"Барселона" может приобрести Димитара Бербатова
"Барселона" может приобрести нападающего "Фулхэма" Димитара Бербатова, утверждают зарубежные СМИ. Сообщается, что в январе сине-гранатовые хотят пополнить свой состав новым форвардом в связи с травмой четырёхкратного обладателя "Золотого мяча" Лионеля Месси, а Бербатов считается одним из основных вариантов.
На всякий случай "Барселона" изучает вариант с приобретением ещё одного форварда, пока залечивает травму Месси.
Контракт Бербатова с "Фулхэмом" рассчитан до 30 июня 2014 года. Не исключено, что "Фулхэм" согласится продать нападающего зимой, ведь летом он может уйти бесплатно, на правах свободного агента. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 32-летнего Бербатова в € 5 млн.
На всякий случай "Барселона" изучает вариант с приобретением ещё одного форварда, пока залечивает травму Месси.
Контракт Бербатова с "Фулхэмом" рассчитан до 30 июня 2014 года. Не исключено, что "Фулхэм" согласится продать нападающего зимой, ведь летом он может уйти бесплатно, на правах свободного агента. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 32-летнего Бербатова в € 5 млн.
Славик
19.11.2013 14:29
Чтобы почувствовать вкус пива...Нужно быть полуголодным....тогда ты сполна оценишь весь его букет....Это не про наше конечно.
Славик
19.11.2013 14:27
А вообще конечно баварские фирменные сосиски,их просто вкуснейшее пиво,до под их национальную капусту,да с их фирменным сладким соусом.Мммммммммммммммм....Всем рекомендую.Просто вкуснотще!
SkyNet
19.11.2013 14:25
Да Славик так и есть) Даже мои преподы в инсте честно и открыто гвоорят, что пиво в нашей стране говно, как вприницпе и все остальное)))
Славик
19.11.2013 14:23
Скай,я пил тамже баварское темное пиво...На любителя.В Чехии я купил за 1.20 четыре баночки 0.5л.Даже оно круче нашего говна за 50-70 руб. За одну бутылку.
Mozilla Firefox
19.11.2013 13:36
Пивной алкоголизм
.Ru
19.11.2013 12:31
При этом изначально я подумал о пивном бокале объемом в литр...и был вообще в а)(уе...
.Ru
19.11.2013 12:30
У меня есть знакомые, которые начинали с 2-3 литра, а сейчас могут выпить 5 без б...ибо привычка! У меня нет привычки, поэтому я не могу...) При этом я не знаю ни единого малопьющего, кто смог бы устоять на ногах после 5 литров...пусть даже за 5 часов...))
Vint
19.11.2013 12:26
Ну так это же не залпом) Я думаю и сейчас мог бы выпить 10 и без подготовки, но делать бы этого не стал так как вредно для здоровья. А лет в 18-20 как то и мыслей таких о здоровье не было
SkyNet
19.11.2013 12:24
Ру ты просто дрищ)) а они лосяры)
.Ru
19.11.2013 12:19
Есть ощущение, что емкость этого самого бокала у всех разная...)
Но даже если брать по-минимуму(0.5), то 6-7 - это предел для моего функционирования...дальше - смерть! ))) Хотя это все дело привычки...)
Если чел лопает по 10 - значит привычка есть определонно, без подготовки хер выстоишь...) Алик ты, Виталя, алик...)
SkyNet
19.11.2013 11:57
Vint
19.11.2013 11:50
Напивоварил
Vint
19.11.2013 11:50
SkyNet
19.11.2013 11:48
А закрывают почему? Потому что Скай пивовар
SkyNet
19.11.2013 11:48
Балтики нету в Москве))) на Эффесе, которому придет пизда через пару месяцев, закрывают его
jack
19.11.2013 11:46
Скай пивовар
Vint
19.11.2013 11:42
Скай - пивовар) На балтике работал? Сколько же ты там пива после работы выпивал?)
SkyNet
19.11.2013 11:37
Вот Славик как истинный дегустатор поддержит мои слова) Славик, а ты чисто в Чехии не пробовал их темное пиво? Говорят даже те кто ненавидит темное пиво, не останется равнодушным после того как его попробует))
SkyNet
19.11.2013 11:36
Винт ну щас уже нет... а недавно работал помощником технолога... А вообще щас уже 5 курс заканчиваю на пивовара))
Славик
19.11.2013 11:33
Я пиво пил на земле Бавария. Блять, до сих пор снится его неповторимый вкус. Наше пиво - просто дерьмище. Только в приличных ресторанах оно как-то похоже!
jack
19.11.2013 11:29
На Украине пиво кстати качественнее нашего и дешевле...по молодости ездил в Крым еще тогда приметил))
Vint
19.11.2013 11:27
Откуда инфа, на пивзаводе лаборантом-технологом работаешь?)
SkyNet
19.11.2013 11:25
ВИнт про порошок это все байки...
Vint
19.11.2013 11:24
Скай наше тоже г-порошковое, стараюсь его вообще не пить
Vint
19.11.2013 11:22
Та это понятно, ну так кого можно назвать алкашом? Того кто каждый день бухает по многу, по малу, редко но метко, того кто вообще когда либо что то спиртное пил... Учитывая специфическое мышления мессиглора нужно уточнение))
SkyNet
19.11.2013 11:22
Наше пиво говно если честно) даже хуже итальянского)
SkyNet
19.11.2013 11:22
Ру там пиво другое))) Там оно идет как вода... Ты можешь выпить спокойно 10 бокалов, но потом вдруг резко ты понимаешь, что не можешь идти))) Короче резко оно накрывает
jack
19.11.2013 11:21
Рустам ну так то для здорового мужского организма выпить несколько литров качественного светлого пива за вечер это конечно не сказать что нормально..но и нечего особенного да и свалит с ног врятли...а вообще пойду ка я на выход исландцев поставлю)
jack
19.11.2013 11:19
Винт алик это алкаш)
Vint
19.11.2013 11:10
Ну это смотря что ты думаешь означает слово алик)
.Ru
19.11.2013 11:02
Это не я слабенький, это ты, очевидно, качественный Алик...))
Vint
19.11.2013 10:55
Слабенький ты какой-то цапотролль)
.Ru
19.11.2013 10:51
10 бокалов за вечер? О)(уеть... У меня не позже как после пяти вечер закончился бы наверняка, хотя наверняка даже раньше...
Становятся понятны помутнения в рассудке некоторых хохлотроллей...)
Vint
19.11.2013 10:40
Жаль только что он забыл что подбирать обьедки после шлачнго МЮ Барсе не в первой
Vint
19.11.2013 10:19
Смотрю уже и Дима начинает потихоньку троллить)
Vint
19.11.2013 10:19
Martin Slash, про пиво это не досойно, а наоборот.
Camp-Nou
19.11.2013 08:39
Подбирать кого то после шлачного мю?
Нет, спасибо ))
Славик
19.11.2013 06:58
Ахма, я в 90% случаев не обращаю, но иногда 10-ка выстреливает
Mozilla Firefox
19.11.2013 06:20
Не староват? Может на эти деньги кого помоложе и поперспективней? В Барсу - никто не откажется.
alex-ss
19.11.2013 05:54
Распасовщик
19.11.2013 05:38
Славик, не обращай внимания.
Славик
19.11.2013 05:14
Как меня эти святоши бесят
...тошнит уже
...тошнит уже
.Ru
19.11.2013 04:49
Неуж-то холодную зиму в Испании обещают?
sasha 333
19.11.2013 03:18
Держите у меня)))))
Martin Slash
18.11.2013 23:55
как здесь любят говорить, утятина чистой воды, это всем ясно. Мартино должен головой о стойку ноукампских ворот раза 3 с разбегу стукнуться, чтобы такое провернуть. А насчет комментария про пиво, не вижу здесь ничего достойного. Собрали сходняк и набухались. Ох и великий же пример для подражания. Чтобы нажраться всякой хрени, ума много не надо. Но там пиво все-таки нормальное наверно, хотя мне сложно судить, я алкоголь не употребляю. С другой стороны, они играют в стыковых матчах, нашли время бухать. Если уж в жопе зуд без бухла, то хоть бы выполнили задачу, а уж потом...
Шанс
18.11.2013 22:29
А как же Погребняк?
Vint
18.11.2013 20:58
Я лет пять назад тоже бокалов 10 за вечер мог выпить))
Vint
18.11.2013 20:57
Вот как нужно в сборной время проводить:
Сайт Visir сообщает, что Марио Манджукич, Дарио Срна, Никица Йелавич, Ведран Чорлука, Нико Кранчар, Эдуардо, Матео Ковачич и Домагой Вида после матча побывали в баре, где отведали пива. Более того, по данным источника, компания выпила 70 бокалов алкоголя - почти по 10 на каждого.
Aleks
18.11.2013 20:17
Тогда уж действительно лучше взять Дзюбу.
Malin-Sergey
18.11.2013 19:24
А куда Неймера дели. Не замена,что ли.
Dmin
18.11.2013 18:41
хоть один не симулянт в составе будет
Распасовщик
18.11.2013 18:34
Да можно было и без него играть, без Месси. Когда восстановится, любой будет на лавке.
Malin-Sergey
18.11.2013 18:18
Крутой расклад. Начали деньги беречь получается. Это же не королевский клуб.
Распасовщик
18.11.2013 18:04
Теперь понятен уровень Месси))) Заменить его может Димитар.
гол
18.11.2013 17:51
Хороший Футболист
SkyNet
18.11.2013 17:47
Смешно))) кто то явно провалил курсовую на жур факе)))
Vint
18.11.2013 17:46
И меня
Carib
18.11.2013 17:46
и Димитара,он уже на вокзале с чемоданами
Rellabbenn
18.11.2013 17:34
И меня
Славик
18.11.2013 17:21
Держите меня... 16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


