"Спартак" собирается взыскать с фанатов 45 миллионов рублей
Начальник юридического департамента "Спартака" Владислав Ляликов на пресс-конференции, посвященной событиям во время матча 1/16 Кубка России против "Шинника" сказал, что клуб собирается подать гражданские иски о возмещении ущерба против хулиганов.
"Мы обратились в прокуратуру и полицию Ярославля с официальным заявлением о возбуждении уголовного дела. По предварительным подсчетам, "Спартак" из-за всей этой ситуации потерял около 45 миллионов рублей. Планируем предъявить гражданские иски о возмещение ущерба виновным, когда они будут установлены", — заявил Ляликов.
"Мы обратились в прокуратуру и полицию Ярославля с официальным заявлением о возбуждении уголовного дела. По предварительным подсчетам, "Спартак" из-за всей этой ситуации потерял около 45 миллионов рублей. Планируем предъявить гражданские иски о возмещение ущерба виновным, когда они будут установлены", — заявил Ляликов.
SkyNet
19.11.2013 12:24
Дурак ты дядя Петя))) Клуб как бы и не скрывал, что футболки сделаны для поддержки болел в Ярославле)) сами футболисты это сказали)
jack
19.11.2013 12:15
и поэтому футболки хотели сделать?)...я тебе еще раз объясняю никто не поддерживал погром в ярике, ни клуб, ни фратрия, никто. .хотя ты еще можешь сказать что фашистский флаг поддержали и из за него футболки выпустили, типо кб же болела повесил)
SkyNet
19.11.2013 11:49
Да не гони))) в Ярославле с чего все началась? С того, что все решили отбить болельщика одного которого повязали))) Вот поэтому один за всех и все за одного)))
jack
19.11.2013 11:44
Поддержали простых болел которые не попали на матчи с локо и зенитом..а тех кто дрался с полицией и бросал стулья никто не поддерживал не в клубе, не в среде болел..)
SkyNet
19.11.2013 11:38
Джек, а в чем смысл то заключался по твоему? Чистой воды поддержали то что произошло...
jack
19.11.2013 11:36
Скай сразу видно понял смысл этих футболок. .типичный тролль)))
SkyNet
19.11.2013 11:28
А теперь вдруг резко ищите виновных и осуждаете этот поступок))
SkyNet
19.11.2013 11:28
Если спартак это сделает, то вообще без болел останется)
jack
19.11.2013 11:12
Шанс не все фанатье...есть те кто по настоящему ездит за командой и поддерживает ее, переживает за результат и игру...а есть и те кому пох что на поле творится(
Шанс
19.11.2013 09:51
Если не нравится игра команды, то разумнее было бы не ходить на их игры и не болеть за неё.
Но на самом деле все эти разговоры про качество игры только отмазки. Если на стадион приходят дебилы и долбоёбы то это не замедлится сказаться на их поведении, что мы впринципе и видели.
Как там в пословице: свинья везде грязь найдёт
Так что это вот фанатьё это и есть настоящие свиньи.
jack
19.11.2013 08:29
По поводу поехать хз куда...Ярославль так то не далеко от Москвы, ездили и дальше..
jack
19.11.2013 08:22
с Рубином и Цска аншлаги были в этом сезоне...
Славик
19.11.2013 07:03
Ахмед, Локо со Спартаком - аншлаг в Черкизово обеспечен.Также и с Зеней было бы. Тут даже сомневаться нечего!
Распасовщик
19.11.2013 05:49
Джек, а ну возрази саше333, он пишет про футбол Карпина тоже что и я?
Распасовщик
19.11.2013 05:48
Ну да, аншлаг. Давно аншлаги на матчах были?
Славик
19.11.2013 05:23
Саша, в точку
sasha 333
19.11.2013 03:05
Поехать х знает куда и увидеть что команда не играет, а ползает по полю с командой ниже уровнем на 100%
sasha 333
19.11.2013 03:04
Да там простые болелы устроили это, почему болелы должны страдать от такого уг футбола, все с физрука зп пусть спишут!!!
jack
18.11.2013 22:41
В среднем на матч Спартака в Черкизово билет примерно 1-1.2 руб вмешает 28 тыщ.., в обоих матчах ожидался аншлаг. .не трудно посчитать хотя бы по этому сколько ущерба. .вроде элементарные вещи)
jack
18.11.2013 22:36
все правильно...почему должны страдать клуб и простые болелы, кто устраивал беспорядки пусть и платит. .раз уголовные и административные кодексы на них не распространяются)
Шанс
18.11.2013 22:28
Согласен. Найти виновных и выставить им иск на данную сумму. Вполне реально, если найдут. Суд конечно исковые требования урежет на 50-70%, но и то что останется маленьким не покажется
Aleks
18.11.2013 20:22
И купят Фалькао.
Распасовщик
18.11.2013 18:14
3млн болел по 15рублей вот вам и 45млн.
Помогите Федуну достроить стадион и заплатить Кариоке.
Распасовщик
18.11.2013 18:12
Сказки не рассказывайте. С чего вы 45млн потеряли?
Malin-Sergey
18.11.2013 18:03
С одного или преступной группы в 10 тысяч человек.
Vint
18.11.2013 17:40
футбол
18.11.2013 16:50
Славик
18.11.2013 16:31
SHOOTER
18.11.2013 16:12
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


