Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Барселона" может приобрести Димитара Бербатова

понедельник, 18 нояб. 2013 года, 21:10
"Барселона" может приобрести нападающего "Фулхэма" Димитара Бербатова, утверждают зарубежные СМИ. Сообщается, что в январе сине-гранатовые хотят пополнить свой состав новым форвардом в связи с травмой четырёхкратного обладателя "Золотого мяча" Лионеля Месси, а Бербатов считается одним из основных вариантов.

На всякий случай "Барселона" изучает вариант с приобретением ещё одного форварда, пока залечивает травму Месси.

Контракт Бербатова с "Фулхэмом" рассчитан до 30 июня 2014 года. Не исключено, что "Фулхэм" согласится продать нападающего зимой, ведь летом он может уйти бесплатно, на правах свободного агента. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 32-летнего Бербатова в € 5 млн.
Славик 19.11.2013 14:29
Чтобы почувствовать вкус пива...Нужно быть полуголодным....тогда ты сполна оценишь весь его букет....Это не про наше конечно.
Славик 19.11.2013 14:27
А вообще конечно баварские фирменные сосиски,их просто вкуснейшее пиво,до под их национальную капусту,да с их фирменным сладким соусом.Мммммммммммммммм....Всем рекомендую.Просто вкуснотще!
SkyNet 19.11.2013 14:25
Да Славик так и есть) Даже мои преподы в инсте честно и открыто гвоорят, что пиво в нашей стране говно, как вприницпе и все остальное)))
Славик 19.11.2013 14:23
Скай,я пил тамже баварское темное пиво...На любителя.В Чехии я купил за 1.20 четыре баночки 0.5л.Даже оно круче нашего говна за 50-70 руб. За одну бутылку.
Mozilla Firefox 19.11.2013 13:36
Пивной алкоголизм
.Ru 19.11.2013 12:31
При этом изначально я подумал о пивном бокале объемом в литр...и был вообще в а)(уе... смех
.Ru 19.11.2013 12:30
У меня есть знакомые, которые начинали с 2-3 литра, а сейчас могут выпить 5 без б...ибо привычка! У меня нет привычки, поэтому я не могу...) При этом я не знаю ни единого малопьющего, кто смог бы устоять на ногах после 5 литров...пусть даже за 5 часов...))
Vint 19.11.2013 12:26
Ну так это же не залпом) Я думаю и сейчас мог бы выпить 10 и без подготовки, но делать бы этого не стал так как вредно для здоровья. А лет в 18-20 как то и мыслей таких о здоровье не было оойой
SkyNet 19.11.2013 12:24
Ру ты просто дрищ)) а они лосяры)
.Ru 19.11.2013 12:19
Есть ощущение, что емкость этого самого бокала у всех разная...) Но даже если брать по-минимуму(0.5), то 6-7 - это предел для моего функционирования...дальше - смерть! ))) Хотя это все дело привычки...) Если чел лопает по 10 - значит привычка есть определонно, без подготовки хер выстоишь...) Алик ты, Виталя, алик...)
SkyNet 19.11.2013 11:57
Very Happy нафильтровал тогда уж) на фильтрации я был)
Vint 19.11.2013 11:50
Напивоварил смех
Vint 19.11.2013 11:50
смешно
SkyNet 19.11.2013 11:48
А закрывают почему? Потому что Скай пивовар смешно
SkyNet 19.11.2013 11:48
Балтики нету в Москве))) на Эффесе, которому придет пизда через пару месяцев, закрывают его
jack 19.11.2013 11:46
Скай пивовар смешно
Vint 19.11.2013 11:42
Скай - пивовар) На балтике работал? Сколько же ты там пива после работы выпивал?)
SkyNet 19.11.2013 11:37
Вот Славик как истинный дегустатор поддержит мои слова) Славик, а ты чисто в Чехии не пробовал их темное пиво? Говорят даже те кто ненавидит темное пиво, не останется равнодушным после того как его попробует))
SkyNet 19.11.2013 11:36
Винт ну щас уже нет... а недавно работал помощником технолога... А вообще щас уже 5 курс заканчиваю на пивовара))
Славик 19.11.2013 11:33
Я пиво пил на земле Бавария. Блять, до сих пор снится его неповторимый вкус. Наше пиво - просто дерьмище. Только в приличных ресторанах оно как-то похоже!
jack 19.11.2013 11:29
На Украине пиво кстати качественнее нашего и дешевле...по молодости ездил в Крым еще тогда приметил))
Vint 19.11.2013 11:27
Откуда инфа, на пивзаводе лаборантом-технологом работаешь?)
SkyNet 19.11.2013 11:25
ВИнт про порошок это все байки...
Vint 19.11.2013 11:24
Скай наше тоже г-порошковое, стараюсь его вообще не пить Жую попкорн
Vint 19.11.2013 11:22
Та это понятно, ну так кого можно назвать алкашом? Того кто каждый день бухает по многу, по малу, редко но метко, того кто вообще когда либо что то спиртное пил... Учитывая специфическое мышления мессиглора нужно уточнение))
SkyNet 19.11.2013 11:22
Наше пиво говно если честно) даже хуже итальянского)
SkyNet 19.11.2013 11:22
Ру там пиво другое))) Там оно идет как вода... Ты можешь выпить спокойно 10 бокалов, но потом вдруг резко ты понимаешь, что не можешь идти))) Короче резко оно накрывает
jack 19.11.2013 11:21
Рустам ну так то для здорового мужского организма выпить несколько литров качественного светлого пива за вечер это конечно не сказать что нормально..но и нечего особенного да и свалит с ног врятли...а вообще пойду ка я на выход исландцев поставлю)
jack 19.11.2013 11:19
Винт алик это алкаш)
Vint 19.11.2013 11:10
Ну это смотря что ты думаешь означает слово алик)
.Ru 19.11.2013 11:02
Это не я слабенький, это ты, очевидно, качественный Алик...))
Vint 19.11.2013 10:55
Слабенький ты какой-то цапотролль)
.Ru 19.11.2013 10:51
10 бокалов за вечер? О)(уеть... У меня не позже как после пяти вечер закончился бы наверняка, хотя наверняка даже раньше... Становятся понятны помутнения в рассудке некоторых хохлотроллей...)
Vint 19.11.2013 10:40
Жаль только что он забыл что подбирать обьедки после шлачнго МЮ Барсе не в первой смешно
Vint 19.11.2013 10:19
Смотрю уже и Дима начинает потихоньку троллить)
Vint 19.11.2013 10:19
Martin Slash, про пиво это не досойно, а наоборот.
Camp-Nou 19.11.2013 08:39
Подбирать кого то после шлачного мю? Нет, спасибо ))
Славик 19.11.2013 06:58
Ахма, я в 90% случаев не обращаю, но иногда 10-ка выстреливает смех во всеоружии
Mozilla Firefox 19.11.2013 06:20
Не староват? Может на эти деньги кого помоложе и поперспективней? В Барсу - никто не откажется.
alex-ss 19.11.2013 05:54
смешно смешно смешно
Распасовщик 19.11.2013 05:38
Славик, не обращай внимания.
Славик 19.11.2013 05:14
Как меня эти святоши бесят ангел ...тошнит уже дьявол
.Ru 19.11.2013 04:49
Неуж-то холодную зиму в Испании обещают?
sasha 333 19.11.2013 03:18
Держите у меня)))))
Martin Slash 18.11.2013 23:55
как здесь любят говорить, утятина чистой воды, это всем ясно. Мартино должен головой о стойку ноукампских ворот раза 3 с разбегу стукнуться, чтобы такое провернуть. А насчет комментария про пиво, не вижу здесь ничего достойного. Собрали сходняк и набухались. Ох и великий же пример для подражания. Чтобы нажраться всякой хрени, ума много не надо. Но там пиво все-таки нормальное наверно, хотя мне сложно судить, я алкоголь не употребляю. С другой стороны, они играют в стыковых матчах, нашли время бухать. Если уж в жопе зуд без бухла, то хоть бы выполнили задачу, а уж потом...
Шанс 18.11.2013 22:29
А как же Погребняк? Smile
Vint 18.11.2013 20:58
Я лет пять назад тоже бокалов 10 за вечер мог выпить))
Vint 18.11.2013 20:57
Вот как нужно в сборной время проводить: Сайт Visir сообщает, что Марио Манджукич, Дарио Срна, Никица Йелавич, Ведран Чорлука, Нико Кранчар, Эдуардо, Матео Ковачич и Домагой Вида после матча побывали в баре, где отведали пива. Более того, по данным источника, компания выпила 70 бокалов алкоголя - почти по 10 на каждого.
Aleks 18.11.2013 20:17
Тогда уж действительно лучше взять Дзюбу.
Malin-Sergey 18.11.2013 19:24
А куда Неймера дели. Не замена,что ли.
Dmin 18.11.2013 18:41
хоть один не симулянт в составе будет
Распасовщик 18.11.2013 18:34
Да можно было и без него играть, без Месси. Когда восстановится, любой будет на лавке.
Malin-Sergey 18.11.2013 18:18
Крутой расклад. Начали деньги беречь получается. Это же не королевский клуб.
Распасовщик 18.11.2013 18:04
Теперь понятен уровень Месси))) Заменить его может Димитар.
гол 18.11.2013 17:51
Хороший Футболист
SkyNet 18.11.2013 17:47
Смешно))) кто то явно провалил курсовую на жур факе)))
Vint 18.11.2013 17:46
И меня ого смех смех смех
Carib 18.11.2013 17:46
и Димитара,он уже на вокзале с чемоданами смех
Rellabbenn 18.11.2013 17:34
И меня смешно
Славик 18.11.2013 17:21
смешно смешно смешно ого ого ого Держите меня...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.