Шишкин: я надеюсь попасть на чемпионат мира
Защитник "Локомотива" Роман Шишкин не знает, почему главный тренер сборной России Фабио Капелло не вызывает его в состав национальной команды. Тем не менее игрок еще надеется попасть на чемпионат мира в Бразилии.
— Честно говоря, у меня нет объяснения, почему так происходит. Из сборной со мной никто не связывался, — цитирует Шишкина ИТАР-ТАСС. — Раз Капелло не вызывает, значит считает, что так нужно. Конечно, я переживаю, хочу попасть в сборную. В данной ситуации мне остается только продолжать делать то, что я сейчас делаю. Надо работать и доказывать, что можешь приносить пользу команде.
— Матч против сербов смотрели?
— Да. Товарищеский матч, ничего особенного. Ребята выполнили задачу, попали на чемпионат мира. Думаю, атмосфера в команде хорошая. Этот сбор хорош тем, что игроки могут снова увидеть друг друга. К тому же идет сезон, нужно получать игровую практику. В матче с корейцами, возможно, будет просмотр новых игроков.
— Поездка в Бразилию следующим летом значится в планах?
— Естественно, я надеюсь попасть на чемпионат мира. Посмотрим, как все сложится.
— Честно говоря, у меня нет объяснения, почему так происходит. Из сборной со мной никто не связывался, — цитирует Шишкина ИТАР-ТАСС. — Раз Капелло не вызывает, значит считает, что так нужно. Конечно, я переживаю, хочу попасть в сборную. В данной ситуации мне остается только продолжать делать то, что я сейчас делаю. Надо работать и доказывать, что можешь приносить пользу команде.
— Матч против сербов смотрели?
— Да. Товарищеский матч, ничего особенного. Ребята выполнили задачу, попали на чемпионат мира. Думаю, атмосфера в команде хорошая. Этот сбор хорош тем, что игроки могут снова увидеть друг друга. К тому же идет сезон, нужно получать игровую практику. В матче с корейцами, возможно, будет просмотр новых игроков.
— Поездка в Бразилию следующим летом значится в планах?
— Естественно, я надеюсь попасть на чемпионат мира. Посмотрим, как все сложится.
Martin Slash
18.11.2013 23:47
Я считаю, что Шишкин заслуживает быть на ЧМ. Если на сегодняшний день, то тройка правых защитников - Козлов, Шишкин и Смольников. Из них надо выбирать двух, кто поедет, а может и всех трех взять. Анюков уже не тот и вряд ли вернется до лета на свой уровень 3-4-летней давности
Malin-Sergey
18.11.2013 18:05
Надежда умирает последней.
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


