Роберто Карлос: хочу войти в историю как тренер
Главный тренер "Сивасспора" Роберто Карлос прокомментировал свое решение о переходе на тренерскую должность.
"Все, чему я научился и что узнал в футболе, вело меня к тому, что однажды я стану тренером. Я был играющим тренером в "Анжи" на протяжении 10 матчей, но я действительно хотел посвятить себя этому полностью. Поэтому сейчас я намного счастливее.
По-прежнему привыкаю к новой работе, но я горжусь тем, что мы делаем. Хочу войти в историю как тренер, как сделал это, будучи игроком.
Гус Хиддинк действительно многому меня научил. В "Анжи" мы каждый день разговаривали, он делил со мной сложные ситуации. Казалось, он всегда знает, что нужно футболистам.
Хиддинк был прекрасным учителем. Надеюсь, я смогу быть столь же успешным тренером, как он", – заявил бразилец.
"Все, чему я научился и что узнал в футболе, вело меня к тому, что однажды я стану тренером. Я был играющим тренером в "Анжи" на протяжении 10 матчей, но я действительно хотел посвятить себя этому полностью. Поэтому сейчас я намного счастливее.
По-прежнему привыкаю к новой работе, но я горжусь тем, что мы делаем. Хочу войти в историю как тренер, как сделал это, будучи игроком.
Гус Хиддинк действительно многому меня научил. В "Анжи" мы каждый день разговаривали, он делил со мной сложные ситуации. Казалось, он всегда знает, что нужно футболистам.
Хиддинк был прекрасным учителем. Надеюсь, я смогу быть столь же успешным тренером, как он", – заявил бразилец.
sasha 333
19.11.2013 03:16
Надо было ему как Пепе в клуб с бабосами и в чемп нет конкуренции))))
sasha 333
19.11.2013 03:14
Получится все позже)
Malin-Sergey
18.11.2013 15:31
В принципе он может прославиться- частная футбольная школа Роберто Карлоса " Штрафной удар".
Vint
18.11.2013 12:44
Карлос лучше бы научил кого-нибудь штрафные пробивать как он
Шанс
18.11.2013 12:40
Да гол, я об этом же. И показывала бы Бавария сейчас те же результаты и при Карлосе. Но вот незадача, понтов вокруг него не так много что бы сразу попасть в топ клуб.
гол
18.11.2013 12:29
В Баварии уже все построено
.Ru
18.11.2013 12:28
А если бы в Барсу, МЮ, Ювентус, Аякс, Спартак или в какой иной топ клуб своего чемпионата?
radmir-s
18.11.2013 12:01
вообще сейчас идёт на третьем месте в двух очках от ЛЧ
Шанс
18.11.2013 11:57
Конечно не получится, по крайней мере сразу. Вот если бы он в Баварию пришёл, то обязательно бы получилось.
.Ru
18.11.2013 11:34
Есть необъяснимое ощущение, что не получится у него...
гол
18.11.2013 11:05
Давай Сивасспор подними
Malin-Sergey
18.11.2013 11:02
Ты главное не стань- болтуном.
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


