Евгений Гинер хочет купить пражскую "Славию"
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер хочет купить пражскую "Славию", сообщает "Чемпионат.ком" со ссылкой на eFotbal.cz. На сайте говорится, что разговоры по этому поводу начались ещё два месяца назад, а к настоящему времени шансы на то, что сделка состоится, существенно возросли, т.к. после 14 туров чемпионата Чехии — 2013/14 команда занимает в турнирной таблице 13-е место из 16 возможных.
Владельцем "Славии", основанной в ноябре 1892 года, на данный момент является чешский политик Алеш Ржебичек. Любопытно, что цветами "Славии" являются красно-белые, как и у принципиального соперника ЦСКА — московского "Спартака".
Владельцем "Славии", основанной в ноябре 1892 года, на данный момент является чешский политик Алеш Ржебичек. Любопытно, что цветами "Славии" являются красно-белые, как и у принципиального соперника ЦСКА — московского "Спартака".
футбол
19.11.2013 16:13
купите наш Окжетпес
SkyNet
19.11.2013 11:16
Славик,а ты попробуй у нас в стране открой свой бизнес и поймешь, почему все наши олигархи покупают зарубежные клубы)
jack
19.11.2013 10:16
когда уже Торпедо кто нибудь купит..от ЗИЛа походу толку не будет уже..команда с именем, историей, великими ветеранами, тысячами болельщиков по всей России и СНГ явно находится не на своем месте...
Martin Slash
19.11.2013 07:41
ну, теперь точно понятно, что для Гинера ЦСКА - это просто очередная бизнес-игрушка. Иначе не стал бы распылять средства, а вложил бы в клуб по максимуму. Вот только получится ли навариться на чешском клубе? Может по дешевке купить и получится. А продавать потом дороже кому? Тут уж, действительно, можно было купить клуб из топ-чемпионата, там хоть шейху какому-нибудь загнать можно было бы. А нафига шейхам Чехия? В общем, в очередной раз понятно, что олигархи - дело ненадежное. Сейчас команда имеет бабки, а завтра придется все распродавать, примеры Малаги и Анжи свежи как лепешка под пасущейся коровой. Потому пока наши клубы не научатся зарабатывать основную часть средств на свое содержание сами, ничего хорошего не будет
Славик
19.11.2013 06:50
И вообще конъюнктура этого рынка для меня трудно прогнозируемая!
Славик
19.11.2013 06:49
Мне кажется, это сложнейший бизнес, где купить-продать команду ох как нелегко!
Славик
19.11.2013 06:48
Вот я как раз про это...Товар то нелеквидненький
Mozilla Firefox
19.11.2013 06:25
Распас, как вариант, да...
Вот только чемпионат лажовенький, трудно будет перекупщика найти.
radmir-s
19.11.2013 05:56
Славик, они мыслят баблом, как бы побольше на лохах навариться, тем более евреи
radmir-s
19.11.2013 05:55
что он ещё хочет купить?)
radmir-s
19.11.2013 05:55
летят утки, лэтят уткиииии
Распасовщик
19.11.2013 05:51
Славик, если со дна поднимет клуб, то может продать дороже. Ничего личного - бизнес)))
alex-ss
19.11.2013 05:50
хозяин - барин
а что цска? практически на тех же оборотах стал чемпионом в прошлом сезоне
Славик
19.11.2013 05:31
Я иногда вообще не понимаю людей бизнеса...какими категориями он мыслят
Хотя вроде как им виднее
Хотя вроде как им виднее
Распасовщик
19.11.2013 05:30
Молодец. Сказать нечего.
Славик
19.11.2013 05:30
Mozilla Firefox
19.11.2013 05:16
Надо было максимально усиливать ЦСКА на эти средства. Привлекать игроков хорошими контрактами. Ускорить строительство стадиона ЦСКА. Или это всё и так делается, а просто реально деньги девать некуда?
А почему тогда так низко летаем? Покупайте Фулхэм - он на ладан дышит. Или Бетис. Или Парму.
Malin-Sergey
19.11.2013 04:35
Кто то умирает( Алания, Аосенал), а кто то с жиру бесится. Запасной аэродром себе готовит в Чехии, мало ли что в Москве может случиться.
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


