами "Славии" являются красно-белые, как и у принципиального соперника ЦСКА — московского "Спартака".
футбол 19.11.2013 16:13
купите наш Окжетпес смешно
SkyNet 19.11.2013 11:16
Славик,а ты попробуй у нас в стране открой свой бизнес и поймешь, почему все наши олигархи покупают зарубежные клубы)
jack 19.11.2013 10:16
когда уже Торпедо кто нибудь купит..от ЗИЛа походу толку не будет уже..команда с именем, историей, великими ветеранами, тысячами болельщиков по всей России и СНГ явно находится не на своем месте...
Martin Slash 19.11.2013 07:41
ну, теперь точно понятно, что для Гинера ЦСКА - это просто очередная бизнес-игрушка. Иначе не стал бы распылять средства, а вложил бы в клуб по максимуму. Вот только получится ли навариться на чешском клубе? Может по дешевке купить и получится. А продавать потом дороже кому? Тут уж, действительно, можно было купить клуб из топ-чемпионата, там хоть шейху какому-нибудь загнать можно было бы. А нафига шейхам Чехия? В общем, в очередной раз понятно, что олигархи - дело ненадежное. Сейчас команда имеет бабки, а завтра придется все распродавать, примеры Малаги и Анжи свежи как лепешка под пасущейся коровой. Потому пока наши клубы не научатся зарабатывать основную часть средств на свое содержание сами, ничего хорошего не будет
Славик 19.11.2013 06:50
И вообще конъюнктура этого рынка для меня трудно прогнозируемая!
Славик 19.11.2013 06:49
Мне кажется, это сложнейший бизнес, где купить-продать команду ох как нелегко!
Славик 19.11.2013 06:48
Вот я как раз про это...Товар то нелеквидненький Странно
Mozilla Firefox 19.11.2013 06:25
Распас, как вариант, да... Вот только чемпионат лажовенький, трудно будет перекупщика найти.
radmir-s 19.11.2013 05:56
Славик, они мыслят баблом, как бы побольше на лохах навариться, тем более евреи
radmir-s 19.11.2013 05:55
что он ещё хочет купить?)
radmir-s 19.11.2013 05:55
летят утки, лэтят уткиииии Странно
Распасовщик 19.11.2013 05:51
Славик, если со дна поднимет клуб, то может продать дороже. Ничего личного - бизнес)))
alex-ss 19.11.2013 05:50
хозяин - барин а что цска? практически на тех же оборотах стал чемпионом в прошлом сезоне
Славик 19.11.2013 05:31
Я иногда вообще не понимаю людей бизнеса...какими категориями он мыслят Странно Хотя вроде как им виднее очки
Распасовщик 19.11.2013 05:30
Молодец. Сказать нечего.
Славик 19.11.2013 05:30
ого
Mozilla Firefox 19.11.2013 05:16
Надо было максимально усиливать ЦСКА на эти средства. Привлекать игроков хорошими контрактами. Ускорить строительство стадиона ЦСКА. Или это всё и так делается, а просто реально деньги девать некуда? А почему тогда так низко летаем? Покупайте Фулхэм - он на ладан дышит. Или Бетис. Или Парму.
Malin-Sergey 19.11.2013 04:35
Кто то умирает( Алания, Аосенал), а кто то с жиру бесится. Запасной аэродром себе готовит в Чехии, мало ли что в Москве может случиться.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.